Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

+8
Юльчонок
Веснушка
Джаконда
Свисток
Танюшка84
Татьяна
мама Яси
Жанна
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Сб 1 Ноя 2008 - 11:24

Первое сообщение в теме :

Розовый комплектик для малышки!
Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Ndddd110Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 47bn_m12
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Жанна Вт 7 Апр 2009 - 10:22

Наташ, мы однотонную берем! У тебя жилетка не однотонная!А у тебя не скатывается акрил , потому что Настя же не носит долго!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Татьяна Вт 7 Апр 2009 - 10:23

Жанн, а схема последней панамки есть? Там в принципе и так понятно, но прибавки убавки хотелось бы посмотреть.
Деушки у меня журнал есть с мальчишескими классными свитерками, я даже отсканировать могу, но вот радикал у меня третий день ничего грузить не желает, не пойму в чем проблема. А из букле на самом деле только гладью можно вязать.
Для мальчиков классная панамка, но я с жаккардом и вывязыванием узоров не дружу, меня эта смена клубочков, когда они все путаются выводит из себя.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 10:29

Жанн, ну моя ИМХА из букле не будут косы хорошо смотрется... но, ты попробуй образец связать и посмотри... если тебе понра то вяжи... :)
Вообще, вот такое бы букле как ты показала я бы тоже купила.. блин, реально не могу остановится...
Жанн, еще про букле которое ты показала... даже если однотонное, то вязать его лучше на спицах 3,5-4, а то и 4,5... тто есть на толстых спицах... а что бы формровать косы я всегда потоньше спицы беру... :)
плюс, когда вяжешь косы, ты их вяжешь лицевыми петелками... что бы их выделить как бы из общего свитерочка до косы и после косы ты пару петелек вяжешь изнаночной, но на пряже букле изнаночные и лицевые петли плохо отличаются... :) вот мои рассуждения на этот счет... но еще раз напишу, я не утверждаю что не получится или получится плохо... :)
Татьян, я сгеодня на радикал загрузила фотки... все хорошо.. но из дома вчера не смогла из за того что связь плохая, может дело в связи...
Тань, ты будешь на Полинку понамку вязать... может мы онлайн устроим тут... ты ведь лучше меня с крючком дружишь... поможешь нам с Юлей... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Татьяна Вт 7 Апр 2009 - 10:36

Ну если схема будет то помогу, я вяжу обычно, что в голову прийдет, у меня модель под боком, чтоб померить и скорректировать, по схеме вязать будет проще.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 10:38

я посмотрела панамку в увеличении-там не надо вывязывать узор-паравоз вяжеться отдельно и нашивается на панаму.так можно и машины и кораблики связать и нашить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 10:38

Татьян, я наверное только по схеме смогу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 10:39

Татьян, забыла написать... жакард крючком вяжется очень легко... сама недавно только прочитала как это просто... планирую чуть позже Насте юбочку связать... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Татьяна Вт 7 Апр 2009 - 10:46

Ален, я счас тоже рассмотрела мальчишечью панамку. да там все просто. Сначала столбики без накида по кругу с прибавкой в каждом ряду до нужного диаметра, потом ряд столбиков с накидом два ряда без накида до нужной высоты, а потом поля опять столбики без накида.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 16:10

просто вроде-бы,а сама бы я фиг догадалась,идейка классная.но схемка всё равно не помешает краснеюя
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Танюшка84 Вт 7 Апр 2009 - 16:31

девочки, а давайте вот такую свяжем
Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 9137447f6098t
Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 F4807bfc4d8at
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 16:37

красиво,но мне некому такую панаму носить.может есть ещё мальчиковые? :m5: :m2: :m14:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Свисток Вт 7 Апр 2009 - 17:52

Наташ, а вот та панама, которую Жанна показывала, ее можно связать спицами? я такие модельки видала на осинке, но они все вязаны крючком.... хочу именно такую модель,шляпкой, ток без рисунков. где кроме осинки можно посмотреть?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Жанна Вт 7 Апр 2009 - 18:42

А вот ещё кака....я!


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 25 Июн 2009 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : реклама, картинку нужно)
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Жанна Вт 7 Апр 2009 - 18:45

А в таком варианте?
Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Aa38a8ac53e5t
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 18:55

спасибо жанна!все шапочки очень красивые! молодец
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Жанна Вт 7 Апр 2009 - 19:33

Я что-то не найду описание панамки первой , но можно попробовать самим , я вот что нашла, может пригодится?
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0810/c4/462622336a4a.jpg.html
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор Танюшка84 Вт 7 Апр 2009 - 19:42

вот на мальчика кепка


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 25 Июн 2009 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : реклама,вставляйте картинку пожалуйста)
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 19:45

эх,чуствую-надо закупать хлопок и вязать дитям панамы,благо дети в ассортименте. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 20:53

Ален, а Сереже что нельзя думаешь такую панамку?? ВОобще то мне кажетьяс что и Никитке можно?? или ты считаешь что они для лялек?? Можно ведь не делать отделку машинками а просто однотонную... стильную панамку...

Свисток, а ты с крючком не дружишь что ли??
Теоретически эти панамки конечно можно связать спицами... но я бы не рискнула... Свет, я тоже с крючком не очень... поэтому предлагаю девочкам вязать онлайн что бы можно было консультироваться... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Схемы и фото вязаных вещичек для детишек - Страница 2 Empty Re: Схемы и фото вязаных вещичек для детишек

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 21:21

наташа,ты не поняла-я говорила про ажурную панаму..а с паровозом,машиной и китом-в самый раз,я их и буду вязать! краснеюя
никита у меня конечно парень серьёзный,уроки делает и в школу собрался,но думаю панама с паровозом ему ещё в самый раз,а серёже ещё всё равно.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения