Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

+164
mechtatelnica506
Viniaina
Xomytka
Интересующаяся
Всякая Всячина
Happy lady
gavochka
kapustochka
Mama_Alina
Девушка_Загадка
Лотос
nachinka
Мурашка
Alenk@
Нигина
Анастасия
МариМушка
Я_н_а
Maggy
Волчица
Марияж
Кэтти56
Ануша
кошечка
ТОЧКА
sonata1983
Варвара
Иринка-мандаринка
Незабудка
Морька
Волшебная мама
LoLa2024
карамЭлька
Юлия 87
RUSalochka
Наталёнок
Бельчоночек
Ворсинка
shema
Арбузик
нататуся
olga1010
Роднулька
Тигра
Радужная
Ромашка01
NataliP
БитЛавчик
Tifany
Fluffy
Штучка
Молодая мама
Elena86
Крошка Сью
Настена
Т@тьян@
air243
Мамунька
Ele-nochka
Багира
kroha_Nyuta
мама-алиса
Sarma
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
лана85
eliks
Мари
МамуляДимули
Тане4ка
Таша
Ангелок
tigramama
Мозаика
наталинка
Ноябринка
Вишня
Inuni
мазОЛЬКА
Tato4ka
лесёна
Ралия
Gellann
Кошка у окошка
Elena2106
Lyolik
nata-ya
Svetik
Студия Маленький ангел
B.Alia
bsa_telefon
LadyFIT
ЕленаНовая
Motamora
ViktoriaM
Мама Яны
Стервочка
марфик
le-russia
ОкрыленнаЯ
Ромаша
Tanja
Shketka
Оксана74
лиса1
Алалайка
katarios.ie
Jbelka
МaLinka
Наталья123
Ксандр
Элеонора
Ромашка81
Нуся
kleo
klio
Elenana
Анютины глазки
Svetlaya
Little Bee
МУСЯ
oksyuta
Еле-Ночка Оренбургская
Цветочек77
Слим
Мандаришка
мечтающая
ОБЛОЧКО
Ксения sandalik
ctoolga
Хризантемка
флай
Ириша
Podarok
oksi
Neonchic
mconer
Мама - Алла
льдинка
Шанель
Lenok
Липочка
Аляска
Несмеяна
honey
Детская библиотека
Виталег :)
Krendelki
Bliss
Аленок
Alesya
Леночек
МамаДианки
Nyu-ta
Domino
YK
Людмила
Ива
PSIXolog
Клубничка
Птица
Спящая мама
ТимКа
Участников: 168

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор ТимКа Ср 5 Авг 2009 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь делиться информацией о проходящих в городе интересных выставках, экскурсиях и прочими полезными "интересностями", коими мы можем порадовать наших детей и себя.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор eliks Чт 28 Май 2015 - 22:13

Оля, вместе написали :) Так у тебя еще с фотографиями.. Я еще скинуть не успела!
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Май 2015 - 22:16

Семейная трасса 200 р (мне кажется, там лет с 10 можно, судя по высоте троса со страховкой).

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 9a8zyx

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Swrck3
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Май 2015 - 22:18

eliks пишет:Оля, вместе написали :) Так у тебя еще с фотографиями.. Я еще скинуть не успела!
А я успела :). Девушка инструктор и мне предлагала, но я с годами высоты бояться стала, так что не полезла. Элла, ты небось там на экстремальном уровне лазила, показывай фото :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Cinderella Пт 29 Май 2015 - 5:04

Ого, какая высота у дочки. Софья моя уже давно на детских лазит во всяких городах и странах, но шлема как у Богдана нигде не надевали. Там 1 ярус или 2? Если 1, то молодцы, что думают о безопасности
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Пт 29 Май 2015 - 7:29

Все, девочки, заинтриговали! Сейчас по сайту полазию, информации соберу побольше и прям в выходные отвезу туда мужа с сыном. Как я поняла, там и скалодром есть и даже тир с луком. Расценки только на веревочный парк пока нашла.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор eliks Пт 29 Май 2015 - 8:10

mama_olga пишет:
А я успела :). Девушка инструктор и мне предлагала, но я с годами высоты бояться стала, так что не полезла. Элла, ты небось там на экстремальном уровне лазила, показывай фото :)
Оля, представляешь, мы вообще туда не собирались - спокойно отдыхали на большой поляне и жарили шашлык. А потом большой компанией решили пойти в этот парк, а было уже поздно (после 21.00). У нас только детки на малышковой трассе пройти успели. А на экстремальную трассу уже не пускали, так как темно. Но меня туда активно приглашали, так что я еще вернусь :) И надеюсь будут фотографии.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор eliks Пт 29 Май 2015 - 8:14

Cinderella пишет:Ого, какая высота у дочки. Софья моя уже давно на детских лазит во всяких городах и странах, но шлема как у Богдана нигде не надевали. Там 1 ярус или 2? Если 1, то молодцы, что думают о безопасности
Да, там с точки зрения безопасности очень грамотно реализованы все трассы и конечно личное снаряжение подобрано очень хорошо - каска в обязательном порядке.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор mama_olga Пт 29 Май 2015 - 8:56

Cinderella пишет:Ого, какая высота у дочки. Софья моя уже давно на детских лазит во всяких городах и странах, но шлема как у Богдана нигде не надевали. Там 1 ярус или 2? Если 1, то молодцы, что думают о безопасности
Юля, первый ярус, там метра 2 над землей. Шлемы еще и по голове регулируют, сзади винт закручивают. Самое классное в конце - дети по веревке спускались, Дарья там через всю поляну просто поджав ноги и держась за трос летела, а Богдан на тарзанке, я с трудом представляю ощущения, сама бы со страху умерла :).


Последний раз редактировалось: mama_olga (Пт 29 Май 2015 - 8:59), всего редактировалось 1 раз(а)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор mama_olga Пт 29 Май 2015 - 8:58

eliks пишет:
Оля, представляешь, мы вообще туда не собирались - спокойно отдыхали на большой поляне и жарили шашлык.
Мы тоже не собирались, если бы ты не написала здесь :). У нас как раз по плану велопрогулка была, думали просто до Зауралки доехать, а получилось прям полноценное развлечение :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Пт 29 Май 2015 - 11:19

Девочки, я вас еще помучаю вопросами ))) А точно детская трасса 100 руб стоит? А в биглионе написано, что 200. И пустят на детскую трассу вместе папу и сыночка? Боюсь я лялечку одного пускать ))) Он не побоится, а я боюсь )))
И не знаете сколько там стоит тир и стрельба энгри бердс?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор mama_olga Пт 29 Май 2015 - 11:23

Энгри бердс 100 р за 5 выстрелов. Детская трасса 100 р, только вчера там были. Если даже папу не пустят, там инструктор идет за ребенком, и помогает перецеплять страховку, если ребенок не может.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Пт 29 Май 2015 - 11:49

mama_olga пишет:Энгри бердс 100 р за 5 выстрелов. Детская трасса 100 р, только вчера там были. Если даже папу не пустят, там инструктор идет за ребенком, и помогает перецеплять страховку, если ребенок не может.
Спасибо. Я просто думаю не отличаются ли там цены в будни и выхи... Я уже почти решилась ) Сделаю сюрприз своим мужчинам на выходных )))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Lenok Пт 29 Май 2015 - 12:01

eliks пишет:Да, там надо с моста уйти налево на Кузнечный, едешь прямо по дорооге - она потом сама уходит правее. И едешь никуда не сворачиваешь, будут большие указатели направо на санаторий Урал и Яхт-клуб. Поворачиваешь, едешь дальше, приедешь к санаторию, и надо налево. Ну а если их не заметишь и поедешь прямо, то как раз приедешь на классическую большую поляну Зауральной рощи (куда идет асфальтированная пешеходная дорожка) :))
Cпасибочки! Нужно будет доехать))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор наталинка Пт 29 Май 2015 - 12:54

кто-нибудь в курсе какие выставки сейчас идут в Армаде? сейчас по тв видела что проходит выставка обезьян,может еще а что-то можно сходить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и в курсе ли,дет.площадку там отремонтировали?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор budu mamoy Пт 29 Май 2015 - 19:50

Сегодня там была, площадка закрыта.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Мари Сб 30 Май 2015 - 16:09

А мы сегодня ездили утром в веревочный лагерь ))) Очень понравилось. Поиграли в энгри бердс, сын с мужем прошли детскую трассу. Потом пошли на пикник ) Всем спасибо, кто посоветовал!
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Sarma Вс 31 Май 2015 - 22:20

Мы тоже сегодня съездили в веревочный лагерь))) Очень довольны. Прошли детскую трассу с дочкой, потом она прошла ее еще раз сама. Там были и совсем малявочки. А вот на семейную мы по росту еще не подходим, маловаты, хоть и порывались туда тоже))) Экстрим трасса впечатлила, страшно даже смотреть на нее, и тем более на экстремалов, которые ее покоряли))) Обязательно туда поедем еще.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор мама-алиса Пн 1 Июн 2015 - 0:50

Девочки, а до скольки работает веревочный лагерь? Понедельник там случайно не выходной? Хотим завтра с детишками съездить.
мама-алиса
мама-алиса
Активничаю

Восточный
Сообщений : 150
Возраст : 39
Настоящее имя : Алиса
Детки: : дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор kroha_Nyuta Пн 1 Июн 2015 - 1:13

Мы сегодня там тоже были)) и вчера)) Вон сколько нас там было то с оренмамы)) Тоже сын прошел первый уровень, ему пять лет. Два дня подряд, сегодня уже карабины сам перецеплял. На семейку тоже не пустили его, хотя и рвались мы с ним туда. А меня вот папа на экстрим не пустил. Ну ничего, в след. раз обязательно))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей - Страница 26 Empty Re: Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей

Сообщение автор Липочка Пн 1 Июн 2015 - 1:23

А кто -нибудь знает завтра что-нибудь будет интересное для детишек?особенно в вечернее время(чтоб после работы можно было сходить).Заранее спасибо.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения