Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где найти квартирантов

+11
Я_н_а
Lara.minherz
budu mamoy
Наталья123
Майский дождь
Kasana
Волшебная мама
Инна3537
Виталег :)
Ворсинка
Венеция
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Где найти квартирантов

Сообщение автор Венеция Пн 20 Июл 2015 - 16:49

Первое сообщение в теме :

Кто когда-либо сдавал или сдаёт своё жильё подскажите как вы нашли своих квартирантов, всё ли вас в них устраивает, были ли какие-то проблемы с ними и как вы их решали. В нашем подъезде уже много раз сдавалась квартира и одни квартиросъёмщики "лучше других", одни жутко дрались и ломали хозяйскую мебель, другие вовремя не отдавали квартплату и собственники караулили их под дверью, другие постоянно топили соседей, потому что забывали закрыть кран в ванной, курили в квартире и оставляли мусор на лестничной клетке. А вот в другой квартире уже не первый год живут спокойные порядочные люди, которых не видно не слышно. Многие ищут квартиросъёмщиков через знакомых, но вот если таких нет, а сдать надо квартиру с хорошим ремонтом и мебелью и чтобы всё это осталось в целости и сохранности и платежи осуществлялись в срок и соседи, чтобы не жаловались. В общем как найти своего квартиранта и не потерять, стоит ли сразу давать объявление на авито или из рук в руки или лучше попытаться поискать по знакомым.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Оксана74 Ср 22 Июл 2015 - 11:43

Kasana пишет:
Я_н_а пишет:
Снимают жилье люди, которое не могут пока купить своё, в основном молодые пары и студенты. Им высокие темпы строительства ничего не дают, все равно финансово пока не тянут, проблема в основном в первом взносе у молодых семей, а молодые парочки вообще еще не уверены в своем совместном будущем. Также студенты, выпускаются одни, поступают другие. На данный момент спрос на аренду жилья бешеный, он таким был во все времена, и на наш век таким и останется.
Категорически не согласна, спрос сейчас очень и очень упал... Сама с этим сейчас столкнулась и многие знакомые тоже...
Согласна! Сама искала жильцов месяц( даже по объявлению на авито звонили раза 4 за месяц. Пустила первых кто кв посмотрел. Спрос сильно упал, тут еще связь с кризисом вижу - многим урезали зарплату и тп.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Ворсинка Ср 22 Июл 2015 - 11:58

Да, спрос упал. Мы искали не очень долго. но нам пришлось снизить арендную плату
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Я_н_а Ср 22 Июл 2015 - 16:51

Незнай, может сдаю не дорого, у меня квартиранты по долгу всегда живут. А когда съезжали и приходилось сдавать, было очень много звонков, и звонили еще неделю после того как объявление убирала. Но последний раз это было больше года назад, то есть до кризиса. Поэтому спорить тоже не буду, может быть все кардинально изменилось.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Kasana Ср 22 Июл 2015 - 17:01

Я_н_а пишет:Незнай, может сдаю не дорого, у меня квартиранты по долгу всегда живут. А когда съезжали и приходилось сдавать, было очень много звонков, и звонили еще неделю после того как объявление убирала. Но последний раз это было больше года назад, то есть до кризиса. Поэтому спорить тоже не буду, может быть все кардинально изменилось.
Да, год назад именно так все и было, квартиру сдавала прям в день подачи объявления, максимум - на следующий. Сейчас же все несколько иначе (((
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Кисулька Ср 22 Июл 2015 - 17:10

Спрос сильно упал на съемное жилье, не знаю как у нас, а в Москве в этом году на 40% ( была программа по нтв), соответственно снижается цены. Наши квартиранты жили у нас 5 лет, прекрасная семья, но и мы к ним никогда не лезли с правилами, не надоедает, просто нам попались хорошие люди.
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Re: Где найти квартирантов

Сообщение автор Незабудка Чт 23 Июл 2015 - 20:10

Мы даем объявление на авито, сдаем прям в первый день сразу же, но мы сильно много не просим
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти квартирантов - Страница 2 Empty Срочно снять жилье!!!

Сообщение автор Оливия Пн 28 Авг 2017 - 19:59

Добрый вечер!
Мы переехали в Оренбург по работе и необходимо срочно найти и снять 2х или 3х комнатную квартиру в хорошем состоянии и бытовой техникой в Центральном мкр. на очень длительный срок. Семейная пара (русские, инженеры) и ребенок 8 лет. Положительные и аккуратные, оплата в срок и без задержек.
Буду очень благодарна если поможите))
Муж сегодня смотрел варианты, но пока не понравились, квартиры не свежие.
Оливия
Оливия
новичок

Оренбург, Центральный мкр.
Сообщений : 3
Возраст : 53
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Егор
Кирилл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения