Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

+6
Elena86
Bliss
Astalavista
~ Инна-Я ~
марфик
Ириска90
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Ириска90 Сб 10 Май 2014 - 13:16

Первое сообщение в теме :

Мамочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?... УЗИ в 38 недель беременности показало кисту в левых отделах брюшной полости плода 30мм с содержанием анэхогенной взвеси (предполжительно киста яичника). Ранее на плановых УЗИ ничего такого не было. Сказали ждать родов, а потом уже будут смотреть, наблюдать...
Кроме того, чтобы просто сидеть ждать, хочется уже сейчас знать к чему можно быть готовой...( У кого-нибудь было такое? Успокаиваю себя, что может быть всё рассосётся само собой. А вдруг нет...
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз


Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Пт 4 Июл 2014 - 8:38

Спасибо,Вера!Мы как дочку родили так уже о внуках думаем))чтоб дочка нарожала!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 4 Июл 2014 - 8:45

Elena86 пишет:Спасибо,Вера!Мы как дочку родили так уже о внуках думаем))чтоб дочка нарожала!
Это непременно. Только чуток подрастет. И нарожает обязательно. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Ириска90 Сб 5 Июл 2014 - 20:09

Лена, я вас уже наверно замучила расспросами... просто мы там пролежали , сдали все анализы и нас отправили домой, когда выяснилось что у нас прививки от гепатита сделаны. По словам тамошнего педиатра после прививок должно пройти два месяца до того как сделают операцию. Но когда мы делали прививку в поликлинике, терапевт наш ничего про это ограничение не сказал. Теперь нам нужно подрасти до двух месяцев и потом опять в ЦДХ.
Я хотела у вас спросить, вы делали прививки до операции? и какого размера в диаметре была киста?
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Вс 6 Июл 2014 - 9:42

Ничего не замучили,я знаю каково это поэтому не стесняйтесь,хотите в личку пишите..Да,у нас была прививка от геппатита за месяц до операции,а киста 3см была....
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Ириска90 Пн 7 Июл 2014 - 23:53

Elena86 пишет:Ничего не замучили,я знаю каково это поэтому не стесняйтесь,хотите в личку пишите..Да,у нас была прививка от геппатита за месяц до операции,а киста 3см была....
ещё вопрос... вам до операции разрешали кормить? или надо сколько-то часов выдержать голодными??
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Вт 8 Июл 2014 - 0:05

Нет,до операции нельзя не есть не пить после 3х часов ночи(((чтоб из-за наркоза рвота не началась((Моей доче 2 месяца было,мы терпели с 3х ночи до 12 дня,это было очень тяжело,я между этажами с ней сидела -там прлхладно и она спала и никто не орал не будил рев Потом прмшли сделали укольчик и она уснула и забрали на операцию..
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Ириска90 Ср 30 Июл 2014 - 10:35

Elena86 пишет:Нет,до операции нельзя не есть не пить после 3х часов ночи(((чтоб из-за наркоза рвота не началась((Моей доче 2 месяца было,мы терпели с 3х ночи до 12 дня,это было очень тяжело,я между этажами с ней сидела -там прлхладно и она спала и никто не орал не будил рев Потом прмшли сделали укольчик и  она уснула и забрали на операцию..
Лена, мы всё перенесли улыбаюсь  всё оказалось не так страшно как я думала... не кормились мы всего лишь с 5 утра до 10 часов, и в реанимации продержали один день, и кормить разрешили сразу из груди... на пятый день нас отпустили домой и теперь ездим только на перевязку. Я теперь хочу у вас спросить, вы сколько с повязкой ходили, не помните?
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Ср 30 Июл 2014 - 15:46

Ну слава Богу!!!!А кто у вас врач был?Да я что-то не помню,кажется,неделю с повязкой были...Яичники все на местах остались?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Ириска90 Чт 31 Июл 2014 - 12:21

Elena86 пишет:Ну слава Богу!!!!А кто у вас врач был?Да я что-то не помню,кажется,неделю с повязкой были...Яичники все на местах остались?
Врач тоже Арестова Светлана Васильевна, видимо именно она делает такие операции. Говорит, что это не редкая болячка - в год 5-6 новорожденных оперируют с такой кистой. А яичник у нас изначально и не развился, будем с одним..
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Чт 31 Июл 2014 - 13:27

Так же и у нас..
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Хризантемка Чт 31 Июл 2014 - 14:05

Девочки, у меня у мамы один яичник, и нас дочек у нее двое! Так что не переживайте, станете бабушками обязательно!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор мечтающая Чт 31 Июл 2014 - 14:10

А у моей мамы подруги и года не прошло после удаления Я, она сына родила, и дочку потом через год следом)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки - Страница 2 Empty Re: Киста брюшной полости у ещё неродившейся девочки

Сообщение автор Elena86 Пт 1 Авг 2014 - 13:55

Спасибо!!!По-любому станем!!!!Еще и многодетными бабушками)) dc 
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения