Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

+16
Нетка
One Female Dog
mama_olga
Sarma
Евдокия
Детская библиотека
Biondina
hator
Нигина
Ворсинка
kapustochka
Виталег :)
Радужная
galya2905
МамуляДимули
Катя Сергевна
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 12 Апр 2016 - 23:39

Первое сообщение в теме :

Ежегодная Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 14 апреля в 12.00 МСК. На сайте Прямой линии уже сформировался «топ» самых популярных вопросов президенту. Среди них – вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, распределение сельскохозяйственных земель, цены на бензин, стандартный материнский капитал и помощь молодым семьям. Вопросом-фаворитом, а скорее, предложением стало следующее: «Как вы относитесь к идее создать Уполномоченного по защите животных в России?» Из нынешних ноу-хау Прямой линии станет то, что связаться с президентом можно будет посредством видеозвонка с мобильного телефона. Более того, задать свой вопрос можно через социальную сеть «ВКонтакте». Отметим, ранее ожидалось, что формат вещания изменится несколько в другую сторону – по данным некоторых экспертов, в качестве средства связи должны были использовать мессенджер ICQ, чтобы задать вопрос главе государства.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз


Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Нетка Чт 14 Апр 2016 - 23:32

Виталег :) пишет:
Я от телека избавился лет десять или пятнадцать назад. А некоторые плачут, колятся и продолжают есть кактус смотреть шоу, "которые задрали". kavirk
gitar Даже смотреть некогда на Путина, своих проблем хватает краснею Каждый год одно и то же.
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор One Female Dog Чт 14 Апр 2016 - 23:39

Нетка пишет:
gitar Даже смотреть некогда на Путина, своих проблем хватает краснею Каждый год одно и то же.
это стабильность, детка Нетка! То чего он добивался и достиг!
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Евдокия Чт 14 Апр 2016 - 23:59

Sarma пишет:
Вы смеетесь что ли?
Это у Пчелки шютка юмора такая ок
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Евдокия Пт 15 Апр 2016 - 0:03

ой, простите, у Собаки-женщины. Блин, для меня как для ветеринара по образованию очень тяжело писать собака-женщина, т.к. мне еще со студенческой скамьи вдалбивали, что не существует такого понятия, как собака- девочка и собака-женщина, а есть другое литературное слово для определения собаки женского пола. Так что мне проще Пчёлка писать ))))
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор One Female Dog Пт 15 Апр 2016 - 0:31

Евдокия пишет:ой, простите, у Собаки-женщины. Блин, для меня как для ветеринара по образованию очень тяжело писать собака-женщина, т.к. мне еще со студенческой скамьи вдалбивали, что не существует такого понятия, как собака- девочка и собака-женщина, а есть другое литературное слово для определения собаки женского пола. Так что мне проще Пчёлка писать ))))
именно это и имелось в виду ))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Аделя Пт 15 Апр 2016 - 1:23

Собака-женщина, о, какие люди kryt Привет Пчелка
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор hator Пт 15 Апр 2016 - 10:05

впервые посмотрела весь эфир. Больше не буду, видимо kavirk
Вопросы детей.. крымчане, которые не унывают с отключенной электроэнергией.. приезжайте к нам в отпуск, В.В.! ура!! фармацевты, которые против импорта, "но у нас денег нет, дайте"..
На хорошие вопросы конкретики никакой я чёт не уловила. Статистика, местами совсем не похожая на правду.. Промышленность у нас, оказывается, развивается хорошо. ГДЕ? И вообще всё у нас хорошо в стране, депутаты работают хорошо. И, конечно, чО там у хохолов, как жеж
beee
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Радужная Пн 18 Апр 2016 - 20:31

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 35mdqhc
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Апр 2016 - 9:05

Из инета  краснею
"Але, Путин? Досадная оплошность на "Прямой линии"

- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, с*** такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, с***, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, от***дит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу."
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Апр 2016 - 8:35

Смешно, конечно, но то, что власти на местах филонят - никто не отменял. Вот и пытаются люди хоть так достучаться.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор hator Ср 20 Апр 2016 - 9:15

не потому ли филонят, что им дозволено?.. вся вертикаль прогнившая
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... © Салтыков-Щедрин
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Апр 2016 - 14:51

hator пишет:не потому ли филонят, что им дозволено?.. вся вертикаль прогнившая
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... © Салтыков-Щедрин
не все это понимают, в принципе, многие считают, что страна большая, и не реально из кремля наладить и отслеживать работу стольких служб и людей. А я вот считаю, что "назвался груздем - полезай в кузов". не можешь - не лезь и т.д. если руководитель не может подобрать себе толковую команду, какой он у черту руководитель тогда? А вообще, согласна с моей мамой - она говорит, даже самый замечательный и честный человек попадая во власть становится вот таким вот "филонщиком".
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор hator Чт 21 Апр 2016 - 8:38

Евдокия пишет:А вообще, согласна с моей мамой - она говорит, даже самый замечательный и честный человек попадая во власть становится вот таким вот "филонщиком".
сама жизнь заставляет типа ))) знаю людей, которые начав работать простым дпс-ником! на глазах превращались в каких-то незнакомцев. Тоже малюсенькая, но власть, которая выпускает на волю низменные стороны личности. Люди такие.. противостоять соблазну оторвать кусочек пирога сложно, видимо. А если не получается, злость захлестывает. Может, по этой причине представители низших должностей при власти, при бюджете, такие злобные, ибо в курсе как "ворочает" их начальство, а они не могут, сидят ведь на подачках-копейках
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Оксана74 Чт 21 Апр 2016 - 12:16

Оль, тут еще сознание у обычных граждан должно быть совершенно другое. Мы же сами такое допускаем!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор hator Чт 21 Апр 2016 - 13:02

Согласна. Так и живём )
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Виталег :) Чт 21 Апр 2016 - 16:23

Разницу между "сознанием граждан" даже на уровне отдельных домов видно. Есть дома, которые двадцать пять лет стоят, и чистые в подъездах, и аккуратные, ничего не поломано, регулярно делают уборку, раз в несколько лет перекрашивают, жильцы тоже не вандалят, ТСЖ реально пашет (причем я уверен, им даже спасибо никто особо не скажет, как будто данность), зимой каждый день снег-лед на дорожке скоблят и т.д. А есть - свинарники-свинарниками, даже бывает, что совсем новые, даже так называемые "элитные" (тьфу, слово-то какое мерзкое). Причем дома могут прям рядом стоять, и как две разные планеты.

А люди еще хотят, чтобы им Путин всё глобально идеально настроил, а они прям квалифицированные потребители. Смех. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор Незабудка Чт 21 Апр 2016 - 21:09

Как говорил профессор Преображенский у Булгакова в Собачьем сердце - разруха не в клозетах, а у людей в головах.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос? - Страница 3 Empty Re: Прямая линия с Путиным: есть желающие задать вопрос?

Сообщение автор hator Чт 21 Апр 2016 - 21:51

Незабудка пишет:Как говорил профессор Преображенский у Булгакова в Собачьем сердце - разруха не в клозетах, а у людей в головах.
ggg
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения