Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дряблость

Участников: 2

Перейти вниз

дряблость Empty дряблость

Сообщение автор keshunya Пн 22 Дек 2014 - 0:49

Здравствуйте.не так часто захожу на этот сайт и даже не знала о существовании такого консультанта.Подскажите мне,пожалуйста,а почему кому-то приходится заниматься через день,чтобы ноги перестали быть дряблыми и руки подтянулись?а моим некоторым подругам все сходит(и пьют и курят и не занимаются спортом) и у них тело более подтянутое,чем у меня.Учась в институте занятий по физкультуре не пропускала и дома делала зарядки,но соседки по комнате выглядели" по-упруже" меня.Сейчас примерно с февраля регулярно делаю зарядку для проблемных мест(выпады,приседания,поднимаю попу,поднимаю ноги,махи,наклоны,гантели на 2,3,5кг и штанга на 8,5 + 1,25 грузики)отжимаюсь правда на коленях руки слабые.подтягиваться не получается.нет сил.днем не лежу.постоянно в движении.если в отпуске
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Пн 22 Дек 2014 - 0:56

сын весит 20кг.я и сним приседаю и делаю выпады.а ноги дряблые и трицепс слабый.на шведской стенке веши как мешок с мукой.как научиться отжиматься и подтягиваться?я не хочу худеть,а хочу подтянуть тело.
вес 55 кг рост 170 возраст 27
обмен веществ отличный.кушать хочу даже ночью.пока не съем мяса-злая.ем много,утром каши,днем супы,йогурты,различные хлебцы.в рационе постоянно присутствуют фрукты и овощи.выжимаю сок из апельсинов и грейпфруктов хотя не каждый день
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор LadyFIT Чт 25 Дек 2014 - 21:45

Спасибо за интересный вопрос!
Я думаю, эта тема волнует многих девушек и женщин.
Можно ли уточнить некоторые моменты:
Все ли нормально с циклом, нет ли перебоев с месячными, задержек, или наоборот? Как давно родили, когда закончили кормление грудью?
В детстве вы были тучным ребенком или наоборот худеньким?
Нагрузки, о которых Вы написали, они с февраля действительно регулярные? Вы используете гантели и штанги с таким весом с февраля, или вес увеличивается? Вас кто-то учил работать со штангой?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Вс 28 Дек 2014 - 21:29

с циклом проблемы есть.31день.второй месяц пью контрацептивы.пропив 1 месяц цикл 24дня.с понедельника пью вторую упаковку(т.е. неделю)
в детстве всегда была худенькой.
родила 13.02.2010 грудью кормила 11 месяцев-была вынуждена бросить т.к.пошла работать.
занятия прекращала в июле и августе(раз в неделю или в полторы недели занималась).просто стало лень,просто была ооочень загружена на работе,сильный стресс,на фоне этого молочница,на фоне ее лечения дисбактериоз,который еще больше высыпал меня болячками на лице,прыщами,задержкой.просто забила на занятия.
с февраля занимаюсь в комнате сама.
в марте купила гантели.
а в октябре купила штангу.
работать не училась ни у кого,в интернете сижу в группе и смотрю какие упражнения какую группу мышц качают.
муж говорит вот достроится квартира.буду сидеть дома и заниматься здоровьем и ходить в спортзал
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Вс 28 Дек 2014 - 21:36

вот вчера занималась-растяжка,ноги поднимала наверх с положения на коленях и упор на руках.по 30раз.потом выпады на каждую ногу по 30раз.потом с положения лежа подъем таза.далее чтобы ноги отдохнули.беру гантели на 3кг. 5 раз вверх,5раз с согнут.локтем и 5 раз за головой на каждую руку.потом еле-еле отжим.на коленях 10 раз.потом повторяю все что делала с ногами в той же последовательности и столько же раз.и далее присед.со штангой с широ расставлен.ногами 35раз
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Вс 28 Дек 2014 - 21:42

весь вечер видимо пока ноги в тонусе-я красотка.смотрятся упругими.я еще после занятий купаюсь жесткой мочалкой тру проблемные места,а это почти все тело))потом на попу и ноги мажу гепариновую мазь она жжет ноги красные.но якобы улучшается кровообращение и целлюлит пропадет.утром просыпаюсь и "привет дряблость"
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Вс 28 Дек 2014 - 21:51

жидкости пью оочень много.пью и воду и чаи зеленые с лимоном иногда кофе.я с июня пью тоолько зеленый чай.была в китае в командировке и привезла себе мнооога зеленого чая.часто ем сельдерей.неделю уже перестала есть жирное и жареное.я это очень любила и не видела в этом ничего плохого.я ведь не с весом борюсь.просто наелась маминых котлеток и беляшей и пирожков.сами солим красную рыбу и ем раз в неделю точно.
пока живем у родителей в частном доме.как пошли снега.одеваюсь теплые штаны и пуховик и расчищаю снег до травки.каллории уходят думаю.захожу мокрая,но дряблая.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор LadyFIT Чт 8 Янв 2015 - 15:15

Дряблость может быть обусловлена различными факторами, это и нездоровый образ жизни (но судя по Вашим сообщениям, Вы стараетесь придерживаться и физической активности и здорового питания), постоянный стресс, переутомления тоже могут влиять на упругость кожи, нарушение работы эндокринной системы, нарушение гормонального фона, жесткие диеты, резкое похудение или частые колебания веса, также очень важен наследственный фактор.
Возможно проблема именно в наследственности. И тогда конечно придется приложить усилий намного больше, чем к примеру вашим подругам.
И после 25 лет начинается естественное старение организма, у кого-то позже, у кого-то к сожалению раньше и кожа требует особого ухода.
Что можно делать в домашних условиях для повышения упругости кожи: контрастный душ, обтирание кубиками льда, прохладная ванна с солью, самомассаж, конечно правильно питание и физическая активность.
Из профессиональных средств, которыми можно пользоваться и дома самостоятельно очень рекомендую косметику Гуам - и обертывания, и крема. Косметика премиум уровня, с роскошным составом, поэтому недешёвая, но результаты стоят этих денег.
Также настоятельно рекомендую хотя бы немного походить в фитнес-клуб к хорошему тренеру, чтобы Вам поставили технику выполнения упражнений, работу с гантелями и штангой. Со штангой настоятельно не рекомендую работать самостоятельно, если Вы не разу не занимались с ней под руководством инструктора. Наверняка в технике есть много ошибок, а это может нанести ВРЕД здоровью, и в том числе позвоночнику. Не просто же так на тренеров и инструкторов учатся, сдают экзамены, а не просто достаточно посмотреть видео в интернете. Есть очень много нюансов в правильной тренировке, которые не видны не вооруженным глазом. Когда Вам тренер поставит технику, после этого можете дома заниматься самостоятельно. Чтобы научить работать со штангой, и поставить технику, могу рекомендовать занятие "Скульптор тела", оно проводится именно со штангой. Хотя бы месяц походите, потом дома продолжите самостоятельные тренировки, но эффект уже будет качественно другой.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор LadyFIT Чт 8 Янв 2015 - 15:22

То, что воды много пьете - это хорошо!
Нужно выпивать воды: 40 мл умножить на Ваш вес = столько мл воды нужно выпивать именно Вам в день. Но именно чистой питьевой воды, без чая, кофе и других жидкостей.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Пт 9 Янв 2015 - 21:27

про воду знаю,я иногда чай заменяю воду.родные пьют чай с десертами,а я воду дую и сына приучаю к этому.пьет со мной вместе только зеленый и воду.каждые час полтора идем на кухню и на перегонки пьем по стакану.если конечно никуда ехать не надо.я за ночь два раза встаю в туалет.потому что много пью.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Пт 9 Янв 2015 - 21:36

как только появится возможность я непременно по хожу в зал и поучусь.и конечно прислушаюсь к Вашему совету по поводу штанги((позвоночник мне дороже.
А вот про то,что причина может быть из-за стресса и переутомления.так не без этого.это я сейчас в отпуске.а так постоянно в командировках по 2-3 недели и очень скучаю без ребенка.плачу часто и поэтому худею.на работе бывает больше суток не сплю.бывает поем плотно перед сном или вообще на перекусах сутками.я не знала что это тоже влияет на упругость кожи.а как оказывается все связано.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Пт 9 Янв 2015 - 21:39

спасибо,что уделили мне внимание.по читаю про косметику,которую Вы рекомендовали.я кажется что-то слышала о ней.или путаю с островом Гуам в США(((
а про контрастный душ.так я делаю тоже ИНОГДА.и так же иногда снегом в бане натираюсь.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор LadyFIT Сб 10 Янв 2015 - 2:30

ОО, снег в бане вообще клево! То, что надо!
Косметика популярная, и остров есть такой в США - не знаю правда есть между ними связь. Эта вообще косметика итальянская, но на основе водорослей - может добывают там.
В интернете почитайте сами отзывы, цены посмотрите, а если нужна будет подробная консультация и подбор программы использования косметики можете мне в личку написать
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

дряблость Empty Re: дряблость

Сообщение автор keshunya Сб 10 Янв 2015 - 23:34

хорошо.спасибо Вам)))
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения