Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

+75
maria_z
Alen-KA56
лучсолнца
Lenok
Анна
FroFro
МариМушка
Sarma
Мурашка
Роднулька
Всякая Всячина
hator
NataliP
Детская библиотека
АННАМАМА
апрель
Anneta
budu mamoy
kleo
Winter Queen
Багира
Tifany
Лесёна 1981
ЕленаНовая
Gellann
Венеция
Настасья
Нежность
Avonuel
Кошка у окошка
Дениска
zaverywka
Евдокия
Alesya
LadyFIT
Еле-Ночка Оренбургская
Михаил
elena.t.
Ангелок
Малёк
Незабудка
мазОЛЬКА
nata-ya
Верушка
Ириша
Колибри56
Пузик
Кувшинка
Ромашка01
le-russia
карамЭлька
Little Bee
Shketka
МaLinka
Drakosha
Вишня
Мозаика
honey
Студия Маленький ангел
Кысь
Мама - Алла
Канапелька
Lady_in_dreams
наталинка
Оксана74
Виталег :)
Бельчоночек
Натали92
Ola1984
Стервочка
Хризантемка
Lara.minherz
Леночек
Mirinda
МамуляДимули
Участников: 79

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор МамуляДимули Пт 12 Сен 2014 - 10:06

Первое сообщение в теме :

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 9995413
Проект.

Скажите пожалуйста, а гипермаркет О"кей на салмышской открылся?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз


Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Alesya Пн 20 Окт 2014 - 22:55

Вот и у нас О'кей под боком, но особой радости мы не ощутили, наоборот очень огорчились, так как купили там два вида фарша (1-говядина+ свинина, дорогой, нормальный;2-говядина+свинина+сало, дешево, по акции!) так вот принесли домой , первый фарш нормальный, а второй понюхали, а он пахнет протухшим мясом(((( Отнесли его собакам((( Вот вам и акция!  Еще не понравились помидоры и огурцы( в наборе) , были перемороженные , ну и на вкус трава травой.. в общем, нет ничего такого в О'кей ради чего нужно отовариваться именно там... Если сравнить с Армадой, то , наверное, большинство заметили какие декоры, плитка на полу там, красиво! а в Трц " Кит" ...как-то внешне дешево все выглядит, более того, не успели открыться-уже на полу в некоторых местах плитка раскололась, отвалилась.... А вот детский развлекательный центр на 2-ом этаже еще не видели, надеюсь, хоть он понравится)))пишите отзывы с фото!!!!! em
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Евдокия Вт 21 Окт 2014 - 0:09

а смысл был собакам отдавать. Надо было вернуть в магазин
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Евдокия Вт 21 Окт 2014 - 0:29

и про красивую Армаду вспомнила как там потолки просто обваливаются
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Alesya Вт 21 Окт 2014 - 1:27

Евдокия пишет:а смысл был собакам отдавать. Надо было вернуть в магазин
Ну и что, вот мы захотели собак покормить, это плохо?! Смысл у каждого свой! тут даже обсуждать нечего, я просто поделилась своим опытом и своими ощущениями. По поводу " сдать фарш", вы правы , можно было этим заняться, но мы купили его в 7 вечера, положили в холодильник и часов в 10 я его решила понюхать и разложить по пакетам, вряд ли стоило на след. день бросать мужу работу и ехать разбираться , тем более , что нас могли обвинить в неправильном хранении фарша, например, в тепле! Поэтому мы и решили отдать сторожу, а он покормил собак своих... вот и вся история! Давайте делиться собственным опытом, а не искать смысл в чьих -либо поступках... Мне нравится Армада внутри, если вам не нравится-ваше право, ваше мнение тоже имеет место быть) ok
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор zaverywka Вт 21 Окт 2014 - 13:48

никто не в курсе требуется там кто нибудь на работу.. ну не продавец. менеджер, бухгалтер например
zaverywka
zaverywka
Осваиваюсь

Оренбург, Мертвый город
Настроение : на позитиве:)
Сообщений : 11
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Данил, 08.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Дениска Вт 21 Окт 2014 - 14:08

zaverywka пишет:никто не в курсе требуется там кто нибудь на работу.. ну не продавец. менеджер, бухгалтер например
Тоже этот вопрос интересует,т.к. рядом проживаю
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 13 Дек 2014 - 19:40

Девочки-мальчики , в Окее появился алкоголь?

Съездила, сама отвечаю) Алкоголя нет, обещают к 20 числу.
И людей там нету... Из-за спиртного?? Или и правда Кит несчастливое место и ничего там не идет...


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вс 14 Дек 2014 - 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 13 Дек 2014 - 23:29

Видела вакансии на хэдхантере.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Avonuel Вс 14 Дек 2014 - 18:51

А мы сегодня дочку в Барракуду водили. Безумно счастлива!!! Да ещё и цены приемлемые. Например лабиринт огромный 150 руб. 2 часа!  Дети до 3-х лет только с родителями.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Нежность Вс 14 Дек 2014 - 19:27

Avonuel пишет:А мы сегодня дочку в Барракуду водили. Безумно счастлива!!! Да ещё и цены приемлемые. Например лабиринт огромный 150 руб. 2 часа!  Дети до 3-х лет только с родителями.
Скажите, народу много там?
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Настасья Вс 14 Дек 2014 - 21:20

ЕленаНовая пишет:Девочки-мальчики , в Окее появился алкоголь?

Съездила, сама отвечаю) Алкоголя нет, обещают к 20 числу.
И людей там нету... Из-за спиртного?? Или и правда Кит несчастливое место и ничего там не идет...

Дорого там все...мы вот живем через дорогу, а все равно в ленту ездим.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Венеция Вс 14 Дек 2014 - 21:28

За стандартным набором продуктов вообще смысла нет в Окей ходить, тут Магнит со своими акциями каждый день, намного дешевле. Зато М-Видео удобно что появилось, вот как раз сделала покупку, которую давно планировала, Ди-Лор я так поняла или уже открылся или скоро откроется, ещё обувной Баден заприметила, родители у меня большие любители Дома обуви на Алтайской ему очень рады.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Gellann Вс 14 Дек 2014 - 22:39

А я люблю Окей как раз-таки за безлюдность))) ну и мои любимые конфеты там за 129 (99 по акции), а в Магните 155 за коробочку. Еще мне нравится там пекарня, а уж черничные маффины - вне конкуренции! И щавель я только там могу купить свежий.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 14 Дек 2014 - 22:46

Gellann пишет:А я люблю Окей как раз-таки за безлюдность))) ну и мои любимые конфеты там за 129 (99 по акции), а в Магните 155 за коробочку. Еще мне нравится там пекарня, а уж черничные маффины - вне конкуренции! И щавель я только там могу купить свежий.
Хлеб вкусный, в Питере еще влюбилась, но у нас выбор намногооо меньше(( Сегодня ездила за бальзамическим кремом Варвелло  - купила, нигде больше его не было.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Avonuel Вт 16 Дек 2014 - 11:29

Нежность пишет:
Avonuel пишет:А мы сегодня дочку в Барракуду водили. Безумно счастлива!!! Да ещё и цены приемлемые. Например лабиринт огромный 150 руб. 2 часа!  Дети до 3-х лет только с родителями.
Скажите, народу много там?
люди были, но места всем детям хватает, потому что Барракуда больше, чем например Крейзи парк. Есть новые "фишки".
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Лесёна 1981 Вт 16 Дек 2014 - 12:01

эх нам бы как в Москве Икею, Ашан, Мегу все в одном месте
Лесёна 1981
Лесёна 1981
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 66
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : обязательно будут

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Венеция Вт 6 Янв 2015 - 19:57

Окей сегодня удивил, охлаждённая сёмга весом 4-5 кг вся такая свеженькая, красивенькая по 420 р за кг, маленькая форель по 259 р за кг. Жаль морозилка затарена((( Купила стейки масляной рыбки, давно такую искала, посолила уже))
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Tifany Ср 7 Янв 2015 - 20:06

Венеция пишет:Окей сегодня удивил, охлаждённая сёмга весом 4-5 кг вся такая свеженькая, красивенькая по 420 р за кг,  маленькая форель по 259 р за кг. Жаль морозилка затарена((( Купила стейки масляной рыбки, давно такую искала, посолила уже))

мелкая рыбка тоже хорошая? хотела вчера взять, но меня отпугнул тухловатый запах вокруг отдела и даже в соседнем ряду со специями чувствовался... масляную глянула, но забыла купить. напомните плиз в какую она стоимость?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Виталег :) Ср 7 Янв 2015 - 21:15

Там не то, что тухловатый запах, там он трупный. Я закупался в середине, где-то, декабря, и проходил через тот отдел, а перед этим кинул в корзинку иранскую томатную пасту (другой не нашел). Так я от неожиданности подумал сразу на нее, думаю, блин, че за фигня, понимаю, что там война и всякие террористы взрываются, но чтоб прям томатную пасту в трупаках привезти..... Короче, обнюхал ее всю :)) потом только допетрило, что это у них рыбный отдел так благоухает...


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 7 Янв 2015 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей) - Страница 6 Empty Re: Аквапарк (было также: ТРЦ Кит, Окей)

Сообщение автор Багира Ср 7 Янв 2015 - 21:33

А я томатную казахстанскую покупаю, в юртах продаётся, очееень качественная и в составе ничего лишнего нет.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения