Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Михаил Ср 8 Окт 2014 - 22:47

Оксана74 пишет:
Михаил пишет:
Ворсинка пишет:
Обидел ты меня своим непониманием. Я с тобой не играю больше.
Виталик, с тобой еще как то продолжают диалог ))) И даже не говорят о том, что ты уходишь от темы )))
Демагог gitar
Оксана, надеюсь Вы вспомнили об Афинах 5 века до нашей эры...
Демагог (вождь народа) — название политического деятеля демократического направления в Афинах 5 в. до н.э. В связи с усилением политической борьбы в полисе в конце 5—4 вв. до н.э. термин демагог приобрёл одиозный смысл, обозначал политического деятеля, стремящегося создать себе популярность путём ложных обещаний, лести, обмана.
Или все же второе?! ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Ср 8 Окт 2014 - 22:53

Жарко тут у вас)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 22:54

Хризантемка пишет:Ооооо, тут речь уже о планах зашла))))) Раньше тож такой была, как муж говорил, эт синдром отличницы)))
Без планов, поверьте, жить проще, круче и лучше!!!
В хаосе.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 23:17

Михаил пишет:
Оксана74 пишет:
Михаил пишет:
Виталик, с тобой еще как то продолжают диалог ))) И даже не говорят о том, что ты уходишь от темы )))
Демагог gitar
Оксана, надеюсь Вы вспомнили об Афинах 5 века до нашей эры...
Демагог (вождь народа) — название политического деятеля демократического направления в Афинах 5 в. до н.э. В связи с усилением политической борьбы в полисе в конце 5—4 вв. до н.э. термин демагог приобрёл одиозный смысл, обозначал политического деятеля, стремящегося создать себе популярность путём ложных обещаний, лести, обмана.
Или все же второе?! ок
Я промолчу) а то получу бан ни за что ни про что))
Судя по всему, Виталегу оооочень знакомы демагогические приемы))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 23:27

Конечно, столько демагогов приходится вокруг наблюдать. hihik
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 23:34

ЕленаНовая пишет:Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Ален, эт я ни тебе, а выше отписавшимся)
Я поняла)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 23:36

лесёна пишет:
Хризантемка пишет:Ооооо, тут речь уже о планах зашла))))) Раньше тож такой была, как муж говорил, эт синдром отличницы)))
Без планов, поверьте, жить проще, круче и лучше!!!
В хаосе.
Отнюдь нет)))
Хотя раньше в чем-то считала также и жилось серо...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Чт 9 Окт 2014 - 9:47

Хризантемка пишет:
лесёна пишет:
Хризантемка пишет:Ооооо, тут речь уже о планах зашла))))) Раньше тож такой была, как муж говорил, эт синдром отличницы)))
Без планов, поверьте, жить проще, круче и лучше!!!
В хаосе.
Отнюдь нет)))
Хотя раньше в чем-то считала также и жилось серо...
Без планов,это как? Просто жить одним днем?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Чт 9 Окт 2014 - 9:54

Я так понимаю, что нет смысла ставить слишком уж четкие планы типа - в 2000 я выйду замуж, в 2005 рожу первого ребенка, в 2007 второго, в 2010 третьего.
Есть конечно какие то основные цели и направления, но не все в нашей жизни зависит только от нас. Меняются ситуации и обстоятельства и по мне, важнее быть гибким и подстраиваться под разные обстоятельства, чем упрямо следовать каким то мифическим планам во что бы то ни стало, лишь бы "не накосячить".
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Lenok Чт 9 Окт 2014 - 10:38

Про планы. У меня есть сосед, который был официально женат несколько раз и сейчас у него просто подружки. Мужику под 50. Так вот у него все по плану!!!! Я не знаю, как с ним жили жены, но я бы сбежала в первый же день. Определенного числа каждого месяца он идет стричься, меняет воду в бутылях (на случай отключения воды), моет холодильник и т.д... Все только по определенным датам!!!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Чт 9 Окт 2014 - 10:46

Ворсинка пишет:Я так понимаю, что нет смысла ставить слишком уж четкие планы типа - в 2000 я выйду замуж, в 2005 рожу первого ребенка, в 2007 второго, в 2010 третьего.
Есть конечно какие то основные цели и направления, но не все в нашей жизни зависит только от нас. Меняются ситуации и обстоятельства и по мне, важнее быть гибким и подстраиваться под разные обстоятельства, чем упрямо следовать каким то мифическим планам во что бы то ни стало, лишь бы "не накосячить".
Зуля,  аlove все расписала
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Чт 9 Окт 2014 - 11:02

Lenok пишет:Про планы. У меня есть сосед, который был официально женат несколько раз и сейчас у него просто подружки. Мужику под 50. Так вот у него все по плану!!!! Я не знаю, как с ним жили жены, но я бы сбежала в первый же день. Определенного числа каждого месяца он идет стричься, меняет воду в бутылях (на случай отключения воды), моет холодильник и т.д... Все только по определенным датам!!!
Ну если жто не переходит в моразм, почему нет?
А вообще, думаю, это планировщик срабатывает с напоминалкой. Все то в голове не удержать!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Lenok Чт 9 Окт 2014 - 11:13

лесёна пишет:
Lenok пишет:Про планы. У меня есть сосед, который был официально женат несколько раз и сейчас у него просто подружки. Мужику под 50. Так вот у него все по плану!!!! Я не знаю, как с ним жили жены, но я бы сбежала в первый же день. Определенного числа каждого месяца он идет стричься, меняет воду в бутылях (на случай отключения воды), моет холодильник и т.д... Все только по определенным датам!!!
Ну если жто не переходит в моразм, почему нет?
А вообще, думаю, это планировщик срабатывает с напоминалкой. Все то в голове не удержать!
У него все в голове! Его так мама приучила!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Чт 9 Окт 2014 - 11:16

Lenok пишет:
лесёна пишет:
Lenok пишет:Про планы. У меня есть сосед, который был официально женат несколько раз и сейчас у него просто подружки. Мужику под 50. Так вот у него все по плану!!!! Я не знаю, как с ним жили жены, но я бы сбежала в первый же день. Определенного числа каждого месяца он идет стричься, меняет воду в бутылях (на случай отключения воды), моет холодильник и т.д... Все только по определенным датам!!!
Ну если жто не переходит в моразм, почему нет?
А вообще, думаю, это планировщик срабатывает с напоминалкой. Все то в голове не удержать!
У него все в голове! Его так мама приучила!
По мне, это уже маразм. Я б точно сбежала
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Чт 9 Окт 2014 - 11:43

Организованность - хорошее мужское качество, но мама перестаралась точно))) Может, мне подруга про этого же самого коллегу рассказывала неженатого - у него, как говорят, все дома по полочкам, носки по цветам, чашки в шкафу ручками в одну сторону и т.д. Ну я, например, все-таки планирую. Не до секунды-дня-минуты, конечно, но если плана хотя бы приблизительного нет, то не успевается многое - время тратится на что-то отвлекающее. Так что совсем без планов - не вариант тоже. По-любому все планируют, невозможно же иначе.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Чт 9 Окт 2014 - 12:43

Ворсинка пишет:Я так понимаю, что нет смысла ставить слишком уж четкие планы типа - в 2000 я выйду замуж, в 2005 рожу первого ребенка, в 2007 второго, в 2010 третьего.
Есть конечно какие то основные цели и направления, но не все в нашей жизни зависит только от нас. Меняются ситуации и обстоятельства и по мне, важнее быть гибким и подстраиваться под разные обстоятельства, чем упрямо следовать каким то мифическим планам во что бы то ни стало, лишь бы "не накосячить".
Сразу видно, ты под планами что-то абстрактное понимаешь. ок Как говорил классик: "планы ничто, планирование - всё". Именно планирование и дает гибкость и возможность ухватить интересные возможности - потому что ты уже подготовился, сишь и ждешь эту возможность, как кошка, готовая к прыжку. А когда ты ничего не планируешь и плывешь по течению, ты будешь клювиком щелкать в одну сторону, а возможность проплывет у тебя сзади, и когда ты это заметишь, будет уже поздно. :))

А особенно весело о планировании слышать от людей, которым и планировать-то ничего не нужно, потому что за них кто-то другой планирует и всё остальное делает. hihik (это не про тебя)
Lenok пишет:Определенного числа каждого месяца он идет стричься, меняет воду в бутылях (на случай отключения воды), моет холодильник и т.д... Все только по определенным датам!!!
У него наверно в органайзере это все записано. Если не менять воду по графику, то в один прекрасный момент ты ни умыться не сможешь, ни, извиняюсь, на горшок сходить. Что из этих двух зол злее? :))
Lenok пишет:У него все в голове! Его так мама приучила!
Ну значит в те времена просто не было органайзеров. :))) Одних мама к горшку приучает, других воду менять, мало ли.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Чт 9 Окт 2014 - 12:49

Ага,у меня тоже есть такой знакомый) Но уже привыкла к странностям и,наверное,единственная из женщин его не раздражаю) Главное,не забывать,как положить после мытья ложки и куда повернуты у кружек ручки в сушке) Но поскольку товарищ безумно интересный и друг настоящий,то не обращаю внимания на эти заскоки. В конце концов,каждый волен сам устанавливать правила в своей берлоге.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Чт 9 Окт 2014 - 12:51

Виталег :) пишет:Сразу видно, ты под планами что-то абстрактное понимаешь.  Как говорил классик: "планы ничто, планирование - всё". Именно планирование и дает гибкость и возможность ухватить интересные возможности - потому что ты уже подготовился, сишь и ждешь эту возможность, как кошка, готовая к прыжку. А когда ты ничего не планируешь и плывешь по течению, ты будешь клювиком щелкать в одну сторону, а возможность проплывет у тебя сзади, и когда ты это заметишь, будет уже поздно. :)
Плюс стописят)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Пн 13 Окт 2014 - 21:40

Оренбург на третьем месте по количеству одиноких женщин http://56orb.ru/news/strana_i_mir/v_orenburge_katastroficheski_ne_khvataet_muzhchin.html
а Австралия таак далеко )
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 18 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 13 Окт 2014 - 21:42

hator пишет:Оренбург на третьем месте по количеству одиноких женщин http://56orb.ru/news/strana_i_mir/v_orenburge_katastroficheski_ne_khvataet_muzhchin.html
а Австралия таак далеко )
Китай близко))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения