Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

+15
karapuzina
LadyFIT
Женя
Inuni
Юлия 87
Elenana
marmeladka
elena.t.
Gingery
Astalavista
карамЭлька
Nyu-ta
Tsepa
Виталег :)
Морька
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Морька Пн 9 Сен 2013 - 13:07

Первое сообщение в теме :

девочки, времени нет мотаться по мебельным магазинам, может кто-знает, где можно купить обеденную группу (стол+стулья), в армаде были ничего не понравилось(((

и еще вопрос по теме) приглянулся стеклянный обеденный стол, красяяявый! у кого есть, напишите отзывы плизззз, стоит брать или нет?


Последний раз редактировалось: Маринчка (Пн 9 Сен 2013 - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз


где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор elena.t. Пн 9 Сен 2013 - 15:02

Вот здесь много вариантов разных
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/dining/19145/
Как раз если нет времени мотаться по магазинам. Заказать и привезут.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Nyu-ta Пн 9 Сен 2013 - 16:29

о, еще МебельГрад на Шевченко вспомнила.(мы там стол и взяли)))
Не поверите простой письменный стол с нужными параметрами и функциями сложно найти))
там оч много разных фирм мебельных представлено и ценовой разброс ощутимый.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор marmeladka Пн 9 Сен 2013 - 16:35

У нас стеклянный стол. Нам нравится. Покупали вместе со стульями в.... ох...забыла как называется магазин..на пр.парковом. конкордия что ли. И в офелии еще есть выбор хороший.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Elenana Пн 9 Сен 2013 - 17:58

мы брали стол - на пр. Северный 1, Гольфстрим...стулья - на Юркина (дешевле там...такие же видели на Шевченко на 300р/шт дороже!)
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Elenana Пн 9 Сен 2013 - 18:01

Маринчка пишет:


приглянулся стеклянный обеденный стол, красяяявый! у кого есть, напишите отзывы плизззз, стоит брать или нет?
вот честно, я не в восторге!!!...не успеваешь его надраивать чтоб он выглядел нормально...хоть и едим на подстилках!...последнее время уже забила на него (стоит весь заляпанный пальчиками сына zlus )...это вообще мечта мужа, я б взяла обычный, он функциональнее...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Юлия 87 Вт 10 Сен 2013 - 0:23

А в центр и селдом в новом мире есть что интересного ? Для меня эта тема очень актуальна! Хочется или раскладывающийся из маленького прям, т.к. для гостей у мя стола нет, что бы этот из кухни припиреть можно было или хочу что-то узкое, по типу барной стойки, видела подобное в хоум центре( но он там один и совсем никакой), помогите??????
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Морька Вт 10 Сен 2013 - 0:35

отчитаюсь)) смотались мы сегодня  на Юркина, в Мебельград на Шевченко и в Новый мир забежали))lechu 
На Шевченко прям бюджетные варианты, стулья от 800рэ (табуреты не всчет) столы от 8тыщ.,  в основном стекло. На Шевченко выбор поинтересней столы тоже от 8тыщ, стулья от 1500рэ., можно найти и стекло и массив, раздвижных- море, выбрать есть из чего. Ну и в новом мире отдел такой же , что  и на Шевченко , только выставочных образцов побольше, можно выбрать и классику  и модерн.
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Inuni Вт 10 Сен 2013 - 13:59

А скоро открытие большого мебельного напротив Метро. Хочу Там посмотреть.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Женя Вт 10 Сен 2013 - 20:16

да техническое открытие мебель в кубе через 1-2 недели,основной там будет фаренгейт
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор LadyFIT Вт 10 Сен 2013 - 23:01

про стеклянные столы: у меня мама работает с мебелью - она говорит что последнее время часто люди жалуются, что стекло разбивается или трескается!!!! несмотря на все характеристики...
Я очень стеклянный стол хотела, но теперь передумала...Пытаюсь уже полгода подобрать белый глянцевый раскладывающийся стол - но пока ничего не подходит...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор karapuzina Вт 10 Сен 2013 - 23:05

LadyFIT пишет:про стеклянные столы: у меня мама работает с мебелью - она говорит что последнее время часто люди жалуются, что стекло разбивается или трескается!!!! несмотря на все характеристики...
Я очень стеклянный стол хотела, но теперь передумала...Пытаюсь уже полгода подобрать белый глянцевый раскладывающийся стол - но пока ничего не подходит...
рев блин блинский у меня сын залезает на него постоянно,а там и так уже комп и кофе машина....((((((((
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор karapuzina Вт 10 Сен 2013 - 23:06

а сколько там макс нагрузка,кстати?так то мы уже года 4 назад его купили..
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор LadyFIT Вт 10 Сен 2013 - 23:37

часто трескаются наверное не от того, что вес тяжелый, а стукают нечаянно и даже совсем не сильно...
Мне что-то рассказывали, что есть какая-то точка у стеклянных столов - если в нее попадешь, он трескается, но никто не знает, где эта точка находится. И судя по всему, в нее попадают часто... Я в этом не сильно разбираюсь..
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Радужная Ср 29 Июн 2016 - 17:20

Подниму тему. Девочки и мальчики, посоветуете куда сходить посмотреть, по каким сайтам погулять. Икею смотрела ничего не нашла, чтобы по душе пришлось...
Мечусь пока между желанием взять стеклянный стол и желанием взять деревянный круглый и раздвижной (на предмет посиделок с другами) и обязательно стулья со спинками. Может что по опыту посоветуете, от чего то отговорите и т.п. Буду рада услышать все мнения и советы: за чем проще уход, стекло слишком хрупкое (деть любит шибануть так шибануть с криком "смотри, мам!" своей машинкой по столу, пока я готовлю на кухне hihik )?


Последний раз редактировалось: Радужная (Ср 29 Июн 2016 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Радужная Ср 29 Июн 2016 - 17:24

и вообще чего-то в голове такая каша краснею Не определилась хочу на кухню что-то современное в духе минимализма или что-то более классическое aaa
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Евдокия Ср 29 Июн 2016 - 18:11

Радужная пишет:Подниму тему. Девочки и мальчики, посоветуете куда сходить посмотреть, по каким сайтам погулять. Икею смотрела ничего не нашла, чтобы по душе пришлось...
Мечусь пока между желанием взять стеклянный стол и желанием взять деревянный круглый и раздвижной (на предмет посиделок с другами) и обязательно стулья со спинками. Может что по опыту посоветуете, от чего то отговорите и т.п. Буду рада услышать все мнения и советы: за чем проще уход, стекло  слишком хрупкое (деть любит шибануть так шибануть с криком "смотри, мам!" своей машинкой по столу, пока я готовлю на кухне hihik )?
Валь, если будешь круглый раздвижной брать. то лучше с одной центральной ножкой - гораздо удобнее садиться за стол, особенно на места около стены )))
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Радужная Ср 29 Июн 2016 - 19:38

Евдокия пишет:
Валь, если будешь круглый раздвижной брать. то лучше с одной центральной ножкой - гораздо удобнее садиться за стол, особенно на места около стены )))
О! Оля, спасибо! Ценный совет!
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Ромашка01 Чт 30 Июн 2016 - 17:03

Стеклянный стол не советую. У нас был такой. Разбить его, конечно, сложновато, но вот сколов по краям много сделали. У нас овальный был, кстати.
Очень опасный для ребёнка, на мой взгляд. Сын его просто не замечал, когда бежал, например, из другой комнаты поделиться очередной радостью. Когда под столом катал машинки или просто что-то ронял под стол, поднимаясь, обязательно затылком ударялся. Хотя стол был с цветной вставкой. Вот, похожий нашла
где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 10296364m
Потом я скатерть на него начала стелить в целях безопасности ребёнкиной головы. Но скатерть постоянно съезжала... В общем, купили другой стол.
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Радужная Чт 30 Июн 2016 - 17:12

Ромашка01 пишет:Стеклянный стол не советую. У нас был такой. Разбить его, конечно, сложновато, но вот сколов по краям много сделали. У нас овальный был, кстати.
Очень опасный для ребёнка, на мой взгляд. Сын его просто не замечал, когда бежал, например, из другой комнаты поделиться очередной радостью. Когда под столом катал машинки или просто что-то ронял под стол, поднимаясь, обязательно затылком ударялся. Хотя стол был с цветной вставкой. Вот, похожий нашла
где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 10296364m
Потом я скатерть на него начала стелить в целях безопасности ребёнкиной головы. Но скатерть постоянно съезжала... В общем, купили другой стол.
Наталья, спасибо! В итоге взяли деревянный?

Я что-то вчера тоже рыскала (пока по просторам инета), в поисках стола раздвижного и круглого - и чего-то выбор оказывается какой-то ограниченный, либо цена заоблачная на стол который раскладывается до нормальных размеров...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

где можно купить обеденную группу (стол+стулья)? - Страница 2 Empty Re: где можно купить обеденную группу (стол+стулья)?

Сообщение автор Ромашка01 Чт 30 Июн 2016 - 17:19

Радужная пишет:
Наталья, спасибо! В итоге взяли деревянный?
Я что-то вчера тоже рыскала (пока по просторам инета), в поисках стола раздвижного и круглого - и чего-то выбор оказывается какой-то ограниченный, либо цена заоблачная на стол который раскладывается до нормальных размеров...
Взяли МДФ в цвет кух.гарнитура, раздвигается на 2 положения (среднее и большое).

А круглый деревянный на одной ножке у нас на ведомственной квартире был. Мы, пока привыкли к нему, все ноги разбили о рогатулины, которые от одной ножки отходят hihik
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения