Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

+54
Настасья
флай
serebro
Ива
льдинка
Podarok
Лилия
Neonchic
Kasana
Морька
Волчица
Юлиана
Евдокия
Нигина
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
ЛИСИЧКА
Волшебная мама
Бурундучок
Оксана74
Shketka
Drakosha
Леночек
Офицерушка
Еленочка
Гианея
Олеся
СвеТк@
Аврора
МaLinka
Иришка
Ляля
Nyu-ta
karapuzina
rezida
Nadins
Анастасия
Lenok
Ленусик
мария
МамуляДимули
Лена
Миледи
карамЭлька
таня81
Вишня
Аномалия
Юляша
Варежка
Юлия 87
Juliya
Елена
Ксюнечка
Виталег :)
Участников: 58

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 19:59

Первое сообщение в теме :

как же теперь узнавать людей?:

Сегодня были удалены около 400 учетных записей пользователей, которые не только не пишут на форуме, но даже и несколько лет его уже не посещают.

В результате высвободилась масса довольно вкусных имен, занятых еще на заре существования нашего форума. Теперь эти имена я предлагаю всем желающим (в списке вообще все удаленные имена, а не только "интересные":)
Высвобожденные имена:
В общем случае приоритет отдается тем, кто первый заявит просьбу только в этой теме (ЛС не учитывается). Если почти одновременно ник захотят больше одного человека, он будет отдан тому, у кого на этот момент окажется больше сообщений - думаю, это будет справедливо. Поначалу я вообще хотел организовать нечто вроде аукциона, но на самом деле это плохая идея - пока мы будем делить первенство, любой из этих ников сможет занять любой желающий "человек с улицы". Поэтому захватывайте имена скорее! ок 

При смене ника можно менять регистр букв, т.е. менять большие буквы на маленькие и наоборот, для форума это не имеет значения, а вот для вашей красоты - наверно имеет. ок Обратите внимание, что некоторые ники могут иметь смесь из русских и латинских букв идентичного начертания (ну например, латинская "e" и русская "е" - с точки зрения компьютера абсолютно разные символы, хоть и выглядят одинаково).

Также по ходу дела могут всплыть какие-нибудь ограничения или другие нюансы. Например, по общему правилу, запрещены ники, совпадающие с коммерческой деятельностью, за исключением платных рекламодателей; запрещены ники, совпадающие до степени смешения с существующими никами известных форумчан, ну и т.д.

Советую подписаться на эту тему и получать оповещения об ответах. В будущем я еще не раз буду проводить зачистки. Чтобы подписаться на тему, пролистайте тему до последнего сообщения, и под этим последним сообщением нажмите ссылку "Следить за ответами в теме". Если вместо этого у вас ссылка "Перестать следить за ответами", значит подписка уже есть.

Также вам могуть быть интересны вот эти две темы, хотя обе они давно неактуальны:
- Новые ники у пользователей!
- Как изменить ник?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Дек 2013 - 15:08), всего редактировалось 18 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:00

Переименовано:

Ананьева К -> Ксюнечка
elena56 -> Леночек
@elena@ -> Елена
Юлия24 -> Juliya
Alisa84 -> Юляша
*Юлия* -> Вишня

Также в первом сообщении напротив отданных ников проставляю ссылки на новых обладателей.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор карамЭлька Сб 26 Окт 2013 - 21:01

Офицерушка пишет:
@elena@ пишет:Виталь, а мне просто Елена пожалста)) а то меня все называют Елена с собачками)))
неправда) еще Лена ежик в тумане
я и с собачками и с ежиком тебя ассоциирую))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор карамЭлька Сб 26 Окт 2013 - 21:02

Вишня пишет:Можно мне ник Пчелка?

А вообще, когда я регистрировалась, хотела взять ник Вишня, не получилось почему-то... Он занят?
пчелка должна быть очень активной, как и предыдущая обладательница))


Последний раз редактировалось: карамЭлька (Сб 26 Окт 2013 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:02

Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:Освободите мне Варежку :)
Варежку, мне кажецца, рано освобождать, она до ноября прошлого года довольно-таки активничала... краснею 
ну вот, год молчания уже)))
Варь, при Марияж, вроде как, существовало правило, что неактивные пользователи регулярно удалялись. Даже тема такая есть. Но мне кажется, удалять пользователя через год - это слишком жестоко. Я заметил закономерность - вот женщины тусуются здесь во время беременности и первого времени, когда у них маленький ребенок. Затем уходят, или у них времени нет. А через какое-то время идут за новым детенком и... приходят снова сюда. Как-то так...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Вишня Сб 26 Окт 2013 - 21:04

Виталег :) пишет:Переименовано:

Ананьева К -> Ксюнечка
elena56 -> Леночек
@elena@ -> Елена
Юлия24 -> Juliya
Alisa84 -> Юляша
*Юлия* -> Вишня

Также в первом сообщении напротив отданных ников проставляю ссылки на новых обладателей.
Спасибо))) 
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:06

Вишня пишет:Можно мне ник Пчелка?

А вообще, когда я регистрировалась, хотела взять ник Вишня, не получилось почему-то... Он занят?
Я сделал вам Вишню. А Пчелку поставить не могу. Там на самом деле ситуация получилась забавная - "та самая" Пчелка попросила себя удалить, что и было сделано. Было это довольно давно, так что на ее месте уже появилась новая Пчелка. :)))

UPD: Прежнюю Вишню при этом удалил, т.к. она тоже была пустой и тоже сто лет в обед форум не посещала, просто до нее сразу не добрался.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 26 Окт 2013 - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Миледи Сб 26 Окт 2013 - 21:07

Можно мне Миледи с большой буквы.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:09

таня81 пишет:а как вы так распорядились удалять людей что нужно целый день писать как вы определяете активность  я на сайт захожу  часто ну бывает промежуток   такого бреда негде еще не встречала  чтоб по чьемуто желанию удаляли людей  сделайте тогда закрытую группу чтоб можно было преглошать только ваших ваших
Людей пока еще никто не удалял. Удаляются учетные записи-пустышки. Они занимают место, и никто ими не пользуется. Это нормальная практика на многих интернет-ресурсах, вы просто никогда этого не замечали.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Лена Сб 26 Окт 2013 - 21:11

Виталь, мне Лена если не заняли ещёкраснею
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор МамуляДимули Сб 26 Окт 2013 - 21:17

Виталь, я там как - то - куда - то - какую-то просьбу-сообщение писала, чтоб меня переименовать в "МамуляДимули", но видать она не дошла( Можно? давно хочу, но не знала как енто сделатьрев  но правда ник не из предложенных на расхваткраснею
 Ой, пардон, видать дошла уже) Спасибочки!!!нрав
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Гость Сб 26 Окт 2013 - 21:23

таня81 пишет:а как вы так распорядились удалять людей что нужно целый день писать как вы определяете активность  я на сайт захожу  часто ну бывает промежуток   такого бреда негде еще не встречала  чтоб по чьемуто желанию удаляли людей  сделайте тогда закрытую группу чтоб можно было преглошать только ваших ваших
запятые хотя бы поставили...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Варежка Сб 26 Окт 2013 - 21:32

Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:Варежку, мне кажецца, рано освобождать, она до ноября прошлого года довольно-таки активничала... краснею 
ну вот, год молчания уже)))
Варь, при Марияж, вроде как, существовало правило, что неактивные пользователи регулярно удалялись. Даже тема такая есть. Но мне кажется, удалять пользователя через год - это слишком жестоко. Я заметил закономерность - вот женщины тусуются здесь во время беременности и первого времени, когда у них маленький ребенок. Затем уходят, или у них времени нет. А через какое-то время идут за новым детенком и... приходят снова сюда. Как-то так...
ой, ну слелай мне через латинскую А ))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Варежка Сб 26 Окт 2013 - 21:34

Я хоть вездк одинаковой буду))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:35

Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:Варежку, мне кажецца, рано освобождать, она до ноября прошлого года довольно-таки активничала... краснею 
ну вот, год молчания уже)))
Варь, при Марияж, вроде как, существовало правило, что неактивные пользователи регулярно удалялись. Даже тема такая есть. Но мне кажется, удалять пользователя через год - это слишком жестоко. Я заметил закономерность - вот женщины тусуются здесь во время беременности и первого времени, когда у них маленький ребенок. Затем уходят, или у них времени нет. А через какое-то время идут за новым детенком и... приходят снова сюда. Как-то так...
ой, ну слелай мне через латинскую А ))
Это будет "до степени смешения". :(
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:35

А попробуй попроси ее, может она уступит. ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Офицерушка Сб 26 Окт 2013 - 21:46

Виталег :) пишет:А попробуй попроси ее, может она уступит. ок 
Виталь, ты ГЕНИЙ! человек год на форум не заходит, проси-проси, Варь, может уступит! hihik 
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Варежка Сб 26 Окт 2013 - 21:47

Виталь, вот у тебя буйная фантазия... Ну как ты се это представляешь? "Ой, а вы мне не дадите свой ник "погонять", все равно год не заходите на форум"?)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:48

Офицерушка пишет:
Виталег :) пишет:А попробуй попроси ее, может она уступит. ок 
Виталь, ты ГЕНИЙ! человек год на форум не заходит, проси-проси, Варь, может уступит! hihik 
Уведомление на е-мейл она ведь получит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:49

Lola Bunny пишет:Виталь, вот у тебя буйная фантазия... Ну как ты се это представляешь? "Ой, а вы мне не дадите свой ник "погонять", все равно год не заходите на форум"?)
А что такого-то... Я бы так и сказал, что вот типа у меня на всех местных форумах ник "Варежка", одного не хватает... Не все же прям держатся за свой ник, особенно когда целый год на форум не заходят.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен! - Страница 2 Empty Re: Торопитесь! Раздача высвобожденных форумных имен!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Окт 2013 - 21:55

Переименовано:

nfair -> Миледи
МорЛена -> Лена
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения