Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Беременность мальчиком или девочкой - различия

+30
ludasha23
Avonuel
Хельга
Астра
*Олёнка*
Магнолия
пАННАма
Filena
флай
Форэлька
AntareS
Клевер
IriskaP
мечтающая
Татьяна С
Аника
Веснушка
КозероЖка
Свисток
Забияка
кактус
Ирика
ТимКа
Аннет
Катерина
ПугоФФка
Танюшка84
Йожик
Дельфиния
Ксюня 31
Участников: 34

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Ср 29 Июл 2009 - 12:05

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Я новичок :D Вот решила тему такую открыть.
Мне пол ребеночка предстоит еще через месяц узнать.
Муж называл -малыш, и только пару недель назад сошлись на -ляле :lol:

Какие есть приметы на беременность мальчиком, а какие на беременность девочкой?

Ну, например, волосатый живот - к мальчику.
Сильный токсикоз - тоже к мальчику.
И т.д.
А вы слышали про такое? И совпало ли это у вас (для тех, кто уже знает пол)?
_________________
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 29 Июл 2009 - 14:18

я свой ответ уже раньше написала-меня устраивают трое мальчиков.у меня как в русской пословице.про то что один сын-не сын,два сына-полсына,три-сын. :D буду "отрываться" на внучках,если конечно снохи будут не против.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Ср 29 Июл 2009 - 14:22

понятно, весело наверное у вас, у меня два страших брата, так мы вчено "воевали", вдвоем (кто нибудь) объединяются и вперед, подушки мама часто зашивала ухаха
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 29 Июл 2009 - 14:27

у меня веселее-у нас трое сестёр у мамы с папой...карма какая-то... 😕
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Ср 29 Июл 2009 - 14:32

Да, карма.....не буду останавливаться на одном ггг
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 29 Июл 2009 - 14:39

всё-таки одном? :D и это правильно.не нужно на одном останавливаться!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор кактус Ср 29 Июл 2009 - 14:47

а у меня токсикоз был до 3 мес и от колбасы и сыра было плохо, да же от запаха! и на сладкое и соленое не тянуло! когда еще незнали кто будет, я пузману предлагала имена а он тока на Егорика и пнул меня с той стороны и решили его так назвать!!!
:p7:
кактус
кактус
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : хАчу жить в Тюмени
Сообщений : 52
Возраст : 39
Настоящее имя : NNN
Детки: : Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 1039279
сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Ср 29 Июл 2009 - 15:39

Токсикоза вообще не было (хотя подруга с 7 недели говорила, жди на 8-ой неделе придет токсикоз, потом обещала , что с 13 ой недели начнуться пигментные пятна, тоже обошлось :-)))), да и каких то капризов тоже, бывала тошнота редко, да и то в машине (пробки), пару раз глаза были на мокром месте. Так что я ни под одну примету не подхожу. tanc А все таки интересну, жду не дождусь УЗИ на 22 неделе hihi
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ТимКа Ср 29 Июл 2009 - 15:41

У меня не было никаких примет, все окружающие твердили о мальчике, т.к. у меня был очень маленький и аккуратный живот, блевала я вплоть до дня родов.... но с момета появления второй полоски на тесте я знала, что будет дочка.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Забияка Ср 29 Июл 2009 - 17:24

Алёна,сынуле-привет,респект и уважуха! 8) У меня совпало... hihik А приметам я не верю...во время беременности все разное говорили,но я сама с первого дня беременности знала,что доченька родится... :)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Ср 29 Июл 2009 - 17:28

ну,50 на 50 совпадёт.я думаю...может опросик заделаем? :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Свисток Ср 29 Июл 2009 - 17:52

никакого токсикоза. жрала как слон. спала опять-таки как слон. лопала в равной мере пирожные и бочковые огурцы. живот был как футбольный мяч, хотя сначала начали расплываться бока.

кстати, сильный токсикоз - это не к мальчику, а к девочке.

Ксюша, дождись узи, и не ломай голову. щас настроишь себя на одно, получится другое, будешь расстраиваться. а если тебе все равно кто будет, то опять-таки, на фига искать какие-то приметы. ешь, спи, наслаждайся свободными минутками... потом ты о них будешь мечтать )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор КозероЖка Ср 29 Июл 2009 - 19:56

В начале, еще даже тест не показал 2 полоски - могла три литра в день выпить рассола, причем только остро-соленого, плавающие в рассоле овощи меня не интересовали. Потом стала спать и жрать, как Света( mir3 ), тоже бока сначала оплыли, а потом выпер вперед живот. Нос не увеличился, токсикоза не было, пигментации особой тоже не помню, хотя живот был волосатый тоже и полоса была темная - так мама сказала, что когда мной была беременная тоже полоса была... И по всем подсчетам должна была родиться девочка - по обновлению крови, по дате рождения, по спец. таблице какой-то, ест еще интерактивный определитель пола...Видели бы вы глаза нашего папы, когда вместо ожидаемой девочки, сказали про бессовестного мальчика
А вот у подруги и сестры с мальчиками и кожа на лице ухудшилась, и нос опух и губы большие были - говорили девочка - мамину красоту забирает, а оказалось мальчики... Так что приметы приметами... ulib Хотя прекрасно тебя понимаю - сама едва ли не зачеркивала числа в календаре, считая сколько осталось до дня "икс" hihi
Наверное, я только запутала тебя еще больше... :D
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Веснушка Ср 29 Июл 2009 - 22:50

Ксюня 31 Посмотри здесь по планированию беременности, таблицы определения пола, может что интересное найдешь
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Забияка Чт 30 Июл 2009 - 0:38

Девочки,всё мозг плавится...когда считала(по схеме сынулей Алёниным предложенной),брала возраст на данный момент,а не на момент беременности...ваще мозг не работает...так стало быть не совпадает...да,неувязочка вышла... ggg :scratch:
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Чт 30 Июл 2009 - 3:00

про узи, мне смешно, мне мальчика обещали... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор ????? Чт 30 Июл 2009 - 3:01

Ален, по твоим подсчетам у меня 26+10+1=37 - мальчик... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Чт 30 Июл 2009 - 16:50

всем, всем спасибо. Не думала что на мой вопрос будет так много ответов, еще раз спасибо. у меня сегодня почти 18 недель,и первый раз почуствовала толчки на живот, БЛАГО муж был рядом, руку положил и получил в ответ отчетливый пинок! счастье :lol: вот где оно!Правда потом у него голова разболелась.....распереживался......
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор КозероЖка Чт 30 Июл 2009 - 16:52

Ксюша, поздравляю с первым пиночком!!! :D Берегите себя!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Аника Чт 30 Июл 2009 - 20:19

Поздравляю, у меня, что в первый, что во второй раз столько эмоций по этому поводу было...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность мальчиком или девочкой - различия - Страница 2 Empty Re: Беременность мальчиком или девочкой - различия

Сообщение автор Ксюня 31 Пн 3 Авг 2009 - 10:50

Эмоций ....не то слово! Я замечаю, что с рукой на животе сплю улыбаюсь , мониторю. Мух , от избытка чувствссссссс"нажал " на живот, я спрашиваю, зачем так сильно, отвечает- я , говорит, искренне надеюсь ножку нащупать!!!
Ксюня 31
Ксюня 31
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 41
Возраст : 46
Настоящее имя : Ксюня
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения