Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские танцы

+70
ОкрыленнаЯ
Ненси мама
Dashulya
НеАнтонина
Fluffy
Zayka
Наталёнок
Радужная
Вишня
Nataly
Мама сынишки
Нетка
Ксюнечка
Алалайка
ТОЧКА
Липочка
Anima
Gellann
АННАМАМА
nata-ya
Михаил
ОБЛОЧКО
Мандаришка
марфик
Миледи
Tifany
eledi1
Морька
Gingery
Адель
Пузик
dream-ka
Цветочек77
Мама_лапочек_дочек
Елена
мечтающая
Жуковка
МамаБлизнецов
Tato4ka
Elena2106
Детская библиотека
Ллена
karina_lipa
Ириска 87
лесёна
Domino
Neonchic
Anfuzka
Анютины глазки
Элеонора
mconer
Канапелька
Совик
Fifa
Ануша
Мама - Алла
Alesya
Леночек
Окся
начинка
Solnechnaya
Незабудка
tsarevna25
Lenok
Natulia
жу жу
МамаДианки
Тигра
Багира
Кошка у окошка
Участников: 74

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Детские танцы

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 26 Авг 2013 - 14:37

Первое сообщение в теме :

elena56 пишет:ээх задумалась я над этим высокомерием и зазнайством) не хочется мне таких качеств увидеть в дочкескучно 
тогда лючше любой другой театр моды, их сейчас много
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Elena2106 Вт 12 Авг 2014 - 21:28

Tato4ka пишет:
Elena2106 пишет:А мы ходим на танцы в дом офицеров на Ул. Советской " в кругу друзей" называется. Отдавали в 3 года.

А мальчиков берут? Сколько раз в неделю и в какое время? Какая стоимость?
Еще как берут, мальчики вообще дефицит. Занятия 2 раза в неделю, понедельник и среду в 18-30. 2 этаж группа 3-5 лет, сейчас хороший педагог ведет занятия, хоть и молодая. Стоимость 1500 в месяц.
Elena2106
Elena2106
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 80
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дарья 12.05.2010
Дмитрий 25.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Tato4ka Вт 12 Авг 2014 - 22:30

Я так обрадовалась, пока до конца не дочитала... Для меня дороговато 1500 руб. :((( А когда набирают группу? или можно начинать с любого дня ходить?
Сыну сейчас 3 года и 2 мес.
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор МамаБлизнецов Вт 12 Авг 2014 - 23:25

Tato4ka пишет:Я так обрадовалась, пока до конца не дочитала... Для меня дороговато 1500 руб. :((( А когда набирают группу? или можно начинать с любого дня ходить?
Сыну сейчас 3 года и 2 мес.
Попробуйте в ДК "Экспресс", хореографический коллектив "Танцующий остров", цена в прошлом году была 600рублей в месяц, занятия 3 раза в неделю. Педагог Ковалёва Ольга Сергеевна, 25 лет, дети от неё в восторге, она с ними носится как будто все её родные. Я своих мальчишек к ней 2 года водила.  Там вообще коллектив педагогов очень хороший, дружный. На новый год своими силами ставят спектакль и участвуют дети от 5 лет. В конце года отчётный концерт на сцене всех коллективов, которые там есть. Мои тоже один раз в таком участвовали ок А ходить мы перестали, потому что у нас перестал совпадать график занятий с нашей работой, да и дети теперь на спорт просятся.
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Жуковка Ср 13 Авг 2014 - 0:04

Alesya пишет:Девочки, а вот какие еще есть вокально-хореографические кружки???
Нашла вот такой коллектив Вокально-хореографический коллектив "ПАЛИТРА", кто-нибудь туда ходит??? как вам???
а в Рину кто-нибудь ходит? Там школа танцев " Антарес"... поделитесь, пожалуйста, информацией!  mir 
Рину не советую, год назад пытались туда ходить. Ребенку было 3,5 года не пробыла на занятии и 10 мин, испугалась преподавателя, очень строгая, занятие проходит на повышенном тоне, будто бы у нее не трех летки занимаются, а трудные подростки.
Жуковка
Жуковка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 207
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Две лапочки дочки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Alesya Ср 13 Авг 2014 - 0:35

Жуковка пишет:
Alesya пишет:Девочки, а вот какие еще есть вокально-хореографические кружки???
Нашла вот такой коллектив Вокально-хореографический коллектив "ПАЛИТРА", кто-нибудь туда ходит??? как вам???
а в Рину кто-нибудь ходит? Там школа танцев " Антарес"... поделитесь, пожалуйста, информацией!  mir 
Рину не советую, год назад пытались туда ходить. Ребенку было 3,5 года не пробыла на занятии и 10 мин, испугалась преподавателя, очень строгая, занятие проходит на повышенном тоне, будто бы у нее  не трех  летки занимаются, а трудные подростки.

ого((((( жаль, а то прям рядышком... мы проходили пару месяцев в ProТанцы на Салмышкской, но там часто менялись преподаватели, ну и кафель холодный, выступлений показательных с нашим руководителем не предвиделось, хотя другая девушка( Алена), говорят, вела классно там танцы, просто нам ее график занятий не подходил... в общем, куда б податься поближе( в Степном) и желательно с вокалом)) а то мы поём каждый день-сил нет))) надо развивать... но Щелкунчик-слишком суреьезно всё, что-нибудь попроще б, как хобби)
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Elena2106 Ср 13 Авг 2014 - 11:56

Tato4ka пишет:Я так обрадовалась, пока до конца не дочитала... Для меня дороговато 1500 руб. :((( А когда набирают группу? или можно начинать с любого дня ходить?
Сыну сейчас 3 года и 2 мес.

Да цена вот такая, единственное по справкам перерасчет делают. Вообще основная группа набирается с сентября, но принимают в течении всего года. Мы и сейчас ходим, сейчас пока лето народу мало, зато внимание преподавателя предостаточно, если захотите попробовать можно на пробное занятие кажется 200 р. стоит приходите в пн или ср, и все, скажете на пробное, без проблем, а там решите уже...
Elena2106
Elena2106
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 80
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дарья 12.05.2010
Дмитрий 25.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Elena2106 Ср 13 Авг 2014 - 12:00

Кстати забыла написать, что в год 2 отчетных концерта в январе и июне. В том году выступали в газовике, достаточно приличный концерт был. У них после 5 лет уклон идет на разные направления спортивных танцев, а до 5 общая хореография.
Elena2106
Elena2106
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 80
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дарья 12.05.2010
Дмитрий 25.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор МамаДианки Ср 13 Авг 2014 - 15:59

В нашу "Алену" берут и мальчиков и девочек с 3 лет. Оплата 500 р. в месяц и она идёт на ремонт и костюмы. Мне нравится как мальчики там танцуют в спец.сапогах))) С малышами занимается замечательный педагог, не видела чтоб детки у неё плакали. И ещё для мальчиков есть хореограф-парень. Жаль сынок ещё не дорос, поэтому пока только в коридоре сестру ждёт пока))) Кстати, сначала у меня сомнения были, танцы у нас народные. Но теперь я вижу как дочке нравилось там заниматся и она дни считает до начала занятий. Ещё есть кружки: вокал, лепка, подготовка к школе.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 18:36

Alesya пишет:
Жуковка пишет:
Alesya пишет:Девочки, а вот какие еще есть вокально-хореографические кружки???
Нашла вот такой коллектив Вокально-хореографический коллектив "ПАЛИТРА", кто-нибудь туда ходит??? как вам???
а в Рину кто-нибудь ходит? Там школа танцев " Антарес"... поделитесь, пожалуйста, информацией!  mir 
Рину не советую, год назад пытались туда ходить. Ребенку было 3,5 года не пробыла на занятии и 10 мин, испугалась преподавателя, очень строгая, занятие проходит на повышенном тоне, будто бы у нее  не трех  летки занимаются, а трудные подростки.

ого((((( жаль, а то прям рядышком... мы проходили пару месяцев в ProТанцы на Салмышкской, но там часто менялись преподаватели, ну и кафель холодный, выступлений показательных с нашим руководителем не предвиделось, хотя другая девушка( Алена), говорят, вела классно там танцы, просто нам ее график занятий не подходил... в общем, куда б податься поближе( в Степном) и  желательно с вокалом)) а то мы поём каждый день-сил нет))) надо развивать... но Щелкунчик-слишком суреьезно всё, что-нибудь попроще б, как хобби)
Знакомые девчонок в этом году в ЦДЮТ отдавать планируют на танцы (если степной интересует). Естественно, ничего про него не скажу (не знаю просто, не занимались), кроме того, что оплата 2300 раз в 3 месяца и просмотр 15 августа там будет какой-то) Мне кажется, там всякое должно быть, и вокал в том числе
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Елена Ср 13 Авг 2014 - 19:20

Наташ, а какой именно ЦДЮТ? На Юн. Ленинцев?
Пока думаю про pro-танцы, но вдруг...
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Tato4ka Ср 13 Авг 2014 - 20:43

МамаДианки пишет:В нашу "Алену" берут и мальчиков и девочек с 3 лет. Оплата 500 р. в месяц и она идёт на ремонт и костюмы. Мне нравится как мальчики там танцуют в спец.сапогах))) С малышами занимается замечательный педагог, не видела чтоб детки у неё плакали. И ещё для мальчиков есть хореограф-парень. Жаль сынок ещё не дорос, поэтому пока только в коридоре сестру ждёт пока))) Кстати, сначала у меня сомнения были, танцы у нас народные. Но теперь я вижу как дочке нравилось там заниматся и она дни считает до начала занятий. Ещё есть кружки: вокал, лепка, подготовка к школе.

Где это находится?
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 21:40

Елена пишет:Наташ, а какой именно ЦДЮТ? На Юн. Ленинцев?
Пока думаю про pro-танцы, но вдруг...
как я поняла, да. Они и нас туда на просмотр зовут, там мальчиков как и везде на танцах недобор, но не знаю)) Сходим, наверное, посмотрим, вообще не планировали еще и танцы)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Елена Ср 13 Авг 2014 - 21:45

мечтающая пишет:
Елена пишет:Наташ, а какой именно ЦДЮТ? На Юн. Ленинцев?
Пока думаю про pro-танцы, но вдруг...
как я поняла, да. Они и нас туда на просмотр зовут, там мальчиков как и везде на танцах недобор, но не знаю)) Сходим, наверное, посмотрим, вообще не планировали еще и танцы)
Спасибо! Завтра позвоню туда)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:19

Елена, оказывается, что и на космической 5 тоже ЦДЮТ называется, и на юн. Ленинцев. Не знаю теперь точно, какой они в виду имели (сказали только, что от нас не очень далеко), а сейчас уже поздно уточнять. Если что, в личку напишу, как узнаю точно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:19

Елена, оказывается, что и на космической 5 тоже ЦДЮТ называется, и на юн. Ленинцев. Не знаю теперь точно, какой они в виду имели (сказали только, что от нас не очень далеко), а сейчас уже поздно уточнять. Если что, в личку напишу, как узнаю точно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор МамаДианки Чт 14 Авг 2014 - 0:00

Tato4ka пишет:
МамаДианки пишет:В нашу "Алену" берут и мальчиков и девочек с 3 лет. Оплата 500 р. в месяц и она идёт на ремонт и костюмы. Мне нравится как мальчики там танцуют в спец.сапогах))) С малышами занимается замечательный педагог, не видела чтоб детки у неё плакали. И ещё для мальчиков есть хореограф-парень. Жаль сынок ещё не дорос, поэтому пока только в коридоре сестру ждёт пока))) Кстати, сначала у меня сомнения были, танцы у нас народные. Но теперь я вижу как дочке нравилось там заниматься и она дни считает до начала занятий. Ещё есть кружки: вокал, лепка, подготовка к школе.

Где это находится?
пер. Хлебный 2, напротив входа на стадион Динамо. Это Дворец творчества детей и молодежи, тел. 77-69-32. Кстати там есть и эстрадный коллектив. Но я советую Алену, неважно для общего развития, или с целью заниматься этим серьезно. 2 раза в год проводят открытые уроки для родителей, дети выступают на конкурсах и на городских площадках. И 2 раза в год детям устраивают праздники, где их развлекает местный кружок театрального мастерства (я про него забыла).
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Жуковка Чт 14 Авг 2014 - 13:44

[quote="ого((((( жаль, а то прям рядышком... мы проходили пару месяцев в ProТанцы на Салмышкской, но там часто менялись преподаватели, ну и кафель холодный, выступлений показательных с нашим руководителем не предвиделось, хотя другая девушка( Алена), говорят, вела классно там танцы, просто нам ее график занятий не подходил... в общем, куда б податься поближе( в Степном) и  желательно с вокалом)) а то мы поём каждый день-сил нет))) надо развивать... но Щелкунчик-слишком суреьезно всё, что-нибудь попроще б, как хобби)[/quote]
В итоге к концу ученого года мы стали ходить в школу танцев "Авансцена" занятия проходят в 69 школе. Дочке очень понравилось. Там только танцульки вокала нет. Для тех кто желает заниматься без фанатизма самое то. В конце года был отчетный концерт для родителей.
Жуковка
Жуковка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 207
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Две лапочки дочки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Мама_лапочек_дочек Вт 16 Сен 2014 - 11:34

здравствуйте.
мы записались на танцы в Гранд. на космической. Кто-нибудь ходит туда?
Мама_лапочек_дочек
Мама_лапочек_дочек
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дарья 5 лет
Ксения 2 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Канапелька Вт 16 Сен 2014 - 14:09

Мама_лапочек_дочек пишет:здравствуйте.
мы записались на танцы в Гранд. на космической. Кто-нибудь ходит туда?
Мы!
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские танцы - Страница 6 Empty Re: Детские танцы

Сообщение автор Цветочек77 Вт 16 Сен 2014 - 14:58

А мы стали ходить в Контраст в ДК Строитель, там с 3 лет. Хореография, вокал, актерское мастерство, рисование-лепка.Сынульке очень нравится.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Детские танцы - Страница 6 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Детские танцы - Страница 6 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения