Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

+7
кики
наталинка
Барабулька
Krendelki
ЕленаНовая
Детская библиотека
Виталег :)
Участников: 11

Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Виталег :) Сб 19 Июл 2014 - 21:38

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Image18866983_14f73b19bd48557c313a305c82f103c2

Поскольку я обещал быть добрым клоуном и искрнее умиляться всевозможным благоглупостям сомнительным социально-ориентированным вещам, то в рамках этой трансформации имиджа опубликую здесь интереснейшую новость про наш родной город.

Две неизвестные горожанки (к сожалению, их имена и ссылки на вконтактик в источнике не приводятся) в социальных сетях (опять же, ссылка не приводится) продвигают идею, чтобы создать на остановках общественного транспорта специальные объявления с кармашками для мелочи. Каждый желающий сможет оставить там мелочь. И это, по идее, должно помочь тем, кому, наоборот, не хватает мелочи на проезд.

Источник: news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/society/18866983/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Детская библиотека Сб 19 Июл 2014 - 21:44

Поскольку я обещал быть добрым клоуном и искрнее умиляться всевозможным благоглупостям сомнительным социально-ориентированным вещам
Виталий, Виталий, ну, почему вы хотите показаться более жестким, злым и коварным?  неа 
А затея прикольная. Как человек безнадёжно испорченный реализмом, я думаю, что она не воплотимая, но мне несколько раз приходилось одалживать деньги на проезд вполне социально благополучным людям. Забыть кошелёк дома и оказаться без него в транспорте - это вообще мой ночной кошмар.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 19 Июл 2014 - 21:47

И будут выгребать от туда все запасы на бутылку))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Krendelki Сб 19 Июл 2014 - 22:18

Да, у меня всегда мелочь на готове,так как просить - может кто и даст, но я очень неуверенна в этом. Бесплатно никто еще провозить никого не собирался, за одну женщину инвалида согласились заплатить, когда она умоляла ее взять бесплатно у кондуктора - те отказались.
Если бы меня спросили - я бы всегда дала бы на проезд,хоть кому.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Барабулька Сб 19 Июл 2014 - 23:42

К нам на вокзале как-то (мы на машине встречали с поезда родственников) подошел подросток лет 14, сказал, что ему на проезд до Тюльгана не хватает. Я ему говорю "Садись, мы как раз туда едем. Довезем. Ты там к кому едешь?" Подросток скрылся тут же...))) Так что я всегда смотрю, КОМУ я даю на проезд. и не факт, что дам...)
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор наталинка Сб 19 Июл 2014 - 23:52

ЕленаНовая пишет:И будут выгребать от туда все запасы на бутылку))
вот и я об этом подумала..
+1
детям точно там ничего не останется
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор кики Вс 20 Июл 2014 - 13:33

блин, какой бред... зачем на остановках? пускай сразу всем водителям автобуса денег дадут)))
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Олесенька Вт 22 Июл 2014 - 0:22

Виталег, а как получить доступ "пользователи со специальными правами доступа"
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Июл 2014 - 0:24

Никак. :) Обычно такое сообщение появляется, когда запрошенная тема удалена в корзину или что-то в этом роде.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Олесенька Вт 22 Июл 2014 - 0:58

не поняла эта тема же есть и не удалена.......хотела зайти в тему " новости Оренбуржья ", а сейчас по пробовала и в другие и все одно " пользователи со специальными правами доступа "
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Июл 2014 - 1:02

Если бы вы предоставили ссылку, по которой это происходит, я бы вам точнее ответил...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Настасья Вт 22 Июл 2014 - 12:25

Затея-дохлый номер))) монетки понадобится сразу даже тем, кто не хочет разменивать крупные купюры)) про алкашей и детвору говорить нечего))) короче деньги пойдут куда угодно, только не по назначению))
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 22 Июл 2014 - 14:21

Я вот в подростковом возрасте помню, были такие моменты! Раз не хватала на проезд пешком до дома шла ни у кого ни чего не просила. А если села не дай Бог в троллейбус, а потом кондуктор говорила, что сломался он и дальше не поедет, последние деньги взяли и не отдают! Вот и в этом случае шла пешком! И даже бы наглости не нашлось что бы у кого то спросить! Приходила домой, падала звездочкой на диванчик)))) Сколько уж на дорогу времени уходило я и не помню..
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд? Empty Re: На остановках Оренбурга появятся "копилки" взаимопомощи с мелочью на проезд?

Сообщение автор Кувшинка Вт 22 Июл 2014 - 14:28

мысль хорошая, но затея провальная!  скучно 
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения