Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зависит ли количество молока от размера груди?

+16
сима
просто Ры
Жужа
Настена
наталинка
Аномалия
КозероЖка
lilu
Полька
Танюшка84
Аннет
Foxy
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Юлия
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Юлия Пт 21 Ноя 2008 - 1:32

Первое сообщение в теме :

врач говорила, мол типа в большой груди больше жира и мало молочных желез, а в маленькой груди одни железы, больше ничего и нет... у меня грудь - 3 размер, молока было мало, так мало что мы перешли на искуственное вскармливание в 3 недели :(, как у вас с этим? есть ли закономерность?
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Cyworld024 Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз


Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 16:06

Лилу они сертефицированные консультанты по грудному вскармливанию?? не могу в это поверить что бы консультанты говорили о том что молоко грудное малышу после года вредно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор lilu Чт 23 Апр 2009 - 16:33

Я имела в виду ""консультанты"",они обе грудью почти не кормили.Разговоры о вредности моего молока меня только еще больше раздражали
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 17:06

Лилу, ну вот видишь какие они консультанты то...

если бы молоко было вредно, ребенок бы его не пил... :) я кстати, против того что бы родственников посвещать в эти тонкости... ГВ личное дело мамы и ребенка... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Аномалия Пн 16 Ноя 2009 - 16:50

Количество молока зависит исключительно от частых прикладываний. Если соблюдать все правила успешного ГВ, то молока всегда будет достаточно, и с нулевым размером, и с пятым.
Только 2-3% (разные источники назыают разную цифру) не могут кормить грудью, у остальных с этим проблем нет.
Информация о взаимосвязи частых прикладываний с количеством молока проверена на себе в период возвращения к ГВ. :)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор наталинка Вт 30 Ноя 2010 - 14:51

у меня грудь не большая..а вот кормила дочку больше 2 лет,чем не все большегрудые могут похвастаться) так что от размера груди, я думаю, это не зависит)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Настена Вт 30 Ноя 2010 - 15:02

У моей родственницы грудь очень большая, если не сказать огромная, а дите она кормила очень мало, но она и не няньчилась с ним, если лялька плакала - муж или мама брали ее на руки, купали, переодевали, играли с ней...какое там молоко может быть, если она - одно название, а не мать? У меня грудь маленькая, когда кормила была нормальная. а молока уйма, у подруги грудь была крупнее моей, но ей приходилось каждую каплю выжимать(
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Жужа Вт 30 Ноя 2010 - 15:04

Я вообще заметила чем меньше грудь - тем больше молока.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор просто Ры Вт 30 Ноя 2010 - 15:12

у меня грудь... мммм... маленькая, не сказать бы погрубее ))) у моей подруги вне беременности и кормления ее нет вообще. молока много, подруга уже двоих выкормила, я пока одного ))
количество молока от организации ГВ в-основном зависит, а не от размера сиси ;)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Аномалия Вт 30 Ноя 2010 - 18:41

количество молока от организации ГВ в-основном зависит, а не от размера сиси ;)
Абсолютно согласна! А правильно организовывать ГВ надо, как раз таки опираясь на размеры груди, потому что чем она больше, тем сложнее бывает ребенку достать "заднее" молоко. Имено с этим я столкнулась в этот раз, грудь за время беременности подросла на размер(((((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор сима Сб 26 Фев 2011 - 0:18

У меня грудь второго размера, когда прибыло молоко стало третьего, обоих сыновей выкормила до года, дочку только до двух месяцев и уже не хватает. так что количество молока не зависит от размера груди
сима
сима
новичок

Красногвардейский, с. Донское
Сообщений : 8
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Андрей 19.07.1999
Денис 14.10.2001
Маргарита 24.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Lakosta Сб 26 Фев 2011 - 0:42

У меня всегда была достаточно большая грудь,после родов стала меньше,хотя кормю ребеночка почти 6 месяцев и буду продолжать.Главное настрой!


Последний раз редактировалось: Lakosta (Пт 21 Окт 2011 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Люси Пт 21 Окт 2011 - 16:20

нет не зависит) у меня маленькая грудь, но было стооолько молока
Люси
Люси
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 21
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор Айрини Пт 21 Окт 2011 - 18:04

тоже думаю, что не зависит, кормила обоих до 3-х лет, размер груди 2, причем старшая до трех лет очень мало кушала обычную пищу, практически, на одном ГВ была...
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Сообщений : 98
Возраст : 54
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Зависит ли количество молока от размера груди? - Страница 2 Empty Re: Зависит ли количество молока от размера груди?

Сообщение автор мечтающая Пт 21 Окт 2011 - 21:42

Уверена что нет на 100%. убедилась на собственном опыте) А вот со всякими застоями при маленькой груди гораздо легче справляться - это точно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения