Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

+9
VER@CHK@
katarios.ie
karapuzina
карамЭлька
Shketka
Настасья
Мария2111
Вика Митрофанова
Колибри56
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 8:53

Девочки, поделитесь номерочком и адресочком хорошей гадалки в личку?! В  моей жизни все как-то запутанно. Есть проблемы, есть варианты решений, но понять, как именно вести себя в сложившейся ситуации не могу (или не хочу понимать). Может эти самые гадалочки и подскажут мне...
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Янв 2014 - 9:16

Может номер телефона хорошего психолога лучше дать?

П.с. если не по теме...просто из личного опыта. ходила к гадалке, ничего не сбылось. мне помог психолог.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 9:20

Колибри56 пишет:Может номер телефона хорошего психолога лучше дать?

П.с. если не по теме...просто из личного опыта. ходила к гадалке, ничего не сбылось. мне помог психолог.
Фиг знает, кому податься... Пыталась выговориться, но безрезультатно. Знаю, что должна поступить именно так, а не могу себя перебороть. Касается личных отношений и личной привязанности к человеку. Да и ситуация в общем меня не радует, чет как то все вокруг меня серо...
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 9:23

katarios.ie пишет:
Колибри56 пишет:Может номер телефона хорошего психолога лучше дать?

П.с. если не по теме...просто из личного опыта. ходила к гадалке, ничего не сбылось. мне помог психолог.
Фиг знает, кому податься... Пыталась выговориться, но безрезультатно. Знаю, что должна поступить именно так, а не могу себя перебороть. Касается личных отношений и личной привязанности к человеку. Да и ситуация в общем меня не радует, чет как то все вокруг меня серо...
Поэтому и спрашиваю номер правдивой гадалки)))
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Янв 2014 - 9:43

Гадалка - это по сути тот же психолог. Она просто общими фразами скажет, что ждет вас, т.е. направит вас куда-то.Не факт что правильно, не факт что так как вам нужно.
А по сути вы просто снимете с себя ответственность.
Я как-то прошла через это и несмотря на "предсказание" гадалки, не пошла по этому пути, а изменила жизнь.
Сейчас у меня противоположная моей учебе профессия, нет раннего брака - а все могло бы быть, если бы плыла по течению.
Психолог разжует вашу ситуацию, но не будет принимать за вас решение в ВАШЕЙ жизни.

п.с.подумайте лишний раз прежде чем решить куда идти... по сути же вам нужен совет?

искреннее надеюсь что все будет хорошо,т.к.сама прошла через это.ничего не навязываю. думайте самое главное, не принимайте слова гадалки (если пойдете) близко, все ошибаются, а жизнь одна.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Вика Митрофанова Пт 24 Янв 2014 - 9:55

Полностью поддерживаю Колибри Татьяну...., ПСИХОЛОГ!!!!
Тоже номер могу дать
Вика Митрофанова
Вика Митрофанова
Я Профи

Прежний ник: Вика Ресничка
Севастополь
Сообщений : 979
Возраст : 39
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Вера в мужа
4.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 9:56

Колибри56 пишет:Гадалка - это по сути тот же психолог. Она просто общими фразами скажет, что ждет вас, т.е. направит вас куда-то.Не факт что правильно, не факт что так как вам нужно.
А по сути вы просто снимете с себя ответственность.
Я как-то прошла через это и несмотря на "предсказание" гадалки, не пошла по этому пути, а изменила жизнь.
Сейчас у меня противоположная моей учебе профессия, нет раннего брака  - а все могло бы быть, если бы плыла по течению.
Психолог разжует вашу ситуацию, но не будет принимать за вас решение в ВАШЕЙ жизни.

п.с.подумайте лишний раз прежде чем решить куда идти... по сути же вам нужен совет?

искреннее надеюсь что все будет хорошо,т.к.сама прошла через это.ничего не навязываю. думайте самое главное, не принимайте слова гадалки (если пойдете) близко, все ошибаются, а жизнь одна.
ДА, вы правы, нужен совет просто со стороны. И этот совет нужен именно от постороннего мне человека. Скиньте номерок психолога, пожалуйста
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Янв 2014 - 10:05

отправила в ЛС
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 12:46

спасибки
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Мария2111 Пт 24 Янв 2014 - 13:01

katarios.ie пишет:Девочки, поделитесь номерочком и адресочком хорошей гадалки в личку?! В  моей жизни все как-то запутанно. Есть проблемы, есть варианты решений, но понять, как именно вести себя в сложившейся ситуации не могу (или не хочу понимать). Может эти самые гадалочки и подскажут мне...
мне кажется и самому можно разобраться ))) просто нужно сесть в спокойной обстановке и нарисовать схемой - то что вас беспокоит, варианты решения, плюсы и минусы каждого варианта. это работа, это требует усилий, но и ясность принесет. я ходила к гадалкам больше ради интереса да за компанию - ничего не сбылось))))
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Настасья Пт 24 Янв 2014 - 13:12

Мария2111 пишет:
katarios.ie пишет:Девочки, поделитесь номерочком и адресочком хорошей гадалки в личку?! В  моей жизни все как-то запутанно. Есть проблемы, есть варианты решений, но понять, как именно вести себя в сложившейся ситуации не могу (или не хочу понимать). Может эти самые гадалочки и подскажут мне...
мне кажется и самому можно разобраться ))) просто нужно сесть в спокойной обстановке и нарисовать схемой - то что вас беспокоит, варианты решения, плюсы и минусы каждого варианта. это работа, это требует усилий, но и ясность принесет. я ходила к гадалкам больше ради интереса да за компанию - ничего не сбылось))))

в наше время очень тяжело найти настоящего сверхзнающего человека. В основном все будут тянуть деньги...хотя и с психологом в этом плане надо быть разборчивее) тоже знаете ли есть любители нажиться на чужой беде
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Янв 2014 - 13:16

Не у всех хватает сил и времени разобраться самому. Психолог тогда в помощь. Но его выбирать надо 100%
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Shketka Пт 24 Янв 2014 - 13:27

Написала ЛС  hai 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Нужна гадалка (или психолог, или листочек) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор карамЭлька Пт 24 Янв 2014 - 13:39

Хвалят психологический центр Марины Стуколовой, особенно Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Мария2111 Пт 24 Янв 2014 - 13:45

Колибри56 пишет:Не у всех хватает сил и времени разобраться самому. Психолог тогда в помощь. Но его выбирать надо 100%
даже с психологом (хорошим) нужно разбираться САМОМУ, он просто задаст направление. Бегите от того,кто дает вам советы. я сама по первому образованию психолог-консультант
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор karapuzina Пт 24 Янв 2014 - 13:49

Мария2111 пишет:
Колибри56 пишет:Не у всех хватает сил и времени разобраться самому. Психолог тогда в помощь. Но его выбирать надо 100%
даже с психологом (хорошим) нужно разбираться САМОМУ, он просто задаст направление. Бегите от того,кто дает вам советы. я сама по первому образованию психолог-консультант
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Нужна гадалка (или психолог, или листочек) 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 14:52

Мария2111 пишет:
Колибри56 пишет:Не у всех хватает сил и времени разобраться самому. Психолог тогда в помощь. Но его выбирать надо 100%
даже с психологом (хорошим) нужно разбираться САМОМУ, он просто задаст направление. Бегите от того,кто дает вам советы. я сама по первому образованию психолог-консультант
Согласна, просто, наверное, мне надо, что б мою ситуацию мне "пересказали" так сказать со стороны... Сама уже просто совсем запуталась... Такая каша в голове
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Мария2111 Пт 24 Янв 2014 - 15:20

katarios.ie пишет:
Мария2111 пишет:
Колибри56 пишет:Не у всех хватает сил и времени разобраться самому. Психолог тогда в помощь. Но его выбирать надо 100%
даже с психологом (хорошим) нужно разбираться САМОМУ, он просто задаст направление. Бегите от того,кто дает вам советы. я сама по первому образованию психолог-консультант
Согласна, просто, наверное, мне надо, что б мою ситуацию мне "пересказали" так сказать со стороны... Сама уже просто совсем запуталась... Такая каша в голове
поэтому и говорю - лист и ручку, составьте схему проьлемы, перенесите кашу из головы на лист, при переносе часть отсечется, в оставшемся выделите главное существенное для себя. но вам решать конечно каким способом искать решение (сори за тафтологию)
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор Колибри56 Пт 24 Янв 2014 - 15:27

Конечно самому! Психолог просто помогает, разжевывает проблему, ставит по полочкам.

Для кого то психологом может быть мама, подруга, или листочек!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка (или психолог, или листочек) Empty Re: Нужна гадалка (или психолог, или листочек)

Сообщение автор katarios.ie Пт 24 Янв 2014 - 15:40

Колибри56 пишет:Конечно самому! Психолог просто помогает, разжевывает проблему, ставит по полочкам.

Для кого то психологом может быть мама, подруга, или листочек!
Мама конечно поддерживает, пытается помочь, но мне нужен именно независимый взгляд.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения