Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 23:45

КЛАССИФИКАЦИЯ ПСИХОТИПОВ

Специально для «Огонька» вице-президент Российской ассоциации сексологов, психотерапевт и психиатр Евгений Кульгавчук охарактеризовал основные типы российских холостяков
Маменькин сынок

Первый и наиболее распространенный тип. Возникает при гиперопеке или гиперконтроле со стороны матери. Отца часто нет или он мягкий по характеру. Результаты соответствующие. Налицо явный дефицит мужского воспитания. Даже достигнув преклонного возраста, подобный мужчина боязлив и абсолютно беспомощен в быту. Как вести себя с женщинами, не знает, поскольку все первые проявления чувств безжалостно подавлялись. Единственная надежда устроить личную жизнь — взвалить этот нелегкий труд на маму.
Холостяк по убеждению

Считает такой формат отношений выгодным, поскольку не хочет брать на себя ответственность. Стопроцентный эгоист. Но даже он иногда грустит в одиночестве.
Волк-одиночка

Мужчина, сознательно не желающий связывать себя узами брака, поскольку у него опасная профессия (военный, пожарный, космонавт).
Ответственный

Считает, что сначала надо построить дом, заработать миллион, стать президентом... а потом уже жениться. Подобная жизненная установка вызывает невольное уважение у мужчин и благоговение у женщин. Но вот скрывает оно на самом деле заниженную самооценку.
Мачо

Мужчина с гипертрофированным ролевым поведением, которое само по себе указывает на то, что он не уверен в своей мужской роли. Отсюда же и самоутверждение за счет женщин, пренебрежительное отношение к прекрасному полу, агрессивное поведение. Счастливым парам мачо откровенно завидует. Свой холостяцкий образ жизни оправдывает тем, что женщин, достойных стать его подругой, в природе просто не существует. При этом, что бывает достаточно часто, в глубине души признает, что он сам недостоин семьи.
Охотник

Ему важен сам процесс завоевания. Как только женщина сдалась, моментально теряет к ней интерес. Но кто сказал, что мы должны сдаваться на милость победителя? Умная манипуляторша не только притащит охотника к алтарю на аркане, но и родит от него дюжину детей, а он все будет теряться в догадках, завоевал он ее или нет.
С отклонениями

Ну что тут скажешь? Гомосексуальность. Вычурные сексуальные фантазии. Жениться не собирался никогда и ни при каких обстоятельствах. Да и то сказать, о какой женитьбе и семье может идти речь, когда сексуальное влечение направлено не на женщину, а на усатого коллегу.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 23:56

Свое счастье открытое для любви сердце может найти и в 70 лет. в 5 раз))).
Подруга разведенная с ребенком нашла нового мужа на сайте знакомст. Вместе уже 6 лет, общий ребенок. Других способов у нее не было. Полная занятость в женском коллективе.
Знакомая вышла замуж в 3 раз за мужчину с 4 браками за спиной.
Кому то 8 браков на двоих, кому то ни одного ))).
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 5 Окт 2014 - 11:01

Француженка*** пишет:У меня тоже примеры есть, и подруги и друзья. Вот например родственник есть, 31 год. Интересен, есть квартира, машина, хорошо зарабатывает. Девки на шею вешаются, меняет их как перчатки, а о семейной жизни и не думает. На все вопросы о женитьбе только ржет. Мне кажется, что он не способен любить некого, кроме себя самого, в этом и проблема, к ответственности не готов.  
Мне кажется, вся причина в том, что мужчины - завоеватели по своей природе, поэтому эти вешающиеся на шею девушки неинтересны. И на мой взгляд 31 - это некритичный возраст, просто парень не встретил еще свою любовь. У нас друг есть, женился в этом году, ему 33. Он из категории тех людей, который всего добился сам - квартиру купил, машину, зарабатывает неплохо, как обзавелся всем необходимым, так и женился, ждут ляльку)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 5 Окт 2014 - 11:08

Мой свекр женился в 37 лет, свекровь на 12 лет моложе. Любила она его без памяти, как на икону на него молилась, очень долго его добивалась. Я ее спрашивала, почему он так поздно женился, оказывается, ему какая-то девушка сердце разбила, он страдал и никому не доверял, ему все женщины вокруг казались изменщицами. Сейчас ему 75, а ему до сих пор какие-то мужики около свекрови мерещатся, абсолютно беспочвенно.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вс 5 Окт 2014 - 14:55

Катя Сергевна пишет:
Француженка*** пишет:У меня тоже примеры есть, и подруги и друзья. Вот например родственник есть, 31 год. Интересен, есть квартира, машина, хорошо зарабатывает. Девки на шею вешаются, меняет их как перчатки, а о семейной жизни и не думает. На все вопросы о женитьбе только ржет. Мне кажется, что он не способен любить некого, кроме себя самого, в этом и проблема, к ответственности не готов.  
Мне кажется, вся причина в том, что мужчины - завоеватели по своей природе, поэтому эти вешающиеся на шею девушки неинтересны. И на мой взгляд 31 - это некритичный возраст, просто парень не встретил еще свою любовь. У нас друг есть, женился в этом году, ему 33. Он из категории тех людей, который всего добился сам - квартиру купил, машину, зарабатывает неплохо, как обзавелся всем необходимым, так и женился, ждут ляльку)))

Вся несправедливость в том, что мужчина в 31 неженатый - нормальное явление, а незамужняя 31-летняя женщина, которая еще ни разу не была в ЗАГСе - это уже чуть ли не старая дева, и у нее в любом случае уже комплексы развиваются, и окружение еще как давит
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Вс 5 Окт 2014 - 14:57

Мою подругу, о которой я пис ала уже, очень задевают вопросы окружающих и разговоры о том, что ей замуж пора давно. Она им не показывает, а мне потом все выговаривает чуть ли не с болью. Так что осторожнее со словами, если в окружении такие есть
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 5 Окт 2014 - 15:06

Я уже свою и не надеюсь выдать замуж) Девушки иногда виноваты сами, тратя свою молодость на роман(-ы) с женатыми. А потом, потом уже оказывается за 30. Я оговорюсь еще раз, не все!, иногда) А то поймете меня ни так) Просто два ярких примера перед глазами. Любовники потом заводят более молодых, а женихи-ровесники давно женаты.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 5 Окт 2014 - 15:10

Несправедливо, но по всем законам у женщины век намного короче. Мой дядя женился в 40 лет, успел вырастить, выучить 2-х сыновей. Для женщины же, для рождения первенца в 40 лет...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Сладкая Вс 5 Окт 2014 - 18:21

ЕленаНовая пишет:Я уже свою и не надеюсь выдать замуж) Девушки иногда виноваты сами, тратя свою молодость на роман(-ы) с женатыми. А потом, потом уже оказывается за 30. Я оговорюсь еще раз, не все!, иногда) А то поймете меня ни так) Просто два ярких примера перед глазами. Любовники потом заводят более молодых, а женихи-ровесники давно женаты.
Прям +1000
У самой такая же подруга. Искренне верит рассказам про плохих жен, которые не дают месяцами. Извиняюсь за подробности)))
Пытаюсь вразумить. Но я же по другую сторону баррикад) в итоге-годы идут, а на ушах лапша от несчастных женатиков неа
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Француженка*** Вс 5 Окт 2014 - 18:25

ЕленаНовая пишет: Любовники потом заводят более молодых, а женихи-ровесники давно женаты.
в точку!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вс 5 Окт 2014 - 18:50

Сладкая пишет:
ЕленаНовая пишет:Я уже свою и не надеюсь выдать замуж) Девушки иногда виноваты сами, тратя свою молодость на роман(-ы) с женатыми. А потом, потом уже оказывается за 30. Я оговорюсь еще раз, не все!, иногда) А то поймете меня ни так) Просто два ярких примера перед глазами. Любовники потом заводят более молодых, а женихи-ровесники давно женаты.
Прям +1000
У самой такая же подруга. Искренне верит рассказам про плохих жен, которые не дают месяцами. Извиняюсь за подробности)))
Пытаюсь вразумить. Но я же по другую сторону баррикад) в итоге-годы идут, а на ушах лапша от несчастных женатиков неа
Удивительно,сколько тысяч таких историй везде,в книгах,на экране,у друзей и женщины все ведутся на ложь( А мужики все так же врут(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Михаил Вс 5 Окт 2014 - 23:19

Сладкая пишет:
У самой такая же подруга. Искренне верит рассказам про плохих жен, которые не дают месяцами. Извиняюсь за подробности)))
Пытаюсь вразумить. Но я же по другую сторону баррикад) в итоге-годы идут, а на ушах лапша от несчастных женатиков неа
Я бы не был так категоричен к Вашей подруге... Это её выбор... Думаю, что Вы не полностью владеете ситуаций, как со стороны подруги, так и со стороны её любимого человека (пусть даже женатого). У них своя история, одна на двоих...
Тоже самое и по поводу неравных браков (возрастных, финансовых)... Паре хорошо!? Хорошо. И это главное.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Михаил Вс 5 Окт 2014 - 23:19

СКАЗКА О ЖЕНЕ

Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор irenis Пн 6 Окт 2014 - 9:02

Хм...
А про мужа нет сказочки?
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Пн 6 Окт 2014 - 10:14

Михаил пишет:СКАЗКА О ЖЕНЕ

Спойлер:
приторно-сладость эта прям... beee вызывает смешанные чувства в общем
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор irenis Пн 6 Окт 2014 - 10:18

ОЧЕНЬ подходящий смайлик
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Пн 6 Окт 2014 - 10:31

"Их нравы" aaa
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Пн 6 Окт 2014 - 10:32

Виталег :) пишет:"Их нравы" aaa
Ага, вчера протошнилась второй раз. Первый был, когда про их свадьбу писали на каждом заборе
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Пн 6 Окт 2014 - 10:40

Фотка, где они на пляже - ужас просто, ну неприятно же даже чисто визуально... Она еще и выглядит старше своих лет, а он, наоборот, младше. такое ощущение, что она не совсем здоровая((( А он, хоть и понятны его причины, тоже уважения совсем не вызывает. Альфонс обычный. Не знаю, может внутри таких пар есть счастье, любовь и гармония, но мое мнение:
- не верится, из-за пропасти в возрасте разное детство, разные идеалы, разные интересы. Может, и есть точки соприкосновения, но их точно немного.
- чисто визуально такая пара выглядит для меня непривлекательно, неестественно и даже противно. Мне кажется, молодые с молодыми должны быть, будущее вместе строить, рожать здоровых детей, бороться с проблемами и т.д. Я бы точно не смогла выйти з ачеловека лет на 30 старше себя, даже если бы мне было с ним интересно общаться на какие-то темы.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 3 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Пн 6 Окт 2014 - 10:46

hator пишет:
Михаил пишет:СКАЗКА О ЖЕНЕ

Спойлер:
приторно-сладость эта прям... beee вызывает смешанные чувства в общем
Да, сладко, но есть рациональное зерно: если улыбаешься, дома чисто и вкусно, пилёж случается не часто, то и мужу хорошо дома, он тоже старается, отвечает любовью и заботой. У нас, во всяком случае, так. Женщина задаёт настроение в семье, я согласна с автором сказочки.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения