Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

+100
Little Bee
Nadenkalekar
Sun89
иринад
Ольга
СвеТк@
Podarok
Плевать на сплетни
М@руся;)
апрель
Helga-112
Блондинка
OrenMaria
Larisa-kisa
Малёк
shema
Ириша
Настасья
Волшебная мама
Фиджи
Студия Маленький ангел
LadyFIT
Багира
Муж Мурлыки87
Milka
Радуга
Fluffy
Мама сынишки
Ромаша
Kira87
Лесёна 1981
Lara.minherz
Волчица
Элеонора
Бельчоночек
МaLinka
Ninelll
elena.t.
Planeta
Елена
Юлиана
Ромашка81
Xomytka
Счастливый Таракан
карамЭлька
Juliya
Calipso
kapustochka
Tatiuss
Ралия
Радужная
Мозаика
Drakosha
Кошка у окошка
Наталёнок
льдинка
Cinderella
Француженка***
Gellann
Цветочек77
СУОМИ
Хризантемка
Незабудка
nata-ya
Барабулька
Вишня
МамуляДимули
Tifany
Мама - Алла
марфик
VER@CHK@
ЕленаНовая
kleo
Детская библиотека
Lady_in_dreams
Гульнар
ГраНаточка
Ворсинка
Lenok
budu mamoy
Sarma
))Юляшка))
Шанель
Евдокия
Ленусик
Нетка
Lorka i Varenik
константина
Миледи
Avonuel
NataliP
Lyolik
Shketka
начинка
Веселинка21
Krendelki
Михаил
Оксана74
Нигина
Виталег :)
Участников: 104

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 31 Окт 2014 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Сравниние роста некоторых цен ЗДЕСЬ.


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Detail_f74be73ac160168caaa549707fd17316

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 B25Y15CIIAEw1Gw

Некоторые крупнейшие розничные сети начали получать от поставщиков уведомления о повышении закупочных цен на гречку - от 20% до почти 100%. Это связано с гибелью урожая в некоторых регионах. Похожая ситуация с ценами на гречку уже была в 2010 году.

Источник: lenta.ru/news/2014/10/30/buckwheat/

Так что лично я побегу завтра вприпрыжку в Ленту и нахапаю там полный багажник. Потому что кушаю я гречку вёдрами. краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Фев 2015 - 17:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Янв 2015 - 17:54

Обновлял сейчас прайс импортного спортивного питания, и впервые за последние месяцы заметил, что по некоторым позициям цены ушли вниз. Ненамного - обычно на 1..5..10%, но все же колебания вниз снова появились, а не только вверх, как было на протяжении последних месяцев.

Полагаю, в связи с введением плавающего курса рубля торговцев импортными товарами ждут веселые времена. По мере того, как валюта будет непредсказуемо скакать то вверх, то вниз, им придется с одной стороны удерживать цены на уровне конкурентов, а с другой - не прогореть перед своими поставщиками. Ах, этот увлекательный форекс.....
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Студия Маленький ангел Сб 10 Янв 2015 - 17:29

Оксана74 пишет:Да и нечего мне рассказывать то) слухи, действительно ходят давно. А у МА больше инфы чем у моего мужа, видимо из надежных источников ок
Ну я не знаю, насколько они надежны. Поживем, увидим. )))
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Ср 14 Янв 2015 - 20:23

:)

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 6648168
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Ср 14 Янв 2015 - 20:45

Я вот так сегодня в магните и подумала. Поразила цена на сыр, белебеевский российский 525руб!!!! Если мне память не изменяет он был в районе трехсот руб. На 75%!!!!! Повышение, слов нет(((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 14 Янв 2015 - 20:50

Действительно, все очень заметно подорожало(( Даж в моей любимой ленте страшные цифры)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Ср 14 Янв 2015 - 23:49

Оксана74 пишет:Я вот так сегодня в магните и подумала. Поразила цена на сыр, белебеевский российский 525руб!!!! Если мне память не изменяет он был в районе трехсот руб. На 75%!!!!! Повышение, слов нет(((

удива реально что ль.... я пару дней туда не заходила... тогда самый дорогой у них ламбер был 500 р +-
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Вс 18 Янв 2015 - 23:35

Была сегодня в магните. От цен опять шок(( не легкий - перец болг 215руб, лежит весь, никто не рискует покупать. Картофель 48!!руб, дешевле был совсем "овно. Маслины, оливки самые дешевые по 77 вроде. Короче жуть(((( а народ молчит...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Juliya Вс 18 Янв 2015 - 23:47

Гречка 102р, Рис 62р в магните. Нет слов. Но вообщем груши 160, яблоки 102, помидоры 250р. Яйца 62р. Из того что запомнила. Жуть, а не цены... На картошку то че подняли, она у нас своя. Понятно что большая часть овощи и фрукты импорт.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Вс 18 Янв 2015 - 23:48

Оксана74 пишет:Была сегодня в магните. От цен опять шок(( не легкий - перец болг 215руб, лежит весь, никто не рискует покупать. Картофель 48!!руб, дешевле был совсем "овно. Маслины, оливки самые дешевые по 77 вроде. Короче жуть(((( а народ молчит...
ага, яблоки отечественные больше 60р, и страшненькие, подпорченные. Яблоки то местные куда делись? В прошлые года и то лучшего качества были! Или только этикетки были наши, а яблоки все же нет)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 18 Янв 2015 - 23:50

Я с вами в шоке. В Ленте сегодня на 1800 "ничего не купила". Куры, рыба, овощи, крупы, масло, молоко. сыры... Цены, капец просто.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Вс 18 Янв 2015 - 23:53

Отечественные были очень страшненькие, хотя сын успел схватить и куснуть) взяла по 77, но тоже в акуе(((
Оставила 860руб, чек не взяла, хотя всегда беру, так вот целый день терзалась мыслью что меня кассир обманула рублей на 200 - дотерзалась, прикинула, потеряла 40 рэ. Успокоилась. Надо привыкать(((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 0:08

я седня гречку в магните за 58 видела, над пачечку прикупить завтра...


а вот печенье на 10-15 р некоторые пачки выросли, причем с прошлой недели.. а кофе жокей в нашем магните 250 гр за 176 р лежало удива короче летом на даче траву разную, в лес за шиповником и вместо чая-кофе пить)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Пн 19 Янв 2015 - 0:27

Tifany пишет:я седня гречку в магните за 58 видела, над пачечку прикупить завтра...
при чем за 58 гречка симпатичней той, которая за 100 :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Янв 2015 - 0:30

Tifany пишет: удива  реально что ль....  я пару дней туда не заходила... тогда самый дорогой у них ламбер был 500 р +-
Ламер, кстати, так и стоит около 520 р, на днях и в Ленте и в Окее его брал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Янв 2015 - 0:31

Оксана74 пишет:перец болг 215руб
Перец зимой никогда дешево не стоил. hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Фиджи Пн 19 Янв 2015 - 0:46

Памела Владимировна пишет:
Tifany пишет:я седня гречку в магните за 58 видела, над пачечку прикупить завтра...
при чем за 58 гречка симпатичней той, которая за 100 :)
в соседушке гречка 39,9
Фиджи
Фиджи
Мне интересно:)

Дзержинский район
Сообщений : 334
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Пн 19 Янв 2015 - 0:55

Муж сегодня был в Магните. Сказал, что цены упали, причем, довольно ощутимо. Может, не во всех?
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 0:57

Lenok пишет:Муж сегодня был в Магните. Сказал, что цены упали, причем, довольно ощутимо. Может, не во всех?

в нашем нет, даже на некоторые товары поднялись.

Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Янв 2015 - 1:00

Lenok пишет:Муж сегодня был в Магните. Сказал, что цены упали, причем, довольно ощутимо. Может, не во всех?
В Магните они не "упали", а прыгают туда-сюда в соответствии с их маркетинговым скидочным листочком. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 20 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Пн 19 Янв 2015 - 3:57

Виталег :) пишет:
Lenok пишет:Муж сегодня был в Магните. Сказал, что цены упали, причем, довольно ощутимо. Может, не во всех?
В Магните они не "упали", а прыгают туда-сюда в соответствии с их маркетинговым скидочным листочком. :))
Виталь, упали по сравнению с ценами в этом же магазине 4 дня назад)) Ну, по крайней мере, на те товары, которые мы там покупаем))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения