Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как бороться с "доброжелателями"?

+15
Ирика
Юлия
Ива
Лотос
ТимКа
Женя
Свисток
Жанна
Эос
Яна
Foxy
Веснушка
Lenoka
мама Яси
Натали
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как бороться с "доброжелателями"? - Страница 3 Empty Как бороться с "доброжелателями"?

Сообщение автор Натали Ср 26 Ноя 2008 - 4:09

Первое сообщение в теме :

Каждая мама не понаслышке знает, как иной раз досаждают вопросы и советы незнакомых людей в отношении вашего ребёнка. "А ему не холодно? Не жарко? А может, ему пора есть? А может - пора спать?...". Обычно вежливо выслушиваешь и лаконично отвечаешь, но иногда незнакомые и малознакомые люди совсем перегибают палку и начинают хватать твоего ребёнка, гладить, трогать, что-то ему предлагать из еды или умучивают своими советами, не всегда действительно столь уж необходимыми. Как вы ведёте себя в таких случаях?
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Как бороться с "доброжелателями"? - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Как бороться с "доброжелателями"? - Страница 3 Empty Re: Как бороться с "доброжелателями"?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Ср 13 Янв 2010 - 8:27

Ой, а мы как-то по осени из сада шли, был дождь дочку на руках тащила еще и зонт, а у нее в руках мишка, я ее убеждала что мишку надо в сумку к маме - она не отдала и уронила в итоге (как и предполагалось) в грязь, я корячась с зонтом и дочкой начала поднимать мишку из жидкой грязи есессно отчитывая свое нерадивое чадо. Шел мужик мимо, приостановился и нет чтобы хрен поднять медведя начал на меня наезжать чего это я ребенка отчитываю... ну я-то на взводе была и выпустила пар на мужика - сказала ему чтоб он шел домой и своих детей воспитывал ухаха Мужик спешно ретировался.
А еще бабки с конфетами со своими, суют дочке в руки прям, а мне потом приходится отбирать, но ребенок не понимает чего эт мать-ехидна отбирает угощение. Выкидываю эти конфеты.
Один раз в магазине были бабка начала нахваливать дочку, что мол такая красавица-раскрасавица, надо было дома святой водой умыть, а я забыла и дочка заболела тогда.
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения