Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

+8
Astalavista
Ворсинка
Студия Маленький ангел
Хризантемка
budu mamoy
Кошка у окошка
Вика Митрофанова
sonata1983
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Сб 7 Июн 2014 - 2:38

Всем доброй ночи!
У моей сестры ожидается юбилей (35 лет). Вот уже голову сломала, что такого оригинального можно подарить. Будет ценный подарок, а помимо него нужно что-то для души и настроения (рассматриваю и оригинальное поздравление, и оригинальный подарок)..
Думала про шоу мыльных пузырей - как-то по-детски, возможно, небесные фонарики, но этого недостаточно, нужен какой-то приятный сюрприз.
Думала также о музыкальном поздравлении (муж играет на гитаре, ее дочка поет, я тоже могу подпеть). Но тогда проблема с вбыором песни(((
Праздновать будут скорее всего на открытом воздухе в шатре, либо на веранде какого-нибудь ресторана. Будет человек 30, ведущий торжества.
Девочки, подскажите интересные идеи с оригинальным поздравление и подарком.
Заранее всем спасибо!!!
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Вика Митрофанова Сб 7 Июн 2014 - 8:13

Портрет карандашом большого размера
Букет из конфет
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Гость Сб 7 Июн 2014 - 9:02

А если песню написать? Мне в институте еще подруга написала песню,а потом наш друг музыкант спел ее под моими окнами.Было очень романтично.Старинный особняк,вечер,лето и мужчина с гитарой) Эту песню они мне подарили потом в виде свитка.
Если честно это самый дорогой подарок из всех,что мне дарили до сих пор.И очень неожиданный.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 7 Июн 2014 - 9:16

Загляните ко мне в темку, я делаю оригинальные плакаты и коллажи на холсте.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор budu mamoy Сб 7 Июн 2014 - 9:20

Было бы здорово устроить флэш моб вместе с гостями. Мне очень нравятся групповые танцы, это весело, неожиданно и очень приятно! Подсмотрите идея в инете:энергичная музыка, несколько жвижений и успех обеспечен!
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Хризантемка Сб 7 Июн 2014 - 10:05

Мужу заказывала "Поздравление от императора" через http://p4a.ru/about.html , офис в Оренбурге у них был на Шоссейной, правда сейчас даже не вижу нашего города на сайте. Но актер был с одного из наших театров, поэтому думаю можно найти напрямую и договориться.
И очень поддерживаю идею Марины Кисы!!! Можно даже песню в итоге не на свитке подарить, а заморочиться и в студии на диск записать)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вс 8 Июн 2014 - 1:59

Девочки, спасибо всем огромное за ответы и идеи)))
Песня - идея супер!!! Но до юбилея 1,5 месяца, нужно найти, кто бы написал, потом ещё выучить, отрепетировать...А если делать студийную запись, это ещё время...Боюсь не успеем, т.к. даже не знаю, к кому обратиться с такой просьбой...
Я думала выбрать уже написанную подходящую жизнеутверждающую песню)) Что-то вроде, "Замыкая круг", но идеально было бы под гитару, а эта композиция с гитарой у меня как-то не очень ассоциируется...Ещё подумаю, если будут идеи - пишите, буду ооочень благодарна)))
Флешмоб - тоже суперидея!!! Уже где-то про это читала, рассматривала, но скорее всего в шатре/беседке будут только наши гости, соответственно флешмоб можем устроить только мы сами( Просто в восторге от этой идеи, но боюсь, придется рассмотреть другие варианты, т.к. скорее всего это будет неосуществимо((( Но уже прикинула, у кого следующий ДР будет и где можно устроить флешмоб)))
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вс 8 Июн 2014 - 2:00

Кошка у окошка пишет:Загляните ко мне в темку, я делаю оригинальные плакаты и коллажи на холсте.
Уже смотрю и рассматриваю как вариант) Спасибо
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вс 8 Июн 2014 - 2:01

Хризантемка пишет:Мужу заказывала "Поздравление от императора" через http://p4a.ru/about.html , офис в Оренбурге у них был на Шоссейной, правда сейчас даже не вижу нашего города на сайте. Но актер был с одного из наших театров, поэтому думаю можно найти напрямую и договориться.
И очень поддерживаю идею Марины Кисы!!! Можно даже песню в итоге не на свитке подарить, а заморочиться и в студии на диск записать)))
Алена, это комплекс спа-услуг?
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вс 8 Июн 2014 - 2:03

Вика Ресничка пишет:Портрет карандашом большого размера
Букет из конфет
Спасибо за идею) Портрет карандашом - надо посмотреть)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Хризантемка Вс 8 Июн 2014 - 2:05

sonata1983 пишет:
Хризантемка пишет:Мужу заказывала "Поздравление от императора" через http://p4a.ru/about.html , офис в Оренбурге у них был на Шоссейной, правда сейчас даже не вижу нашего города на сайте. Но актер был с одного из наших театров, поэтому думаю можно найти напрямую и договориться.
И очень поддерживаю идею Марины Кисы!!! Можно даже песню в итоге не на свитке подарить, а заморочиться и в студии на диск записать)))
Алена, это комплекс спа-услуг?
нет, это приглашенный актер из театра в костюме и гриме под Николая Второго зачитывал и пел поздравление имениннику, в конце неожиданного своего появления-выступления и чарочку с гостями отведал)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вс 8 Июн 2014 - 15:02

Хризантемка пишет:
sonata1983 пишет:
Хризантемка пишет:Мужу заказывала "Поздравление от императора" через http://p4a.ru/about.html , офис в Оренбурге у них был на Шоссейной, правда сейчас даже не вижу нашего города на сайте. Но актер был с одного из наших театров, поэтому думаю можно найти напрямую и договориться.
И очень поддерживаю идею Марины Кисы!!! Можно даже песню в итоге не на свитке подарить, а заморочиться и в студии на диск записать)))
Алена, это комплекс спа-услуг?
нет, это приглашенный актер из театра в костюме и гриме под Николая Второго зачитывал и пел поздравление имениннику, в конце неожиданного своего появления-выступления и чарочку с гостями отведал)))
Ален, вы же написали про это, просто у меня уже в голове все смешалось schrt Спасибо большое за информацию... sps Только вот по ссылке выше не нашла такой услуги...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 9 Июн 2014 - 10:22

А я еще свои услуги тогда предложу. У меня часто заказывают куколок тильд в подарок. Можно сделать в стиле Вашей именинницы - отразить ее взгляды и какие-то увлечения. Я уже шила тильд-рекодельниц, парикмахера, множество врачей, кондитера, беременяшек, садовниц и т.п.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Пн 9 Июн 2014 - 11:55

Студия Маленький ангел пишет:А я еще свои услуги тогда предложу. У меня часто заказывают куколок тильд в подарок. Можно сделать в стиле Вашей именинницы - отразить ее взгляды и какие-то увлечения. Я уже шила тильд-рекодельниц, парикмахера, множество врачей, кондитера, беременяшек, садовниц и т.п.
Анна, спасибо за идею. Ответила в личку)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Пн 9 Июн 2014 - 12:01

Девочки, а может кто-нибудь занимается (или знает кого-то, кто занимается) переделкой слов песен? Естественно, не бесплатно)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 9 Июн 2014 - 12:10

sonata1983 пишет:Девочки, а может кто-нибудь занимается (или знает кого-то, кто занимается) переделкой слов песен? Естественно, не бесплатно)
Я знаю московскую поэтессу. Но наверное дорого...
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Ворсинка Пн 9 Июн 2014 - 12:10

Если еще не определились окончательно, то посоветую шарж подарить. Вот этот товарищ круто рисует vk.com/aircustom
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Вт 10 Июн 2014 - 12:38

Ок, спасибо, Зуля, посмотрю)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор sonata1983 Чт 19 Июн 2014 - 13:32

Девочки, кто запускал небесные фонарики, поделитесь впечатлениями. Оно того стоит?
Можно ли в городе запускать (скорее всего, в национальной деревне)? В любую ли погоду можно? Насколько сложно это и эффектно?
Хочу заказать на юбилей, тоже как сюрприз) Вот не знаю, нужно ли? И если заказывать, как думаете, на каждого гостя по фонарику?
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями Empty Re: подарок сестре на юбилей (35 лет) - поделитесь идеями

Сообщение автор Astalavista Чт 19 Июн 2014 - 22:33

А еще в качестве дополнения--сюрприза можно шоколадный фонтан))) тоже свои услуги предложу)))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения