Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очередь в детский сад (часть 4)

+135
Татоша
Elina56
окана
Стефания
Fluffy
Ulyana
Elena86
Scorpi-m
Ралия
Лилия
sonata1983
Svetik56
Tato4ka
VER@CHK@
Ноябринка
ЕленаНовая
Ulala
Inuni
Ксюнечка
Победительница))
Наталёнок
Елена
Юлия 87
Тане4ка
Кувшинка
Anneta
Little Bee
Tanja
Tanita
Саяна
Natashenka
Т@тьян@
Леночек
budu mamoy
ОкрыленнаЯ
OrenMaria
Ирина23
ZulyaN
Морька
Аленок
le-russia
Avonuel
Малёк
Мозаика
ИринкаЯ
Барабулька
Офицерушка
Ky6
Мандаришка
Levesta
Kira87
Lyolik
Настасья
Dalliksa
B.Alia
мамаТимошки
Вишня
partizanka
Стервочка
евсеева наталья
Мама - Алла
мечтающая
Zarinul'ka
нататуся
bsa_telefon
ПОЛИНА 1984
МариМушка
Нетка
Amanda56
Зеленый квазизябрик
Евдокия
nata-ya
Казявка
Юленька56
Иринка-мандаринка
Липочка
Багира
Виталег :)
elena.t.
Ольга
Волчица
Оксана74
kapustochka
Юляша
Katerina11
One more soul
Колибри56
Гражданочка
ОЛьХА
Мурашка
Молодая мама
Tsepa
Мама сынишки
rezida
Мамунька
shema
Веселинка21
Anima
to4ka
Волшебная мама
Док
мама-алиса
Nadenkalekar
Цветочек77
Нигина
лесёна
карамЭлька
Podarok
Fyyf
Shketka
Хризантемка
Kasana
Bliss
мурлыка87
oksi
alexxxxa
Xomytka
Шоколадочка
Ромаша
Анелла
Кошка у окошка
katarios.ie
Венеция
Марусяш
zea_katenok
Юлиана
Пузик
kittengold
Тигра
Ворсинка
МамуляДимули
NataliP
Анютины глазки
Tatiuss
Lady_in_dreams
Участников: 139

Страница 15 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Lady_in_dreams Пн 20 Янв 2014 - 0:13

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы


Анютины глазки пишет:800 рублей это здорово! А кто их получает? Я 57 что-то все время получаю :-)

57?????????????????? Едрит мадрид........
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор kapustochka Чт 15 Май 2014 - 14:55

Bliss пишет:
kapustochka пишет:Мы комиссию и прошли.
Остались только анализы, вот думаю идти завтра или попозже, в сад только 15 июня, к заведующей сначала
А уж когда скажут начинать ходить- не знаю...наверное лучше тогда попозже сдать
А смысл вам  ждать садика? Вы комиссию прошли, там для окончательной подписи от зав. ДШО нужны и анализы. А в сад вас возьмут с любыми датами за этот год, главное итоговая печать, что в сад вы допущены.

Аааааа. Я просто Вас не поняла изначально, я думала что если мы счас сдадим анализы ( а в сад пойдем, допустим, через месяц и неделю), то нам их придется пересдавать потом
))))
Значит идем завтра;)
Спасибо!
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Bliss Чт 15 Май 2014 - 14:57

kapustochka пишет:
Bliss пишет:
kapustochka пишет:Мы комиссию и прошли.
Остались только анализы, вот думаю идти завтра или попозже, в сад только 15 июня, к заведующей сначала
А уж когда скажут начинать ходить- не знаю...наверное лучше тогда попозже сдать
А смысл вам  ждать садика? Вы комиссию прошли, там для окончательной подписи от зав. ДШО нужны и анализы. А в сад вас возьмут с любыми датами за этот год, главное итоговая печать, что в сад вы допущены.

Аааааа. Я просто Вас не поняла изначально, я думала что если мы счас сдадим анализы ( а в сад пойдем, допустим, через месяц и неделю), то нам их придется пересдавать потом
))))
Значит идем завтра;)
Спасибо!
Нет-нет, что Вы, это анализы чисто для педиатра, котрый впишет данные в карту и все. Лучше все сделать сейчас, чтобы потом не бегать по очередям.
В сад вы хоть осенью можете пойти, все действительно. Главное,что диагнозы (если есть отклонения в здоровье) напишут, печать есть и все.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор rezida Чт 15 Май 2014 - 23:06

kapustochka пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже проходил комиссию в сад - в сад идти в середине июня.
Анализы (соскоб, моча, кровь), если сейчас сдать, будут ли они действительны в середине июня?

Или придется пересдавать?
У вас уже известно, что вы идёте в сад? А я вот жду когда появятся списки в саду (вчера звонила списков ещё нет). Наверно, тоже надо было заранее начать проходит комиссию, а то все жду сначала подтверждения, что мы в списках... Теперь будем проходить комиссию только в июне, запись ко всем специалистам уже на месяц вперёд расписана... Интересно, а если медкомиссию проходить, зачем записываться и ждать целый месяц, ведь на самом деле получается зашёл и вышел из кабинета.....
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Bliss Чт 15 Май 2014 - 23:14

снежинка пишет:
kapustochka пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже проходил комиссию в сад - в сад идти в середине июня.
Анализы (соскоб, моча, кровь), если сейчас сдать, будут ли они действительны в середине июня?

Или придется пересдавать?
У вас уже известно, что вы идёте в сад? А я вот жду когда появятся списки в саду (вчера звонила списков ещё нет). Наверно, тоже надо было заранее начать проходит комиссию, а то все жду сначала подтверждения, что мы в списках... Теперь будем проходить комиссию только в июне, запись ко всем специалистам уже на месяц вперёд расписана... Интересно, а если медкомиссию проходить, зачем записываться и ждать целый месяц, ведь на самом деле получается зашёл и вышел из кабинета.....
А Вы узнаете про комиссию к саду. У нас по субботам принимали все врачи без записи, именно детей для комиссии в сад, школу и т.д.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Цветочек77 Пт 16 Май 2014 - 0:38

снежинка пишет:
У вас уже известно, что вы идёте в сад? А я вот жду когда появятся списки в саду (вчера звонила списков ещё нет). Наверно, тоже надо было заранее начать проходит комиссию, а то все жду сначала подтверждения, что мы в списках... Теперь будем проходить комиссию только в июне, запись ко всем специалистам уже на месяц вперёд расписана... Интересно, а если медкомиссию проходить, зачем записываться и ждать целый месяц, ведь на самом деле получается зашёл и вышел из кабинета.....
Вообще-то списки в саду были уже в апреле, у меня знакомые работают в разных садах, они мне еще месяц назад говорили, что у них списки есть.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Zarinul'ka Пт 16 Май 2014 - 0:40

Мы прошли всех врачей за день (в 4 поликлинике), были во вторник. и даже народу никого почти. нам сказали в среду день приема по очереди, если вдруг не успеем пройти во вторник)) осталось сдать анализы только
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор rezida Пт 16 Май 2014 - 0:50

Zarinul'ka пишет:Мы прошли всех врачей за день (в 4 поликлинике), были во вторник. и даже народу никого почти. нам сказали в среду день приема по очереди, если вдруг не успеем пройти во вторник)) осталось сдать анализы только
Везёт же вам, а в нашей 8й поликлинике дурдом... В регистратуре сказали, что записываться только через инет, даже на медкомиссию, а записи до конца месяца нет уже. Попытаюсь может в субботу сможем хоть каких-то врачей пройти, а кстати, каких надо?
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор rezida Пт 16 Май 2014 - 0:54

Цветочек77 пишет:
снежинка пишет:
У вас уже известно, что вы идёте в сад? А я вот жду когда появятся списки в саду (вчера звонила списков ещё нет). Наверно, тоже надо было заранее начать проходит комиссию, а то все жду сначала подтверждения, что мы в списках... Теперь будем проходить комиссию только в июне, запись ко всем специалистам уже на месяц вперёд расписана... Интересно, а если медкомиссию проходить, зачем записываться и ждать целый месяц, ведь на самом деле получается зашёл и вышел из кабинета.....
Вообще-то списки в саду были уже в апреле, у меня знакомые работают в разных садах, они мне еще месяц назад говорили, что у них списки есть.
На прошлой неделе заходила к заведующей сама, сказала, что будут после праздников. Вчера звонила, сказали что ещё не прислали, что она сама возможно победит за этими списками. А так то мы должны быть в списках как льготники
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 41
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Евдокия Пт 16 Май 2014 - 2:02

снежинка пишет:
Zarinul'ka пишет:Мы прошли всех врачей за день (в 4 поликлинике), были во вторник. и даже народу никого почти. нам сказали в среду день приема по очереди, если вдруг не успеем пройти во вторник)) осталось сдать анализы только
Везёт же вам, а в нашей 8й поликлинике дурдом... В регистратуре сказали, что записываться только через инет, даже на медкомиссию, а записи до конца месяца нет уже. Попытаюсь может в субботу сможем хоть каких-то врачей пройти, а кстати, каких надо?
Вам все педиатр скажет, сначала в любом случае к нему.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор мечтающая Пт 16 Май 2014 - 7:58

У меня вопрос такой про комиссию - может, кто в курсе? Вот детей же "маленькими порциями" приучают к группе. мы из мелких самых, наверное, будем, подозреваю, что одними из последних нас пригласят. И вот, например, если комиссию мы пройдем в конце мая, а в сад позовут только в конце августа - данные действительными еще будут? Понятно, что справка от педиатра понадобится, что ребенок здоров (как в любом случае, если 3 дня не ходишь в сад), а вот врачей всех опять, надеюсь, не заставят же проходить?
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор nata-ya Пт 16 Май 2014 - 8:36

Нет, не заставят. Комиссия год действительна, только справку от педиатра нужно будет, как Вы и сказали.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Ромаша Пт 16 Май 2014 - 8:41

мечтающая пишет:У меня вопрос такой про комиссию - может, кто в курсе? Вот детей же "маленькими порциями" приучают к группе. мы из мелких самых, наверное, будем, подозреваю, что одними из последних нас пригласят. И вот, например, если комиссию мы пройдем в конце мая, а в сад позовут только в конце августа - данные действительными еще будут? Понятно, что справка от педиатра понадобится, что ребенок здоров (как в любом случае, если 3 дня не ходишь в сад), а вот врачей всех опять, надеюсь, не заставят же проходить?
Комиссию из всех врачей вы проходите для зачисления в сад. К заведующей вы приходите подписывать договор со всеми документами, в т.ч. и мед.картой для сада, в которой отмечены все нужные врачи. После подписания договора никаких врачей проходить не нужно. Только принесете справку, когда ребенка в сад приведете, что ребенок здоров. Кстати, теперь эта справка нужна, если ребенок не посещает больше 5 дней. т.е. если вы не ходите в садик с понедельника по пятницу, то после выходных, в понедельник, приходите в садик БЕЗ справки. Это постановление действует уже не один месяц. Специально сделали, чтобы снять нагрузку с педиатров.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор мечтающая Пт 16 Май 2014 - 12:03

Спасибо за ответы) Интересное, кстати, нововведение про 5 дней, полезная информация.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Мурашка Пт 16 Май 2014 - 14:28

Девочки, у кого детки 12- го года, нужно ли подходить сейчас к заведущей. Понятно, что не попали, но чтоб очередь сохранить/проверить?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Цветочек77 Пт 16 Май 2014 - 15:11

Мурашка пишет:Девочки, у кого детки 12- го года, нужно ли подходить сейчас к заведущей. Понятно, что не попали, но чтоб очередь сохранить/проверить?
Не думаю. Из отдела образования в детские сады передали только списки 11 года, деток 12-го года у заведующих нет. Если перепроверить хотите, то надо идти в ОО.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Мурашка Пт 16 Май 2014 - 15:47

Спасибо!
Хочу поделиться статьей детского психолога. Тем мамам, которым необходимо выйти на работу по материальным или каким-то другим жизненным показателям не читать.
Но если есть мамы, у которых есть возможность посидеть с ребенком, но давит общественное мнение "Че дома расселась?" - http://www.doktorpapa.ru/2398
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Bliss Пт 16 Май 2014 - 15:50

мечтающая пишет:Спасибо за ответы) Интересное, кстати, нововведение про 5 дней, полезная информация.
Это правда не в тему, но это у кого как. В нашем саду больше 2ух дней не разрешшают без справки, особенно в период повышенной заболеваемости. Т.к. родители часто обманывают об отсутствии каких-то болячек.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Bliss Пт 16 Май 2014 - 15:52

Мурашка пишет:Девочки, у кого детки 12- го года, нужно ли подходить сейчас к заведущей. Понятно, что не попали, но чтоб очередь сохранить/проверить?
Сходите или позвоните в отдел образования. Если Вас не берут в этом году, то Ваша очередь так и сохраняется. Просто сдвинут вперед, если хотя бы льготников возьмут.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Мама - Алла Пт 16 Май 2014 - 16:26

Девочки, скажите пожалуйста, с какого возраста можно попасть в сад, если ребенок считается льготником? Все равно с 3 лет или как то решается вопрос и можно в 2 отдать или даже раньше?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередь в детский сад (часть 4) - Страница 15 Empty Re: Очередь в детский сад (часть 4)

Сообщение автор Ворсинка Пт 16 Май 2014 - 16:33

Мама - Алла пишет:Девочки, скажите пожалуйста, с какого возраста можно попасть в сад, если ребенок считается льготником? Все равно с 3 лет или как то решается вопрос и можно в 2 отдать или даже раньше?
Смотря какие группы в саду есть. Если есть там группы для малышей, то хоть во сколько
Опять же, какой льготник? Внеочередной, первоочередной?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения