Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Успокою вашу душу-бездействие врачей..

+8
Елена
ЕленаНовая
Гианея
Shketka
Хризантемка
Кудряшка
Юляша
Ксения sandalik
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 11 Ноя 2013 - 20:03

Первое сообщение в теме :

хочу всем рассказать,а то мало ли еще малыши мучиться будут.начну...нам сделали прививку(ее делают в районе годика и  последней в 18 месяцев название с головы вылетело коклюш и чего то еще).делают конечно же в ножку(эстетика ё маё) она болезненна (об этом нас предупредили конечно же) а вот об остальном.... Через три дня лялька моя начала хромать,не просто хромать а после сна она вставала с кроватки и падала потому что орала-больно больно,нога просто отказывалась работать.проходила только через минут 15. потом пупсик заболела (потом выяснилось что на фоне прививки ослабление иммунитета) обычная простуда.а нога не проходит.мы пошли в больницу...мы ходим на бретской к манаховой. короче пошли на прием ее посмотрели пощупали сказали что укол рассосется и все пройдет.так мы ходили 3 месяца...то посмотрят то пощупают на этом все.а ребенок хромает долго не может ходить жалуется что нога болит.в итоге мы ВЫПРОСИЛИ направление в больницу (не буду тут затягивать но какие moderated работают в больницах) хорошо что на Зиновьева(на маяке) попались хорошие.посмотрели первое узи и ренген за это время сделали,и мы уже собирались домой потому что ни чего не нашли, и девушка которая нас принимала просто случайно обратила внимание на колено,а оно увеличено на 1,5 см!!!вот так нами поставили артрит.пипец наградили!!!там конечно хорошие врачи,лечили пролежали почти месяц,и вот там узнали что от этой прививки очень частое осложнение на суставы,и если только ребенок после нее начинает хромать нужно физ-лечение...единственное что помогает.ну у нас конечно было много чего в лечение....так мы лечимся до сих пор.к нашим врачам не обращаемся тем более к хирургу.ходим в центр хирургии там очень клевый хирург просто от бога!!!благодаря ему у нас в конце месяца последнее узи,и к новому году все должно стать нормой.вот так пролетели 8 месяцев наших мучений.....legu
ЗЫ-самое смешное что в больнице мы так и не до лечились а вышли с ветрянкойtanc  ходили зелененькими человечками и я  и Евастик)))))
ВРАЧИ-moderated которые нас "лечили"!!!! МОЕ МНЕНИЕ-НЕИЗМЕННО.

Модератор: Ксень, еще раз так сделаете - получите бан. И свободу слова будете в Конституционном суде доказывать.

Удаление модераторских отметок и написывание поверх них недопустимо.


Последний раз редактировалось: Ксения sandalik (Пн 11 Ноя 2013 - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Bliss Вт 12 Ноя 2013 - 9:49

Если уж винрвата прививка, то отчего же именно на 4ую такая реакция, а не на первую?
А про врачей - они у нас разные и к сожалению многие таким "халатным" образом работают годами. Может уж тогда стоит жалобы писать на саму работу, а не начинать с обвинений вакцины, да и Манту Вы сюда же приплели, которая к вакцинации вообще не имеет отношения ( и я так понимаю туберкулеза Вы тоже не боитесь).
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 10:04

Bliss пишет:Если уж винрвата прививка, то отчего же именно на 4ую такая реакция, а не на первую?
А про врачей - они у нас разные и к сожалению многие таким "халатным" образом работают годами. Может уж тогда стоит жалобы писать на саму работу, а не начинать с  обвинений вакцины, да и Манту Вы сюда же приплели, которая к вакцинации вообще не имеет отношения ( и я так понимаю туберкулеза Вы тоже не боитесь).
вопрос про 4ую я не поняла. А про манту.как они сказали проверить реакцию есть предрасположенность или нет...да конечно будет потому что в поле ветер все равно ее почешит да намочит.у меня ребенок орет уже при виде таблеток при виде уколов.сейчас я ее боле мение успокоила на счет таблеток с помощью витаминок.да прочитайте же внимательно я в сотый раз повторю я пишу о врачах об их бездействии и о том что у кого то с привикой все хорошо прошло а у кого то какое то осложнение это нормально это бывает от этого ни кто не застрахует.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Веселинка21 Вт 12 Ноя 2013 - 10:10

Ксюх нам на след.неделе на эту прививку идти!!реву 
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Bliss Вт 12 Ноя 2013 - 11:04

Веселинка21 пишет:Ксюх нам на след.неделе на эту прививку идти!!реву 
Не переживайте так! Не настраивайте себя и ребенка на плохое! Мой сынок даже не плакал от укола и реакции совсем никакой не было. Как будто и не делали.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Bliss Вт 12 Ноя 2013 - 11:10

Ксения sandalik пишет:
Bliss пишет:Если уж винрвата прививка, то отчего же именно на 4ую такая реакция, а не на первую?
А про врачей - они у нас разные и к сожалению многие таким "халатным" образом работают годами. Может уж тогда стоит жалобы писать на саму работу, а не начинать с  обвинений вакцины, да и Манту Вы сюда же приплели, которая к вакцинации вообще не имеет отношения ( и я так понимаю туберкулеза Вы тоже не боитесь).
вопрос про 4ую я не поняла. А про манту.как они сказали проверить реакцию есть предрасположенность или нет...да конечно будет потому что в поле ветер все равно ее почешит да намочит.у меня ребенок орет уже при виде таблеток при виде уколов.сейчас я ее боле мение успокоила на счет таблеток с помощью витаминок.да прочитайте же внимательно я в сотый раз повторю я пишу о врачах об их бездействии и о том что у кого то с привикой все хорошо прошло а у кого то какое то осложнение это нормально это бывает от этого ни кто не застрахует.
Вы в 3 - 4,5 - 6 мес. делали эту вакцину, сейчас уже ревакцинация была тем же самым. Вот и вопрос - как прошли первые 3? Про Манту спорить не буду, т.к. это бесполезно.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Ноя 2013 - 11:19

Все же конечно это печально, но  все-же нам нужно беречь своих детей, особенно в день прививки, я дня за два начинаю интерферон капать и потом еще, ну и после поликлиники прям сразу руки ему и себе обрабатываю. Поликлиники прямо рассадник болезней. Вот ситуация, сижу в очереди за карточкой. Приходит мамочка в регистратуру и говорит:
Мамочка: У нас подозрение на ветрянку
Регистраторша: идите в инфекционный блок, там врач вас осмотрит
Мамочка уходит
Регистраторша другой регистраторше: Конечно Ветрянка она с нашей группы
Мамочка возвращается, говорит что там никого нет, и ей предлагают сидеть в общей очереди и ждать приема врача, ну вот кто они после этого? У ребенка точно ветрянка и она в общей очереди с грудничками и всеми-всеми!!!!
 
Наши дети никому кроме нас не нужны, поэтому в первую очередь мы должны поднимать нереальный кипиш если что-то с ребенком не так.  И к прививке нужно готовиться. И обязательно чтоб врач осмотрел перед тем как ее будут делать, а то у ребенка и горло красное может быть, а мы ни сном не духом. На меня уже в больнице косо смотрят, знают в лицо и вежливо улыбаются. Так как мы с мужем так орали когда ребенку не тот антибиотик вкололи. Если я вижу что моему дитю плохо, то мне пофигу, я всех на уши поставлю. И педиаторша боится, так как ставила один диагноз, а бронхит не усмотрела, на вызов пришла вечером и довела таки нас до больницы. Хотя считается лучшим педиатором поликлиники.  И все эти регистраторши..... Вызывала ребенку врача в 3 часа дня, так как знаю что есть дежурный врач. Не вызвала утром, так как с утра ребенок был весел и бодр, а после сна сильно хуже стало. Так она пыталась сказать что на вызов больше никто не ходит вечером и что утром надо было вызывать, так я просто спросила ее Фамилию и сказала что записываю разговор. Врач пришел очень быстро...... Короче  в большинстве своем им пофигу на наших детей, и даже пофигу что это дети.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Победительница)) Вт 12 Ноя 2013 - 11:54

В очередной раз убеждаюсь, что хорошая медицина либо для медиков, либо для тех, у кого есть хорошие (лучше кровные) знакомства, либо для очень-очень настойчивых и напористых людей... только я не думаю, что такая ситуация только у нас, а "за бугром" всё посмотрят и вылечат... убеждена, что наши медики окажут помощь не хуже, а даже лучше, если захотят...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 12:26

Bliss пишет:
Ксения sandalik пишет:
Bliss пишет:Если уж винрвата прививка, то отчего же именно на 4ую такая реакция, а не на первую?
А про врачей - они у нас разные и к сожалению многие таким "халатным" образом работают годами. Может уж тогда стоит жалобы писать на саму работу, а не начинать с  обвинений вакцины, да и Манту Вы сюда же приплели, которая к вакцинации вообще не имеет отношения ( и я так понимаю туберкулеза Вы тоже не боитесь).
вопрос про 4ую я не поняла. А про манту.как они сказали проверить реакцию есть предрасположенность или нет...да конечно будет потому что в поле ветер все равно ее почешит да намочит.у меня ребенок орет уже при виде таблеток при виде уколов.сейчас я ее боле мение успокоила на счет таблеток с помощью витаминок.да прочитайте же внимательно я в сотый раз повторю я пишу о врачах об их бездействии и о том что у кого то с привикой все хорошо прошло а у кого то какое то осложнение это нормально это бывает от этого ни кто не застрахует.
Вы в 3 - 4,5 - 6 мес. делали эту вакцину, сейчас уже ревакцинация была тем же самым. Вот и вопрос - как прошли первые 3?  Про Манту спорить не буду, т.к. это бесполезно.
первый раз было нормально все.. хотя она болеет после практически каждой прививки.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 12:27

Веселинка21 пишет:Ксюх нам на след.неделе на эту прививку идти!!реву 
все будет путемок 
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Успокою вашу душу-бездействие врачей.. - Страница 3 Empty Re: Успокою вашу душу-бездействие врачей..

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 12 Ноя 2013 - 12:28

Победительница)) пишет:В очередной раз убеждаюсь, что хорошая медицина либо для медиков, либо для тех, у кого есть хорошие (лучше кровные) знакомства, либо для очень-очень настойчивых  и напористых людей... только я не думаю, что такая ситуация только у нас, а "за бугром" всё посмотрят и вылечат... убеждена, что наши медики окажут помощь не хуже, а даже лучше, если захотят...
вот именно если захотятхмурюсь 
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения