Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как попасть на Парад Победы 9 мая?

+53
Сладкая
Радужная
Багира
Элеонора
ОкрыленнаЯ
Andrelovich
Lyolik
budu mamoy
Радуга
Gellann
olga1010
Дениска
Мозаика
Anneta
Тане4ка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Мари
Детская библиотека
***Натали***
Tato4ka
Анютины глазки
Fluffy
Хризантемка
лесёна
Campanita
Галина11
мария
Виталег :)
Larisa-kisa
Оксана74
elena.t.
kleo
Ворсинка
Еле-Ночка Оренбургская
mama_olga
Kira87
Студия Маленький ангел
Лихапон
Ириша
Bliss
ЕленаНовая
Lady_in_dreams
Gingery
начинка
nata-ya
Мамунька
Колибри56
LadyFIT
Цветочек77
Волчица
NataliP
Бельчоночек
Участников: 57

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Бельчоночек Ср 7 Май 2014 - 10:57

Первое сообщение в теме :

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 9691083

Знающие люди, подскажите, пож-та. К своему стыду, ни разу не была на параде ко Дню Победы. В этом году хочу посмотреть, но в посл.года и в новостях прочитала, что "9 мая посмотреть парад смогут те, у кого есть приглашения". О каких приглашениях идет речь? и где их дают? я думала, что вот площадь Ленина, огороженная металлич-ми заборчиками, на специально отведенных местах на площади сидят ветераны, по центру площади проходит парад, все зрители стоят по периметру ограждений и смотрят на шествие. Кто был на параде в пр.году, подскажите, как все проходило?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз


Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 8 Май 2014 - 22:53

nata-ya пишет:Список мероприятий
www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/gde-orenburzhczam-otmetit-den-pobedyi
Спасибо!
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Виталег :) Чт 8 Май 2014 - 23:11

мария пишет:Позвоните своим бабушкам и дедушкам им присылали поздравления с днем Победы и в этих конвертах лежат пригласительные на 10-00 к памятнику Ленина.
Хорошо тем, у кого есть живые бабушки и дедушки. Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Good
Lady_in_dreams пишет:
Виталег :) пишет:
Lady_in_dreams пишет:Специально в одной из крупных групп в контакте создала тему такую-ограничивают ли в вашем городе доступ к параду Победы. Ответили многие. И пока получается, что такой идиотизм только у нас и в Москве. Москва то понятно. Но чем мы такие особенные-хз. Даже обидно
Может быть, мы такие особенные потому, что на Оренмаме есть тема, из которой вы узнали об "ограничениях", а у других такой темы неть?  краснею

В смысле, Виталь? А чего тут узнавать, мы 2 года подряд тщетно пытались попасть на парад!
Ну я только предположил...  краснею 
Campanita пишет:Сегодня в песочнице наблюдала разговор двух мальчуганов лет 7-8ми. Они в войну играли. Была произнесена фраза (на тему завтрашнего праздника): "немцы за нас были и Россия тоже".... Куда мы катимся.... Прошу прощения за офф.
Да ладно, мы в детском саде тоже с пацанчегами возле портрета Пушкина спорили, хороший он был или плохой. Кто-то сказал, что Пушкин был за царя - и мы решили, что, значит, все-таки плохой.  bum

UPD: Для тех, кто не понял, во времена моего детского сада в стране была советская власть, а помещики, капиталисты и царь считались врагами трудового народа, наравне с фашистами. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 8 Май 2014 - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 8 Май 2014 - 23:16

Campanita пишет:Сегодня в песочнице наблюдала разговор двух мальчуганов лет 7-8ми. Они в войну играли. Была произнесена фраза (на тему завтрашнего праздника): "немцы за нас были и Россия тоже".... Куда мы катимся.... Прошу прощения за офф.
Ой, ладно, малыши еще. Тем более в игре мало ли что сказано. Истории в школе еще не было, так что успеют - выучат. Некоторые в 40 лет ничего не знают и им не стыдно)
Пыс.. Вот играет ребенок спокойно себе во дворе, а потом про него на форуме негатив пишут...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор nata-ya Чт 8 Май 2014 - 23:29

Lady_in_dreams пишет:
Виталег :) пишет:
Lady_in_dreams пишет:Специально в одной из крупных групп в контакте создала тему такую-ограничивают ли в вашем городе доступ к параду Победы. Ответили многие. И пока получается, что такой идиотизм только у нас и в Москве. Москва то понятно. Но чем мы такие особенные-хз. Даже обидно
Может быть, мы такие особенные потому, что на Оренмаме есть тема, из которой вы узнали об "ограничениях", а у других такой темы неть?  краснею 

В смысле, Виталь? А чего тут узнавать, мы 2 года подряд тщетно пытались попасть на парад!

Так до конца и не поняла, куда все хотят попасть? Площадь не может вместить всех желающих. Парад отлично видно и "из-за загородок".
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор лесёна Пт 9 Май 2014 - 0:47

Я вот тоже не пойму кого куда не пускают?
есть пригласительные на ограниченный круг людей непосредствеенно в периметре площади, внутри оцепления силовиков, больше этого колва все равно не поместятся, да и безопастность обеспечить нужно.
в остальных местах шествия и за спинами оцепления смотреть можно без билета.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 9 Май 2014 - 1:01

А во сколько завтра начало самого шествия? 10 часов это на площади, или уже пойдут?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Цветочек77 Пт 9 Май 2014 - 1:31

ЕленаНовая пишет:А во сколько завтра начало самого шествия? 10 часов это на площади, или уже пойдут?
10:00 — митинг, парад воинских подразделений Оренбургского гарнизона и театрализованное представление на площади Ленина. Лен, я так думаю в 10 ч сначала скажут торжественную речь, поздравления, а потом пойдут колонны сначала по пл.Ленина, а потом и дальше.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 9 Май 2014 - 1:33

Цветочек77 пишет:
ЕленаНовая пишет:А во сколько завтра начало самого шествия? 10 часов это на площади, или уже пойдут?
10:00 — митинг, парад воинских подразделений Оренбургского гарнизона и театрализованное представление на площади Ленина. Лен, я так думаю в 10 ч сначала скажут торжественную речь, поздравления, а потом пойдут колонны сначала по пл.Ленина, а потом и дальше.
Да, наверно так. Часов в 11, пол 12 тогда наверно пойдут.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Цветочек77 Пт 9 Май 2014 - 2:08

ЕленаНовая пишет:
Да, наверно так. Часов в 11, пол 12 тогда наверно пойдут.
Нет, думаю раньше, пол 11-го, наверное, у участников сборы примерно к 8:30, не думаю, что больше 2-х часов будут народ морозить, с утреца-то не жарко.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Kira87 Пт 9 Май 2014 - 10:53

Беру свои слова назад сегодня отшагали все от и до МОЛОДЦЫ!!!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор kleo Сб 10 Май 2014 - 11:38

Незнаю, в какую тему написать, я в шоке от вчерашних героев нашего времени, пишущих на своих машинах "Спасибо деду за попеду" и "ту-34"...они хотели оскорбить ветеранов или поздравить?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Хризантемка Сб 10 Май 2014 - 12:08

Хм...не знаю... Мы с сыном всего лишь одну такую машину увидели, проезжающую недалеко от нашего дома, ребенок был в восторге, мне тож понравилась! А муж чуть позже целую колонну из подобных автомобилей пропускал в Степном, говорит, оч классно смотрелось, патриотично до слез, все проезжающие пропускали, улыбались!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор kleo Сб 10 Май 2014 - 12:21

я не об этом, а о безграмотности некоторых из них, не стесняющихся писать слово "поПеда" на своей машине
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Fluffy Сб 10 Май 2014 - 12:34

А моя мама с детьми вчера около 10 часов утра ездили к Вечному огню на Победе (возложить цветы к дедулиной фамилии и к Вечному огню), там в это время семеро батюшек потрясающе пели "Вечная память". Всех присутствовавших очень это впечатлило...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Анютины глазки Вс 3 Май 2015 - 20:24

Встречал кто-то информацию по мероприятиям ко дню Победы в этом году?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Tato4ka Вс 3 Май 2015 - 23:13

Вот нашла
http://www.orenburg.ru/background/plan_events_day_of_victory/
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор ***Натали*** Вс 3 Май 2015 - 23:46

Парад лучше по телевизору))) Сколько лет ребенок учавствовал - ни разу не могли посмотреть((. Забытый аксессуар от платья не могли передать даже, все оцеплено от Тополей, не пустят ни под каким предлогом. Теперь все, не рыпаемся даже. Хотя очень бы хотелось!
утром посмотрим трансляцию, а потом уж гулять!
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Tato4ka Пн 4 Май 2015 - 0:00

А мы в том году были на репетиции, сидели на трибунах. Очень понравилось)))
Tato4ka
Tato4ka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 223
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : сын Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Анютины глазки Пн 4 Май 2015 - 7:15

Tato4ka пишет:Вот нашла
http://www.orenburg.ru/background/plan_events_day_of_victory/
Спасибо)
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть на Парад Победы 9 мая? - Страница 4 Empty Re: Как попасть на Парад Победы 9 мая?

Сообщение автор Детская библиотека Пн 4 Май 2015 - 8:54

Это, как я понимаю, городской план. А есть ещё областной план мероприятий. Знаю, что площадка ответственности областного минкульта - выставочный комплекс "Салют, Победа!", 7 мая в 10-00 там состоится церемония зажжения Вечного огня (огонь будет привезен от Памятника Неизвестному солдату из Москвы), в 12-00 "Читаем детям о войне"  в акции примет участие Берг Ю.А. В парке вообще начиная с 7-го весь день программа. 8 мая - неофициальный день поминовения  погибших  в ВОВ, на Советской будут выставлены письма, фото воспоминания о погибших, запустят шары с прикрепленными журавликами. Чуть позже выложу программу с датами и временем.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения