Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

+24
Anneta
Наталёнок
Ромаша
Krendelki
ЕленаНовая
СУОМИ
Колибри56
Тане4ка
Оксана74
Хризантемка
Елена
Катя Сергевна
Волчица
мечтающая
сашка
Зеленый квазизябрик
serebro
Наталья123
ОБЛОЧКО
Юлия 87
Lenok
Ксюнечка
Детская библиотека
elena.t.
Участников: 28

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Приз зрительской симпатии отдаю

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap118%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 18% 
[ 26 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap15%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 7 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap14%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 6 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap111%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 16 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap13%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 4 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap14%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 5 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap18%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 11 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap16%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 9 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap14%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 6 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap128%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 28% 
[ 40 ]
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_lcap18%На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 12 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 
Опрос закрыт

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор лесёна Сб 6 Дек 2014 - 15:27

Первое сообщение в теме :

Приглашаю всех на выставку наших абстракционистов, авангардистов, классиков...
Подарочки в профиль получают ВСЕ участники выставки!!!
Голосованием присуждаются 3 приза зрительской симпатии (подарки от спонсора)
Все фото кликабельны

Фото N 1
наталинка. автор рисунка Ника 5 лет
"Наша семья - папа, дочка и мама с братиком в животике"
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6242339m

Фото N 2
Победительница)). автор рисунка Рустам 1 год 8 месяцев
Что хотел сказать автор?
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6240291m

Фото N 3
Еле-Ночка Оренбургская. автор рисунка Анна 3 года
(на рисунке изобразила стихотворение про гусеницу: солнце, ёлка и гусеница)
Мохнатая гусеница
По листикам ползет,
Она — листочков пленница:
Грызет их, и грызет.
Уже погрызла все кусты,
На дерево забралась,
Уж очень листики вкусны,
Жаль, елка лишь осталась!
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6228003m

Фото N4
Еле-Ночка Оренбургская. автор рисунка Мария, 10 лет
Снег окутал мягкой ватой веточки берез...
Краснощекий, бородатый едет Дед Мороз.
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6226979m

Фото N5
Mari orange. Полина 2 года
Осьминожка
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6284322m

Фото N6
Катя Сергевна. автор рисунка Марина 4 года
Это Бармалей у нас такой)))
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6290466m

ФотоN7
удалено по просьбе участника

Фото N 8
Слим (Лена)
автор рисунка Никита 2 года
Работа сына (ему было 2 года), он назвал картину "Горы".
Теперь она висит на стене в рамочке.
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6268962m

Фото N9
Sarma. автор рисунка Даша 7 лет
"Пряничный домик"
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6267938m

Фото N10
Хризантемка. автор рисунка Федя 2,2 года с мамой
"Пока папа в командировке мы с мамой очень скучаем по нему!"
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6272034m

Фото N 11
Зеленый квазизябрик. автор рисунка особый ребенок Миша 9 лет.
Осенний пейзаж
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6259746m

Фото N 12
Лесёна. автор рисунка Арсений 4,2 года
Куда идем мы с пятачком?
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6289445m

Фото N 13
добавлено вне голосования
Оксана 74
Сын Роман 2.1г - ну тут уже без комментариев)) и так все понятно
На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 6235220m


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 9 Дек 2014 - 20:24), всего редактировалось 11 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор serebro Вс 7 Дек 2014 - 11:08

лесёна пишет:Подписала участников.
И, надеюсь, учла все пожелания)))
классное название, и выставка супер нрав
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 7 Дек 2014 - 11:18

Девочки,рисунок дейсвительно Мишин. Педагог ему только немного технику подсказывает.. Мыего из 'авторской' манеры рисования вытаскиваем. Но ваши слова мне бальзам на. душу. Наконец-то Миша в чем-то окромя физического развития выглядит старше 4-5 деток.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 7 Дек 2014 - 11:30

Татьяна, я в восторге, Миша - талантливый художник!!! Развивайте в нем и дальше эти способности, потом будем на его настоящие взрослые выставки ходить)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 15:04

Татьян, и мое БРАВО Мишутке!!! Бог в чем-то обделяет, а где-то наделяет... Сынок умничка, родителям спасибо!!! Здоровья вашей семье!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор сашка Вс 7 Дек 2014 - 15:06

Да Миша какой молодец, ! И все у него обязательно будет хорошо, !
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Елена Вс 7 Дек 2014 - 15:08

Мишутка - большой молодец!!!
А в рисунке номер 10 Федюша, похоже, только пару травинок нарисовал, правда, Ален?)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 15:12

Нет, Лен, травка, солнышко без лучиков, головы и личики человечков, облако закрасил все сам)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор мечтающая Вс 7 Дек 2014 - 15:15

11 прям завораживает... Так необычно, очень нравится, маме егонадо в рамку и на стену обязательно)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор мечтающая Вс 7 Дек 2014 - 15:17

Хризантемка пишет:Нет, Лен, травка, солнышко без лучиков, головы и личики человечков, облако закрасил все сам)))
Какой молодец!!! Мой на 2 мес старше, но такое точно не сможет еще, только если облачко закрасить, талант! Верю абсолютно, что сам, у мужа племянник тоже прям рано начал рисовать, так что знаю, что бывает такое)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Волчица Вс 7 Дек 2014 - 15:18

Я за 11 hai
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 15:22

мечтающая пишет:
Хризантемка пишет:Нет, Лен, травка, солнышко без лучиков, головы и личики человечков, облако закрасил все сам)))
Какой молодец!!! Мой на 2 мес старше, но такое точно не сможет еще, только если облачко закрасить, талант! Верю абсолютно, что сам, у мужа племянник тоже прям рано начал рисовать, так что знаю, что бывает такое)
Спасибочки!!! Но честно скажу, чтоб прям похожий и красивый рисунок получился, надо вместе рядом сидеть и подсказывать, направлять, иначе абстракционизм только получится))) А так именно краски наше всё, карандашами не так интересно.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 15:23

А работа #8 чья?)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 7 Дек 2014 - 15:33

У Еле-Ночки Оренбургской тоже художница в семье растёт, очень красивый рисунок для 10-летней девочки!!!
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Оксана74 Вс 7 Дек 2014 - 16:52

Хризантемка пишет:Нет, Лен, травка, солнышко без лучиков, головы и личики человечков, облако закрасил все сам)))
Ален, ну тут уж ты водила рукой автора? не верю что Федюша так смог самостоятельно нарисовать краснею
у меня есть 4-х летний ребенок, есть с чем сравнивать ок
Я, конечно, от 4 и 11 работ просто обалдела, понятно что деткам помогали, но ни минуты не сомневаюсь что основной рисунок они сами сотворили! я б так не смогла. Скажите где такому учат?))
Великолепный конкурс! я давно таких эмоций не испытывала, спасибо всем участникам *
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор лесёна Вс 7 Дек 2014 - 17:09

Хризантемка пишет:А работа #8 чья?)
Подписала!
это мой фаворит! что удивительно, абстрактные картины именитых художников не переношу, а этот шедевр в рамочке могла бы купить и у себя повесить)))
сыну понравился пряничный домик.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Елена Вс 7 Дек 2014 - 17:30

А мне 12 фото понра))) хохотали вместе с детьми))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 18:31

Олесь, удали, пожалуйста, и фото моего ребенка тогда из этой фотовыставки?! Подумать не могла, что способность рисовать кружки в 2х-летнем возрасте может вызвать столько вопросов)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор лесёна Вс 7 Дек 2014 - 18:31

Елена пишет:А мне 12 фото понра))) хохотали вместе с детьми))
Спасибо ) эта "картина" вот уже пол года украшает бабулин холодильник и является его стражем от ночных набегов))).
Я обычно не участвуют в конкурсах, кот сама провожу. сдесь добавляла для колличества, а потом и так набрала.

У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ: форумчане, можете направлять рисунки своих деток до 12 декабря, я их размещу вне голосования в нашу выставку.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор лесёна Вс 7 Дек 2014 - 18:35

Хризантемка пишет:Олесь, удали, пожалуйста, и фото моего ребенка тогда из этой фотовыставки?! Подумать не могла, что способность рисовать кружки в 2х-летнем возрасте может вызвать столько вопросов)))
Алён, воспринимай это как комплимент! как Оксана сама пишет, завидуйте молча)))
Я добавлю, что вместе с мамой и долой критику))))
Девоньки, не обижайтесь и не обижайте!!!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный )))) - Страница 2 Empty Re: На Оренмаме выставка детского рисунка работает до 13 декабря. Вход бесплатный ))))

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Дек 2014 - 18:39

лесёна пишет:
Хризантемка пишет:Олесь, удали, пожалуйста, и фото моего ребенка тогда из этой фотовыставки?! Подумать не могла, что способность рисовать кружки в 2х-летнем возрасте может вызвать столько вопросов)))
Алён, воспринимай это как комплимент! как Оксана сама пишет, завидуйте молча)))
Я добавлю, что вместе с мамой и долой критику))))
Девоньки, не обижайтесь и не обижайте!!!
Я не обижаюсь, тем более на Оксану, она ж своя)))
В названии вроде и сама указала, что с мамой, пусть и иносказательно.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения