Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А к вам приходили якобы со школы?

+10
Larisa-kisa
Ola1984
alexxxxa
Француженка***
апрель
Lenok
Ириша
мурлыка87
Avonuel
Shketka
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Shketka Вс 29 Мар 2015 - 0:52

Первое сообщение в теме :

Кто со степного, желательно даже с Просторной, а к вам тоже тетка приходила типа со школы? Спрашивала данные ре и родителей...
И вообще в 21 веке это нормально ходить по домам вокруг школы и переписывать всех детей?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Ворсинка Вс 29 Мар 2015 - 15:59

Ola1984 пишет:Вот вы жалуетесь, думаете нам самим нравится по домам ходить? Мы люди подневольные. Обход микрорайона - обязанность, которую на нас возложило управление образования. А то, что случаи бывают, когда матом посылают и могут силу применить, но начальству нас..ть.
А вообще это делается для того, чтобы не было детей, не посещающих школу.
А что дадут эти походы? Если кому то из родителей плевать, то они и не будут ходить. А сознательные хорошие родители сами проследят за своими детьми. Странная мера, только время отнимают у учителей
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Мандаришка Вс 29 Мар 2015 - 16:22

причем за эти походы нам еще и не платят(((((( мы обязаны свой микрорайон обходить 2 р в год. Если в микрорайоне школы окажется когда-нибудь где-нибудь хоть 1 ребенок, не посещающий школу, директору влетит будь здоров.
вечером ходим для того, чтобы застать жильцов дома. в тетрадку заносятся все данные по ре и родителям
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Гость Вс 29 Мар 2015 - 16:47

А я думала, что детей считают, чтобы ориентироваться на количество первоклашек... Когда мы жили на съемных квартирах, ребенка никуда не записывали.
В этот раз отметили, что мой деть - потенциальный первоклашка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Гость Вс 29 Мар 2015 - 16:49

Мандаришка пишет: в тетрадку заносятся все данные по ре и родителям
видимо в каждой школе свои порядки:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор лесёна Вс 29 Мар 2015 - 17:14

Памела Владимировна пишет:А я думала, что детей считают, чтобы ориентироваться на количество первоклашек... Когда мы жили на съемных квартирах, ребенка никуда не записывали.
В этот раз отметили, что мой деть - потенциальный первоклашка.
нас когда учитывали так и объяснили, что бы ждать какой наплыв возможен, под это доп классы открывать и финансирование запрашивать.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Ola1984 Вс 29 Мар 2015 - 18:09

Shketka пишет:И вообще в 21 веке это нормально ходить по домам вокруг школы и переписывать всех детей?
Ну если не жалоба, то возмущение.
Shketka пишет:И квартира у меня не первого десятка, чтоб с меня тетрадку новую начинать...
Может вы просто первые кто ей открыл.
А еще в управлении каждый год микрорайоны меняют и уже несуществующие адреса требуют обходить)) и с другими оу адреса совпадают, с меня вообще требовали обходить часть улицы где кладбище))) - я им говорю - таких номеров по этой улице нет - там кладбище, мне - все-равно пиши, значит нет там детей
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Ola1984 Вс 29 Мар 2015 - 18:10

А вообще это делается для того, чтобы не было детей, не посещающих школу.

Неправильно выразилась - чтобы не было детей, которые по достижении 7-летнего возраста не приступили к занятиям
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Shketka Вс 29 Мар 2015 - 18:54

Ola1984 пишет:
Shketka пишет:И вообще в 21 веке это нормально ходить по домам вокруг школы и переписывать всех детей?
Ну если не жалоба, то возмущение.
Акцент тут на 21 веке) Я имела в виду, что неужели нет другого способа узнать про детей, кроме как по квартирам заставлять ходить (с Администрации там, поликлиники, еще откуда-то, не знаю). По мне, так одинаковая статистика будет, что в плкл не все дети прикреплены, что двери не все откроют...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А к вам приходили якобы со школы? - Страница 2 Empty Re: А к вам приходили якобы со школы?

Сообщение автор Milka Вс 29 Мар 2015 - 19:11

Кать, к нам тоже приходили, раза 2 точно в год, и эта пожилая женщина в том числе, кстати да, тоже вечером (наверняка после работы, мож во вторую смену учит)...но эт по осени было, сейчас мы переехали с Просторной.
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения