Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

+52
Детская библиотека
kleo
Радужная
Лабутенка
***Натали***
nektarinka
Кэтти56
АннаК
марфик
Гианея
Hohlusha
Ноябринка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
gavochka
Gellann
ОБЛОЧКО
мурлыка87
Тане4ка
СвеТк@
Ворсинка
Ромашка81
Шуриночка
Elena86
Zarinul'ka
Alesya
Гражданочка
LadyFIT
Мандаришка
Мама Матвея
Анютины глазки
Ксюнечка
Шоколадочка
Арбузик
наталинка
ОкрыленнаЯ
urist48s
Мишка
Олька86
Svetik56
Хризантемка
Мозаика
Inuni
mama-missis
Фифачка
~ Инна-Я ~
Lenka84
Олесенька
Ириша
Lyolik
Lara.minherz
mama-natasha
yagello.anastasia
Участников: 56

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор yagello.anastasia Чт 4 Сен 2014 - 10:39

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!hai
Подскажите пожалуйста, где можно найти грамотного гинеколога женщину, которая разбирается и понимает женский организм и имеет большой положительный опыт лечения всяких болезней?
Я сама стою на учете в газпромовской консультации. Но мне не нравится мой врач.
Хочу другого врача, который ПОМОЖЕТ мне с моим здоровьем, а не будет заниматься отписыванием бумажек.
Можно платно. Только тут добавляется условие - чтоб не лечили от несуществующих болезней. )))))
yagello.anastasia
yagello.anastasia
Осваиваюсь

Оренбург, Кушкуль
Сообщений : 18
Возраст : 32
Настоящее имя : Ягелло Анастасия Игоревна
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Gellann Пт 28 Ноя 2014 - 15:26

Ириша пишет:Девушки, а знает кто-нибудь врача-гинеколога из клиники Жизнь, забыла фамилию, зовут Роза Александровна, она еще в УВДовской поликлинике вроде работает  и из  центра Мусаловой  Пилипенко Ирину Алексеевну?
Я к Пилипенко в Максимед проходила всю первую беременность. Мне очень нравилось - я тогда работала, работой очень дорожила и возможности ходить в ЖК и высиживать очереди у меня не было. А в Максимед придешь - зайдешь на 20-30 минут - Ирина Алексеевна тебя всю оближет, зайкой-рыбкой-птичкой назовет, скажет, что все прекрасно и ты с хорошим настроением идешь на работу. Вообщем, с психологической точки зрения - прекрасный врач. Во вторую Б. пошла тоже к ней, но уже в центр Мусаловой. И вот тут произошло вот что - приехала я в Оренбург из отпуска, была уже по моим подсчетам 10 неделя (у меня такая программка специальная в телефоне, высчитывает срок по дате последней менст.) Ирина Алексеевна посмотрела меня, сделала УЗИ и сказала, что на самом деле, судя по размеру плода, у меня не 10 неделя, а 7-ая. Объяснила она это тем, что овуляция, видимо позже произошла.... Потом оказалось, что она ошиблась и мы проспали первый очень важный скрининг!!! Больше я к ней не хожу, пошла в обычную ЖК по месту прописки.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор gavochka Ср 16 Дек 2015 - 16:38

Отзывов на нашла. У Демкиной кто был? Интересует лечение.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Чт 17 Дек 2015 - 0:30

Девочки, кто в Южном живет, скажите, какой там врач хороший, чтоб на учет стать, я сюда недавно переехала, врачей не знаю вообще?
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Svetik56 Чт 17 Дек 2015 - 0:53

Ириша пишет:Девушки, а знает кто-нибудь врача-гинеколога из клиники Жизнь Коноплеву Розу Александровну, она еще в УВДовской поликлинике вроде работает  и из  центра Мусаловой  Пилипенко Ирину Алексеевну?
я несколько раз была у Пилипенко в максимеде. Оч.любезная, обходительная, сюсипуси со всеми. Я приходила по планированию беременности - разочаровала, только деньги зря потратила, а никаких рекомендаций, медикаментозного лечения мне не назначала, анализов тоже почти не сдавала. Приходила неоднократно, на все вопросы отвечала -подожди, все получится, не торопись, никакой конкретики. В итоге с др.врачом обнаружили проблему и с первой овуляцией я забеременела. Может она в др.вопросах специалист хороший, не знаю, я точно к ней не пойду.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Ноябринка Чт 17 Дек 2015 - 7:50

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:Девочки, кто в Южном живет, скажите, какой там врач хороший, чтоб на учет стать, я сюда недавно переехала, врачей не знаю вообще?
Я у Малигон стояла на учете,но я тоже не знала к кому идти,тоже первый раз, она к моему району относится Карачи,к ней отправили по участку.В целом все устроило,но она молчаливая,если сама спрашивала все хорошо объясняла.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Hohlusha Чт 17 Дек 2015 - 11:26

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:Девочки, кто в Южном живет, скажите, какой там врач хороший, чтоб на учет стать, я сюда недавно переехала, врачей не знаю вообще?
Недавно на приеме у Шишкиной была. Мне понравилась она - все объясняет, но и без лишней болтовни - по делу. Не знаю, правда, как она беременность ведет - сходите, если понравится останетесь у нее
Hohlusha
Hohlusha
Активничаю

Оренбург, Южный
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Танюша 14.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Гианея Чт 17 Дек 2015 - 19:44

Svetik56 пишет:
я несколько раз была у Пилипенко в максимеде. Оч.любезная, обходительная, сюсипуси со всеми. Я приходила по планированию беременности - разочаровала, только деньги зря потратила, а никаких рекомендаций, медикаментозного лечения мне не назначала, анализов тоже почти не сдавала. Приходила неоднократно, на все вопросы отвечала -подожди, все получится, не торопись, никакой конкретики. В итоге с др.врачом обнаружили проблему и с первой овуляцией я забеременела. Может она в др.вопросах специалист хороший, не знаю, я точно к ней не пойду.
Та же история была с ней и у меня, правда забеременела сама т..е она была права пришло время -свершилось, патологии не было....Вообще Пилипенко помогла родить дочери сослуживице с врожденной палтологией шейки матки,которой даже в Москве сказали, что путь к ребенку только через суррогатные материнства, обошлись своими силами мальчику уже 6 лет....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор gavochka Чт 17 Дек 2015 - 21:07

А в новом центре на Горького где микробиология кто-нибудь был уже? Поделитесь впечатлениями? Стоит с жк с Туркестанской уходить на Горького?
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Сб 19 Дек 2015 - 10:49

Девочки, большое спасибо за ответы!!
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Мама Матвея Сб 19 Дек 2015 - 14:31

подскажите а кто-нибудь в диметру ходит к гинекологу?есть там хороший? живу рядом а ни разу не была,по старинке на терешки хожу,неудобно конечно
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор марфик Сб 19 Дек 2015 - 15:44

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:Девочки, кто в Южном живет, скажите, какой там врач хороший, чтоб на учет стать, я сюда недавно переехала, врачей не знаю вообще?
В Южном, Ермолаева И.В., прекрасный доктор. Грамотная, спокойная, всегда все очень внимательно объясняет.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Ириша Сб 19 Дек 2015 - 17:30

Мама Матвея пишет:подскажите а кто-нибудь в диметру ходит к гинекологу?есть там хороший? живу рядом а ни разу не была,по старинке на терешки хожу,неудобно конечно

там сама хозяйка хороший врач, Масакова. я туда ходила на одну не очень приятную процедуру, по отзывам выбрала ее и не пожалела.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор АннаК Сб 19 Дек 2015 - 17:46

Ириша пишет:

там сама хозяйка хороший врач, Масакова. я туда ходила на одну  не очень приятную процедуру, по отзывам выбрала ее и не пожалела.

мне тоже Масакова нравится, к ней хожу
АннаК
АннаК
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 95
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лисёнок и Васёна

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Мама Матвея Вс 20 Дек 2015 - 1:35

спасибо девочки,попробую)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Кэтти56 Вс 20 Дек 2015 - 2:05

Очень хорошая Кукушкина Л.В. на Кобозева в центре Чолояна, больше 15 лет у нее наблюдаюсь, ходила и к другим, но она лучшая!
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор nektarinka Вс 20 Дек 2015 - 2:16

gavochka пишет:А в новом центре на Горького где микробиология кто-нибудь был уже? Поделитесь впечатлениями? Стоит с жк с Туркестанской уходить на Горького?
Не знаю что за новый центр Вы имеете ввиду, сама я последние лет 5 наблюдаюсь у Максимовой Н. Ю. из Отделения планирования семьи на М. Горького 31. Пришла к ней по отзывам с бесплодием, забеременела, стояла платно там же на учете с Б, родила и до сих пор с любыми проблемами иду только к ней))) Сейчас там практически все услуги предоставляются на платной основе, но цены гораздо ниже, чем в частных клиниках. Не смотря на то, что прием платный, с ног до головы никто не облизывает и не сюсюкается - все только по существу, да и в очереди иногда посидеть приходится. Есть там еще 2 или 3 гинеколога, к ним проще попасть по понятным причинам...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 11 Мар 2016 - 18:26

Девочки, посоветуйте гинеколога для самого первого обращения...так сказать чтоб остались приятные впечатления у девушки 16 лет и ушёл страх. Просто панический страх...не могу переубедить. Если ещё и врач грубый попадётся...стресс будет с миокардойhihik
Платно-бесплатно безразницы.  Можно просто врача, без категорий и т.п. Для мазка и осмотра просто. Но очень добрую!!!молодец
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Лабутенка Пт 11 Мар 2016 - 18:36

Мне очень нравится Щетинина, которая принимает в клинике ОрГМУ! Туда не отношусь, но наблюдаюсь у неё! Прекрасная женщина и врач!
Лабутенка
Лабутенка
Осваиваюсь

Центр
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Василиса
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Радужная Пт 11 Мар 2016 - 18:41

***Натали*** пишет:Девочки, посоветуйте гинеколога для самого первого обращения...так сказать чтоб остались приятные впечатления у девушки 16 лет и ушёл страх. Просто панический страх...не могу переубедить. Если ещё и врач грубый попадётся...стресс будет с миокардойhihik
Платно-бесплатно безразницы.  Можно просто врача, без категорий и т.п. Для мазка и осмотра просто. Но очень добрую!!!молодец

Шигаева Людмила Ивановна - Эскулап.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где? - Страница 5 Empty Re: Грамотный понимающий ГИНЕКОЛОГ(женщина) Где?

Сообщение автор Хризантемка Пт 11 Мар 2016 - 18:46

Радужная пишет:

Шигаева Людмила Ивановна - Эскулап.
Поддерживаю!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения