Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

А у Вас сразу получилось забеременеть?

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж в Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?

Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Михаил в Сб 25 Сен 2010 - 15:54

И мы когда захотели тогда и завели детишек... и первую и второго... Со вторым было сложнее в плане вынашивания... были не большие проблемы... и мы никогда не предохранялись в принципе... Даже в первую брачную ночь )))) Я просто напросто перепутал сумки... и вместо изделия №1 взял запчасти к автомобилю )))) Вот было то мое удивления.... открываю пакет а там не то, что нужно в данную минуту! )))))))))) В начале семейной жизни старались предохраняться... а потом стали действовать по другому принципу... )))) Настроились на другую волну ))))))) Но это уже другая история!

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор КОШКА в Вс 26 Сен 2010 - 16:51

У нас первым сыном получилось забеременнеть только через месяцев 10, но мы сразу хотели чтоб было двое деток с минимальной разницей в возрасте. А со вторым получилось только через 1,9, хотя вообще не предохранялись. Я уж волноваться начала, все мысли были только об этом. А когда упала, сломала ключицу и после выписки из больницы (в первый же день) сразу же получилось. Отвлеклась видно от мыслей что не получается у нас - и вот результат. Теперь двое деток с разницей ровно два с половиной года.

Последний раз редактировалось: КОШКА (Чт 14 Окт 2010 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 A59a48d1df23
Артем А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 03df03cfa34c

Сообщение автор Ромашка81 в Чт 14 Окт 2010 - 15:22

С первым мужем пыталась забеременеть 3 года. Сдала кучу анализов...проблема оказалась не во мне. Зато со вторым все получилось с первого раза :)

Я Профи

Оренбург,24 мкр
Детки: : Лада 14.08.09

Сообщение автор КИПАРИС в Чт 14 Окт 2010 - 15:29

У нас сразу получилось зачать, только вынашивала сложно...
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Сообщение автор Nyu-ta в Чт 14 Окт 2010 - 15:38

сына "делали" 5 месяцев ждали, а дочь 11 месяцев.

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Сообщение автор Веска в Чт 14 Окт 2010 - 15:41

У меня и с дочкой и сыном все быстро!!! Хотели маму обрадывать! У меня муж смеётся, говорит как кошка прям!!!
Веска
Веска
новичок

Оренбург
Настоящее имя : Веска
Детки: : Алина и Никитка

Сообщение автор Наталья М. в Пт 22 Окт 2010 - 18:36

Аделя пишет:
просто Ры пишет:та же фигня... мою маму все доставали вопросами: не получается ребеночек-то? zlus

не понимаю я, че людям спокойно то не живется??? это личное дело каждой семьи.... сначала все были уверены, что вышла замуж "по залету" hihik (типа нормальные люди в декабре не женятся ggg ), прошло время, детей нет, все, след. диагноз - не могут hihik .... родили дочу, отстали вроде.... теперь опять начинается, когда за вторым пойдете? hihik блин, когда надо будет, тогда и пойдем mir3

Вот-вот, у нас похожая ситуация. Только дочь через 5.5 лет после свадьбы родили. Тоже разговоры,что женимся по залету ( мне 18, мужу 21-ну кто еще в этом возрасте просто так женится?) А у нас любоффффф....... Эти вопросы любопытных-"Лечитесь"? достовали,не докажешь ,что просто не планируем пока.
Отучились,поработали,ипотеку смогли себе позволить- и сразу забеременели. :ори:
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Сообщение автор iri в Вс 24 Окт 2010 - 14:34

а у меня в первый месяц не получилось, а после второго сразу же - тест, 2 полоски и вот оно счастье :ори:

Активничаю

Оренбург, центр
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Сообщение автор Анелла в Вс 24 Окт 2010 - 14:39

Я быстро забеременнела! вот хочу опять почувствовать себя беременной, но муж против пока :(
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.

Сообщение автор iri в Вс 24 Окт 2010 - 15:04

motogrelka пишет:Я быстро забеременнела! вот хочу опять почувствовать себя беременной, но муж против пока :(

мой вообще не хотел и слышать о перспективе еще одного ребенка. у него от первого брака две дочки - 13 и 10 лет. ему типа 3-х ребятишек хватит. а я хочу и буду рожать через 3-4 года. я ему так и сказала: "Не хочешь? твои проблемы. у тебя два варианта: либо ты папа, либо папа кто-то другой". задумался он, и решил: "Эх, где наша не пропадала, будет у тебя еще один ребенок!!" :ори:
iri
iri
Активничаю

Оренбург, центр
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Сообщение автор Мама Яны в Ср 3 Ноя 2010 - 11:37

Марияж пишет:Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?
целых 6 месяцев...... малышка

Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Сообщение автор Элли в Ср 24 Ноя 2010 - 12:37

мддддааааа, а мы не могли забеременеть 6 лет.... обошли все оренбургские больницы, в максимеде сказали, что у нас мужсокй фактор и поможет только эко икси... пошли по бабкам.... короче уже руки опустились, но вот на рождество нам судьба сделала подарок - // на тесте... эти две полоски по имени роман сейчас сопит рядом со мной ))))))))))))))))
Элли
Элли
новичок

Оренбург, Центральный микр-н
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Роман 11.09.2010

Сообщение автор Esprit в Ср 24 Ноя 2010 - 12:53

как в кино, все с первого раза :)
с первого месяца точнее, а скакого раза в месяце никто никогда не узнает :))))))

Найдутся недовольные тобой...
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Сообщение автор наталинка в Вт 30 Ноя 2010 - 11:24

когда забеременела дочкой (в 2004г), то получилось на третий месяц..а сейчас с 1-го раза)
мы с дочкой отдыхали в Турции с 2-12 октября...прилетели домой 12-го..с мужем соскучились друг по другу (мы планировали второго) и решили что на море отдохнули.сил набрались,можно и приступить уже). 15-го была овуляция - и вот итог))) в конце декабря мне на I узи идти)
кстати,у меня спираль стояла..2-го сентября ее сняла.врач сказала 2мес. подождать с планированием,но мы только месяц подождали)
муж рад....хотя говорит: жалко что так быстро получилось...не успел насладиться тобой после вашего возвращения....(сейчас врачи табу поставили пока на это дело svech)

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор Arsenaza в Чт 16 Дек 2010 - 13:50

А мы с мужем все думали, думали когда надо будет, так сказать, начать планировать деток. А потом наслушались рассказов о том, что кто-то то пол года, то год не может забеременеть и решили, что ребенок всегда вовремя и перестали предохраняться. Правда сейчас только первый месяц как пытаемся. Потом отпишусь о результатах)))) надеюсь в самое ближайшее время.
Arsenaza
Arsenaza
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Весна :))))))))))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор просто Ры в Чт 16 Дек 2010 - 13:56

Ира, это не меня ли ты наслушалась? ;))))))

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Татьяна С в Чт 16 Дек 2010 - 14:00

Детки долгожданные. и старшую и младшего ждали. около года примерно. Церковь, врачи, пиявки. по бабкам не ходила. Думаю, изменение мировоззрения играет огромную роль. ( я про пол (М/Д) детей).
Сначала хотели перерыв сделать, потом не получалось, но и хорошо, что так получилось. все делается вовремя. лютя
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор Шоколадочка в Пн 31 Янв 2011 - 21:34

У брата знакомые решили, что пора завести детей и начали активно стараться.......ОДИН раз в месяц. В прямом смысле. Попробуют один раз и ждут результат......получилось или нет. Пол года так наверное и активничали, пока им люди не подсказали, что можно и 2 раза в месяц, и уж было для них огромным открытием, что оказывается и 3 раза можно. ухаха

Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Детки: : сынок и дочка

Сообщение автор Елисея в Пн 31 Янв 2011 - 21:37

Шоколадочка пишет:У брата знакомые решили, что пора завести детей и начали активно стараться.......ОДИН раз в месяц. В прямом смысле. Попробуют один раз и ждут результат......получилось или нет. Пол года так наверное и активничали, пока им люди не подсказали, что можно и 2 раза в месяц, и уж было для них огромным открытием, что оказывается и 3 раза можно. А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 333951
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884 А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884 А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Сообщение автор Елисея в Пн 31 Янв 2011 - 21:52

мне не верится, что сразу 2 дурака могут так найти друг друга)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: