Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

+28
Elenana
nata-ya
ОльгаΨ
Podarok
Настюша
Сладкая
Lenok
Lyolik
ЕленаНовая
Катя Сергевна
Мамунька
@malinka@
Детская библиотека
Кошка у окошка
Ларина
Drakosha
Astalavista
Нигина
Леночек
Муж Мурлыки87
Виталег :)
Хризантемка
SветлаNа
ОЛьХА
Lady_in_dreams
Бельчоночек
Михаил
МамуляДимули
Участников: 32

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор МамуляДимули Ср 11 Дек 2013 - 11:51

Первое сообщение в теме :

Скажите пожалуйста, может кто знает, 22 декабря в 18-40 в СКК Оренбуржье будет проходить праздничная программа и торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня. Так вот, как туда попасть то? Билеты продаются? Или это закрытое мероприятие? Не нашла никакой инфы heznau


График перекрытия улиц:
http://www.orenmama.ru/t16977p20-topic#931840
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз


22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Drakosha Вс 22 Дек 2013 - 14:45

Хочу тоже пойти встретить.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор ОЛьХА Вс 22 Дек 2013 - 14:53

Выходите встречайте. Я уже в три места успела! Марафон - супер!
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Drakosha Вс 22 Дек 2013 - 15:10

ОЛьХА пишет:Выходите встречайте. Я уже в три места успела! Марафон - супер!
- пр. Дзержинского (от ТК «Степной» до ТРЦ «Север») с 17:02 до 17:15;
- пр. Дзержинского (от ТРЦ «Север» до ул. Салмышской) с 17:30 до 17:40;
Около Севера 15 минут разница, там программа какая то будет?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Ларина Вс 22 Дек 2013 - 15:23

Муж Мурлыки87 пишет:А еще всех стоящих вдоль пути эстафеты в городе заранее проверят.
От нас просили двадцать человек. Мы вроде были согласны.
Потом факс: на всех дать информацию, кто, откуда, паспорт, семья, судимости.
Проверяли не по детски. Оно и понятно, случись что - мировой скандал обеспечен.

эти данные проверяет сам олимпийский комитет, как и график следования эстафеты. То, что России доверили провести Олимпиаду  - считаю показателем, что матушка наша медленно, но верно с колен поднимается.Да ,затраты на Олимпиаду уйдут страшные. Но мы должны это провести, чтобы наши дети жили в развитой стране, за которую дай то Бог не будет стыдно. Кого коснулись затраты на это проведение? меня лично нет, у меня не урезали пособие(которое я и не получаю, потому как лень мне собирать справки), моей бабушке не урезали пенсию, как было так и есть, зато мои дети видели с каким настроем люди встречают этот огонь, как все и дети и взрослые в едином потоке выделяют такую волну позитива!!!!!!Представить, что этот огонь пересек всю нашу необъятную землю!!!! и наш город удостоился чести принять и пустить дальше этот огонь, нас всех коснулась эта олимпиада, так давайте вложим тепло наших сердец и нашу надежду в успех нашей страны. Я не понимаю тех снобов, что сидя дома ратуют на перекрытие города, на то что все плохо и по дороге города бегут строительство садиков, строительство новых дорог и т.д. Дороги строятся, садики открываются - а ради того чтобы что-то получить, нужно всегда что-то вложить. Перекрываются дороги ровно на столько, сколько бежит марафонец. Да иногда власти перебарщивают, то ли от неуменя, то ли от лени.... Насчет перевернутых флагов и т.д., ребят а у вас на свадьбе все проходит без косяков????Волнуются ребята, может для вас эта очередная ерунда, а для многих это событие мирового масштаба. Вот и нужно стремится, чтобы ради будущего успеха в сердце каждого человека ЕКАЛО, когда Олимпийский Огонь пронесят по улицам твоего города!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор ОЛьХА Вс 22 Дек 2013 - 15:43

Ларина пишет:

эти данные проверяет сам олимпийский комитет, как и график следования эстафеты. То, что России доверили провести Олимпиаду  - считаю показателем, что матушка наша медленно, но верно с колен поднимается.Да ,затраты на Олимпиаду уйдут страшные. Но мы должны это провести, чтобы наши дети жили в развитой стране, за которую дай то Бог не будет стыдно. Кого коснулись затраты на это проведение? меня лично нет, у меня не урезали пособие(которое я и не получаю, потому как лень мне собирать справки), моей бабушке не урезали пенсию, как было так и есть, зато мои дети видели с каким настроем люди встречают этот огонь, как все и дети и взрослые в едином потоке выделяют такую волну позитива!!!!!!Представить, что этот огонь пересек всю нашу необъятную землю!!!! и наш город удостоился чести принять и пустить дальше этот огонь, нас всех коснулась эта олимпиада, так давайте вложим тепло наших сердец и нашу надежду в успех нашей страны. Я не понимаю тех снобов, что сидя дома ратуют на перекрытие города, на то что все плохо и по дороге города бегут строительство садиков, строительство новых дорог и т.д. Дороги строятся, садики открываются - а ради того чтобы что-то получить, нужно всегда что-то вложить. Перекрываются дороги ровно на столько, сколько бежит марафонец. Да иногда власти перебарщивают, то ли от неуменя, то ли от лени.... Насчет перевернутых флагов и т.д., ребят а у вас на свадьбе все проходит без косяков????Волнуются ребята, может для вас эта очередная ерунда, а для многих это событие мирового масштаба. Вот и нужно стремится, чтобы ради будущего успеха в сердце каждого человека ЕКАЛО, когда Олимпийский Огонь пронесят по улицам твоего города!

Все правильно! +1000
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор ОЛьХА Вс 22 Дек 2013 - 15:44

Бегут по графику. По крайней мере где я была все было точно.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Виталег :) Вс 22 Дек 2013 - 17:56

Ларина пишет:. Кого коснулись затраты на это проведение? меня лично нет, у меня не урезали пособие(которое я и не получаю, потому как лень мне собирать справки), моей бабушке не урезали пенсию
Ох, Тань, ты так сказала, будто все живут на пособие и пенсию, а все деньги берутся исключительно из нефтяной трубы.

Вообще-то это коснулось почти всех. Твой муж наверно работает и с его зарплаты удерживаются десятки процентов налогов. Предприятие, на котором он работает, с прибыли также платит десятки процентов налогов. Следовательно, твой муж мог бы приносить в семью намного больше денег, если бы не налоги, которые идут в том числе и на Олимпиаду. Это значит, что вы могли бы купить более просторное жилье и более комфортабельный автомобиль для себя, и т.д.

И я не хочу сказать, что такое насильно перераспределение денег - прям плохо. Может и хорошо, я действительно не знаю. Но просто это неверно - говорить, что всё бесплатно. Нет, это очень и очень дорого.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 22 Дек 2013 - 18:06

Ань, про твоего мальчика сейчас по телевизору говорили
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 22 Дек 2013 - 18:07

Вот точно знаю что газпромовцев сильно зажимали по поводу премий из-за олимпиады... А остальных, я не думаю, единственное что цены все-таки сильно выросли за последние полгода.... Вот это да, весомо...
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Гость Вс 22 Дек 2013 - 18:08

Кошка у окошка пишет:Ань, про твоего мальчика сейчас по телевизору говорили
О, здорово. А что говорили? Парень наверное счастлив. Завтра, надеюсь увижу его расспрошу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Виталег :) Вс 22 Дек 2013 - 18:17

Кошка у окошка пишет:Вот точно знаю что газпромовцев сильно зажимали по поводу премий из-за олимпиады... А остальных, я не думаю, единственное что цены все-таки сильно выросли за последние полгода.... Вот это да, весомо...
Так налоги приходится платить всегда, а не адресно для Олимпиады или чего-то еще. И если вдруг ты уклонилась от уплаты тысченки-другой налогов - можешь радоваться, значит тебе действительно не пришлось оплачивать Олимпиаду и тебя это не коснулось.  ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 22 Дек 2013 - 18:19

Виталег :) пишет:
Кошка у окошка пишет:Вот точно знаю что газпромовцев сильно зажимали по поводу премий из-за олимпиады... А остальных, я не думаю, единственное что цены все-таки сильно выросли за последние полгода.... Вот это да, весомо...
Так налоги приходится платить всегда, а не адресно для Олимпиады или чего-то еще. И если вдруг ты уклонилась от уплаты тысченки-другой налогов - можешь радоваться, значит тебе действительно не пришлось оплачивать Олимпиаду и тебя это не коснулось.  ggg
 mir3 


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Вс 22 Дек 2013 - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Детская библиотека Вс 22 Дек 2013 - 18:36

Ну, вот хотела написать как мы с ребенком стали свидетелем исторического события. А тут про налоги на Олимпиаду...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Виталег :) Вс 22 Дек 2013 - 18:40

Да пишите конечно  hai я просто не смог промолчать на экономически безграмотное :)) заявление, будто это всё бесплатно, от волшебника в голубом вертолете. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Гость Вс 22 Дек 2013 - 18:42

Виталег :) пишет:
Кошка у окошка пишет:Вот точно знаю что газпромовцев сильно зажимали по поводу премий из-за олимпиады... А остальных, я не думаю, единственное что цены все-таки сильно выросли за последние полгода.... Вот это да, весомо...
Так налоги приходится платить всегда, а не адресно для Олимпиады или чего-то еще. И если вдруг ты уклонилась от уплаты тысченки-другой налогов - можешь радоваться, значит тебе действительно не пришлось оплачивать Олимпиаду и тебя это не коснулось.  ggg
ага, вон в теме про пенсии плакались, что серые з/п получают, а тут плачут, что их мизерные налоги пошли на олимпиаду. Все плохо у людей, все плохо...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 22 Дек 2013 - 18:44

Чет мне кажется они не успеют в Оренбуржье, сейчас вроде по победе бегут только?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Гость Вс 22 Дек 2013 - 18:47

Детская библиотека пишет:Ну, вот хотела написать как мы с ребенком стали свидетелем исторического события. А тут про налоги на Олимпиаду...
а мы тоже сходили. Организовано все хорошо. Полиция вежливо общалась. Без всяких "мамаша, уберите ребенка". Пробка по брестской до джанг-на всего в полквартала успела скопиться. Факелоносца увидели, как огонь передавали увидели, флажок получили, деть доволен))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Виталег :) Вс 22 Дек 2013 - 18:47

Памела Владимировна пишет:ага, вон в теме про пенсии плакались, что серые з/п получают, а тут плачут, что их мизерные налоги пошли на олимпиаду. Все плохо у людей, все плохо...
Не знаю, что ты имеешь в виду, у меня налоги совсем не мизерные. И про всё плохо я тоже пока ничего не говорил...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня - Страница 3 Empty Re: 22 декабря в 18:40 в СКК Оренбуржье торжественная церемония зажжения городской чаши Олимпийского Огня

Сообщение автор Гость Вс 22 Дек 2013 - 18:59

Виталег :) пишет:Да пишите конечно  hai я просто не смог промолчать на экономически безграмотное :)) заявление, будто это всё бесплатно, от волшебника в голубом вертолете. :))
А я смогла  coln 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения