Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские подставы

+2
Ромашка81
Виталег :)
Участников: 6

Перейти вниз

Детские подставы Empty Детские подставы

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Июл 2015 - 18:42

Когда Ромке было года четыре, мы переехали и заказали новую кухню, сборщик два дня подряд приезжал устанавливать. Муж был в командировке. Когда кухня была готова, сборщик подарил сыну маленький простой карандашик, огрызочек такой, но чем-то он сыну приглянулся. Когда муж вернулся, сын взахлеб рассказал папе, что у нас «дядя пожил-пожил, подарил карандашик и уехал».


Мой однажды возле кассы кричал: «Мама, давай купим Доширак, все равно дома есть нечего», – и прижимал его к груди.


Моя тоже в супермаркете на кассе громко просила купить чупа-чупс, чтобы хоть один-единственный разок попробовать и узнать, какой он на вкус.


Дочке год с чем-то был. Я пакую по пакетам и в машину складываю продукты, а дочь сидит на асфальте с горячим багетом и пол-литровой бутылью молока и с таким аппетитом хомячит, что прохожие останавливались и возвращались за багетом с молоком! А кто-то проходил со словами: «Бедный ребенок, голодный... Это разве еда?»


Моему еще и трех лет нет, в магазине заявил возле прилавка с колбасой, жалобным таким голосочком: «Мамочка, купи колбаску, вот эту вкусненькую, а то я мяско никогда не ел». Продавщица испепелила меня взглядом, покупатели – тоже: думала, сейчас кто-нибудь опеку вызовет. А я просто колбасу сырокопченую покупаю только на нарезку для праздничного стола, а так обычно свежее мясо, а из него и фарш сама делаю, и отбивные, и все что душе угодно, а вот колбасы в нашем рационе нет.... Стыдно было.


Жара. Хочется пить. Заходим в магазин я, муж и сын 5 лет, чтобы купить квас. Сын подбегает к холодильнику с пивом и кричит: «Мама, папа, пожалуйста, не покупайте водку!» Как стыдно было!.. Я вообще не пью, муж может себе позволить выпить 2-3 раза в год.


У меня племяшка года в три, когда ее вели куда-нибудь, куда ей не хотелось, хватала прохожих за руки-за ноги и орала: «Спасите, ну помогите же ну хоть кто-нибудь!» С мамой как-то спокойно люди реагировали, а вот у папы-«маньяка» как-то несколько раз пытались отбить «несчастного» ребенка. А еще в этом возрасте был у нее бзик – собирать пробки от пива и окурки. Подойдет так к людям с пивом и – жалобно: «А дайте крышечку...». Дома никто не курит и не пьет.


А мой периодически в магазине просто шоу какое-то устраивает, бегает по магазину и пальцем тычет на фрукты, соки, молоко, йогурты и т.д., и при этом кричит: «Мама, что это?» Ужас, прям, какой-то. И смех, и грех.


У племянника в пять лет после болезни появилась жуткая реакция на солнце. Выпускали его на улицу только с наступлением сумерек. Этот маленький монстр всем жалился, что его держат в подвале и он солнышко уже тыщу лет не видел.


Дочке, наверно, года два было или чуть больше, везла я ее в коляске, а впереди мужчина молодой шел, она меня спрашивает: "Мама, это наш папа?", я говорю, нет. Так она еще пару раз спросила, мужчина резко подорвался и убежал. А наш папа в это время на работе был, каждый день, еще и в обед приходил.


У нас недалеко РУДН, вот соседка едет в автобусе с дочкой (той по-моему года 4 было). Входит негр, дочка спрашивает "Мама, а почему дядя черный, он не умывался?" Мама, стараясь потише "Да умывался он, умывался, это у него кожа такая черная." Ответ убил всех "А тогда зачем он умывался, если кожа все равно черная?"


моему младшему было 4 года, и как-то он неудачно налетел на дверь. Месяц щеголял с огромнейшим фингалом под глазом. На сочувственные расспросы во дворе: "Кто тебя так?" чадушко жалостно отвечало:"Мама!". Это сейчас мне смешно вспоминать, а тогда я не знала куда провалиться.


мой сынуля в 4 года рассказал воспитательнице , что его папа бъёт горячим утюгом в лоб!))


Моя, тогда еще полуторогодовалая дочь, на кассе в супермаркете, увидела на ленте батон. И как закричит дай батон, мама ам-ам. И в рёв. Женщина на меня обернулась, испепелила взглядом, распечатала батон и отломила бооольшой такой кусок, и дала моей дочери. А дочь, как с голодного края в него зубами вцепилась. Как же мне было стыдно. А всего навсего, на тот промежуток времени, дочь очень любила корки от батона грызть.


сыну года два было, когда в супермаркете сидя в тележке и проезжая мимо вино-водочного отдела он громко спрашивает: Мама, а может водочки?
Смешно и стыдно было.... )))


У меня такой внук!!!У видит хлеб..и тоненьким голосочком,чуть не плача,,баба,дай хеба,,кушать хочу!!!!


Брату было лет 5, магазин был разделен на 2 отдела - рыбный и вино - водочный, идем с мамой и братом из сада, мама сразу поворачивает в рыбный, в винном очередь, брат кричит на весь магазин: "Мам, я пойду очередь за водкой займу, дома водка кончилась!" У нас вообще дома никто не пьет, а брат в это время заставлял каждый вечер маму печенье "Хворост" на формах делать, тесто всегда замешивал сам, а там в рецепте обязательно водка идет. Поэтому когда возникала необходимость в водке, мама с общей кухни кричала в коридор: "Сын, у нас водка дома есть?" Первое время все соседки на нее косо смотрели, потом привыкли


были в офтальмологическом центре. зашли с сыном в уборную. он свои дела сделал. надо и мне по-маленькому. попросила его отойти к двери и отвернуться. и тут он, отвернувшись и подойдя к двери, как заорет голосом полным ужаса: "мама, только не какай!".. супер: тонкая дверь, ор и полный коридор очереди. не буду описывать с каким лицом я сидела и ожидала приема...


мы покупали кухню, деньги были мелкие, а цена за гарнитур приличная. Для удобства мы перевязали деньги резинками, чтобы не рассыпались. Получилось несколько увесистых пачек. Доча все это видела. И моей маме по секрету рассказала, что у папы с мамой много денег, целые пачки резинками перевязанные, так что они могут купить все, что угодно. надеюсь, она рассказала это только маме моей, а не всему свету)))) подумают, что действительно так оно и есть))


а мы с дочей (4 года) выходим из туалета в кафе, и она на весь зал громко заявляет: "А у мамы волосы на писе. БОЛЬШИЕ!!!! ". Я вся красная потом сидела ( к тому же только что сделала депиляцию и там осталось всего-ничего :) )


наша старшая в прошлом году рассказывала жене моего брата, что "меня папа ударил и теперь у меня шатается зуб!"
хорошо, что невестка знает характер нашего папы)))


Моему сыну было 5 лет, когда он убежал со двора от бабушки и сел в автобус. Когда его сняли и отвели в милицию, он рассказал, что папа у него шофер, а мама бухгалтер. Так нас и искали. Мы сбились с ног, звоним в милицию, а они спрашивают кем мы работаем. Я ветврач, а муж тренер-наездник. С трудом доказали, что это наш ребенок.


Еду в автобусе. Сидит мама, рядом дочь, лет 4х. Недалеко стоит бородатый мужчина. Девочка посмотрит на него, потом на маму, снова на него, снова на маму. Так несколько раз. Затем на весь автобус раздался голос девочки:"Мама! У этого дяди борода, как твоя пися!". Сначала, тишина, патом весь автобус грохнул так, что водитель тормознул. Мужик ринулся из автобуса, мать сидит вся красная!!!!!


Мои уже подросли, но внуками еще меня не наградили. Но зато могу привести одну историю из уличных наблюдений. У меня есть собака, спокойная, на улице ее интересуют только кошки. Так вот, идем мы однажды утром, гуляем, и наш путь проходит недалеко от детского садика, в который родители ведут деток. Идет мужчина с маленькой девочкой, я с собакой их обгоняю и иду дальше. Тут слышу слова той малютки: папа, эта собака меня укусила, когда мимо шла. Я от этих услышанных слов чуть не споткнулась. Хорошо папа адекватный, понял, что дитё просто врет, так как сам был рядом в этот момент и видел, что никто никого не кусал и собака даже не глянула в их сторону. А если бы такое ребенок сочинил родителям, когда те бы не были рядом? Думаю, разнос бы мне устроили.


История в женской консультации. Наблюдаю картину: Сидит женщина с девочкой года 3, и рядышком беременная с огромным животом, месяце на 9 так точно. Девочка ходит взад вперед, и все время смотрит на живот. Ходила около часа, потом не выдержала и спрашивает. Тетя, а что у вас там. Тетя ей говорит, там малыш. Ребенок округляет глаза и с визгом в слезы и кричит: Тетя, зачем Вы его съели? Мы чуть со стула все не упали от смеху. А мама еле ребенка успокоила.


Я была на работе и мне звонит мама.света что случилось я позвонила вам домой ответила Леночка (Лене было 3 года), говорит , что голодает дома есть начего и т.д слёзная тирада. А дома и борщ ,и котлеты, колбаса , всё есть. Звоню домой дочь что случилось , ведь всё в холодильнике, в шкафуу. А она отвечает всё посмотрела, есть нечего ни одной конфетки!!!


Мне было уже лет 14, довольно рослая девочка. Стоим мы с мамой возле рыночного контейнера, и я увидела там продукт "Соевое мясо". В то время для меня такой продукт, как соя был незнаком, решала уточнить у мамы, что это. И я совсем не тихо спросила: "Мам, а что такое мясо?". Стоящие вокруг бабульки удивленно смотрели на меня и долго и с укором на мою маму. Думали, видимо "Вот, мамаша, ребенок мясо не знает)"


Когда моей дочери было 5 лет, мы возвращались из Евпатории, я, муж и дочь. На украинско-российской границе была проверка документов. Пограничник взял и спросил мою дочку, показывая на нас с мужем - ''Кто это? Ты их знаешь?'' На что наша дочь сказала: "Не знаю кто это." Мы с мужем впали в ступор. Но так как с документами было все в порядке, нас пропустили на российскую территорию. Потом я ее спросила: ''Это почему ты нас не знаешь?'' А она и говорит: ''Я забыла, как вас зовут по имени.''


Стащено отсюда: https://deti.mail.ru/family/kak-lyubimye-detki-podstavlyayut-roditelej-istorii/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские подставы Empty Re: Детские подставы

Сообщение автор Ромашка81 Сб 18 Июл 2015 - 23:14

Хаха)) у нас тоже подобное бывает
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские подставы Empty Re: Детские подставы

Сообщение автор tigramama Вс 19 Июл 2015 - 17:49

У сына моего аллергия на пшеничную муку, не сильная, но есть. Дома ограничивали, покупали печеньки ржаные. Когда в сад пошли, выбирать не приходилось, а на обед в то время давали и белый и черный хлеб. Я попросила воспитателей ему только черный хлеб давать. В итоге, оставшись наедине с бабушкой сын начал причитать, как его притесняют, не дают белого хлебушка, а ему так хочется!!! (И это при том, что на завтрак и на ужин в саду только белый хлеб, и он его ел). Бабушка чуть не плакала, глядя как внучек лопал хлебушек.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские подставы Empty Re: Детские подставы

Сообщение автор Мари Вс 19 Июл 2015 - 21:56

Я однажды захожу с сыном в магазин, беру корзину и вслух рассуждаю "сейчас покушать купим. Напомни мне на выходе туалетную бумагу не забыть купить". Тут сын на весь магазин "Ты что, какать хочешь?!"))))))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские подставы Empty Re: Детские подставы

Сообщение автор Ola1984 Вс 19 Июл 2015 - 23:24

А у меня брат в детстве газировку любую шампанским называл, ну и соответственно заходя в магазин начинал орать: "Мама, купи шампанское!" Реакцию людей угадать не трудно)
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские подставы Empty Re: Детские подставы

Сообщение автор Вишня Вс 19 Июл 2015 - 23:50

Ola1984 пишет:А у меня брат в детстве газировку любую шампанским называл, ну и соответственно заходя в магазин начинал орать: "Мама, купи шампанское!" Реакцию людей угадать не трудно)

У меня дочка называет кока-колу пивом))
Девочка она общительная, и уже нескольким любопытным бабулькам рассказывала что мама иногда разрешает брату (8летнему) пить пиво, а ей пиво не нравится, она сок любит)))
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения