Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Секс во время беременности

+44
Победительница))
HACTR7
Juliya
Волчица
Аймиа
Настёнa
Yulia
мамулечка
Гражданочка
honey
Kseniay
Ларина
АнгелГрез
флай
w@lintin@_m@m@
Кудряшка
ksenofontia
Магнолия
просто Ры
Nataly
АМАМ
Михаил
Александрика
Марс
Клубничка
Мари
Алёна56
Мамуууля ;)
Рина
Lion
eva.brown
Альмира
Забияка
Солнышко
Вареник
kleo
Mamo4_ka
ПугоФФка
Натали
КозероЖка
Любовь
Свисток
Totoshka
Юлия
Участников: 48

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Секс во время беременности

Сообщение автор Юлия Пт 21 Ноя 2008 - 2:11

Первое сообщение в теме :

в первую беременность мы "до последнего" занимались, и хотелось прям не на шутку :lol: , а вот сейчас - у меня у мужа уже спермотоксикоз наверное, мне не охота "ни коньяка, ни колбасы" :lol!: , он меня уже пугает - ух я на тебя наброшусь - и все в таком духе, а я думаю про себя - ага нифига подобного, если только на НГ - в качестве подарка :affraid: :http://s13.rim
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Секс во время беременности - Страница 3 Cyworld024 Секс во время беременности - Страница 3 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз


Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Магнолия Пт 12 Ноя 2010 - 10:40

Надо им объяснять все физиологические процессы происходящие в организме мамы во время беременности. И почему секс во время беременности не просто нужен, но и полезен (конечно если нет угрозы). prepod И чем проще, тем им понятнее...
Магнолия
Магнолия
Активничаю

Оренбург, Маяк
Сообщений : 210
Возраст : 47
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Доченька Амина 3.10.1999 ;
Сынулька Тимошка 7.01.2011;
Дочурка Аришка 14.09.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Рина Сб 13 Ноя 2010 - 1:59

Ой, боюсь, если им все объяснить, то будет абсолютно обратный еффект неа
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Секс во время беременности - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор ksenofontia Пн 14 Мар 2011 - 14:54

Я и до беременности постоянно хотела, и сейчас на сроке 15 нед хочу еще сильнее...от поцелую если трясти начинает как подростка...мужу не так часто нужно...2 раза в нед ему хватает, а то и одного((( еще минус в том,что с родителями живем...не разгуляешься( надеюсь временно с ними...финансы((() как быть?(((
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Михаил Вт 15 Мар 2011 - 6:42

Извините, Ксения и все девочки... но мне лично кажется так. Два человека начинают симпатизировать друг другу, встречаться, общаться, любить, целоваться, уединяться... и основным фактором для создания семьи является именно желание быть вместе всегда и лучше наедине, тет-а-тет... для чего?! Чтобы заниматься "спортом". И отсюда я делаю вывод: если в семье происходит смещение желаний в этом вопросе, ("я хочу, а он нет" ну или наоборот), то такая семья обречена в большинстве случаев на медленное "расслоение" отношений и в конце концов полный разлад... Как бы не говорили "спорт" занимает не маловажную роль в семье.
Отказ от "спорта" во время беременности нужен только в случае явной угрозы для развития и вынашивания малыша и то даже при таком раскладе нужно учитывать желания партнера и находить другие альтернативные способы занятий. В семье где один из партнеров огонь, а второй лед происходит поиск огнетушителя для огонька.

Извините, получилось немного оффтопом.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор ksenofontia Вт 15 Мар 2011 - 18:44

Михаил пишет:Извините, Ксения и все девочки... но мне лично кажется так. Два человека начинают симпатизировать друг другу, встречаться, общаться, любить, целоваться, уединяться... и основным фактором для создания семьи является именно желание быть вместе всегда и лучше наедине, тет-а-тет... для чего?! Чтобы заниматься "спортом". И отсюда я делаю вывод: если в семье происходит смещение желаний в этом вопросе, ("я хочу, а он нет" ну или наоборот), то такая семья обречена в большинстве случаев на медленное "расслоение" отношений и в конце концов полный разлад... Как бы не говорили "спорт" занимает не маловажную роль в семье.
Отказ от "спорта" во время беременности нужен только в случае явной угрозы для развития и вынашивания малыша и то даже при таком раскладе нужно учитывать желания партнера и находить другие альтернативные способы занятий. В семье где один из партнеров огонь, а второй лед происходит поиск огнетушителя для огонька.

Извините, получилось немного оффтопом.

согласна с вами....буду искать причины ослабления желания у мужа...как то надо решить вопрос...или может мне остепениться...
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Кудряшка Вт 15 Мар 2011 - 18:48

ksenofontia пишет:
Михаил пишет:Извините, Ксения и все девочки... но мне лично кажется так. Два человека начинают симпатизировать друг другу, встречаться, общаться, любить, целоваться, уединяться... и основным фактором для создания семьи является именно желание быть вместе всегда и лучше наедине, тет-а-тет... для чего?! Чтобы заниматься "спортом". И отсюда я делаю вывод: если в семье происходит смещение желаний в этом вопросе, ("я хочу, а он нет" ну или наоборот), то такая семья обречена в большинстве случаев на медленное "расслоение" отношений и в конце концов полный разлад... Как бы не говорили "спорт" занимает не маловажную роль в семье.
Отказ от "спорта" во время беременности нужен только в случае явной угрозы для развития и вынашивания малыша и то даже при таком раскладе нужно учитывать желания партнера и находить другие альтернативные способы занятий. В семье где один из партнеров огонь, а второй лед происходит поиск огнетушителя для огонька.

Извините, получилось немного оффтопом.

согласна с вами....буду искать причины ослабления желания у мужа...как то надо решить вопрос...или может мне остепениться...
я считаю, что лучше вызывать желание у мужа.остепеняться не вижу причины.беременность не болезнь (если не противовпоказаний к сексу) -и подумайте, после родов вдруг вы долго не будете хотеть вообще ничего (как бывает у большинства) -так что отрывайтесь и запасайтесь положительными эмоциями, укрепляйте брак -сегодня :765:
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор ksenofontia Вт 15 Мар 2011 - 18:52

укрепляйте брак -сегодня :765: [/

правда...если хочется значит организму надо)))мы сегодня уже укрепили))) :765:
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Кудряшка Вт 15 Мар 2011 - 19:27

ksenofontia пишет:укрепляйте брак -сегодня :765: [/

правда...если хочется значит организму надо)))мы сегодня уже укрепили))) :765:
разве вы не знаете -что такая вечно заведенная жена -особенно в таком положении -находка для мужчин)))если прислушаться к разгооврам сильного пола -если жена кого-то из них беременеют -другие "уже отцы"трагично гооврят -ну все -теперь терпи.раньше следущего года ...ну типа близости не дождешься -только они говорят это своими мужскими шуточками)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Кудряшка Вт 15 Мар 2011 - 19:30

не хочу никого пугать -но еще со студенческих лет помню мужчину -который знакомился с девушками только для секса -и объяснял это им -моя жена сейчас на сохранении лежит...ну вы понимаете.....9 месяцев я не могу ждать -терпеть....и со многими помню он встречался.....поэтому взяла это на заметку на всю жизнь)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор w@lintin@_m@m@ Ср 16 Мар 2011 - 10:52

Девочки, а я где-то слышала, что желание во время беременности может подсказать, кто у вас там в пузике pechatau ну, чем больше хочется, значит мальчик, не хочется, значит барышня растет. Мой муж, тоже переживает, но если все аккуратно, то все хорошо) Ведь будущая мама, должна всегда быть в хорошем настроении! А секс - лучший антидепрессант! Если нет угрозы, думаю, заниматься можно, и даже нужно
w@lintin@_m@m@
w@lintin@_m@m@
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Настроение : хочется всем улыбаться!
Сообщений : 42
Возраст : 37
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Михаил Ср 16 Мар 2011 - 12:27

ksenofontia пишет:
Михаил пишет:Извините, Ксения и все девочки... но мне лично кажется так. Два человека начинают симпатизировать друг другу, встречаться, общаться, любить, целоваться, уединяться... и основным фактором для создания семьи является именно желание быть вместе всегда и лучше наедине, тет-а-тет... для чего?! Чтобы заниматься "спортом". И отсюда я делаю вывод: если в семье происходит смещение желаний в этом вопросе, ("я хочу, а он нет" ну или наоборот), то такая семья обречена в большинстве случаев на медленное "расслоение" отношений и в конце концов полный разлад... Как бы не говорили "спорт" занимает не маловажную роль в семье.
Отказ от "спорта" во время беременности нужен только в случае явной угрозы для развития и вынашивания малыша и то даже при таком раскладе нужно учитывать желания партнера и находить другие альтернативные способы занятий. В семье где один из партнеров огонь, а второй лед происходит поиск огнетушителя для огонька.

Извините, получилось немного оффтопом.

согласна с вами....буду искать причины ослабления желания у мужа...как то надо решить вопрос...или может мне остепениться...

Ослабление еще будет... вся жизнь впереди )))) Я хотел хоть как то намекнуть на то, что секс может быть разным... Например, мне приятно когда партнер получает удовольствие... и это самое главное... другими словами получение оргазма двумя партнерами не обязательный факт, как для мужчины так и для женщины (я конечно же о сексе во время беременности). Есть масса способов для занятия этим "видом спорта" во время беременности. И отстранение от секса по показаниям не причина не доставлять удовольствие своему партнеру.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор флай Ср 16 Мар 2011 - 12:29

Михаил, полностью с тобой согласна.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Михаил Ср 16 Мар 2011 - 12:31

флай_мама пишет:Михаил, полностью с тобой согласна.

Спасибо, Лиля! ))) Жаль только, что женщины не все думают так ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор АнгелГрез Ср 16 Мар 2011 - 12:34

Мы занимаемся сексом всю беременность! Первый триместр очень осторожничали, с непривычки! Он привык к быстрому и агрессивному сексу! =) Щас уже 27 недель, поз стало не хватать. Поделитесь позами, девчонки! =))) Очень любим с мужем разнообразие в этом плане. На счет желания, оно у меня скачкообразное какое-то, а у мужа постоянное. Но если секса нет, он не злиться, он все понимает. Знаете, только вот одна проблемка появилась, непонятное чувство скованности сексуальной что ли, ощущение будто мы с ним дети малые и нифига не смыслим в сексе. Ни у кого такого не было?
АнгелГрез
АнгелГрез
новичок

Оренбург, центральный р-н
Настроение : замечательное
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Пока не родился!

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Ларина Ср 16 Мар 2011 - 12:38

а я маньячкой стала. знаю-тонус, нельзя. но....нее могу, как без воздуха!а муж только радуется))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор ksenofontia Вт 5 Апр 2011 - 0:01

Михаил пишет:
ksenofontia пишет:
Михаил пишет:Извините, Ксения и все девочки... но мне лично кажется так. Два человека начинают симпатизировать друг другу, встречаться, общаться, любить, целоваться, уединяться... и основным фактором для создания семьи является именно желание быть вместе всегда и лучше наедине, тет-а-тет... для чего?! Чтобы заниматься "спортом". И отсюда я делаю вывод: если в семье происходит смещение желаний в этом вопросе, ("я хочу, а он нет" ну или наоборот), то такая семья обречена в большинстве случаев на медленное "расслоение" отношений и в конце концов полный разлад... Как бы не говорили "спорт" занимает не маловажную роль в семье.
Отказ от "спорта" во время беременности нужен только в случае явной угрозы для развития и вынашивания малыша и то даже при таком раскладе нужно учитывать желания партнера и находить другие альтернативные способы занятий. В семье где один из партнеров огонь, а второй лед происходит поиск огнетушителя для огонька.

Извините, получилось немного оффтопом.

согласна с вами....буду искать причины ослабления желания у мужа...как то надо решить вопрос...или может мне остепениться...

Ослабление еще будет... вся жизнь впереди )))) Я хотел хоть как то намекнуть на то, что секс может быть разным... Например, мне приятно когда партнер получает удовольствие... и это самое главное... другими словами получение оргазма двумя партнерами не обязательный факт, как для мужчины так и для женщины (я конечно же о сексе во время беременности). Есть масса способов для занятия этим "видом спорта" во время беременности. И отстранение от секса по показаниям не причина не доставлять удовольствие своему партнеру.

я не ханжа))) приветсвую все способы...муж зациклился на том, что нельзя!навредим доче...че ток уже не говорила...что все хорошо...ленится стал...ток до подушки и храп)))грешу на работу...устает
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Kseniay Вт 17 Май 2011 - 21:54

Обратная ситуация! Я с первых дней НЕ ХОЧУ! Вообще. Никак. И муж, в отличие от некоторых, в упор не понимает и навредить не боится! Кому-то справку дают, что можно,может мне написать, что нельзя?
Kseniay
Kseniay
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : сыночек - Мишенька


Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор honey Вт 17 Май 2011 - 22:49

Нам нельзя было почти всю беременность,а так хотелось....Жесть!Мечтали как только рожу из постели вылазить не будем)А как родила как бабка отшептала...Аж отвращение какое то было,только только отходить начинаю
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор Гражданочка Пт 10 Фев 2012 - 12:06

А мы до беременности занимались не на шутку))это нечто было..
Забеременела уже 6 недель, либидо снизилось до неузнаваемости и вообще не хочется неа
У кого-нибудь было такое?
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время беременности - Страница 3 Empty Re: Секс во время беременности

Сообщение автор мамулечка Пт 10 Фев 2012 - 12:30

Гражданочка пишет:А мы до беременности занимались не на шутку))это нечто было..
Забеременела уже 6 недель, либидо снизилось до неузнаваемости и вообще не хочется неа
У кого-нибудь было такое?
у меня так было, страшно за заю, да и не хочется и муж терпит и боится)))
мамулечка
мамулечка
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 91
Возраст : 34
Настоящее имя : Камилла
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения