Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

+53
Кисулька
наталинка
Гульнар
Зеленый квазизябрик
Наталёнок
tigramama
Ириша
Inuni
Леста
льдинка
Cinderella
Студия Маленький ангел
АННАМАМА
Anneta
Кошка у окошка
Хризантемка
Шанель
elena.t.
Sarma
Кудряшка
Tato4ka
флай
Лихапон
One Female Dog
Biondina
пани-индира
Тане4ка
Цветочек77
NataliP
Drakosha
Настасья
kleo
budu mamoy
апрель
мечтающая
Багира
Элеонора
mama_olga
Настена
Виталег :)
лесёна
Ворсинка
Нигина
Little Bee
Юджин
Lenok
Незабудка
Детская библиотека
Оксана74
Француженка***
Татоша
карамЭлька
Евдокия
Участников: 57

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Пн 13 Апр 2015 - 20:48

Первое сообщение в теме :

Кто был нa представлении? Чем всё закончилось? tanc



Последний раз редактировалось: La Fenice (Пн 13 Апр 2015 - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Вт 14 Апр 2015 - 0:13

Виталег :) пишет:
La Fenice пишет:
Виталег :) пишет:Будет проще. Ставлю на то, что хореографу, прославившемуся на всю страну "детскими жопками", вставят кое-что кое-куда. :)

О! Очень интересен мужской взгляд. muzon
Это не столько мужской взгляд  краснею  сколько, так сказать, в новомодном тренде. У нас же последнее время всех запрещают и наказывают. Была даже новость, что какую-то фирму оштрафовали за "оскорбление хлеба" (!). Они там на щите всего лишь написали что-то вроде "если в слове 'хлеб' допустить четыре ошибки, получится 'такси'". Ну вот. А тут сам бог велел какую-нибудь педофилию впаять.

Или вот, немецких солдатиков запрещают. Всю прошлую неделю с ними носились. В СССР было полно немецких солдатиков, и немцев в фильмах, и всего остального. А теперь, видите-ли, надо это всё запретить, а продавцов немецких солдатиков непременно наказать за пропаганду нацизма.

Так что по новомодному тренду там точно что-то вставят, да провернут, да не раз.

Я, как мама двух деффчёнок на это по другим углом смотрю. Не ханжа, но детей надо ограждать от этой гнили...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 0:29

Нет, ну в этом смысле, конечно, я спорить не буду. Я тоже считаю, что если девочка с детства приучается вести себя как шлюшка, то к ней и относиться будут соответственно. Особенно если ей где-нибудь на пустынной улочке попадется дяденька, который думает не верхней головой, а нижней. Или даже не один дяденька, а стайка джигитов.

Но с другой стороны, у них там есть свои родители, у которых есть голова на плечах и они сами что-то там думают, вроде бы. А вот теперь "своей головой" они уже могут и не отделаться...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор лесёна Вт 14 Апр 2015 - 0:52

Так то, школа танцев тоже должна была голову включить.
Не сделала, так пусть получает орехи. и другие посмотрят, подумают, выводы сделают.
иногда показательная порка на пользу. профилактика, к сож. слабый иструмент.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Виталег :) Вт 14 Апр 2015 - 2:16

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 YBqMTthR5w4
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор мечтающая Вт 14 Апр 2015 - 6:24

Мне вот интересно, хореограф неужели не догадывался, что такой танец вызовет подобный ажиотаж??? И за меньшее откровение наказывали уже не раз. А девочки и сами не такие уж и маленькие, прекрасно, думаю, осознавали, как все это выглядит и на что похоже. А родители не думаю что знали, чему их дочек учат, мне кажется, большинство сами в шоке. И это же реально было вседля детей поставлено, там на кадре мама с маленькой девочкой из зала выбегала (промелькнуло). согласна с теми, кто считает, что детям это видеть вообще нельзя, у меня, например, ребенок, когда танцуют, старается все движения повторять.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор апрель Вт 14 Апр 2015 - 8:58

Юджин пишет:Вот это настоящая слава - самое популярное видео в ютьюбе. Думаю, дальше будет эфир у Малахова, ну и закрытие этого детского театра как минимум. Один вопрос мне не дает покоя - чем руководствуются родители юных ш*люшек?




Не думаю, что родители в курсе всех хореографических подробностей. Радовались, наверно, что дочки танцами занимаются, а не по улицам шарахаются hihik
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор budu mamoy Вт 14 Апр 2015 - 9:22

В основном на их отчетники приходят их же друзья , родителей там мало обычно, но вообще видео отвратное, видимо потому и любит молодежь занятия в Молодежке, что вот такие вот "способности" приобретают.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор kleo Вт 14 Апр 2015 - 9:22

апрель пишет:Не думаю, что родители в курсе всех хореографических подробностей. Радовались, наверно, что дочки танцами занимаются, а не по улицам шарахаются hihik

Руководитель Школы танцев Виктория Яковенко прокомментировала это выступление: «Девочкам, которые исполняли танец в латиноамериканском стиле от 16 до 18 лет. Родители школьниц знают и в курсе того, какие танцы и какие выступления мы готовили».
http://www.oren.ru/articles/society/orenburgskie_pchyelki_shokirovali_internet-2771958/
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор kleo Вт 14 Апр 2015 - 9:27

Откровенный танец «Пчелки и Винни-Пух», снятый на отчетном концерте танцевальной школы, вызвал бурное обсуждение в Интернете. За сутки видео набрало более 50 тысяч просмотров. В результате популярностью танцевальной школы-студии заинтересовались в администрации Оренбурга.

Управление по культуре и искусству намерено проверить школу-студию, где поставили скандальный танец с несовершеннолетними в откровенных костюмах.

— Сейчас мы уже разбираемся с руководителем коллектива и дома культуры, где школа арендует помещение, — рассказала начальник ведомства в Оренбурге Татьяна Резницкая. — Сейчас мы уже знаем, что все дети, занимающиеся в этом коллективе, имеют согласие родителей на занятия.

То есть родители знали, каким "танцам"  учат детей и их это никак не смущало. Сидит целый зал мам, пап и учителей и спокойно смотрят на это отвратительное действо.  Мы все время говорим о защите детей от развращения. А после просмотра такого задаешься вопросом: а кто защитит от развращения родителей, которые не понимают уже, на что толкают своих детей? Что произошло с людьми? Куда подевался их нравственный камертон?

Руководитель студии Виктория Яковенко уверена, что шум вокруг ее коллектива не случаен.

— Мы не знаем, кто опубликовал это видео, — отметила женщина, — но сделано это было без согласия детей, принимающих участие в постановке, или их родителей. Этот факт следует тоже отдельно проверить. Что до шума, то это направление танца сейчас очень популярно, и в Сети можно найти куда более откровенные ролики.


Руководитель студии тоже ничем не смущена, уверена в своей правоте и полна решимости наказать тех, кто это непотребство решил вытащить на свет божий. Интересно, а статью за развращение малолетних рзве отменили? Это ведь только один маленький инцидент. Судя по словам "учительницы танцев", это явление приобретает массовый характер. Может, стоило бы обратиться в прокуратуру на предмет выявления преступной деятельности руководителя  и всего проавательского состав студии?  Возможно тогда родители поймут, что никакие это не танцы, а самое натуральное растление малолетних, и будут гнать в шею таких "учителей"?

В ситуации, когда нравственый закон уже не работает, может, сработает уголовный кодекс? Хотя по логике вещей после разрушения нравственного кодекса неизбежно идет и разрушение всех остальных сдерживающих бездну звериного опор.
http://tachkasmedom.livejournal.com/17129.html
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Детская библиотека Вт 14 Апр 2015 - 9:41

Вот и подумаешь о возврате цензуры во все отрасли, которые касаются детей, 436 ФЗ в принципе уже есть. Шлюшками надо не девочек называть, это дети, они воспроизводят то, что в них вложили. Нужно действительно подумать о морально- нравственных качествах родителей и хореографа, которая должна быть ПЕДАГОГОМ-хореографом вообще-то.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Настасья Вт 14 Апр 2015 - 9:42

Я то думала тут темка скучная, а тут ВОН ОНО ЧЁ!!! Ну, что...кукольный театр уже не тот. "Винни-Пух", как персонаж был нещадно оскорблен. Я ничего не имею против таких танцев, но в более зрелом возрасте и более уместных заведениях.
Отвратно смотреть! тьфу.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Настасья Вт 14 Апр 2015 - 9:45

Мне было бы стыдно показать такое родителям! Особенно папе и бабушкам-дедушкам...
Гордиться нечем. В предверии 70летия Победы как-то особенно обидно.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Француженка*** Вт 14 Апр 2015 - 10:30

Я тоже сразу про Малахова подумала, интересно будет послушать этих малолетних и их мамаш ( может у них там секта своя, такое у нас в городе уже было пару лет назад)
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Drakosha Вт 14 Апр 2015 - 11:40

Я была на этом отчётнике. Ну что я могу сказать... Мы с мужем были в тихом ужасе от происходящего, золовка вообще не выдержала и ушла. Были, так как мой сын тоже там занимается и принимал участие в другой постановке,более скромной. Я знала, что там преподают такие танцы, мне казалось странным, конечно, что туда принимают без возрастных ограничений. Но то, что это будет показано на всеобщее обозрение на концерте и более 50% танцев будет подобного содержания, мне и в голову не приходило. В принципе, там видно на видео примерный состав участников, мальчики за кулисами, снимающие на видео, мама с дочой, пробегающие по залу. Я не знаю,честно, что чувствовали в те моменты папы этих девочек, когда на их дочек смотрят чужие дяди. Видео не возбранялась, все снимали, кто хотел. Отчетник шел два дня, так как было столько желающих попасть на концерт, нам достались билеты только на второй день. Билеты платные, кстати и стояли не помню сколько уже, вроде 600 я за троих отдала. Мне, честно, почему то стыдно было во время просмотра этих постановок, муж тоже неловко себя чувствовал. Не знаю, сколько лет там всем остальным участницам, но то, что есть 13-летние, это точно.
Вчера увидела в новостях и на ютубе почти 3 миллиона просмотров... Даже не знаю, как теперь его туда пускать, после этого ажиотажа, прогремели на весь мир, сейчас все извращенцы туда понабегут.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Вт 14 Апр 2015 - 11:50

Да, даже на видео заметила женщину, на первых минутах бегущую из зала...
Для меня самое страшное то, что эти девочки не видят в подобных танцах ничего особенного и необычного.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Вт 14 Апр 2015 - 11:53

Детская библиотека пишет:Вот и подумаешь о возврате цензуры во все отрасли, которые касаются детей, 436 ФЗ в принципе уже есть. Шлюшками надо не девочек называть, это дети, они воспроизводят то, что в них вложили. Нужно действительно подумать о  морально- нравственных качествах родителей и хореографа, которая должна быть ПЕДАГОГОМ-хореографом вообще-то.

Согласна. Но девочки уже впитали в себя определённый стиль поведения. Табу на подобные публичные телодвижения в голове уже нет...
Это нормально и дажее, скорей всего, круто.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор NataliP Вт 14 Апр 2015 - 12:02

Drakosha пишет: Я не знаю,честно, что чувствовали в те моменты папы этих девочек, когда на их дочек смотрят чужие дяди. Видео не возбранялась, все снимали, кто хотел.
И тем не менее, если там присутствовали родители, никто не встал и не прекратил этот номер. И никак не возмутился. Весь ажиотаж начался в соц.сетях.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Biondina Вт 14 Апр 2015 - 12:19

NataliP пишет:
И тем не менее, если там присутствовали родители, никто не встал и не прекратил этот номер. И никак не возмутился. Весь ажиотаж начался в соц.сетях.

Ну одна часть родителей, как я поняла, считает это вполне нормальным. Другая, скорей всего, просто пребывала в шоке. удива
Я тоже, когда вижу уж что-то совсем выдающееся, просто теряю дар речи. Так что понять их могу....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор лесёна Вт 14 Апр 2015 - 12:27

Да обычная стрип пластика приличнее выглядит!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

(18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки") - Страница 3 Empty Re: (18+) Я в восторге от детского театра! ("оренбургские пчелки")

Сообщение автор Drakosha Вт 14 Апр 2015 - 12:57

NataliP пишет:И тем не менее, если там присутствовали родители, никто не встал и не прекратил этот номер. И никак не возмутился. Весь ажиотаж начался в соц.сетях.
Ну а кто встанет и возмутится, я что ли, у них там их родители сидели вполне всем довольные. Моему, конечно, рано на такие танцы сверстниц смотреть,но я  с ним пообщалась, нормально это или нет, поняла, что он относится к этому танцу просто как к популярному направлению и не стала заострять внимание. Есть вполне взрослые педагоги, ставившие номер, мне не понять умом моим, конечно, его, как ещё взять и юбки  скинуть перед родителями. Есть директор дворца культуры, который в курсе, есть родители. И самое противное, что теперь это видео, наш город и эту школу мусолят по всем новостям и на украинских тоже. Муж сегодня утром поставил вопрос по поводу нашего дальнейшего посещения этой школы.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения