Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваша ляля и Оксана Миллер

+14
Виталег :)
Шанель
мечтающая
Ворсинка
alena17
марфик
Нигина
Настасья
Зеленый квазизябрик
СвеТк@
наталинка
ArishA
Студия Маленький ангел
Ирина82
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Вт 22 Июл 2014 - 10:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте форумчане ! Вконтакте девушки выступают против интернет магазина " Ваша ляля" на Телеграфном 8 ( в данный момент съезжает), недобросовестная Оксана Миллер (хозяйка этого магазина) получает деньги за товар, но ни товара ни денег от нее не дождетесь. Будьте осторожны. Выкладываю ссылку на репост и ссылка на видео на нашем местном ТВ о магазине. (модератор, поправьте пожалуйста ,если что не так.Спасибо).

сайт ваша ляля https://vk.com/vashalyalya
Страница хозяйки https://vk.com/id135571092
репост https://vk.com/id6267557
видео тв-регион http://telekanalregion.ru/nashe-vremya/dolg-neplatezhom-krasen


https://www.youtube.com/watch?v=D8aMa1sAUAE

Ася Нотова
Друзья и все, кто это прочитает! Никогда ничего не заказывайте у Миллер Оксаны и в магазине Ваша Ляля!!! Она мошенница!! В сентябре 2013 года мы имели неосторожность заказать в ее магазине кроватку, комод и еще кое-какие мелочи суммой в 40 тыс.. Заказ должен был быть у нас через 2 недели!! Но.. Ни через две недели, ни через 2 месяца его не было!! Мы ждали еще 2 недели после рождения малыша!!! Это был уже конец октября!!! А она постоянно кормила нас "завтраками"!! Несколько раз ездили к ней, чтобы забрать наши деньги! Она просто бегала от нас!! В результате мы подали на нее в суд и выиграли дело!! Но уже полгода прошло и до сих пор она не перечислила деньги!!! Короче, товарищи, если не сложно, сделайте репост!! Пусть как можно больше людей знают, что с Миллер Оксаной связываться НЕЛЬЗЯ!!!!!


Лилия Батршина
14 июн 2014 в 13:38
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Дорогие друзья хотела бы вам рассказать о магазине и безответственности директора этого магазина. Речь пойдет о магазине ваша Ляля http://vk.com/vashalyalya. 11 апреля с директором Миллер О.С. заключили договор о приобретении коляски с 100% предоплатой. Согласно договору 1 мая коляска должна была быть у меня, но так как цвета нужного на складе не было, выбрала другой цвет и из за праздников 7 числа коляску должны были мне предоставить, но мало того что не привезли так еще начали игнорировать пока не подала заявление в милицию! Позвонила сказала что проблемы с поставкой и типо в реанимации была и другие отмазы и отдаст деньги но отдала в 2 захода из 17 тысяч 12 а 5 осталась должна, обещала вернуть 4 июня и с этого числа опять игнорирует и сообщения и звонки, а магазин который находится на телеграфной 8 съезжает. Дорогие друзья не останьтесь равнодушными и сделайте репост чтобы другие так не попались.....
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Шанель Ср 23 Июл 2014 - 15:05

Виталь, вот честно - сейчас уже вообще непонятно, какую информацию размещать можно, а какую - нельзя.
Недавно одна из газет отправила запрос в некое министерство по поводу одного товарища - с указанием его ФИО. Журналистский запрос - это дело абсолютно правомерное, в законе прописанное. Так тут же начинается кипеш - типа, как так, почему разгласили и использовали без согласия гражданина его персональные данные, фамилию, имя и отчество....А как же тогда вообще делать запросы - с предварительным согласованием? Тогда зачем они вообще нужны?
И практически одновременно с этим журналисты одного телеканала выкладывают и в эфир, и в интернет зарплатные квитки одного товарища с таким посылом, что, мол, какой он обнаглевший бюджетник, сделал себе надбавку за интенсивность 200%. И все молчат - хотя я тут вижу явное нарушение, в отличие от первого примера....
Я думаю, что поскольку ОМ все-таки не СМИ, а мы тут все - частные люди, мы имеем право делиться друг с другом любой информацией. Все-таки свободу слова и гласность у нас пока еще не отменяли.
Но вообще, в нынешних реалиях это правда очень сложный вопрос.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор kleo Ср 23 Июл 2014 - 15:27

У меня недавно возникла проблема с магазином ASOS, в мае был сделан заказ, отправка почтой, в июне должен был заказ придти, не пришел он до сих пор. Заказ был сделан по просьбе подруги, у нее брат постоянно одевается в этом магазине и проблем никогда не было с доставкой, поэтому сделали заказ не обращая внимание на нюансы, а они были сразу такие - нет нормальных контактов на сайте, общение с магазином через соцсети и второе, после оплаты и отправки заказа не прислали номер почтового идентификатора. В июле месяце я им пишу - где заказ??? Мне отвечают - у вас почта фигово работает, обратитесь туда. Почта ессно без почтового идентификатора разговаривать со мной не будет. Я пишу магазину - дайте мне номер, мне отвечают....мы не отслеживаем почтовые отправления, и поэтому не можем вам дать номер. Я спрашиваю - И? Как быть? Мне отвечают - если до 1-го августа не придет заказ, пишите, будем думать дальше.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор alena17 Ср 23 Июл 2014 - 15:48

Оксана невестка такая же, жена старшего сына. Но по поводу рейдерского захвата для нее это слишком круто)) я еще там работала, когда начали Близнецы захватывать все были в шоке в том числе и Оксана.
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Ср 23 Июл 2014 - 16:27

Вот уж не думала, что в нашем Оренбурге такое может быть..рейдерский захват...думала что только в больших городах такое происходит.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Настасья Ср 23 Июл 2014 - 17:13

Я ничему уже не удивляюсь))) у нас вон наклейки поделить не могут в соседней теме, а тут магазины)))
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Чт 24 Июл 2014 - 1:30

Настасья пишет:Я ничему уже не удивляюсь))) у нас вон наклейки поделить не могут в соседней теме, а тут магазины)))

Видела эти мячики-ужас. Проще пойти и купить ребенку, красивый и качественный мяч, чем таскать его раз в неделю в магнит за покупками.Это мое мнение.
Извините модератор что не по теме.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Чт 24 Июл 2014 - 22:18

Н-да, меня эта история сильно удивила, мы заказывали в магазине Ваша ляля по предоплате кроватку и коляску на 23т.р, ждали правда месяца полтора кажется, но мы сами сказали Оксане, что нам не срочно, второй триместр только был. Все привезли, покупкой довольны остались. Я вообще много всего для дочки через интернет заказывала, да и сейчас бывает, пока тьфу-тьфу.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор kseniaprozorova Чт 24 Июл 2014 - 22:39

Девочки, это ужас а не магазин!!!
Покупали у нее 24 августа все!...
Я родить успела, посудиться с ней, с приставами к ней домой съездить, а денег я так и не вижу(((

Хорошо, что знакомые журналисты есть, чтоб осветить эту проблему - думала она увидит и это поможет нам деньги вернуть...
НО С НЕЕ КАК С ГУСЯ ВОДА...
kseniaprozorova
kseniaprozorova
новичок

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 3
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения ПРозорова
Детки: : Никита(24.11.2013)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Ирина82 Пт 25 Июл 2014 - 1:39

Жалко девчата, что Вам приходилось такой негатив испытывать в ожидании малыша (( очень сочувствую Вам (
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор kseniaprozorova Пт 25 Июл 2014 - 9:42

Ирина82 пишет:Жалко девчата, что Вам приходилось такой негатив испытывать в ожидании малыша (( очень сочувствую Вам (

Спасибо!
Да я старалась не думать во время беременности об этом..
Благо купили и коляску и кроватку через месяц ее "завтраков")))

kseniaprozorova
kseniaprozorova
новичок

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 3
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения ПРозорова
Детки: : Никита(24.11.2013)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор Колибри56 Пт 25 Июл 2014 - 10:19

Моя знакомая в итоге приехала и забрала на ту суммы предоплаты просто кучу товаров из наличия.
Пробуйте так.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша ляля и Оксана Миллер - Страница 2 Empty Re: Ваша ляля и Оксана Миллер

Сообщение автор kseniaprozorova Пт 25 Июл 2014 - 22:11

Колибри56 пишет:Моя знакомая в итоге приехала и забрала на ту суммы предоплаты просто кучу товаров из наличия.
Пробуйте так.

Спасибо, но у нас куплена одежда до 2х лет, игрушек море, коляски, машины и тд есть))
Да и то что есть в наличии, меня не радует ни качеством ни внешним видом)
kseniaprozorova
kseniaprozorova
новичок

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 3
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения ПРозорова
Детки: : Никита(24.11.2013)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения