Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Секции и кружки для мальчиков

+157
Кросоffка
anastasya
Ninelll
WinterSilence
Godiva
Стефания
мама тимки
ksyusha02
Arillyn
мама_хулиганов
Мама Матвея
gavochka
1nadezhda1991
Элеонора
Ромашка01
yoga_mama
Asya
Хлоя
budu mamoy
Шуриночка
Lyolik
Кошка у окошка
Колибри56
О-ля-ля!
27bxH
Тяпа)
Elena86
Olushkina86
Всякая Всячина
Динара
mama_olga
Кудряшка
Xomytka
Мурашка
Ulala
Inuni
хавандеева елена
Ele-nochka
Стервочка
elena.t.
Charita
Моркоffка
Волчица
Танюта
Багира
Веселинка21
Шоколадочка
Мама сынишки
Ce_la_Vie
Настена
Оксана74
Kasana
Таня-Танюша
nata-ya
Хризантемка
LoLa2024
Анастасия
galya2905
карамЭлька
RUSalochka
ВалерияМ
In
Gellann
Михаил
Ромашкина мама
сашка
Савулина мама
Sarma
наталинка
Иришка-Шкодина
иринад
ИюльКа
мария
Lenka84
Цветочек77
Зараза-заза
ОЛьХА
Аленок
Слим
le-russia
kleo
Tato4ka
ИринаСтепан
ОкрыленнаЯ
сНЕЖНАЯ ЗИМА
Tanita
Татьянь
Зарина87
NataliP
Fluffy
лесёна
Nataly
~ Инна-Я ~
мамаРадуга
Тигра
kapustochka
елена кузьмина
kroha_Nyuta
Avonuel
кики
Мама - Алла
мечтающая
Детская библиотека
Варежка
Darja
ЕкатеринаЦ
katarios.ie
honey
ЛЕСЯ
Натася
Виталег :)
Krendelki
МамаБлизнецов
Vinga
kenguruX2
Я_н_а
Ларина
домохозяйка
hator
Арбузик
ЕленаНовая
Марита
Kira87
BARBIE
olga1010
superlubov
Drakosha
holyillusion
Оленушка
самая счастливая мама
Принцесса
Тюльпан
Юльчонок
Svetlenkaya
Мари
Amil
Сладкая
Астра
Волшебная мама
Юджин
Ульяна-мама
Nyu-ta
Mihasik
air243
Альфия
Анюта
БякаЗакаляка
Йожик
ТОЧКА
aksineya
Светлик
Веснушка
ShadyLady
Ирика
Гугуф
Fly
Марияж
Участников: 161

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Марияж Пн 12 Окт 2009 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите,куда вы водили(ите) своих мальчишек ? в какие секции,кружки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Юджин Вт 8 Фев 2011 - 21:30

Спасибо еще раз!
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Астра Вт 8 Фев 2011 - 21:41

На пр-те Парковом за домом №9 во дворах находится Детско-юношеская школа олимпийского резерва, я дочу туда на коньки водила, мальчиков принимали с 3 лет, еще там теннисом занимались. Племянника в 5 лет (со скольки принимают точно не скажу) возили в Школу реального айкидо, вот ссылочка: http://real-aikido-oren.narod.ru/n_realaikido.htm. А еще на 60 лет Октября находится Дестко-юношеская спортивная школа, мальчики там дзю-до занимаются. Дочку я вожу в театр моды "Галатея" (там же где "Щелкунчик" - ул.Советская 41), в "Галатею" мальчиков принимают по-моему с 4 лет (у них там и подготовка к школе - специальные занятия), малышам нравиться очень!!! Они там в таких красивых костюмах выступают, такие деловые, забавные, как куклы!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Сладкая Пт 25 Фев 2011 - 21:03

У меня сын в Газовик ходит на дзюдо... очень нравится
А насчёт футбола, я разговаривала с одним папой... он туда двух сыновей водит (причём младший первоклашка ,а старший -пятиклассник ,т.е. давно)... всё нравится и они кстати ходят как и мы на дзюдо, по понедельникам ,средам и пятницам.... в Газовике по-моему вообще большой выбор по времени и дням
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Amil Пт 25 Фев 2011 - 21:12

Водим сына с трёх лет на фигурное катание в Кристалл. Чемпиона из него не выйдет, но катается лучше нас с мужем (мы-то вообще не умеем). К тому же это хорошая закалка, болеть стал меньше (ттт).
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Мари Пт 25 Фев 2011 - 22:23

У меня муж - инструктор Джиу-Джитсу в ДК "Строитель" на Карагандинской. Тренирует детишек с 5 до 15 лет ))) ПОка никто не жаловался ) У них вроде еще есть тренер (девушка), которая занимается с детьми помладше. Если кому-нибудь надо - могу узнать подробнее )
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор air243 Сб 26 Фев 2011 - 23:48

Девочки со Степного,а что -нибудь тут есть?Какие-нибудь секции,я имею ввиду?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Svetlenkaya Ср 6 Апр 2011 - 12:52

вот вот меня тоже степной интересует, только мой уже второкласник, хотелось бы на борьбу какую-нибудь, для развития физ формы так сказать :) ну и хотелось бы чтобы наставник был хороший, чтоб и поговорить или уму разуму научить
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Астра Ср 6 Апр 2011 - 17:53

Svetlenkaya пишет:вот вот меня тоже степной интересует, только мой уже второкласник, хотелось бы на борьбу какую-нибудь, для развития физ формы так сказать :) ну и хотелось бы чтобы наставник был хороший, чтоб и поговорить или уму разуму научить
Выше писала сообщение, а ссылочка почему-то не открывается по поводу Школы реального айкидо. Вот скидываю еще раз. Она на Салмышской находится. http://real-aikido-oren.narod.ru/index.htm
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Юльчонок Чт 7 Апр 2011 - 9:39

Еще в ДК Молодежный есть детская спортивная школа. ДШЮС №3 тел. 36-48-76, еще на Родимцева 10/2 тел. 63-12-46

Сама собираюсь прозвонить, узнать чем и с какого возраста занимаются.

Позвонила. В Молодежном только с 8 лет. Для малявок нет ничего.
В Реальное Айкидо берут с 5 лет. Подойти можно в любое время в течении года. На Салмышской в 44 школе.


Последний раз редактировалось: Юльчонок (Чт 7 Апр 2011 - 10:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила информацию)
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Тюльпан Чт 7 Апр 2011 - 9:50

На дружбе в школе №19 есть карате занимаются по вторникам четвергам и субботам с 18:00 стоимость кажется в месяц 600руб.
Тюльпан
Тюльпан
Активничаю

она же моника
Оренбург,пр-д Северный
Сообщений : 171
Возраст : 40
Настоящее имя : елена
Детки: : Николай 25.05.2004г.
Данила 17.01.12г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Юджин Чт 7 Апр 2011 - 20:47

Я тут выше спрашивала про секцию футбола, спасибо откликнувшимся. Сын ходит в секцию в "Газовик", занятия 3 раза в неделю с 13.00до 14.30, самая младшая группа 2004 г.р. Уровень нагрузки достаточный, тренер довольно строгий, дисциплина на тренировке железная. Час идет "обучающая" часть тренировки, в конце всегда игра. Нам очень нравится.
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Svetlenkaya Сб 16 Апр 2011 - 11:41

девочки спасибо за информацию, позвоню, поспрашиваю, я про реал айкидо сморела...
хочу с тренером поговорить сначала, посмотреть на занятия
я когда в больнице лежала, была со мной в палате одна девочка и очень нахваливала тренера своего сына, только вот я даже номер школы не знаю, вроде говорила на с.лазо где сбербанк или страховая какая-то...
эх голова садовая ниче не помню :(у меня просто ребенок.. сам заниматься не хочет (толи стесняется, толи боится). худенький слабенький и ссыкун малость :) вот я и хочу его куда-нибудь отдать и чтобы тренер адекватный был и сумел найти подход к нему
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор air243 Ср 20 Апр 2011 - 1:27

Вот много интересного нашла на оренбургском сайте "чудо-чадо":
Увлечения и развитие
Детские клуб "Витаминка" ул. 60 лет Октября, 30а тел. 33-34-42, 60-59-70

Детские кружки развития в «Психологической мастерской Елены Науменко» ул. 70 лет ВЛКСМ д.14, тел:28-44-20

Студия дошкольного и младшего школьного возраста «Слоненок» от 1,5 до 8 лет. Ул. Джангильдина, 14; ул. Родимцева, 5/1; тел. 25-83-21

Институт консультирования и тренинга «Статус». Семейное психологическое консультирование. ул. Монтажников, 16/1, оф. 231 тел. 585-776

Центр психологического консультирования и коррекции речи «Бамбино» тел. 552-991, 25-79-85

Творческий центр «Надежда» Студия раннего развития «Родничок», Театр моды «Каприз» ул. Чкалова, 22б, тел. 31-67-95

Оренбургская школа Айкидо, тел.: 29-68-63, 89228470787

ДЮСШ «Газовик». Шахматы, Дзюдо, футбол ул. Чкалова, 1 тел. 31-62-92

Танцевально-спортивный клуб "Круг друзей" Тел. для справок: 76-85-18, 8-922-550-84-41, 8-919-855-93-49
Занятия вокалом и танцем для детей от 3 до 6 лет

Спортивный комплекс ДКиС "Газовик"
Детская оздоровительная гимнастика - Дети 3-5 лет с родителями
Детский бассейн (плавание) - группа для детей 3-5 лет с родителями; группа для детей 6-10 лет.

Детская школа спортивного боулинга
Занятия в детской школе спортивного боулинга проводятся БЕСПЛАТНО.
К занятиям допускаются дети и подростки от 6 до 17 лет. Занятия проходят два раза в неделю по 1,5 часа.
Специальные программы для школ, летних школьных и спортивно-оздоровительных лагерей. Боулинг-Центр предлагает незабываемо провести время всем классом, отрядом, группой.
Адрес: г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 1, на территории торгового комплекса "Максимум" телефон 588-955 http://www.obc.ru/

Областной дворец творчества детей и молодежи им. Поляничко. ул. Советская, 41, тел. 77-36-52 /www.cdut.orb.ru/
- Дошкольный образовательный коллектив "Полянка". Для детей от 1,5 до 7 лет. Развитие речи, грамота, математика, изобразительная деятельность, музыка, английский язык.
При ДОК "Пoлянка" - ансамбль "Колокольчик". Музыка, рисование, развитие сценической культуры.
- Музыкально-экспериментальная студия "Веселые нотки". Дети от 3 до 7 лет. Вокал, музыкальные инструменты.
- Шоу группа "Икс плюс". Дети от 4 до 14 лет. Эстрадный вокал, хореография, актерское мастерство.
- Танцевально-спортивный клуб "Радуга". Дети от 5 до 18 лет. Ритмика, спортивно-бальные танцы, европейские танцы, латиноамериканские танцы.
- Танцевально-спортивный клуб "Круг друзей". Дети от 6 до 18 лет. Ритмика, спортивно-бальные танцы, европейские танцы, латиноамериканские танцы, физическая подготовка, актерское мастерство.
- Шоу группа "Эскиз". Дети от 4 до 15 лет. Эстрадный вокал, эстрадные танцы, актерское мастерство.
- ТМТ "Щелкунчик". Дети от 3 до 12 лет.
- Образовательный комплекс "Галатея" и студия раннего эстетического развития детей. Театр моды "Галатея". Тел. 77-47-35
* Музыка, дизайн, пластика, развитие речи, английский язык, изо, лепка, азбука общения.
* Подготовка к школе: занятия для детей 4-7 лет, 3 раза в неделю.

Клуб раннего развития детей "Фудзи" тел. 96-03-26
Для детей от 6 месяцев до 3 лет.

Реальное айкидо ул. Березка, д.1, 2 этаж (вход со двора), тел. 29-50-29

Студия дошкольного развития "Малыш" тел. 22-19-59, 21-19-94. Для детей от 1 года до 7 лет.

Центр креативной педагогики тел.: 60-21-32, 76-30-48. Обучение детей от 5 лет навыкам чтения и письма.

Спортивная секция "Джиу-джитсу" тел.: 70-32-55, 70-25-89, ул. Карагандинская, 37, к 303. С 4-х лет.

Хореографический коллектив "Контраст" тел. 70-59-35, ул. Карагандинская, 37, к 302. С 4-х лет.

Логопедический кабинет "Логос" тел. 8-922-536-56-36, ул. Луговая, 87.

Центр детского творчества "Альтаир" тел. 8-922-626-44-44, пр. Гагарина, 42/3

air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор ShadyLady Вс 1 Май 2011 - 23:55

Мы ходим на Реальное Айкидо. Тренер хороший, занятия интересные. Из минусов - много народу. В группе человек 20 с лишнем.
avatar
ShadyLady
Осваиваюсь

промышленный район
Сообщений : 46
Настоящее имя : Алина
Детки: : СЫН 10. 12. 06


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Nyu-ta Чт 5 Май 2011 - 17:02

вот Елена,спасибо так спасибо!!!отличный список!

а про спортивную школу на набережной может кто конкретно адрес или телефон подсказать?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Принцесса Вт 7 Июн 2011 - 13:37


а про спортивную школу на набережной может кто конкретно адрес или телефон подсказать?[/quote]


если кто знает подскажите нам тоже надо
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Гость Вт 7 Июн 2011 - 14:20

ДЕвочки, а подскажите куда можно отдать ребенка в 11 лет. Вот только у нас ограничение по здоровью - нас в спортивные секции не берут, хотелось бы его отдать во что-нибудь типа кружка технического моделирования (всякие корабли-самолеты клеить), или что-нить историческое, компьютерное, математическое. где у нас такое есть? ЖЕлательно ближе к центру-23 микрорайон-ростоши.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Nyu-ta Вт 7 Июн 2011 - 14:28

Анна,моделировнаие есть по моему на Хлебном(напротив стадиона Динамо)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Гость Вт 7 Июн 2011 - 14:29

Nyu-ta пишет:Анна,моделировнаие есть по моему на Хлебном(напротив стадиона Динамо)
Спасибо, посмотрю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 3 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор самая счастливая мама Вт 21 Июн 2011 - 11:35

девочки подскажите.кто ходит на футбол в газовик.туда можно записатся ребенку если ему 13 лет.или там маленьких берут?
самая счастливая мама
самая счастливая мама
новичок

оренбург, степной
Сообщений : 3
Возраст : 45
Настоящее имя : юлия
Детки: : владимир 28.02.1998 г,катюша и ксюша 4.10.2010 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения