Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

+26
флай
Podarok
Кудряшка
Мамзелька
Оксана74
Шанель
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
Морька
Юляша
Fluffy
elena.t.
Офицерушка
Ириша
Студия Маленький ангел
Мишка
Хризантемка
Иринка-мандаринка
Ulala
Настасья
Владислав Краснов
Виталег :)
Deny everything
alexxxxa
Astalavista
Мандаришка
Участников: 30

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Мандаришка Пн 31 Мар 2014 - 21:54

Первое сообщение в теме :

Ну вот, перенесли тему про мужа Ксении сандалик в закрытый доступ. Мне вот интересно - почему? Почему кто-то имеет доступ в такие темы, а простые смертные - нет?  неа вроде форум-то у нас открытый...туды и попасть-то, наверно, нельзя?  хмурюсь
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Апр 2014 - 0:23

Студия Маленький ангел пишет:
Fluffy пишет:Учту! Ань, Вы правы! Только я-то ещё хочу платье (не пышное, но пастельное и длинное), его в костюм и деток "подтянуть стилистически". :))
о, платье это отдельная тема.  нрав  А еще стоит место красивое поискать. чтобы уж стиль так стиль.
Чистое заснеженное поле! Но тогда мне нужна белая шубка, а её мне не светит, ни к 15-летию, ни к 25. :)) Поэтому декорации какие-нибудь, наверное.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Оксана74 Вт 1 Апр 2014 - 0:33

alexxxxa пишет:
Оксана74 пишет:Ой, Лен, тут как тут)))
Ну давай, колись, как пару раз забаненный участник форума в модераторы попадает?
через постель, а то как же..))) А вообще поведай мне, боярыня, чем я тебя не устраиваю?))) вроде бы ругательства я на двери твоей квартиры не царапала, квартиру/машину/дачу обманным путем у тебя не отбирала... чо взъелась-то, Оксана Батьковна?))) краснею 
Лен, между нами девочками - нельзя тебе власть давать)) ты ж ей уже упиваешься)) модератор дб более лоялен, объективен, независим. А у тебя только одно правильное мнение - твое legu 
Ничего личного, есесенно ок 
А че так задело то?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор alexxxxa Вт 1 Апр 2014 - 0:39

ох Оксан, дааа... я прям по рукам себя бью, прям ноут вырубаю, чтобы нидайбох не воспользоваться служебным положением и не поругаться на кого-нить... банить-то я не умею, чо уж скрывать))) а вот что клуб антисве тебе спокойно спать не дает и ты, не зная о чем там общаются, к месту и не к месту тычешь мне им- это наводит на мысли..)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Хризантемка Вт 1 Апр 2014 - 0:45

А я согласна с Оксаной...и клуб анти не при чем...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Оксана74 Вт 1 Апр 2014 - 0:48

Не поругаться?? Ну ты уж загнулааа)) как бы мы тогда узнали что ты модер теперь??)))
А про свекровь - это просто единственная доселе тема, прием в которую ты курировала. Уж не знаю на какие мысли тебя наводит. У меня одни мысли - тебе лично минимум два раза свекровошкую быть, ой не завидую я этим невесткам))))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Мамзелька Вт 1 Апр 2014 - 0:56

Студия Маленький ангел пишет:
Fluffy пишет:Потому и наступаю на него всеми своими 39,5 размерами копыт!!! Жму его регулярно, подсовывая удачные чьи-нибудь свадебные сессии или свои идеи (я жеж фантазёрка), с категорического "Зачем? Нет-нет-нет, без меня, я уже один раз это проходил" подвинулись на "Ну, доживём-увидим". Так что  *она оглянулась на мужа - не подглядывает ли он в комп* дожму его, надеюсь! :))
Вы просто неправильно его готовите  ок 
Мужа надо готовить перед самой фотосессией. И ему грамм 50 коньяка(в зависимости от комплекции), для храбрости. И под белы рученьки и на фотосет.
После коньяка мужчины становятся согласные на все, веселые и улыбчивые.  hihik 
Главное только правильно дозу подобрать.
Аня, хде ж ты раньше с советами-то была, а? А то мой дюже стеснительный муж, да и я тоже, на фотосете как истуканы были))))А если б по 50 гр,глядишь и отожгли бы)
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Кудряшка Вт 1 Апр 2014 - 8:07

Какой совет аа!!!точно-винца или коньяцца и наша фотосессия наконец состоится!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Podarok Вт 1 Апр 2014 - 8:11

А давайте все соберемся, вот ешкин кот отожжом!!!)))
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Юляша Вт 1 Апр 2014 - 8:19

Podarok пишет:А давайте все соберемся, вот ешкин кот отожжом!!!)))
Ага
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор флай Вт 1 Апр 2014 - 9:06

Podarok пишет:А давайте все соберемся, вот ешкин кот отожжом!!!)))
хи-хи))) а кот-то чем провинилсИ, что его отжигать будете?)))  ухаха ggg 
з.ы., просто игра слов)))  uiui 
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 1 Апр 2014 - 9:13

Fluffy пишет:
Студия Маленький ангел пишет:
Fluffy пишет:Учту! Ань, Вы правы! Только я-то ещё хочу платье (не пышное, но пастельное и длинное), его в костюм и деток "подтянуть стилистически". :))
о, платье это отдельная тема.  нрав  А еще стоит место красивое поискать. чтобы уж стиль так стиль.
Чистое заснеженное поле! Но тогда мне нужна белая шубка, а её мне не светит, ни к 15-летию, ни к 25. :))  Поэтому декорации какие-нибудь, наверное.
Шубку на самом деле можно и напрокат взять, многие свадебные салоны их дают. Но с заснеженным полем... У меня были фотосессии на поле. Это только смотрится красиво, но потом, как правило невеста (а иногда и жених) заболевают после таких красивостей. Ведь часто очень холодно. ДА еще и снега по колено на поле. А надо стоять и улыбаться. ТАк что зимой, все же, советую интерьер.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 1 Апр 2014 - 9:15

Мамзелька пишет:
Студия Маленький ангел пишет:
Fluffy пишет:Потому и наступаю на него всеми своими 39,5 размерами копыт!!! Жму его регулярно, подсовывая удачные чьи-нибудь свадебные сессии или свои идеи (я жеж фантазёрка), с категорического "Зачем? Нет-нет-нет, без меня, я уже один раз это проходил" подвинулись на "Ну, доживём-увидим". Так что  *она оглянулась на мужа - не подглядывает ли он в комп* дожму его, надеюсь! :))
Вы просто неправильно его готовите  ок 
Мужа надо готовить перед самой фотосессией. И ему грамм 50 коньяка(в зависимости от комплекции), для храбрости. И под белы рученьки и на фотосет.
После коньяка мужчины становятся согласные на все, веселые и улыбчивые.  hihik 
Главное только правильно дозу подобрать.
Аня, хде ж ты раньше с советами-то была, а? А то мой дюже стеснительный муж, да и я тоже, на фотосете как истуканы были))))А если б по 50 гр,глядишь и отожгли бы)
Ольга, да я ж всем это советую, кто спрашивает про мужа. Уже проверенный годами рецепт.
Я его услышала от фотографа, у которого в студии раньше работала. А у него опят семейных съемок огромный. Он еще в доме быта в свое время работал, снимал на портреты. Может помните, было там такое давным-давно.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 1 Апр 2014 - 9:16

Кудряшка пишет:Какой совет аа!!!точно-винца или коньяцца и наша фотосессия наконец состоится!!
Все, пошла писать совет - как подготовить мужа к фотосессии  hihik 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Fluffy Вт 1 Апр 2014 - 9:30

Всю ночь, Ань, продолжала думать - пришла на работу, как "разбитое корыто". :)) Конечно, нереально в поле... Интерьер какой-нибудь приятный светлый и пару фото в чуть новогоднем (всё же ещё отголоски праздника). Буду думать, время есть. Спасибо БОЛЬШОЕ за советы!!!  * 
А Вашу тему "Как подготовить мужа к фотосессии" ждём! :)))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор kleo Вт 1 Апр 2014 - 9:37

Deny everything пишет:Форуму просто необходим Клуб тестеобожателей.

Дорогие друзья и дамы.
Наша мужская диаспора на этом форуме долгое время притеснялась, подвергалась гонениям, всячески угнеталась.
Но с приходом Виталега у нас появилась надежда. Сначала зеленый робат, а теперь радостная корова стали путеводной звездой во мраке матриархального сообщества этого форума.

Сначала мы отстояли свое право на нормальный цвет ника — избавившись от унизительного #E036E0 — мы добились брутальнейшего #310062.

В качестве следующего шага, призванного гарантировать нам неотъемлемое право на признание в социуме, мы требуем создания открытого Клуба тестеобожателей.

Позади гараж, отступать некуда. Соло ла люча нос хара либрес, товарищи!

класс!))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор alexxxxa Вт 1 Апр 2014 - 9:39

Студия Маленький ангел пишет:
Кудряшка пишет:Какой совет аа!!!точно-винца или коньяцца и наша фотосессия наконец состоится!!
Все, пошла писать совет - как подготовить мужа к фотосессии  hihik 
а может из этой темы в отдельную выделить ваш разговор про фотосессии?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 1 Апр 2014 - 9:41

Fluffy пишет:Всю ночь, Ань, продолжала думать - пришла на работу, как "разбитое корыто". :)) Конечно, нереально в поле... Интерьер какой-нибудь приятный светлый и пару фото в чуть новогоднем (всё же ещё отголоски праздника).  Буду думать, время есть. Спасибо БОЛЬШОЕ за советы!!!  * 
А Вашу тему "Как подготовить мужа к фотосессии" ждём! :)))
А мне всю ночь снилось, как сандалик убивает сандалетту.
ДА не за что, если что - обращайтесь, посоветую.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 1 Апр 2014 - 9:42

alexxxxa пишет:
Студия Маленький ангел пишет:
Кудряшка пишет:Какой совет аа!!!точно-винца или коньяцца и наша фотосессия наконец состоится!!
Все, пошла писать совет - как подготовить мужа к фотосессии  hihik 
а может из этой темы в отдельную выделить ваш разговор про фотосессии?
Не надо, я сейчас тогда в своей теме напишу советы и мы пойдем туда их обсуждать  hai 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Deny everything Вт 1 Апр 2014 - 10:44

А скринов не будет что ли? :(
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Про доступ со спецправами на нашем форуме((( - Страница 7 Empty Re: Про доступ со спецправами на нашем форуме(((

Сообщение автор Мишка Вт 1 Апр 2014 - 11:18

Deny everything пишет:А скринов не будет что ли? :(
 ggg 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения