Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

+86
))Юляшка))
MedJeny
Kira87
Гианея
Анастасия
Domino
юля1986
Сладкая
Лизавета
Алиса Селезнёва
буду мамой
Neonchic
Tamara37
Мари
ASO
Ларина
Amil
Элеонора
luydmilka
Anika
АННАМАМА
Шоколадочка
vitorichka
Кудряшка
Ночка
Елисея
Катя Сергевна
маська
Nyu-ta
Гуру
tataschik
Михаил
просто Ры
Белка
стамеска
КИПАРИС
kroha_Nyuta
Саидочка
Gainulli
Канапелька
Карамелька
katyu
Марунька
Марс
Svetlana- Sveta
Нимфея
IriskaP
Lilia
Липочка
kenguruX2
Phoenix
Малинка
Mama_Deni
MamaTagana
Dalliksa
lilu
флай
Зеленый квазизябрик
Шоколадка
nfyz
Alissa
Ленуська
СёмА
AnnaSayk
Анелла
dream-ka
SветлаNа
Любимая
Блондинка
Veika
Гугуф
Богира
Рина
Moonlike
Катерина
Форэлька
Свисток
Яна
Жанна
ТимКа
КозероЖка
Александрика
Lady Ana
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 90

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Марияж Пн 17 Авг 2009 - 0:54

Первое сообщение в теме :

Давайте вспомним первое,что промелькнуло у вас в голове,что вы почувствовали,когда вы увидели мужчину или женщину, которую(ого) полюбили... mi
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Гуру Вт 16 Ноя 2010 - 1:41

А моя первая мысля была: "Ну и лох!" Познакомила нас подруга случайно " на бирже" на Советской в 2 часа ночи.Он был одет в ужасную синююклетчатуюрубаху а-ля дедушка и шорты а-ля папа... Ну одним словом-лох!
А потом как-то общались,в компании вместе гуляли и оказалось,что с ним есть о чем поговорить. Короче,любовь с первого слова,а не взгляда получилась.
Так вот и разговариваем,но уже втроем!
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Шоколадка Вт 16 Ноя 2010 - 1:45

Татьяна Гуру пишет:А моя первая мысля была: "Ну и лох!" Познакомила нас подруга случайно " на бирже" на Советской в 2 часа ночи.Он был одет в ужасную синююклетчатуюрубаху а-ля дедушка и шорты а-ля папа... Ну одним словом-лох!
А потом как-то общались,в компании вместе гуляли и оказалось,что с ним есть о чем поговорить. Короче,любовь с первого слова,а не взгляда получилась.
Так вот и разговариваем,но уже втроем!
Соседка, ну ты и написала, надеюсь Димка спит сейчас?
avatar
Шоколадка
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 134
Возраст : 41
Настоящее имя : Шоколадка
Детки: : *

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор КИПАРИС Вт 16 Ноя 2010 - 1:45

Татьяна Гуру пишет:А моя первая мысля была: "Ну и лох!" Познакомила нас подруга случайно " на бирже" на Советской в 2 часа ночи.Он был одет в ужасную синююклетчатуюрубаху а-ля дедушка и шорты а-ля папа... Ну одним словом-лох!

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 333951
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Белка Вт 16 Ноя 2010 - 1:52

Татьяна Гуру пишет:"Ну и лох!"
Мое "Ни за что!" было именно с этим связано )))
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Гуру Вт 16 Ноя 2010 - 2:35

[quote="Шоколадка"]
Татьяна Гуру пишет:А моя первая мысля была: "Ну и лох!" Познакомила нас подруга случайно " на бирже" на Советской в 2 часа ночи.Он был одет в ужасную синююклетчатуюрубаху а-ля дедушка и шорты а-ля папа... Ну одним словом-лох!

Соседка, ну ты и написала, надеюсь Димка спит сейчас?
А он кстати вкурсах ентих дел всех! Когда уже с ним стали встречаться,я ему сразу сказала,мол человека-то из тебя сделаю,ну или на худой конец переодену поприличней! Ну вроде бы получилось... лютя
Гуру
Гуру
Осваиваюсь

она же Татьяна Гуру
Оренбург,Юн.Ленинцев
Настроение : Деньрожденьевскоевеселое!
Сообщений : 68
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Злата, 20.06.2009г.Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Михаил Вт 16 Ноя 2010 - 8:06

КИПАРИС пишет:Девоньки(Ры и Белка),ну что ж вы так про себя...
Мужики,как всегда, обманывают Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 840336 ...
Миха,так написал,чтобы мы про него хорошо подумали Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 670132
Слава богу,он спать ушёл,а то убил бы меня за это сообщение

ухаха Катюша, в честь чего это тебя нужно убивать?! За мысли не убивают )))))) Твое сообщение просто еще раз говорит о том, что большинство девочек так и думает: "Мальчики обманывают нас! рев "
:ори:
Девочки не могут быть некрасивыми! Я уже говорил в другой темке (давно правда уже), что мне не важна телесная оболочка человека, важна душа. Именно информация из души дает полный образ человека, его красоту. Пообщавшись с человеком, в дальнейшем я вспоминаю не его лицо, а некий образ ассоциирующийся с информацией. И в большинстве случаев все девочки очень красивы, а душой еще больше!
Знакомство с женой было на уровне общения через Инет (как и у некоторых форумчанок). То есть, я получил глоток информации... было приятно общаться... это меня и зацепило. Спустя месяц (август) общения я приехал и познакомился с ней уже лично. Визуальный контакт только подтвердил мои опасения - "Она нужна мне!". Через два месяца (октябрь) мы сыграли свадьбу и еще через два месяца (декабрь) решили завести ребенка. Ну и началась полноценная семейная жизнь!

Из вышесказанного первая мысль при встрече была: "Она нужна мне!"
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Nyu-ta Вт 16 Ноя 2010 - 8:28

мы с мужем до свадьбы были знакомы примерно лет 9)))общались периодически,но каждый раз(как и первый) я его видела и думала про себя "Вот это Мужчина!"
много чего у нас вжизни произошло- я жила гранжданским браком с молодым человеком(4 года),он был женат(1 год) а потом как то одновременно мы расстались со своими уже бывшими и начали встречаться и через полгода сразу поженились))Родители были уже давно знакомы и когда мы сообщили про свадьбу-он с облегчением вздохнули))))-наконец-то сообразили))))
Я тоже и у мужа спрашивала:А он мне сказал,что я ему сразу понравилась,но заводить отношения со мной он не решался-думал у меня поклонников много и я на него даже и внимания не обращу))))Вот жеж балбес- а я все не знала,как его внимание привлечь))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор маська Ср 17 Ноя 2010 - 5:21

А мы отмечали девятое мая- спиртное пили- пятеро девчат и двое парней. И помню мне так обидно стало, что я без парня- вышла на улицу, рядом ДК, загадала- "Кого первым встречу, тот со мной и пойдет"- куда и в каком качестве не загадывала. Выхожу, май, тепло- обычно молодежи-КУЧА!- Ан нет, тишина, и мой в одиночестве курит стоит. Подошла, пригласила- двенадцать лет рука об руку! Мистика? Судьба?
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 18 Ноя 2010 - 1:33

Меня с мужем свела не судьба, а свекровь))) Принесла фотки, дала его номер, созвонились, договорились встретиться. Когда я его увидела, подумала: "Это мой мужчина". Мысли материальны, мы вместе почти 7 лет!
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Рина Сб 20 Ноя 2010 - 0:07

просто Ры пишет:ну надо же, многие свои мысли помнят )))
а я не помню первых мыслей ни про бывшего мужа, ни про настоящего. только помню, про второго всё думала: "вот кобель!" и с такими мыслями и зубной щеткой ехала к нему жить.
Ры, я тя обожаю!!!
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:16

ко мне мой муж приехал на работу - так я его увидела первый раз, до этого общались в чате. подхожу к нему и думаю: ну все! Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Любимая Сб 20 Ноя 2010 - 0:19

просто Ры пишет:если муж не врет, то тоже ничего хорошего он обо мне не думал ))
Заинтриговали, надо у своего спросить, что он про меня подумал.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор просто Ры Сб 20 Ноя 2010 - 0:21

Рина, влюблена

Елисея, ну прям интересно, что подумал он ))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:28

РЫ, а ты страшная женщина!!!!!!!)))))))))))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:28

[quote="просто Ры"

Елисея, ну прям интересно, что подумал он ))[/quote] я у него спрошу
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор просто Ры Сб 20 Ноя 2010 - 0:30

Елисея пишет:РЫ, а ты страшная женщина!!!!!!!)))))))))))

чего я??? я еще ник не сменила, я пока "просто" ))) я добрая!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:33

два мужа и щетка... я в отпаде!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:34

а с виду - божий адуванчег)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Рина Сб 20 Ноя 2010 - 0:35

Елисея пишет:а с виду - божий адуванчег)))
ППКС pivasik
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 Empty Re: Первая мысль,когда встретили вторую половинку...

Сообщение автор Елисея Сб 20 Ноя 2010 - 0:41

Первая мысль,когда встретили вторую половинку... - Страница 6 842466
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения