Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Взрывы в Волгограде - 2013

+11
Larisa-kisa
Nyu-ta
NataliP
Dashulya
Astalavista
Фиджи
КрасЮля
Мишка
Офицерушка
Nadenkalekar
Михаил
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 Empty Взрывы в Волгограде - 2013

Сообщение автор Михаил Пн 30 Дек 2013 - 11:35

Первое сообщение в теме :

В этом году город Волгоград уже второй раз подвергается вооруженной атаке со стороны антинародных сил...
Находясь здесь, в Оренбурге, мы видим картинки и видеофрагменты данных безчеловечных проступков... Слышим то, что можем слышать или то, что нам дают услышать... Вчера, 29 декабря, было подорвано здание железнодорожного вокзала "Волгоград-1".
Пока писал данный пост мне позвонили и сообщили об очередном взрыве... Жуть просто, что делают с нами...
Я хотел не описывать здесь, что, как, почему... а просто заострить внимание на некоторых моментах прошлых двух подрывов...
1. Автобус
На сайте Youtube можно легко найти видеозапись с автомобильного регистратора... Обратите внимание на прям с первой секунды на правую обочину... потом 5 секунда взрыв... на 25 секунде посмотрите на поведение УАЗ-ика и его пассажиров... Смотрите до конца... где и что они делают... Зачем УАЗик после высаживания "странных" пассажиров становится впереди автобуса... Так же в сети можно найти фото УАЗ-ика в котором были странные пассажиры. Автомобиль находится в окружении сотрудников силовых структур... Почему нам не показали фото правой стороны автобуса?! Вопросов у здравомыслящих людей много... но ответов нет...

2. Вокзал
Нам показали взрыв снятый камерами видеонаблюдения находящимися на противоположной площади ж/д вокзала... Возникает закономерный вопрос: "А были ли другие камеры видеонаблюдения?!"
Попробуем найти...
Вот навскидку несколько фотографий внутри до взрыва:
Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 2-z4-3d08e4d5-a653-4ea6-97ce-8e7894178f0c
Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 2-z3-68d041bc-8dbd-4c56-bc42-8b3455fed665

После взрыва снаружи:
Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 _RDV6524

Где видео с этих камер?!

P.S. Интересный факт... 40-ой день попадает на день открытие Олимпийский игр...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 Empty Re: Взрывы в Волгограде - 2013

Сообщение автор LILIЯ Пн 30 Дек 2013 - 17:10

Larisa-kisa пишет:
КрасЮля пишет:Не верю, что наши спецслужбы не знали о предстоящих терактах, есть у них все средства и возможности для получения заранее подобной информации. Думаю есть свои "счеты" между нашими службами и службами террористов, это их большая игра, а люди просто пешки.

Вот согласна с вами на 100%. Доказательств этому, конечно, нет, но какие-то неуловимые моменты указывают именно на это. Причем у меня это убеждение осталось еще с 1999 года, кошгда была серия взрывов жилых домов в Москве.
Мирных жителей, конечно, очень жалко. Жить в постоянном страхе, что простой выход из дома за хлебом может стать последним, это ужас.
Я шибаюсь или там спецслужбы все устроили? у меня смутные воспоминания, что кто-то из силовиков это устроил, типа с катушек съехал... или нет?
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 Empty Re: Взрывы в Волгограде - 2013

Сообщение автор Astalavista Пн 30 Дек 2013 - 17:15

не могу сказать,откуда инфа, но достоверная 100%...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрывы в Волгограде - 2013 - Страница 2 Empty Re: Взрывы в Волгограде - 2013

Сообщение автор Настасья Пн 30 Дек 2013 - 22:16

Господи, такая трагедия...слов нет. Иногда кажется, что наша "власть" просто пытается отвлечь внимание людей от чего-то...в данный момент, например, от обсуждения затраченных средств на Олимпиаду....
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения