Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

+5
Lenok
Ворсинка
Кошка у окошка
Француженка***
Виталег :)
Участников: 9

Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Виталег :) Пт 27 Мар 2015 - 4:39

На самом деле, гораздо меньше, чем 7, ведь все-таки это писалось про Москву, а там, как известно, далеко не вся Россия. Тем не менее, я высчитал несколько пунктов, которые периодически мелькают прямо здесь, на Оренмаме.

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Detail_bdc4760a376daa00239670076cb522aa

http://lenta.ru/articles/2015/03/25/nenado/

Так что, если по прочтении некоторых пунктов статьи вы вдруг почувствуете странное жжение чуть пониже спины, знайте, что вы, как в целом и мы с вами, тот самый "миллениал". Да, изученный, классифицированный и впихнутый в нужную ячейку для того чтобы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Француженка*** Пт 27 Мар 2015 - 10:19

Интересная информация! Кое-что прослеживается и из нашей жизни. Хотя в последнее время (в связи с кризисом и с моим декретом) некоторые пункты заметно сократились по объемам расходов
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 27 Мар 2015 - 10:48

Чет вообще не про нас.... даже телефон поменяла на смартфон когда тот совсем накрылся. А муж так и ходит с нокией. У нас статья расходов это ремонт в последнее время
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Ворсинка Пт 27 Мар 2015 - 11:56

В статье нет пункта, который есть у меня - дети называется hihik

И по поводу доставки всего вообще не согласна - я наоборот таким образом экономлю на вещах, которые все равно надо покупать, но в инете дешевле, даже с учетом доставки, да и время экономится
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Lenok Пт 27 Мар 2015 - 12:08

Что-то ничего про нашу семью не нашла)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор МариМушка Пт 27 Мар 2015 - 13:36

Да, это наверно про Москву, и про очень редких личностей болеющих дорогими телефонами. Единственное с чем согласна, так это какая-нибудь дешёвенькая симпатичненькая шмотка, так и манит всегда своей дешевизной...))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Ola1984 Пт 27 Мар 2015 - 13:50

Ээх, ну не могу я отказаться от хорошей чашечки кофе, ну хоть разок в неделю можно?)))
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор LadyFIT Пт 27 Мар 2015 - 15:37

По поводу фитнеса:
когда в клубе абонементы на конкретное количество занятий, клиенты пропускают гораздо чаще, постоянно откладывая - год длинный, еще успею выходить, еще прийду. А год заканчивался очень-очень быстро, в итоге занятия не все успевают выходить.
А с появлением безлимита, именно у нас в городе, люди показывают невероятную ... жадность
Ну все надо выходить, все до последнего, с утра и до позднего вечера, если пропустил, завтра в два раза больше на занимаюсь. Так что такое отношению к фитнесу, купил - не ходил по безлимитным абонементам, придет еще к нам в город не скоро))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор МариМушка Пт 27 Мар 2015 - 16:29

Ola1984 пишет:Ээх, ну не могу я отказаться от хорошей чашечки кофе, ну хоть разок в неделю можно?)))

Если она приносит такое удовольствие, то это не пустые расходы в зар.плате)))Мне кажется можно, одну))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы Empty Re: Топ-7 регулярных расходов, из-за которых зарплата утекает сквозь пальцы

Сообщение автор Xenia Пн 30 Мар 2015 - 15:51

А если с некоторыми тратами связано хорошее настроение? Все-таки один раз живем! Транжирить не надо, но и жадничать тоже.
Xenia
Xenia
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : :)
Сообщений : 31
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Есть и еще будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения