Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бородавки на ногах

Участников: 5

Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Бородавки на ногах

Сообщение автор anyta984 Сб 7 Сен 2013 - 22:36

Старшему сыну десять, лет на ноге появилась маленькая бородавка. Через считанные дни она выросла а рядом появились новые. Я в детстве тоже таким страдала помню лет пять было меня бабушка в деревне к соседке водила. А та была типо местная колдунья lechu она что то шептала водой поливала ))но толку было мало. В городе мама меня повела кудато помню открыли бак от туда шел пар было так страшно я орала ) помазали и все ) Может кто сталкивался с такой бедой посоветуйте куда можно обратится. Я в пару салонов пощванила сказали что таким не занимаются
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Elenana Сб 7 Сен 2013 - 22:41

в косметологию надо...мы ходили в прошлом году с такими!...ходили на Терешкову 4а...прижигали жидким азотом, больше не повторились, вообще сказали что если появятся снова, то придете еще раз прижгем...деть орал, но не долго...потом грит что орал потому что испугался больше процедуры...через 5 минут уже лыбился!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Larisa-kisa Сб 7 Сен 2013 - 22:46

У нас была такая беда у сына, тоже на ноге. Обращались в косметологию на Терешковой за 4 горбольницей. Тел., если нужно могу поискать, там прижигали жидким азотом (это он из бака так страшно дымится). Сейчас уже не помню, сколько сеансов понадобилось, но не 1 , это точно. Услуга платная, но не запредельно. Тттт, уже 6 лет не вспоминаем о бородавках.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Сладкая Сб 7 Сен 2013 - 22:48

Ой, моему тоже почти 10 лет, и тоже такая ерунда на пальце на ноге появилась....хотела уже здесь спрашивать ,не знала как обозвать её)) Дерматологу всё хотели показать, но она в нашей поликлинике то в отпуске, то на больничном теперь и так по кругусарапалки 
Про косметологию даже не подумала...Спасибо за инфу! хоть и не мне))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор anyta984 Сб 7 Сен 2013 - 22:55

Сппсибо короче на терешки ) да я вспомнила это житкий азот находиься в баке когда открывают ужасно страшно дымится) так страшно что ареш как резанный не от боли которую вообще не чувствуеш а от страха.  Ну надеюсь мой кричать не будет Как ни как мужик 10 лет )coln  на всякий случай отправлю с другим мужиком legu  с папой
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Larisa-kisa Сб 7 Сен 2013 - 22:57

Сладкая пишет:Ой, моему тоже почти 10 лет, и тоже такая ерунда на пальце на ноге появилась....хотела уже здесь спрашивать ,не знала как обозвать её)) Дерматологу всё хотели показать, но она в нашей поликлинике то в отпуске, то на больничном теперь и так по кругусарапалки 
Про косметологию даже не подумала...Спасибо за инфу! хоть и не мне))
ok  не болейте!!! В 10 лет уже не так сильно испугается этого пара от азота. Действительно, не так больно, как страшно. Мы в 1 классе прижигали, он маленький тогда был. Плакал от испуга только первый раз, а потом ничего, привык. Главное не затягивайте. Мы протянули, т.к. не сразу заметили (они у нас на подошве были), так вот, молоденькие буквально за 2 сеанса пропали, а старая бородавка засела глубоко и долго сопротивлялась.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Сладкая Вс 8 Сен 2013 - 8:44

Larisa-kisa пишет:ok  не болейте!!! В 10 лет уже не так сильно испугается этого пара от азота. Действительно, не так больно, как страшно. Мы в 1  классе прижигали, он маленький тогда был. Плакал от испуга только первый раз, а потом ничего, привык. Главное не затягивайте. Мы протянули, т.к. не сразу заметили (они у нас на подошве были), так вот, молоденькие буквально за 2 сеанса пропали, а старая бородавка засела глубоко и долго сопротивлялась.
Спасибо! Да, думаю не испугается) он у меня вообще терпеливый, да и возраст уже всё-таки))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бородавки на ногах  Empty Re: Бородавки на ногах

Сообщение автор Cinderella Ср 16 Июл 2014 - 0:09

Есть специальная кислота для домашнего применения, нам дерматолог назначала. Но мы тоже обошлись прижиганием в косметологии. А потом долго мазали зеленкой для обеззараживания.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения