Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

+28
Татьяна С
кики
FortuNata
Nadenkalekar
Мишка
Мамзелька
elena.t.
marmeladka
мечтающая
Гианея
Кудряшка
One more soul
Ulena
Ворсинка
Хризантемка
NataliP
Inuni
Цветочек77
HACTR7
Оксана74
Колибри56
ГолубоглаЗАЯ
Podarok
Ксюнечка
Волчица
МамуляДимули
Леночек
Кошка у окошка
Участников: 32

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я голосую за фото под номером

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap120%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 20% 
[ 36 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 9 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap119%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 19% 
[ 33 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap122%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 22% 
[ 40 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 7 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap16%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 11 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap19%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 16 ]
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_lcap111%Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Vote_rcap1 11% 
[ 20 ]
 
Всего проголосовало : 178
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 17 Янв 2014 - 13:38

Первое сообщение в теме :

Фото №1
В ожидании нашей доченьки.
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 27c5cce41170


Фото №2
В счастливом ожидании второй дочери
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 6b2139b8d994

Фото №3
в ожидании дочки с спортивной форме))
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 2a91144a0e44

Фото №4
В ожидании королевишны Елизаветы.
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 5ba99c5a788b

Фото №5
Из чего состоит образ модной будущей мамы? Стильная белая юбка, которая отлично подходит смуглой девушке. Яркая туника с оригинальном принтом отлично подчеркивает (а на маленьких сроках скрывает) животик. В дополнение к образу - экстравагантные очки с белой оправой в тон юбке.
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 B31e6a411fe2

Фото №6
Ждем Принцессу в марте 2014 года!
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 2a484574e8ea

Фото №7
Весеннее настроение...
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 D35f2f5350a3

Фото №8
Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 7c79b5e2fd13

Фото №9
В ожидании Дочки, на последнем месяце.


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Ср 22 Янв 2014 - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Кудряшка Пт 17 Янв 2014 - 20:05

Ворсинка пишет:Ну вообще четче вроде некуда. Просто понятие моды у каждого свое. Без обид - ни одной действительно модной мамы. Хорошо выглядящих - да, но не модных. Тысячу раз имхо
да, понятие моды у всех разное. Сразу всплывают картинки длинноногих дамочек на высокой платформе с длинными ногтями и с брендовой сумочкой.
Мое имхо-красовые волосы, пиджачек стильный,или солнечные очки, или красивый маникюр или волосы в пучке-в принципе тренды нынешние.гетры те же. В общем у нас не маями а оренбург))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Гианея Пт 17 Янв 2014 - 20:59

фото 4 супер!красотка!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор мечтающая Пт 17 Янв 2014 - 21:09

Красивые все!!!! И студийные, и обычные, и с мужем, и без))) И на мой взгляд модные все, зачем придираться-то зря))) Я за 3, такая фигура спортивная, хотя здесь все беременные стройняшки)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Ворсинка Пт 17 Янв 2014 - 21:10

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:Ну вообще четче вроде некуда. Просто понятие моды у каждого свое. Без обид - ни одной действительно модной мамы. Хорошо выглядящих - да, но не модных. Тысячу раз имхо
да, понятие моды у всех разное. Сразу всплывают картинки длинноногих дамочек  на высокой платформе с длинными ногтями и с брендовой сумочкой.
Мое имхо-красовые волосы, пиджачек стильный,или солнечные очки, или красивый маникюр или волосы в пучке-в принципе тренды нынешние.гетры те же. В общем у нас не маями а оренбург))
Это больше к вопросу об ухоженности. а не о моде, имхо )))

По выделенному - это как раз позавчерашний день и уже давно немодно.

В общем, девочки, считайте меня занудой, но названию конкурса не соответствует ни одно фото. Красивые, ухоженные, счастливые - да, тут вопросов нет, но прям модницу я не вижу ни одну. Конкурс стоило назвать иначе, тогда и вопросов бы не было. Усе, не обижайтесь, пожалуйста никто, все же именно модной с пузом быть весьма сложно, а вот ухоженной запросто. Именно так и стоило назвать конкурс
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор мечтающая Пт 17 Янв 2014 - 21:11

Кстати, почти у всех написано, что дочек ждут - а еще говорят, что девочки красоту забирают)))) ничего подобного
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор marmeladka Пт 17 Янв 2014 - 21:28

Фото 8 мне понравилось. Стильная мама в пиджачке...
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор elena.t. Пт 17 Янв 2014 - 21:53

За 9!!!! Красавица молодец 
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Мамзелька Пт 17 Янв 2014 - 22:49

В последнее время столько дебатов в фотоконкурсах. Зачем? Понять не могу... Всякое желание принимать участие в последующих пропадает. Видимо, поэтому фоток так мало, просто неприятно быть объектом язвинок и насмешек.
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Мишка Пт 17 Янв 2014 - 22:56

А меня вот разрывает во все стороны))))... никак не определюсь, кто мне нравится больше
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Nadenkalekar Пт 17 Янв 2014 - 22:59

Мамзелька пишет:В последнее время столько дебатов в фотоконкурсах. Зачем? Понять не могу... Всякое желание принимать участие в последующих пропадает. Видимо, поэтому фоток так мало, просто неприятно быть объектом язвинок и насмешек.  

согласна полностью.а мамочки все красивые  нрав 
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор FortuNata Пт 17 Янв 2014 - 23:11

а мне № 2 понравилась..У нее такие лучистые глаза, словно океан..
FortuNata
FortuNata
Я Профи

прежний ник: natella.56
Оренбург
Сообщений : 523
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : две девчушки

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор кики Сб 18 Янв 2014 - 0:35

1 и 8 понравились, а проголосовала за другое:-)
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Татьяна С Сб 18 Янв 2014 - 0:59

marmeladka пишет:  Фото 8 мне понравилось. Стильная мама в пиджачке...
+1
Все красотки, конечно. аlove 
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Хризантемка Сб 18 Янв 2014 - 1:33

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:Ну вообще четче вроде некуда. Просто понятие моды у каждого свое. Без обид - ни одной действительно модной мамы. Хорошо выглядящих - да, но не модных. Тысячу раз имхо
да, понятие моды у всех разное. Сразу всплывают картинки длинноногих дамочек  на высокой платформе с длинными ногтями и с брендовой сумочкой.
Мое имхо-красовые волосы, пиджачек стильный,или солнечные очки, или красивый маникюр или волосы в пучке-в принципе тренды нынешние.гетры те же. В общем у нас не маями а оренбург))
Это больше к вопросу об ухоженности. а не о моде, имхо )))

По выделенному - это как раз позавчерашний день и уже давно немодно.

В общем, девочки, считайте меня занудой, но названию конкурса не соответствует ни одно фото. Красивые, ухоженные, счастливые - да, тут вопросов нет, но прям модницу я не вижу ни одну. Конкурс стоило назвать иначе, тогда и вопросов бы не было. Усе, не обижайтесь, пожалуйста никто, все же именно модной с пузом быть весьма сложно, а вот ухоженной запросто. Именно так и стоило назвать конкурс
Зуль,ну а сама то почему не участвуешь, неужели тоже не соответствуешь всем канонам моды, о которых настолько хорошо осведомлена?!)))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Виталег :) Сб 18 Янв 2014 - 1:41

Хризантемка пишет:Зуль,ну а сама то почему не участвуешь, неужели тоже не соответствуешь всем канонам моды, о которых настолько хорошо осведомлена?!)))))))
Я то же самое хотел спросить, но промолчал, а то спровоцию какую-нибудь очередную войнушку.  ggg 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Ворсинка Сб 18 Янв 2014 - 1:51

Ален, потому и не участвую, что нет ни одной фотки с животом, где я действительно выгляжу модно, а не просто красиво/стильно/ухоженно. Так и знала, что не поймете меня правильно..
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Хризантемка Сб 18 Янв 2014 - 1:59

Хм...да поняла я тебя, просто сама же понимаешь, что будучи в состоянии беременности в нашем городе наверное даже невозможно быть "модной" в том смысле, о чем ты пишешь, потому рамки этого понятия сглаживаются и расширяются))) голосовала сама за фото 3, милая беременяшка))) да и другие участницы красотки именно модные!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Podarok Сб 18 Янв 2014 - 8:26

Мамзелька пишет:В последнее время столько дебатов в фотоконкурсах. Зачем? Понять не могу... Всякое желание принимать участие в последующих пропадает. Видимо, поэтому фоток так мало, просто неприятно быть объектом язвинок и насмешек.  
Оль, согласна.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор serebro Сб 18 Янв 2014 - 12:06

Хризантемка пишет:Хм...да поняла я тебя, просто сама же понимаешь, что будучи в состоянии беременности в нашем городе наверное даже невозможно быть "модной" в том смысле, о чем ты пишешь, потому рамки этого понятия сглаживаются и расширяются)))  голосовала сама за фото 3, милая беременяшка))) да и другие участницы красотки именно модные!

+100000000 согласна на счет рамок полностью
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января  - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Модная мама в ожидании чуда" до 20 января

Сообщение автор Бастет Сб 18 Янв 2014 - 21:26

За спортивную маму +  улыбаюсь 
Бастет
Бастет
Я Профи

прежний ник: alekca
Красноярск
Сообщений : 620
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елизавета 02.03.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения