Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

+13
LadyFIT
NataliP
Кошка у окошка
Krendelki
karapuzina
Tsepa
карамЭлька
Крошка
Drakosha
Кудряшка
Аномалия
Мама - Алла
Ksushneplush
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Вт 27 Авг 2013 - 22:40

Первое сообщение в теме :

Нужны все пароли-явки-телефоны-адреса человека ,который РЕАЛЬНО сможет убрать целлюлит)
Кто пробовал,кому помогло,посоветуйте пожалуйста)Буду очень благодарна ок
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Krendelki Ср 28 Авг 2013 - 16:26

Ksushneplush пишет:Я на массаже,это огонь!!!!
Если хотите, то в Оренбуржье я вам телефон могу дать, через стационарный наверно труднее записаться, на сотовый проще.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор karapuzina Ср 28 Авг 2013 - 16:36

Киса пишет:
мама сыночка пишет:яб тож на массажик походила,но у меня варикоз((
Надо сосудики обследовать,если расширенных пораженных вен нет в проблемных местах,то потихонечку самой себе можно делать.Как правило,у молодых варикоз сегментарый бывает,то есть,в паре мест на ноге есть звездочки сосудистые,все остальные сосуды нормальные.
Вот у меня так,несколько звездочек есть,на УЗИ варикоза практически нет,массаж банками,эпиляцию горячим воском делаю,все нормально.
Но обязательно сначала обследование.
ходила во время гв,сказал прийти как закончу.все иду до сих пор...))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Ср 28 Авг 2013 - 16:50

Киса,можете как врач сказать,что выходит во время медового массажа?мне сейчас сделали,все ноги были в белой гадости и прозрачной,и ее было куча((я даже сфоткала эту мерзость,сказали что соли вода и жирок,это вообще реально?
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Ср 28 Авг 2013 - 16:53

Krendelki пишет:
Ksushneplush пишет:Я на массаже,это огонь!!!!
Если хотите, то в Оренбуржье я вам телефон могу дать, через стационарный наверно труднее записаться, на сотовый проще.
конечно давайте,буду очень благодарна!)
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Гость Ср 28 Авг 2013 - 17:01

Ksushneplush пишет:Киса,можете как врач сказать,что выходит во время медового массажа?мне сейчас сделали,все ноги были в белой гадости и прозрачной,и ее было куча((я даже сфоткала эту мерзость,сказали что соли вода и жирок,это вообще реально?
Нет,конечно) Это мед смешивается с потом,частичками эпителия и насыщается мелкими-мелкими пузырьками воздуха,поэтому и становится светлым.
Его основная ценность в лимфодренажном эффекте,очень хорошая штука,кстати,совсем про него забыла.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор NataliP Ср 28 Авг 2013 - 17:10

Я раньше для лица делала медовый массаж, мед тоже белым становился. А банками по апельсиновому маслу, жаль что забросила, думаю вот начну, и все никак. На ногах очень хороший результат был.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Ср 28 Авг 2013 - 17:48

Киса пишет:
Ksushneplush пишет:Киса,можете как врач сказать,что выходит во время медового массажа?мне сейчас сделали,все ноги были в белой гадости и прозрачной,и ее было куча((я даже сфоткала эту мерзость,сказали что соли вода и жирок,это вообще реально?
Нет,конечно) Это мед смешивается с потом,частичками эпителия и насыщается мелкими-мелкими пузырьками воздуха,поэтому и становится светлым.
Его основная ценность в лимфодренажном эффекте,очень хорошая штука,кстати,совсем про него забыла.

я то понадеяялась))) хотя этой массы было раза в 2 -3 больше чем меда ) и она была как парафин наверное...) ну зрелище мерзотное) еще мне сделали обертование, горячо ужасссно(
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Drakosha Ср 28 Авг 2013 - 20:22

Ксения, надеюсь, все получится :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Ср 28 Авг 2013 - 22:45

Drakosha пишет:Ксения, надеюсь, все получится :-)

Вы не представляете как я надеюсь,так хочется вернутся к своим 50-52 как на фотке(((вроде и немного надо сбросить, но как то не хотят меня кг покидать а джинсы просто отказываются вмещать ноги с бочками(((
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор LadyFIT Ср 28 Авг 2013 - 23:49

а у вас физ нагрузка есть или только с помощью массажа хотите похудеть?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Drakosha Ср 28 Авг 2013 - 23:58

Ksushneplush пишет:
Drakosha пишет:Ксения, надеюсь, все получится :-)
Вы не представляете как я надеюсь,так хочется вернутся к своим 50-52 как  на фотке(((вроде и немного надо сбросить, но как то не хотят меня кг покидать а джинсы просто отказываются вмещать ноги с бочками(((
А рост какой?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Чт 29 Авг 2013 - 0:01

LadyFIT пишет:а у вас физ нагрузка есть или только с помощью массажа хотите похудеть?
Мне очень стыдно, но ее по минимуму( я ограничиваю питание, стараюсь правильно питаться... а по спорту.. как то у нас с ним не складывается))) да и кроме тренажерного зала мне как то сложно подобрать , потому что наверное только там можно заниматься так чтобы работать еще и с грудью, но чаще лень сильнеее меня(
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Чт 29 Авг 2013 - 0:03

Drakosha пишет:
Ksushneplush пишет:
Drakosha пишет:Ксения, надеюсь, все получится :-)
Вы не представляете как я надеюсь,так хочется вернутся к своим 50-52 как  на фотке(((вроде и немного надо сбросить, но как то не хотят меня кг покидать а джинсы просто отказываются вмещать ноги с бочками(((
А рост какой?

По соотношению роста и веса я должна прибавить еще 4 или 5 кг)))) но как то в 163-164см я себе это плоохо представляю) да и сегодняшние 58-59 меня просто убивают((((
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Drakosha Чт 29 Авг 2013 - 0:08

Ksushneplush пишет:
По соотношению роста и веса  я должна  прибавить еще  4 или 5 кг)))) но как то в 163-164см  я себе это плоохо представляю)  да и сегодняшние 58-59 меня просто убивают((((
Это надо комплекцию еще смотреть, главное - не расстраиваться. Мне в Борментале очень помогли.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Чт 29 Авг 2013 - 0:28

Drakosha пишет:
Ksushneplush пишет:
По соотношению роста и веса  я должна  прибавить еще  4 или 5 кг)))) но как то в 163-164см  я себе это плоохо представляю)  да и сегодняшние 58-59 меня просто убивают((((
Это надо комплекцию еще смотреть, главное - не расстраиваться. Мне в Борментале очень помогли.
А что там делают в борментале ,если не секрет конечно))?
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор карамЭлька Чт 29 Авг 2013 - 0:32

Ксень, у меня такая же проблема, 163-164 и вес 59, хочу 53-54 свои(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Drakosha Чт 29 Авг 2013 - 0:34

Психологическую поддержку оказывают, учат правильно питаться, есть также массажи и косметические процедуры.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Виталег :) Чт 29 Авг 2013 - 0:34

Ksushneplush пишет:А что там делают в борментале ,если не секрет конечно))?
В Борментале, по слухам, берут огромные деньги, и за счет этого у клиента развивается огромная мотивация к похуданию.

У меня так на одной работе девушка походила туда. До Борменталя она была приблизительно 2x2 метра габаритами, а после - смотреть больно стало, одни мосолики...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Ksushneplush Чт 29 Авг 2013 - 0:38

Виталег :) пишет:
Ksushneplush пишет:А что там делают в борментале ,если не секрет конечно))?
В Борментале, по слухам, берут огромные деньги, и за счет этого у клиента развивается огромная мотивация к похуданию.

У меня так на одной работе девушка походила туда. До Борменталя она была приблизительно 2x2 метра габаритами, а после - смотреть больно стало, одни мосолики...


оооох)) это наверное денежек на еду не остается даже)) Нет, это не по мне такой вариант) у у меня вроде уже включился здравый смысл сам, вот уже 3 день как)))) не знаю надолго ли)))
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит) - Страница 2 Empty Re: Девочки, милые, помогите!:) нужен ХОРОШИЙ массажист! (целлюлит)

Сообщение автор Drakosha Чт 29 Авг 2013 - 0:47

По деньгам около 10 тыс годовая программа, я попала по Биглиону на первое занятие, послушала и решила купить годовую программу. Мне оформили сразу рассрочку, плачу по 900 р в месяц.
Ксения,а что за здравый смысл включился? Надеюсь, не голодом себя морить.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения