Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

+80
Gellann
Инна3537
LEDIdi
Настена
mama_olga
Enigma
Biondina
One Female Dog
Анелла
Yulia
Радужная
NataliP
Еле-Ночка Оренбургская
Аляска
Ika-ika
Ulala
Татьяна С
kapustochka
karapuzina
Lenok
Роднулька
Я_н_а
КОШКА
YK
Кошка у окошка
карамЭлька
Мамасони
Мама - Алла
Sarma
elena.t.
ЕленаНовая
сашка
nata-ya
Волчица
gavochka
Fluffy
Виталег :)
Lyolik
Podarok
Вишня
Дениска
Ворсинка
марфик
bsa_telefon
мечтающая
Михаил
Krendelki
Кудряшка
Елена
Волшебная мама
Тигра
ОБЛОЧКО
Хризантемка
Студия Маленький ангел
Мандаришка
Mama_Deni
Avonuel
Муж Мурлыки87
SветлаNа
Леночек
karina_lipa
Евдокия
Багира
Сладкая
Shketka
флай
Lorka i Varenik
Зеленый квазизябрик
Слим
Ириша
Тания
kvitka
Kira87
Оксана74
Нигина
Lara.minherz
Детская библиотека
Настюша
alexxxxa
Nyu-ta
Участников: 84

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 20 Янв 2014 - 20:30

Первое сообщение в теме :

Дорогие мамы, а вы завтра поведете детей в школы и сады? утром -27 обещают.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Фев 2014 - 13:54

Михаил пишет:
alexxxxa пишет:
Слим пишет:
Ну, ничего, задание нам пришлют по электронной почте))
от до чего техника дошла... а раньше помните? классная звонила старосте диктовала домашку, а староста всем остальным... о времена-то были)))
У нас после прошлых морозов многие пришли на занятия и учитель всем в дневниках написала "Не готов к занятиям!!!" (это 1 класс)... На вопрос "В смысле?!" Ее ответ: "Я давала задания родительскому комитету... нужно было следить в группе одноклассников!" )))) А если у людей нет инета?! Или нет учетной записи в ОК?! Что у нас ОК теперь официальный источник для информирования родителей!? ))))
Это что, серьезно???? Вредная какая-то она у вас попалась... Не думала, что к первоклвшкам так сейчас строго относятся. тем более, что теперь в детских садах у них никаких занятий не будет - одни игры (как нам на собрании сказали), а в школу придут, а там сразу такой строгач резко((((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Фев 2014 - 13:55

Сегодня же начальную школу отменяли??? Смотрю сейчас - а у нас во дворе дети такого примерно возраста на горке бесятся)))) Розовощекие, довольные - в школу дойти нельзя, зато во дворе веселуха у них))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 7 Фев 2014 - 14:09

Розовощекие, довольные - в школу дойти нельзя, зато во дворе веселуха у них))))
И в нашем детстве так было, в школу холодно, а на каток или горку - самоё то)))  kryt 
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Mama_Deni Пт 7 Фев 2014 - 14:12

мечтающая пишет:Сегодня же начальную школу отменяли??? Смотрю сейчас - а у нас во дворе дети такого примерно возраста на горке бесятся)))) Розовощекие, довольные - в школу дойти нельзя, зато во дворе веселуха у них))))
так смотрим на градусник в 7 утра.
а днем если 15-18 что же не погулять)

кстати и мы сегодня не пошли, думаю в последний раз в эту зиму пропускаем из-за мороза

нам ничего не задают в холодные дни, не к ЕГЭ готовятся, успеют, догонят еще
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Ириша Пт 7 Фев 2014 - 15:21

Почему последний ? Завтра вроде тоже -25
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор флай Пт 7 Фев 2014 - 15:55

Ириша пишет:Почему последний ? Завтра вроде тоже -25
а завтра суббота))) у нас она - выходной))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Хризантемка Пт 7 Фев 2014 - 15:56

В Орске вроде как каникулы у первоклашек отменили.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Сладкая Пт 7 Фев 2014 - 17:16

Ириша пишет:Почему последний ? Завтра вроде тоже -25
Вот кстати, про субботу...обычно смотрим погоду и табличку на втором канале. А по субботам выходной. Не показывают там. Где смотреть? В инете на всех сайтах по-разному))
Сын настроен не ходить)) но у нас-то как раз в этом году ГИА. Просто пропускать не хотелось бы.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 7 Фев 2014 - 17:39

Хризантемка пишет:В Орске вроде как каникулы у первоклашек отменили.
в Орске распоряжением управления образования их на текущую неделю перенесли.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор флай Пт 7 Фев 2014 - 20:42

Сладкая пишет:
Ириша пишет:Почему последний ? Завтра вроде тоже -25
Вот кстати, про субботу...обычно смотрим погоду и табличку на втором канале. А по субботам выходной. Не показывают там.  Где смотреть? В инете на всех сайтах по-разному))
Сын настроен не ходить)) но у нас-то как раз в этом году ГИА. Просто пропускать не хотелось бы.
по субботам на канале РОССИЯ 24. Там с 6 до 8 утра так же точно показывают погоду (на сайте гтрк об этом указано)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор bsa_telefon Пт 7 Фев 2014 - 21:00

Сладкая пишет:
Ириша пишет:Почему последний ? Завтра вроде тоже -25
Вот кстати, про субботу...обычно смотрим погоду и табличку на втором канале. А по субботам выходной. Не показывают там.  Где смотреть? В инете на всех сайтах по-разному))
Сын настроен не ходить)) но у нас-то как раз в этом году ГИА. Просто пропускать не хотелось бы.
у нас на сайте школы написано - в субботу смотреть на канале ОТР
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Ириша Пт 7 Фев 2014 - 21:40

Девочки, у кого есть этот канал - напишите завтра утром ?   У меня дочка тоже про него говорила, а у нас его нет
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Сладкая Пт 7 Фев 2014 - 22:31

Я что-то вообще такой канал не знаю-ОТР...но я тв не смотрю. Только погоду по Росси))
Но что по субботам всё-таки показывают там, это конечно хорошая новость)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Михаил Сб 8 Фев 2014 - 23:54

мечтающая пишет:
Михаил пишет:
alexxxxa пишет:
от до чего техника дошла... а раньше помните? классная звонила старосте диктовала домашку, а староста всем остальным... о времена-то были)))
У нас после прошлых морозов многие пришли на занятия и учитель всем в дневниках написала "Не готов к занятиям!!!" (это 1 класс)... На вопрос "В смысле?!" Ее ответ: "Я давала задания родительскому комитету... нужно было следить в группе одноклассников!" )))) А если у людей нет инета?! Или нет учетной записи в ОК?! Что у нас ОК теперь официальный источник для информирования родителей!? ))))
Это что, серьезно???? Вредная какая-то она у вас попалась... Не думала, что к первоклвшкам так сейчас строго относятся. тем более, что теперь в детских садах у них никаких занятий не будет - одни игры (как нам на собрании сказали), а в школу придут, а там сразу такой строгач резко((((
Наташа... ну вообще нам "попалась" (сами выбирали) довольно строгая и требовательная учительница... Но со своими "тараканами в голове" )))
Вот, например, за 3 месяца учебы дочка прочитала книг больше чем я за всю школьную программу ))) Скорость чтения детишек в среднем по классу достигает 60 слов в минуту... Пишут дома по 10 предложений. Математику решают по 7-8 заданий... В общем такую нагрузку я лично в свои школьные годы получал в 3-4 классе...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Михаил Вс 9 Фев 2014 - 0:00

И еще упустил мысль... дополню в новом посте... В детских садах изменилось взаимоотношение между воспитателем и воспитанниками... Теперь весь образовательный процесс должен базироваться на уровне игр... Для начала мне это было дико слышать... Но поверьте... те игры, которые например делает моя сестренка (а она воспитатель от Бога) научат большему, чем те образовательные стандарты, которые были ранее...
Сейчас она готовится к защите своей методики "Игрового образовательного процесса"... Ребенок после таких игр сможет самостоятельно зашнуровывать туфельки... различать и знать цвета... знать формы фигур... и многое другое... я сейчас не упомню.
Просто я помогал ей оформлять соответствующую презентацию... Честно удивлен её фантазии... Нужно просто понимать, что "игра" для ребенка, это познание жизни... для нас же, сейчас "игра" является именно развлечением и не более того... Нужно понимать и осознавать эти отличия... и тогда воспитание игрой будет открывать новые горизонты для наших чад...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Тигра Вс 9 Фев 2014 - 0:10

Вот свинство какое-то. Утром канал ОРТ-планета показывал минус 23 градуса. Я, как самая ответственная, отправила дочь через полгорода в школу. В классе было пять человек. А после первого урока объявили, что не учатся с 1 по 9 классы. И было на самом деле минус 30. Буду теперь полагаться на свои ощущения. (Наш градусник врет, каждый раз по-разному)
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Сладкая Вс 9 Фев 2014 - 9:17

А я вчера до тв так и не добралась)) проснулась утром, рукой телефон нащупала. Там -30
Решила, что если и ошибается на 2-3 градуса, всё-равно не учатся. И дальше спать-суббота)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор флай Пн 10 Фев 2014 - 7:36

Сегодня началка снова дома))) -25 было в 6-30, позже стало-26)))
все это по второму каналу на гтрк)))


Последний раз редактировалось: флай (Пн 10 Фев 2014 - 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 10 Фев 2014 - 8:51

По радио передали -27 и по второму каналу тоже -27.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины) - Страница 6 Empty Re: Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 10 Фев 2014 - 9:41

а нам первоклашкам сделали доп каникулы не с 17.02, а с этого понедельника))поэтому все так и так дома сидим)
а вот дочу мы сегодня не повезли в сад-холодно.
по прогнозам завтра еще мороз, а потом на спад наконец то идет температура.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения