Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

+22
Елисея
лесёна
Кудряшка
Кошка у окошка
karapuzina
апрель
Сентябринка
Катя Сергевна
Настя Р.
pallada78
Стервочка
Девушка_Загадка
Радужная
Alya56
ОБЛОЧКО
Ворсинка
"Марина"
Цветочек77
Хризантемка
карамЭлька
Багира
льдинка
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор льдинка Вс 4 Май 2014 - 23:30

Первое сообщение в теме :

Ребята, посоветуйте врача / клинику куда можно обратиться вот с такой ситуацией:
мужчина 50 лет очень сильно реагирует на изменение погоды и часто мучается сильнейшими головными болями, при этом сильно высокое давление бывает тоже часто, за последние 1.5 месяца произошли две тяжелые ситуации с критично высоким давлением и очень низким пульсом.
проблема с головными болями и давлением довольно давно уже, а вот приступы страшные только появились.
мужчина не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни,
подозреваю, что неплохо бы сделать полное обследование, но сейчас хотелось бы срочненько облегчить ситуацию и исключить подобные тяжелые приступы.
к какому специалисту пойти (даже не знаю как он называться должен), чтосделать???
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Alya56 Пн 23 Ноя 2015 - 22:43

Девочки, а сколько мрт сейчас стоит?надо ли его делать?последние полмесяца каждый день головная боль, ноющая такая, ничем не болею хроническим, лекарств не принимаю или пока тоже к терапевту обратиться по прописке?
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Радужная Пн 23 Ноя 2015 - 22:51

Альмира, цена мрт на любом сайте организации, которые этим занимаются. Головная боль может быть вызвана не одной причиной. Я бы при головных болях точно не с мрт начала, а с терапевта и невролога.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Девушка_Загадка Пн 23 Ноя 2015 - 23:04

Мне кажется, для начала необходимо обратиться к терапевту, а он должен найти причину и помочь Вам. Ещё невролог должен посмотреть. Обратите внимание на своё давление, может быть в последнее время были какие-либо волнительные события, интенсивная нагрузка, ещё обратите внимание сколько и как Вы спите. Все это расскажите доктору.
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Alya56 Пн 23 Ноя 2015 - 23:07

спасибо вам большое, мрт я хочу пройти для успокоения, так как очень боюсь онкологии(((
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Стервочка Пн 23 Ноя 2015 - 23:13

В госпитале ветеранов войн летом было 2500, я там делала МРТ позвоночника и хотела голову  тоже посмотреть, чтобы не таскаться по врачам и успокоиться, а то начиталась, надумала себе всякого. Но все же начала с терапевта.
Были головные боли каждый день в течении месяца, терапевт назначила кучу анализов, ЭКГ, УЗИ головы, УЗИ почек, эндокринолог, невролог, кардиолог еще кого-то я уже не помню и суточное маниторирование АД.
Я пока всех проходила вроде стало чуть получше, и на суточное уже не пошла, соответственно и причину не узнала. Сейчас болит время от времени, на погоду в основном.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Alya56 Пн 23 Ноя 2015 - 23:21

Стервочка пишет:В госпитале ветеранов войн летом было 2500, я там делала МРТ позвоночника и хотела голову  тоже посмотреть, чтобы не таскаться по врачам и успокоиться, а то начиталась, надумала себе всякого. Но все же начала с терапевта.
Были головные боли каждый день в течении месяца, терапевт назначила кучу анализов, ЭКГ, УЗИ головы, УЗИ почек, эндокринолог, невролог, кардиолог еще кого-то я уже не помню и суточное маниторирование АД.
Я пока всех проходила вроде стало чуть получше, и на суточное уже не пошла, соответственно и причину не узнала. Сейчас болит время от времени, на погоду в основном.
Спасибо, Оксан, может у меня тоже на погоду?давление у меня пониженное всю жизнь, навряд ли оно может давать такие боли. Вот и я начиталась всякого(((надумала, придумала, ребенку год, к врачу фиг вырвешься
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Стервочка Пн 23 Ноя 2015 - 23:41

Не знаю, вот сейчас померила давление нормальное, а голова болит весь вечер.
У меня эта проблема появилась после родов, до беременности никогда такого не было.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор pallada78 Пн 23 Ноя 2015 - 23:47

Стервочка пишет:Не знаю, вот сейчас померила давление нормальное, а голова болит весь вечер.
У меня эта проблема появилась после родов, до беременности никогда такого не было.

Знаю, что Вы ходили к остеопату и не очень впечатлились (к слову, у меня после выхода из кабинета были такие же мысли, потом правда обнаружился-таки эффект от посещения), но головная боль может быть вызвана и защемлением чего-то, как раз после родов. Очень вероятно, что мрт не выявит ничего. (хотя сделайте , конечно, для успокоения).
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор pallada78 Пн 23 Ноя 2015 - 23:49

Стервочка пишет:В госпитале ветеранов войн летом было 2500, я там делала МРТ позвоночника и хотела голову  тоже посмотреть, чтобы не таскаться по врачам и успокоиться, а то начиталась, надумала себе всякого. Но все же начала с терапевта.
Были головные боли каждый день в течении месяца, терапевт назначила кучу анализов, ЭКГ, УЗИ головы, УЗИ почек, эндокринолог, невролог, кардиолог еще кого-то я уже не помню и суточное маниторирование АД.
Я пока всех проходила вроде стало чуть получше, и на суточное уже не пошла, соответственно и причину не узнала. Сейчас болит время от времени, на погоду в основном.

Оксана, извините, не сразу поняла, что не Вы сейчас вопрос задавали.
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Стервочка Пн 23 Ноя 2015 - 23:56

pallada78 пишет:

Знаю, что Вы ходили к остеопату
нее, я не ходила к остеопату
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Alya56 Вт 24 Ноя 2015 - 0:00

вот-вот!до родов не замечала такого, после родов год прошел с небольшим и вот началось
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Настя Р. Вт 24 Ноя 2015 - 0:18

Амигренин и сумамигрен - препараты от мигрени. Ни один анальгетик не справится с приступом мигрени, это не просто головная боль((( У меня приступы были ужасные, до рвоты, на погоду всегда, на потепление, болела сутками. Прошла всех врачей, мрт, узи, уколы курсами, ничего не помогло. Эти таблетки посоветовал обычный фармацевт в аптеке, неужели наши терапевты и неврологи про них не знают. С ними я хоть жизнь свою контролировать смогла. Погуглите, у них совершенно другой принцип действия, обычные обезболивающие при мигрени бессильны(
Всем мигренщицам неболящей головы)))
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор карамЭлька Вт 24 Ноя 2015 - 0:56

Мама у меня пила тоже сильные таблетки эти, потом терапевт отправила к неврологу, сказали сосуду сужены у головы видимо, назначили уколы, и стало нааамного лучше, раньше страдала часто мигренью(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 24 Ноя 2015 - 1:11

Настя Р. пишет:Амигренин и сумамигрен - препараты от мигрени. Ни один анальгетик не справится с приступом мигрени, это не просто головная боль((( У меня приступы были ужасные, до рвоты, на погоду всегда, на потепление, болела сутками. Прошла всех врачей, мрт, узи, уколы курсами, ничего не помогло. Эти таблетки посоветовал обычный фармацевт в аптеке, неужели наши терапевты и неврологи про них не знают. С ними я хоть жизнь свою контролировать смогла. Погуглите, у них совершенно другой принцип действия, обычные обезболивающие при мигрени бессильны(
Всем мигренщицам неболящей головы)))
Насть, мне невролог говорила про эти препараты, но при ГВ их нельзя. Пока периодически делаю уколы Кортексина. Еще голова может болеть от остеохондроза.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Сентябринка Вт 24 Ноя 2015 - 2:48

О, моя тема! После родов стала метеочувствительной, ужас. Голова "раскалывается". Я еще думала, это последствие эпидуралки, оказывается, последствие родов)) Хотя остеохондроз тоже не исключаю. Плюс ко всему кормлю чаще всего сидя, а дочка то тяжелеет. Надо обследоваться, но теперь уже после завершения гв.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор апрель Вт 24 Ноя 2015 - 9:17

Сентябринка пишет:О, моя тема! После родов стала метеочувствительной, ужас. Голова "раскалывается". Я еще думала, это последствие эпидуралки, оказывается, последствие родов)) Хотя остеохондроз тоже не исключаю. Плюс ко всему кормлю чаще всего сидя, а дочка то тяжелеет. Надо обследоваться, но теперь уже после завершения гв.
О, я я без эпидуралки рожала, а картина такая же. Я грешу на пыточные родовые кровати в первой городской. Мне её даже не собрали, очень неудобно. Может нерв какой защемила в процессе, там же такие позы принимаешь...Делала снимок, остеохондроза нет heznau
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор karapuzina Вт 24 Ноя 2015 - 9:56

мне невролог выписывал вазобрал,пропивать курсами весной и осенью,но перед этим обследование проходила.пока не пришлось попробовать,тк ттт,но голова если и болит,то вообще пустяково)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 24 Ноя 2015 - 10:00

после операции лезла на стенку с головными болями, тоже и мрт делала и все анализы. В итоге попала на прием к Уткину (невролог) прописал уколы и таблетки. и только после них меня отпустило.
А после родов, тоже когда были на ГВ болела голова, пошла к терапевту, он мне даже ниче не назначил!!! Скала что вы себе придумываете. Он просто не знал какие таблетки можно кормящим.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Настя Р. Вт 24 Ноя 2015 - 11:14

Кать Сергевна, да да, про гв помню, я Арину сутки не кормила, когда пила, за сутки эти таблы выводятся, но если накрывает, что жить не хочется, то выпьешь все что угодно. Они и в цене стали значительно приемлемее, я их пила в два раза дороже стоили.
Эль, это сосуды однозначно, у меня ВСД еще, но мне никакие уколы не помогали. И ещё я поняла, что бросив пить КОКи, я стала забывать про мигрень эту, у меня так же болит голова на тепло, в том же месте, иногда рвёт, но мне помогает обычный пенталгин и как болела она раньше, это небо и земля.
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление - Страница 2 Empty Re: посоветуйте врача - сильные головные боли о ОЧЕНЬ высокое давление

Сообщение автор Кудряшка Вт 24 Ноя 2015 - 12:41

У меня головные боли и низкое давление.делаю капельницы,электрофорез и ручной массаж в дневн сиационаре.предворительно сделала экг,экгм (головы).была у невролога и кардиолога.после всего лечения сделают мрт.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения