Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

+40
Deli
Petty
МамаЛисички
Orhy
Ангелина741
~Лучшая на Земле~
Ириска90
LVL
VvM
Кисулька
tasy111
Timka
Евгения3101
Катеринка27
yulenochka
Елена19
Tatoshka
piranha
Artem
Rita-margarita
feuxoa
Новичок_056
Я_н_а
AnnuSHka056
Lenka84
Tifany
Регина *)
Elena_evm
Lady_in_dreams
Светланачка
Ландия
Виталег :)
Planeta
Лилия
book
Дениска
ОЛьХА
Татьяна У
NataliP
Elena_Pruss
Участников: 44

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Elena_Pruss Чт 31 Июл 2014 - 20:21

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем тем, кто приобрел или только собирается приобрести квартиру в этом районе!  ок 
http://www.upsk56.ru/node/13
Будем общаться, делиться новостями и помогать друг другу!)  chitau 

Всем Welcome!! mir

Отдел продаж: тел.: (3532) 221-221, 63-95-50
http://www.upsk56.ru/


Последний раз редактировалось: Elena_Pruss (Ср 19 Ноя 2014 - 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena_Pruss
Elena_Pruss
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : nice
Сообщений : 47
Возраст : 30
Настоящее имя : Елена
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Кисулька Вт 14 Апр 2015 - 7:13

Девчата подскажите, у кого первый этаж, как с теплом? Зимой холодно или нет?
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Timka Вт 14 Апр 2015 - 14:19

Катеринка27 пишет:
Aliya Iskovskikh пишет:Я тоже про барную стойку думаю..Но как без балкона? меня убеждают,что с ребенком -это вещь необходимая..прям голову ломаю..

В чем необходимость? Может мы чего то не додумали...Где то видела не помню дизайн подобной квартиры, где на балконе организовали детскую игровую зону, страшновато как то(( Единственное, что меня смущает в переоборудовании балкона- это бельё не повесишь. Хотя очень много в магазинах навесных сушилок в ванную есть.

Необходимость именно сушить белье,вынести тот же велосипед,лыжи(если нет др места к примеру)..я не спорю,сама еще пока рассуждаю..Не люблю захламленные балконы,но вот пару мыслей пока смущают..Либо надо выдумать чудо-невидимку-шкаф))
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Катеринка27 Вт 14 Апр 2015 - 22:41

Мы планируем чудо шкаф заказать по типу кладовки и поставить в маленький коридор утр между ванной с туалетом и большим коридором. Небольшой конечно, но можно затарить. Сосед наш вообще кладовку приобрёл на этаже.
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Elena_Pruss Пн 20 Апр 2015 - 0:22

А может кто-нибудь поделиться фотографиями ванной комнаты?краснею краснею краснею
Она такая маленькая, не знаем как лучше все сделать. Было бы неплохо увидеть примеры улыбаюсь
Elena_Pruss
Elena_Pruss
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : nice
Сообщений : 47
Возраст : 30
Настоящее имя : Елена
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Елена19 Пт 24 Апр 2015 - 19:31

Соседи, когда вы снимаете показания счетчика за электроэнергию, то какие цифры вы вписываете все или последни три/ четыре?
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Виталег :) Пт 24 Апр 2015 - 19:33

Энергосбыт принимает только все (до запятой).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Елена19 Пт 24 Апр 2015 - 19:59

Спасибо;)
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Petty Пн 27 Апр 2015 - 22:23

Привет всем!!!есть кто в 19/4 квартиру берет?
Petty
Petty
новичок

Оренбург, жк "оренбуржье"
Сообщений : 1
Возраст : 33
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Владислав 11.08.2011, Мария 27.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Deli Вт 19 Май 2015 - 14:09

Всем привет!
А кто-нибудь повесил уже шторы в 1-комнатной квартире в зале?)
Окно расположено сбоку, и не представляю как лучше заказать шторы в комнату. Поделитесь фотками, пожалуйста улыбаюсь
Deli
Deli
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 35
Настоящее имя : Аделя
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Татьяна У Вт 19 Май 2015 - 23:02

Девочки, у меня вопрос.. Те, кто приобрел кладовку на этаже... Подскажите пожалуйста, как реагируют на это ваши соседи? Предпринимают ли какие-то меры? Можно ответить в личные сообщения. За ответ буду благодарна)))
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Виталег :) Вт 19 Май 2015 - 23:20

Еще посмотрите тему: Кладовки на этаже многоквартирного дома hai В ней юрист ТСЖ авторитетно в начале вопрос освещал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Катеринка27 Ср 20 Май 2015 - 11:43

Татьяна У пишет:Девочки, у меня вопрос.. Те, кто приобрел кладовку на этаже... Подскажите пожалуйста, как реагируют на это ваши соседи? Предпринимают ли какие-то меры? Можно ответить в личные сообщения. За ответ буду благодарна)))

У нас сосед выкупил. Пока никто не жалуется. Но мне не нравится, что мы за эти квадратные метры в кладовке будем платить коммуналку. Это же общедомовое имущество, за обслуживание берут деньги изходя из площади квартиры. Мне так объяснили. Ходила в УК спросить на каком основании человек приобрёл там кладовку. Они сказали что не при делах, пишите заявление будем отвечать. И в пожарку посоветовали написать. Могут прийти выписать предписание на демонтаж двери. Так как по пожар.нормам возле лифта закутки должны быть доступны. Мы пока там не живём, незнаю стоит ли поднимать этот вопрос. 
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Tatoshka Ср 20 Май 2015 - 22:15

Катеринка27 пишет:
Татьяна У пишет:Девочки, у меня вопрос.. Те, кто приобрел кладовку на этаже... Подскажите пожалуйста, как реагируют на это ваши соседи? Предпринимают ли какие-то меры? Можно ответить в личные сообщения. За ответ буду благодарна)))

У нас сосед выкупил. Пока никто не жалуется. Но мне не нравится, что мы за эти квадратные метры в кладовке будем платить коммуналку. Это же общедомовое имущество, за обслуживание берут деньги изходя из площади квартиры. Мне так объяснили. Ходила в УК спросить на каком основании человек приобрёл там кладовку. Они сказали что не при делах, пишите заявление будем отвечать. И в пожарку посоветовали написать. Могут прийти выписать предписание на демонтаж двери. Так как по пожар.нормам возле лифта закутки должны быть доступны. Мы пока там не живём, незнаю стоит ли поднимать этот вопрос. 
Причем в квитанции за общедомовые нужны немалая сумма стоит, у нас все кладовки выкуплены, пока не видела чтобы сносили двери, видимо никто не жалуется. А тамбур по идеи так же не на законных основаниях, но мы собираемся делать, поэтому спокойно отношусь к кладовкам...
Tatoshka
Tatoshka
Осваиваюсь

Оренбург,
Сообщений : 28
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек-сахара кусочек) 21.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Катеринка27 Ср 20 Май 2015 - 23:56

Тамбур мы тоже собираемся сделать. Вот кладовка бы не помешала для каляски, в тамбуре неудобно как то((. Может сосед поделится)))
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Шушик Чт 21 Май 2015 - 13:10

Добрый день! Я новенькая. Квартиру купили в доме 18/6, заселение в сентябре. Соседи есть?))))
Шушик
Шушик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павлуша, 10.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Светланачка Чт 21 Май 2015 - 13:33

Шушик пишет:Добрый день! Я новенькая. Квартиру купили в доме 18/6, заселение в сентябре. Соседи есть?))))
привет! поздравляю! есть соседи) http://www.orenmama.ru/t19405-topic
Светланачка
Светланачка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 279
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : дочка 16.06.2011


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор book Вт 2 Июн 2015 - 17:07

Всем привет! Такой вопрос возник... Мы еще на стадии ремонта и заметили, что в санузле (торец дома) сильно воняет  удива .. Думали на рабочих.. Но запах есть всегда, даже когда их нет. Может что-то с канализацией?
Никто не сталкивался с такой же проблемой?
book
book
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 16
Возраст : 36
Настоящее имя : Яна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор МамаЛисички Чт 9 Июл 2015 - 8:09

Дом 3 начали заселять. Почтовый адрес Геннадия Донковцева 9.
МамаЛисички
МамаЛисички
Активничаю

Орен, 24 мкрн
Сообщений : 271
Возраст : 36
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Алиса 19.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Я_н_а Чт 9 Июл 2015 - 9:04

МамаЛисички пишет:Дом 3 начали заселять. Почтовый адрес Геннадия Донковцева 9.

Адрес, конечно, неожиданный. Именем Донковцева будет названа улица, по которой пройдет дорога-дублер Чкалова-Гагарина. Первые дома этой улицы будут в ЖК Дубки.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК") - Страница 15 Empty Re: Новоселы ул. Мира/пр. Гагарина. Жилой комплекс "ОРЕНБУРЖЬЕ" (ООО "УПСК")

Сообщение автор Кисулька Чт 9 Июл 2015 - 17:29

Говорили же Мира 3...
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения