Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очередь в детский сад (часть 4)

+97
ksyusha02
Карвацкая
air243
Svetik56
Настя Р.
RUSalochka
Михаил
Ольга lipovokamsky
Sun89
Мамасони
Ezhik13
Наталёнок
vavilova21
LIIS
Елена Бак
Динара
serebro
Пузик
МамаВасилисы
Кошка у окошка
Winter Queen
Липочка
Виталег :)
YK
Анелла
Gingery
Кудряшка
Молодая мама
Галина11
Катеринка27
Незабудка
Alya56
Гианея
Kasana
elena.t.
Лилия
Mama_Alina
маргаритка
Sirenia
nata-ya
Ika-ika
marmeladka
Milka
Бельчоночек
Алиса Селезнёва
Ноябринка
Колибри56
Зеленый квазизябрик
Марусяш
Штучка
Венеция
Rezka
Волшебная мама
NataliP
Мари
Тане4ка
МамаЛисички
Юлия 87
galya2905
ПОЛИНА 1984
Юлиана
Elena86
Волчица
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Ворсинка
~ Инна-Я ~
Xomytka
Мама - Алла
Мандаришка
alexxxxa
VER@CHK@
Малёк
Хризантемка
Ралия
katarios
лесёна
Зарница
Стефания
Solita
Lyolik
Amanda56
Yulia
Ксюнечка
Fyyf
Мозаика
Avonuel
Astalavista
Настасья
Мушка
МариМушка
карамЭлька
Оксана74
Кувшинка
sonata1983
Т@тьян@
Juliya
Участников: 101

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Juliya Вт 19 Май 2015 - 14:00

Первое сообщение в теме :

Встать на очередь в детский сад можно:

1. Администрация северного округа, брестская 1.

2. Администрация южного округа, чкалова 32а.

Режим работы: вторник и четверг 14.00-18.00.

При себе: паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, прописка, снилс родителя и ребенка, документы, подтверждающие льготу (если есть), и копии всего.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз


Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Milka Пн 27 Фев 2017 - 12:48

Заявление подавали в 2014 г., на бумаге, нигде невозможно отследить его(
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор МамуляДимули Пн 27 Фев 2017 - 15:21

Milka пишет:Девчат, а по телефону на Победе можно получить ответ? номер подскажите? нет возможности сейчас доехать, к заведующей подходили, сказала что бесполезно ( мы в 17 сад стоим), все через ОО. Ну хоть может уже другой сад рассмотреть, но поближе к дому.
Вот какую информацию они мне давали: г.Оренбург, пр.Победы, д.2а; режим работы: каждый вторник; четверг с 09.00 до 18.00ч. тел. 43-49-81. (все изменения в приоритетах, ДОО, подтверждение льготной категории (предоставление справок), изменение желаемой даты поступления, предоставление места в ДОО, смена адреса, телефона и т.д. - все вопросы, интересующие вас).

Я правда на госуслугах смотрю. Им как то звонила, когда не работала эл.очередь, отправили лесом)))
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Milka Пн 27 Фев 2017 - 16:45

Спасибо, попробуем!
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Svetik56 Вс 19 Мар 2017 - 15:33

Девочки, подскажите когда и где можно узнать попал ли ребенок в детский сад или нет? Заведующая может это знать или только на победе? И не рано сейчас узнавать?
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор VER@CHK@ Вс 19 Мар 2017 - 22:07

[quote="Svetik56"]Девочки, подскажите когда и где можно узнать попал ли ребенок в детский сад или нет? Заведующая может это знать или только на победе? И не рано сейчас узнавать?[/quote
Рано,очень. В конце апреля списки будут на победе висеть на стенах.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Svetik56 Вс 19 Мар 2017 - 23:04

VER@CHK@ пишет:
а не получится, что потом уже будет слишком поздно и в утвержденных списках уже ничего не изменить? Заранее не надо узнаиь, подстраховаться?
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор nata-ya Вс 19 Мар 2017 - 23:14

Сейчас можно узнать только, есть ли вы в принципе в списках. Можно, кстати, садик ещё поменять. В мае все это делать будет уже поздно.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 20 Мар 2017 - 21:42

Svetik56 пишет:

а не получится, что потом уже будет слишком поздно и в утвержденных списках уже ничего не изменить? Заранее не надо узнаиь, подстраховаться?

Я вам могу только нашу историю рассказать. в том году в это же время мы также побежали узнавать про списки на что нам сказали что в общих списках этого сада мы есть и даже!!!!! стоим первые. я со спокойной совестью спокойно сидела ровно до конца апреля когда мне позвонили и сказали что нам нужно выбрать другой сад. как оказалось мы были первыми да....после льготников и на выбор нам дали сады сааааамые дальние от дома. Я походила поглядела,выбрала,поехала на победу мол вот этот понравился и тетенька сразу вписала нас в список окончательный этого сада,убедив меня что в любом случае в нужный не попадем там одни льготники. потом когда дети явно не льготники били зачислены в нужный сад я себя лохом последним ощутила. но было уже поздно. речь идет о 17 и 18 садах. пошли мы в 114,район микрохирургии глаза,ближе некуда конечно из мертвого то пилить. целый год я бьюсь о переводе детей в 17 или 18. в итоге толи я им надоела толи еще что нам дали добро на переход в сад на просторной.Так или иначе нет никакой гарантии ни в чем. но что в итоге можно попасть в самый херовый сад шансы велики просто.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор ksyusha02 Вт 21 Мар 2017 - 11:01

Кто нибудь знает, на Чкалова дни приёма и время осталось таким же? Вторник, четверг с 14 до 18???
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Svetik56 Вт 21 Мар 2017 - 15:39

VER@CHK@ пишет:

Я вам могу только нашу историю рассказать. в том году в это же время мы также побежали узнавать про списки на что нам сказали что в общих списках этого сада мы есть и даже!!!!! стоим первые. я со спокойной совестью спокойно сидела ровно до конца апреля когда мне позвонили и сказали что нам нужно выбрать другой сад. как оказалось мы были первыми да....после льготников и на выбор нам дали сады сааааамые дальние от дома. Я походила поглядела,выбрала,поехала на победу мол вот этот понравился и тетенька сразу вписала нас в список окончательный этого сада,убедив меня что в любом случае в нужный не попадем там одни льготники. потом когда дети явно не льготники били зачислены в нужный сад я себя лохом последним ощутила. но было уже поздно. речь идет о 17 и 18 садах. пошли мы в 114,район микрохирургии глаза,ближе некуда конечно из мертвого то пилить. целый год я бьюсь о переводе детей в 17 или 18. в итоге толи я им надоела толи еще что нам дали добро на переход в сад на просторной.Так или иначе нет никакой гарантии ни в чем. но что в итоге можно попасть в самый херовый сад шансы велики просто.
да уж, сочувствую. В мертвом городе всегда проблема с садами. Интересно, когда тогда надо договариваться. До утвержденных списков что ли.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор VER@CHK@ Вт 21 Мар 2017 - 22:12

Svetik56 пишет:
да уж, сочувствую. В мертвом городе всегда проблема с садами. Интересно, когда тогда надо договариваться. До утвержденных списков что ли.
Как вариант да. Потом ничего точно не измените.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Анелла Ср 22 Мар 2017 - 10:54

ksyusha02 пишет:Кто нибудь знает, на Чкалова дни приёма и время осталось таким же?  Вторник, четверг с 14 до 18???
На Чкалова уже не принимают, уже год точно, сейчас только на Победе 2а прием, там весь город стоит
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор ksyusha02 Ср 22 Мар 2017 - 11:21

Анелла пишет:
На Чкалова уже не принимают, уже год точно, сейчас только на Победе 2а прием, там весь город стоит
Вот спасибо! А я бы на Чкалова поехала. А время приёма, дни не знаете?
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Ириска90 Ср 22 Мар 2017 - 12:27

ksyusha02 пишет:
Вот спасибо! А я бы на Чкалова поехала. А время приёма, дни не знаете?
вторник и четверг с 9 до 18:00. Лучше ехать сутра, потом очереди километровые
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор ksyusha02 Чт 23 Мар 2017 - 8:31

Если кому надо. Вчера ездили в МФЦ ( на Расковой, можно и в Армаде) там подают заявления в сад.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 23 Мар 2017 - 9:51

а как думаете реально - подать заявление сейчас и попасть в сад уже в сентябре?) нам 4 будет в сентябре
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор @Анетта@ Чт 23 Мар 2017 - 11:05

Думаю реально, у меня сестра в прошлом году дочку 1 июня поставила в очередь и ей сразу дали место в 92 саду (дочке было на тот момент 5 лет ). Сестра переехала в прошлом голу в Оренбург.
@Анетта@
@Анетта@
Осваиваюсь

Оренбург,Салмышская
Сообщений : 11
Возраст : 42
Настоящее имя : Анюта
Детки: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор ЮжНая НоЧь Вт 2 Май 2017 - 22:38

Подскажите, кто знает, если мои дети не попадают в тот сад который мы стоим в очереди (мы не льготники), мне позвонят и предложат другой сад? Не было возможности дойти на Победу, а теперь не знаю, есть ли смысл?
ЮжНая НоЧь
ЮжНая НоЧь
Осваиваюсь

с. Южный урал
Сообщений : 14
Возраст : 38
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Вера и Любовь, 01.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор @Анетта@ Чт 4 Май 2017 - 9:40

ЮжНая НоЧь пишет:Подскажите, кто знает, если мои дети не попадают в тот сад который мы стоим в очереди (мы не льготники), мне позвонят и предложат другой сад? Не было возможности дойти на Победу, а теперь не знаю, есть ли смысл?
Обратитесь на Победу 2а, до конца мая корректируют еще списки по садам (вам предложат на выбор сады или скажут, что вы уже зачислены ))
@Анетта@
@Анетта@
Осваиваюсь

Оренбург,Салмышская
Сообщений : 11
Возраст : 42
Настоящее имя : Анюта
Детки: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 21 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор @Анетта@ Вс 21 Май 2017 - 12:24

Milka пишет:Девчат, а по телефону на Победе можно получить ответ? номер подскажите? нет возможности сейчас доехать, к заведующей подходили, сказала что бесполезно ( мы в 17 сад стоим), все через ОО. Ну хоть может уже другой сад рассмотреть, но поближе к дому.
Людмила, вам дали направление в 17 сад ? Уже известны списки зачисливших детей?
@Анетта@
@Анетта@
Осваиваюсь

Оренбург,Салмышская
Сообщений : 11
Возраст : 42
Настоящее имя : Анюта
Детки: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения