Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить румяна MAC тон Harmony

+9
Gingery
Кудряшка
Cinderella
kleo
мама малышки
Оксана74
карамЭлька
Ворсинка
Fluffy
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Пн 24 Мар 2014 - 14:32

Первое сообщение в теме :

Виталий, если я "не сюда" - сорри. Не знаю, где спросить... :((
Зуля, девочки, подскажите, где в Оренбурге купить MAC? Хочу румяна тон Harmony (Зуль, Вы меня понимаете, да?  ок ) и хайлайтер...


Последний раз редактировалось: Fluffy (Пн 24 Мар 2014 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз


Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Пн 24 Мар 2014 - 23:13

Надь, Виталь, повеселили!  hihik 
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор лесёна Вт 25 Мар 2014 - 1:45

Кудряшка пишет:
Виталег :) пишет:А что у вас у всех с бровями? Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Wonder
да потому что бывают такие Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 1027_5
А бывают такие Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 6y01lj
как раз вторые сейчас в тренде )))
Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 5184820
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Гость Вт 25 Мар 2014 - 7:07

Fluffy пишет:
Кудряшка пишет:Ага-нигде!только заказывать с офиц сайта.самой тоналка МАС срочно теперь нужна (надоумила блин крыгина а мне теперь ищи))....
Надь, может, а-ля совместная закупка за определённый процент зашлём гонца в Москву со своими заказами? :))
Да вы знаете,в Москве бедненько очень в их отделах,а цены раза в 2 выше американских.Мне кажется,таких денег она не стоит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Гость Вт 25 Мар 2014 - 7:18

Девчат,а что,на МАСовских хайлайтерах свет клином сошелся?Есть же совершенно потрясный хайлайтер от The Balm,лучший продукт двух прошедших лет,от Revlon классная штука. А для повседневного макияжа совершенно шикарная вещь "дальний свет" от Шизейдо.
А еще скажу по секрету,купить можно тени от буржуа номер 08,амбре чего-то там называются в перламутровой желтой коробочке на магните и тренироваться на них.Отличный хайлайтер,кстати)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 9:03

Нет, Марин, не сошёлся, просто мы насмотрелись Крыгиной, а они пользуется им, результат потрясающий. Но к Буржуа, например, я отношусь с уважением, посмотрю на их восьмой тон, а у Ревлона в мои студенческие времена был потрясающий лак для ногтей и помады (был косм.магазинчик на Б.Хмельницкого, мы там на Ревлон всю стипендию спускали), поэтому можно, конечно, и к нему присмотреться - спасибо, Марин, за наводку! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Мар 2014 - 9:43

Киса пишет:Девчат,а что,на МАСовских хайлайтерах свет клином сошелся?Есть же совершенно потрясный хайлайтер от The Balm,лучший продукт двух прошедших лет,от Revlon классная штука. А для повседневного макияжа совершенно шикарная вещь "дальний свет" от Шизейдо.
А еще скажу по секрету,купить можно тени от буржуа номер 08,амбре чего-то там называются в перламутровой желтой коробочке на магните и тренироваться на них.Отличный хайлайтер,кстати)
Где все это добро найти только..
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Podarok Вт 25 Мар 2014 - 10:11

Fluffy пишет:Нет, Марин, не сошёлся, просто мы насмотрелись Крыгиной, а они пользуется им, результат потрясающий. Но к Буржуа, например, я отношусь с уважением, посмотрю на их восьмой тон, а у Ревлона в мои студенческие времена был потрясающий лак для ногтей и помады (был косм.магазинчик на Б.Хмельницкого, мы там на Ревлон всю стипендию спускали), поэтому можно, конечно, и к нему присмотреться - спасибо, Марин, за наводку! :))
О-о Ревлон! Моих друзей магазин, у них в Салюте еще был магазинчик. Ревлоновские помады, это что то. И краска была у них суперовская. Не знаю, как сейчас качество. Мы там тоже все оставляли.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:16

Podarok пишет:
Fluffy пишет:Нет, Марин, не сошёлся, просто мы насмотрелись Крыгиной, а они пользуется им, результат потрясающий. Но к Буржуа, например, я отношусь с уважением, посмотрю на их восьмой тон, а у Ревлона в мои студенческие времена был потрясающий лак для ногтей и помады (был косм.магазинчик на Б.Хмельницкого, мы там на Ревлон всю стипендию спускали), поэтому можно, конечно, и к нему присмотреться - спасибо, Марин, за наводку! :))
О-о Ревлон! Моих друзей магазин, у них в Салюте еще был магазинчик. Ревлоновские помады, это что то. И краска была у них суперовская. Не знаю, как сейчас качество. Мы там тоже все оставляли.
 hai Сейчас за ним придётся идти в ЛЭТУАЛЬ (а я что-то их недолюбливаю, почему сама не знаю), но ради Ревлона выберусь. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор мама малышки Вт 25 Мар 2014 - 10:42

Девочки, мы с Мариной-Кисой Ревлоны в Штатах покупали на Диаперсе и Сефоре
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 10:48

Спасибо, Елен, буду следить за закупками (если "прошляплю", свистните мне?). :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Podarok Вт 25 Мар 2014 - 10:59

Тоналка классная была у них! Тоже залезу в закуп тогда.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор мама малышки Вт 25 Мар 2014 - 11:08

Fluffy пишет:Спасибо, Елен, буду следить за закупками (если "прошляплю", свистните мне?). :))
да там все время что -то кому-то нужно ок один начинает, двое-трое подтягиваются. Свистну
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 12:20

"Растопырила" уши и жду! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 15:01

мама малышки пишет:
Fluffy пишет:Спасибо, Елен, буду следить за закупками (если "прошляплю", свистните мне?). :))
да там все время что -то кому-то нужно ок один начинает, двое-трое подтягиваются. Свистну
Напала на Аню с вопросом об открытии закупа и сроках поставки, потому что посмотрела Балм, рекомендованный Мариной, поняла, что мне его НАДААА! Причем срочно! Нашла британский сайт, откуда его бесплатно отправят (через месяц приедет по отзывам девочек с сайта, где всё "рекомендуют"  ок , причём они там брали и этот хайлайтер, в числе прочего, и нахваливают его с фотографиями результатов его работы), вот хочу узнать, где быстрее (прямо загорелось мне) и экономнее получится. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Гость Вт 25 Мар 2014 - 18:54

мама малышки пишет:Девочки, мы с Мариной-Кисой Ревлоны в Штатах покупали на Диаперсе и Сефоре
Ревлон я еще покупала в Летуале,который в Гулливере находится.Качество почти как в штатах)А вот их тоналку рискнула взять лишь в Америке,это тональник из серии колорстэй.Лучше тонального крема у меня не было в жизни.Они выпускают их для разных типов кожи и там огромное количество натуральных оттенков.Здесь,к сожалению,я его не видела.
Еще изумительная совершенно вещь,которую так и не смогли переплюнуть другие фирмы,база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Tube.Это потрясающая штуковина,тени держатся сутки без всяких "но" на жирной коже.
Карандаши для глаз и тени уже много лет у меня BeYu,карандаши такие же мягкие,как Шанель,отличные перламутровые и темных оттенков серого.
И не могу не сказать про кисти.Идеальные кисти для теней,кисти кабуки и кисти с 2 видами ворса,да еще за такую цену есть в Рив Гоше,фирменные их.Есть только одно но,их надо доставать и смотреть,я так с кабуки налетела,взяла одну для румян,позже взяла еще одну для пудры,не глянула,а дома она оказалась какой-то тощей по сравнению с первой(
А вот пудру я люблю с жемчужным отливом,легким таким и это только YLLOZURE.Герлен нервно курит в сторонке)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 19:15

Кисти совершенно НЕРЕАЛЬНЫЕ я купила у Маши на Тао - огромный набор за смешные деньги (если кому-то нужна ссылка, найду) - абсолютно на любой случай жизни (и те, что каждый день юзаются, и те, что нужны для вечернего макияжа "с толком, с чувством, с расстановкой") мяяягкие и удобные. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Сб 4 Окт 2014 - 10:42

Увидела сейчас в группе Крыгиной ВК, что на сайте журнала "Гламур" проходит голосование, в номинации "Прорыв года" Крыгина - я сходила, проголосовала. Для меня она - ааабсолютный прорыв года! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Lara.minherz Сб 4 Окт 2014 - 11:15

Посмотрела на ютубе....в приятном шоке!!!!!!!!! Какой позитивный человек...и как доходчиво все объясняет! Сегодня меня семья теряет! я все в Крыгиной...смотрю....учусь..... краснею
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Fluffy Сб 4 Окт 2014 - 11:18

ок И ведь регулярно снимает для нас новые видео! Умница!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить румяна MAC тон Harmony - Страница 3 Empty Re: Где купить румяна MAC тон Harmony

Сообщение автор Lara.minherz Сб 4 Окт 2014 - 11:22

А кто она Елена Крыгина? Если знаете расскажите немного о ней....
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 220
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения