Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Планируем ли рожать ещё? И когда?

+175
Зеленый квазизябрик
Dashulya
Rina182
Олька86
Мамунька
Katjunja
NataliP
Kasana
Волшебная мама
Inuni
elena.t.
Neonchic
Оксана74
Ириша
Хризантемка
ОБЛОЧКО
дриада
Фруктик
Казявка
Окся
budu mamoy
ksyusha02
Офицерушка
Juliya
Кошка у окошка
Юлия 87
Gellann
марфик
грызлик
Уралочка
Магнолия
Люкс
мурлыка87
pchelka
honey
Tifany
Француженка***
Krendelki
Xomytka
Bliss
karapuzina
Гражданочка
Волчица
ksenofontia
Шоколадочка
Anima
Podarok
xelga
Мари
Мамасони
Леночек
Матрёшка
Avonuel
Ясное Солнышко
Марриночка
Зилечка
Труляляка
карамЭлька
OrenBaby
Alesya
Таша
Варежка
Принцесса
flag-man
Ляйсан
marisabel
Николь
мамаСени
AnNorEn
Nyu-ta
ЕленаТ
Kira87
Татьяна С
Леночек-ангелочек
Елисея
alexxxxa
антонина
YULECHK@
AntareS
флай
Amil
АРЕНЕВ
Кудряшка
наталинка
Ночка
kroha_Nyuta
Катя Сергевна
aksineya
mama_olga
Мама Яны
SeXy KRoSHKa
Svetlenkaya
Анелла
iri
Я_н_а
Белка
Михаил
КОШКА
Веролом
Настена
Nataly
Innes
Инесса
Хельга
Drakosha
Анна
Колибри
Angel F
Карамелька
melena20009
Настюша
просто Ры
СолнышкА
КИПАРИС
Морская
Жужа
ksanochka
марина S
Крошка
Нимфея
Зеленоглазая
Кузя
Gainulli
Tutta
мечтающая
osipochek
Аника
orenmary
lilu
СёмА
Ануша
Фисташка
Cher82
Любимая
Забияка
Мамалена
любаша
Полечка
Аленок
Светлик
Lion
Алалайка
Арбузик
dream-ka
Павлин@
Жемчужинка
Блондинка
sashenka-ayat
Танк
Оленька
Nika
Лотос
Гугуф
Есения
Moonlike
Богира
Катерина
Аномалия
Зоряна
Птица
Наталёк
Аделя
Fly
taha
Форэлька
ТимКа
Юльюшка
Юлия
ПугоФФка
Totoshka
Свисток
мама Яси
Lenoka
Веснушка
Натали
Участников: 179

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Натали Ср 26 Ноя 2008 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Собираетесь ли вы рожать второго (третьего и т.д.) ребёнка, и если да, то приблизительно когда? Какая разница в возрасте между детьми вам кажется оптимальной? :http://s.rimg.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Podarok Чт 22 Мар 2012 - 17:37

Может,времени мало прошло? Я вот вообще не помню особенностей. Хотя тоже страшно повторять все.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 19:26

хочу второго малыша, но у меня страх (может кому-то смешно покажется) Мне кажется, что я не смогу разделить любовь на двоих детей! кого-то буду любить больше(((смешно конечно. но вот у меня такая фобия!
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Волчица Вт 19 Июн 2012 - 21:28

больше детей я не планирую
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Гражданочка Вт 19 Июн 2012 - 21:29

Волчица пишет:больше детей я не планирую

Почему так категорично?)))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор karapuzina Ср 20 Июн 2012 - 10:53

хочу ещё,но 2х сразу ggg мальчика и девочку.я даже уже представляю нас всех вместе...НО:боюсь,что не справлюсь с первым,когда буду беременная(в первую б первый триместр постоянно спала hrr )ещё и институт надо заканчивать.моя бабушка родила моего папу в 40 лет.он 4й ребёнок.когда я лежала в патологии со мной женщина лежала за 40,после того как двое детей у них с мужем сгорели они решили 3го родить
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Bliss Ср 20 Июн 2012 - 10:57

Я планирую второго лет через 5, чтобы сыночка в школу в первый класс водить.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Anima Ср 20 Июн 2012 - 14:09

ksenofontia пишет:хочу второго малыша, но у меня страх (может кому-то смешно покажется) Мне кажется, что я не смогу разделить любовь на двоих детей! кого-то буду любить больше(((смешно конечно. но вот у меня такая фобия!

вот и у меня тоже самое))))пока не представляю,что смогу любить еще кого-то также сильно)))
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Xomytka Ср 20 Июн 2012 - 14:29

А я уже хочу третьего. Хотя младшему на данный момент 4 месяца. Но мешает материальная сторона вопроса. Понимаю, что третьего мы не потянем пока финансово. Да и жилищную проблему хочется решить. Как только эти условия будут выполнены, так сразу за третьим и отправимся.
И немного про поздние роды. Меня мама родила в 42 года, разница с сестрой у нас 12 лет. Я была очень долгожданным ребенком. Но в семье случилась беда. В возрасте моих 7 лет умер отец - инсульт. Это я к тому, что рожая детей в возрасте, нужно быть готовым к тому, что с возрастом и количество болезней и недугов увеличивается, и всякое может случиться (не дай Бог никому). Но, ничего, мама меня воспитала одна,я в принципе ни в чем не нуждалась. Зато сейчас она говорит, что если бы меня не было - то вообще не знает как бы пережила смерть отца. А я стала для нее той целью, ради которой просто нужно жить.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Nyu-ta Ср 20 Июн 2012 - 15:05

ksenofontia пишет:хочу второго малыша, но у меня страх (может кому-то смешно покажется) Мне кажется, что я не смогу разделить любовь на двоих детей! кого-то буду любить больше(((смешно конечно. но вот у меня такая фобия!
это так кажется,пока второй не появится))
я тоже боялась,честно)
но мне моя мама сказала-вот ты какую руку больше любишь-правую или левую?)) я сначала не очень поняла ее...но теперь прекрасно понимаю ее сравнение.
Вот и любовь с появлением еще одного ребенка не делится, а становится в 2 раза больше)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Krendelki Ср 20 Июн 2012 - 15:12

Xomytka пишет:А я уже хочу третьего. Хотя младшему на данный момент 4 месяца. Но мешает материальная сторона вопроса. Понимаю, что третьего мы не потянем пока финансово. Да и жилищную проблему хочется решить. Как только эти условия будут выполнены, так сразу за третьим и отправимся.
И немного про поздние роды. Меня мама родила в 42 года, разница с сестрой у нас 12 лет. Я была очень долгожданным ребенком. Но в семье случилась беда. В возрасте моих 7 лет умер отец - инсульт. Это я к тому, что рожая детей в возрасте, нужно быть готовым к тому, что с возрастом и количество болезней и недугов увеличивается, и всякое может случиться (не дай Бог никому). Но, ничего, мама меня воспитала одна,я в принципе ни в чем не нуждалась. Зато сейчас она говорит, что если бы меня не было - то вообще не знает как бы пережила смерть отца. А я стала для нее той целью, ради которой просто нужно жить.

Да, очень поучительный рассказ у вас получился, столько опыта! А кого хотите третьего мальчика или девочку?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Xomytka Ср 20 Июн 2012 - 15:47

Если честно - не важно. Вроде и мальчик и девочка уже есть, поэтому все равно, кто еще.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Krendelki Ср 20 Июн 2012 - 20:50

Xomytka пишет:Если честно - не важно. Вроде и мальчик и девочка уже есть, поэтому все равно, кто еще.

Удачи вам в воспитании и планировании, пусть все сбудется! hai
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Аномалия Ср 20 Июн 2012 - 22:31

Nyu-ta пишет:
ksenofontia пишет:хочу второго малыша, но у меня страх (может кому-то смешно покажется) Мне кажется, что я не смогу разделить любовь на двоих детей! кого-то буду любить больше(((смешно конечно. но вот у меня такая фобия!
это так кажется,пока второй не появится))
я тоже боялась,честно)
но мне моя мама сказала-вот ты какую руку больше любишь-правую или левую?)) я сначала не очень поняла ее...но теперь прекрасно понимаю ее сравнение.
Вот и любовь с появлением еще одного ребенка не делится, а становится в 2 раза больше)))
+1
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Nataly Чт 21 Июн 2012 - 8:56

slingomama пишет:
Nyu-ta пишет:
ksenofontia пишет:хочу второго малыша, но у меня страх (может кому-то смешно покажется) Мне кажется, что я не смогу разделить любовь на двоих детей! кого-то буду любить больше(((смешно конечно. но вот у меня такая фобия!
это так кажется,пока второй не появится))
я тоже боялась,честно)
но мне моя мама сказала-вот ты какую руку больше любишь-правую или левую?)) я сначала не очень поняла ее...но теперь прекрасно понимаю ее сравнение.
Вот и любовь с появлением еще одного ребенка не делится, а становится в 2 раза больше)))
+1
тоже присоединяюсь hai
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 14:21

А я умом понимаю, что нужно второго рожать, но не соберусь никак, а ребенку уже 8 лет. Надо успеть до 35...
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Kira87 Чт 21 Июн 2012 - 22:21

Я тоже второго не хотела, из-за того же, что боялась первого разлюбить или наоборот. Сейчас забеременела, и поняла их нельзя разлюбить, просто относишься по другому. Но до родов еще далеко, а ко 2 беременности относишься точно по другому спокойнее что ли. А к малышу пока не знаю, но мне кажется любить кого-то меньше кого-то больше точно не буду, оба мои.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Мама Яны Пт 22 Июн 2012 - 11:12

я всегда мечтала о разнице между детками в 4 года...даст Бог,так и будет)))
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Tifany Пт 22 Июн 2012 - 11:21

хотела в этом-следующем году ляльку ...да работа подвернулась, которую считай 5 лет ждала, придется теперь год-2 ждать теперь(((
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Kira87 Пт 22 Июн 2012 - 11:39

Tifany пишет:хотела в этом-следующем году ляльку ...да работа подвернулась, которую считай 5 лет ждала, придется теперь год-2 ждать теперь(((
А уменя вообще прикол вышел, я хотела на работу именно по профессии, а не абы как и зп хорошую, но не как не подворачивалась, муж говорит, да ладно тебе не парься я не плохо зарабатываю нам хватает даже очень, давай лучше 2-го заведем, Ну заводили, заводили, только появились 2 полоски желанные, звонит мой коллега с пред. работы и говорит нам программист нужен работа не пыльная, зп приличная, вот так-то. Но все уже поздно!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 15 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Француженка*** Пт 22 Июн 2012 - 11:47

Tifany пишет:хотела в этом-следующем году ляльку ...да работа подвернулась, которую считай 5 лет ждала, придется теперь год-2 ждать теперь(((

Эх, если бы все так запланировать...я уже так давно работаю, вроде работодателя не хочется подводить и все такое, о себе нужно думать...я вот понимаю сейчас, что давно надо было уйти в декрет за вторым, а так разница большая получается уже...Больше не о ком не хочу думать, как Бог даст, сразу уйду...
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения