Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

+4
Радужная
Krendelki
Виталег :)
Хризантемка
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Хризантемка Пт 15 Ноя 2013 - 2:24

Только легла спать уже, на телефон смс-ка пришла с номера 900 от СБ: Услуга Мобильный банк успешно отключена. Если Вы не совершали данную операцию, обратитесь в контактный центр Сбербанка.

Что делать????!!!! Я то ничего не отключала!!!! Куда звонить сейчас? Или все ж завтра бежать в банк??? Переживаю, на карте деньги!!!!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Ноя 2013 - 2:35

Хризантемка пишет:Только легла спать уже, на телефон смс-ка пришла с номера 900 от СБ: Услуга Мобильный банк успешно отключена. Если Вы не совершали данную операцию, обратитесь в контактный центр Сбербанка.

Что делать????!!!! Я то ничего не отключала!!!! Куда звонить сейчас? Или все ж завтра бежать в банк??? Переживаю, на карте деньги!!!!!!
У брата была такая же бяда. Не смог сейчас найти тему, в которой я отписывался. В его случае оператор объяснила, что это мог быть технический сбой, на том и порешили. Мобильный банк включили обратно, ничего никуда не пропало. Но я бы, конечно, на твоем месте позвонил бы на линию 8-800 (указана на карте), мало ли.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Хризантемка Пт 15 Ноя 2013 - 2:36

Хризантемка пишет:Только легла спать уже, на телефон смс-ка пришла с номера 900 от СБ: Услуга Мобильный банк успешно отключена. Если Вы не совершали данную операцию, обратитесь в контактный центр Сбербанка.

Что делать????!!!! Я то ничего не отключала!!!! Куда звонить сейчас? Или все ж завтра бежать в банк??? Переживаю, на карте деньги!!!!!!
ууууффф, всему виной смена сим-карты дурацкой как выяснилось))))))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Ноя 2013 - 2:38

А она как повлиять могла? После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Wonder
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Гость Пт 15 Ноя 2013 - 2:54

Виталег :) пишет:А она как повлиять могла? После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Wonder
читай http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4126788
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty После смены SIM-карты перестается работать Мольный банк Сбербанка

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Ноя 2013 - 3:10

А, так получается, у брата из-за этого СБОН отвалился. Мы с ним почти одновременно купили новые телефоны и поменяли симки. Странным тогда выглядит другое - почему же у меня до сих пор ничего не отвалилось, и когда ждать подвоха... aaa 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Гость Пт 15 Ноя 2013 - 3:20

А мне вот интересно, с какого перепуга сотовые компании "делятся" такими подробностями о клиентах? Хотя... С этим законом о сборе, хранении и передачи третьим лицам личных данных... Наверное и это возможно...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Krendelki Пт 15 Ноя 2013 - 14:22

А у меня наоборот приходят смс-ки от сберанка на имя старого владельца сим карты.
И у меня сб онлайн подключен.
Вообще это странно.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Радужная Вс 31 Янв 2016 - 1:00

Девочки и мальчики. подскажите по СБОЛу. Муж купил новый телефон и ему поменяли в менафоне симку на микро на его же номер. но! он не может войти в мобильный сбол, тк он пишет ему что заменена симкарта. при этом спокойно может войти в сбол с пк, и на эту симку ему отправляется спокойно пароль для входа на пк.... вот че делать?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Виталег :) Вс 31 Янв 2016 - 1:09

Радужная пишет:Девочки и мальчики. подскажите по СБОЛу. Муж купил новый телефон и ему поменяли в менафоне симку на микро на его же номер. но! он не может войти в мобильный сбол, тк он пишет ему что заменена симкарта. при этом спокойно может войти в сбол с пк, и на эту симку ему отправляется спокойно пароль для входа на пк.... вот че делать?
https://sberbank.ru/ru/person/dist_services/iphonefaq#q7 (хоть в ссылке и указан Айфон, думаю, это одинаково для любого телефона)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Ленусик Вс 31 Янв 2016 - 9:33

Радужная пишет:Девочки и мальчики. подскажите по СБОЛу. Муж купил новый телефон и ему поменяли в менафоне симку на микро на его же номер. но! он не может войти в мобильный сбол, тк он пишет ему что заменена симкарта. при этом спокойно может войти в сбол с пк, и на эту симку ему отправляется спокойно пароль для входа на пк.... вот че делать?
Мой муж заявление ездил писать в Сбер о замене сим, но у него еще расчетник там, может для физ.лиц проще.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Радужная Вс 31 Янв 2016 - 10:32

Виталя и Елена, спасибо!
мы читали про то что придется ехать...
где логика непонятно, если это защита от мошенников, с телефона зайти в сбол нельзя к сим карта другая, а вот смс с паролем от сбербанка прислать на телефон с новой симкартой - легко.... рев
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Ворсинка Вс 31 Янв 2016 - 10:49

Радужная пишет:Виталя и Елена, спасибо!
мы читали про то что придется ехать...
где логика непонятно, если это защита от мошенников, с телефона зайти в сбол нельзя к сим карта другая, а вот смс с паролем от сбербанка прислать на телефон с новой симкартой - легко.... рев
Пароль они шлют на номер, а не на Симку. А в телефоне свой пароль для приложения
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Cinderella Вс 31 Янв 2016 - 10:53

Во как. Хитро с этими симками. Хорошо, что мне ее просто обрезали. Просто не согласилась с мужем про замену
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Ворсинка Вс 31 Янв 2016 - 11:29

Кстати, почему зайти то не может, мне непонятно? Я меняла сим карту уже дважды как минимум - никаких проблем не было

А, телефон же новый. Тогда зачем в банк ехать? Заново надо Приложение устанавливать и пароль придумывать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Радужная Вс 31 Янв 2016 - 11:39

Ворсинка пишет:Кстати, почему зайти то не может, мне непонятно? Я меняла сим карту уже дважды как минимум - никаких проблем не было

А, телефон же новый. Тогда зачем в банк ехать? Заново надо Приложение устанавливать и пароль придумывать
я не знаю почему. я пишу так как есть.
у новой сим карты есть помимо номера федерального на который все звонят, номер самой карты. он естественно другой, т.к. карта новая.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Радужная Вс 31 Янв 2016 - 11:43

Cinderella пишет:Во как. Хитро с этими симками. Хорошо, что мне ее просто обрезали. Просто не согласилась с мужем про замену
сначала обрезали. а потом мужу предложили все таки заменить. заменили называется. теперь поедет в банк, со всеми кодовыми словами, паспортами и прочим. ппц. рев рев
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Ворсинка Вс 31 Янв 2016 - 12:37

Радужная пишет:
я не знаю почему. я пишу так как есть.
у новой сим карты есть помимо номера федерального на который все звонят, номер самой карты. он естественно другой, т.к. карта новая.
Да это неважно, какой там номер у самой карты. Дело в новом телефоне
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty Re: После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Хризантемка Вс 31 Янв 2016 - 12:40

Валь, на горячую линию СБ позвони. Я когда себе сим-ку меняла по истечении срока её годности, мне Сбер все решил прям по телефону по кодовому слову конечно. Мужу вот прям недавно тож сим-ку меняли, старая сломалась, вообще проблем не было при установке в новый телефон.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка Empty После смены SIM-карты перестает работать Мобильный банк Сбербанка

Сообщение автор Настя Р. Вс 31 Янв 2016 - 15:20

Ворсинка пишет:Кстати, почему зайти то не может, мне непонятно? Я меняла сим карту уже дважды как минимум - никаких проблем не было

А, телефон же новый. Тогда зачем в банк ехать? Заново надо Приложение устанавливать и пароль придумывать
Валь, вот правильно Зуля пишет, не мотайтесь зря, устанавливайте заново и жмите регистрацию, он напишет, что вы уже зарегены, хотите сменить пароль? Вам надо захотеть и тогда все получится, не выходя из дома;) недавно так делала сама.
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения