Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Юбилей города, 270 лет!

+17
Bliss
Ленусик
Gingery
kleo
Велена
LadyFIT
hator
Детская библиотека
Нюра56
NataliP
Nyu-ta
Мандаришка
Нуся
Виталег :)
кики
Еле-Ночка Оренбургская
ЕленаНовая
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 24 Авг 2013 - 20:09

Первое сообщение в теме :

ПРОГРАММА празднования 270-летия города Оренбурга




23 августа




09:00 - Традиционный юношеский турнир по теннису на призы Главы города Оренбурга («СДЮШОР №4 «Урал», ул. 60 лет Октября, 2е)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00 - Заседание клуба «Споем вместе» - песни о городе Оренбурге («Пансионат «Зауралье», л. Стройгородок, 4)

15:00 - Литературно-краеведческий вечер «Мы часть страны, мы уголок России» клубов «Парус», «Сретенье» («Информационно-досуговый центр», ул. Дружбы, 13)




24 августа




09:00 - Традиционный юношеский турнир по теннису на призы Главы города Оренбурга («СДЮШОР №4 «Урал», ул. 60 лет Октября, 2е)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

12:00 - Компания «Ферронордик Машины» устроит феерическое демо-шоу с участием дорожно-строительной техники Volvo. Для детей будут работать детские аттракционы и аниматоры. (пр. Дзержинского, 36)

15:00-17:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)

18:00 - Конкурсная программа «Люблю тебя, страна моя родная!» (посёлок Самородово, ул. Культурная, 3)




25 августа




10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00-16.00 - Выставка-конкурс технического творчества, изобразительного и декоративного искусства «Мир увлечений» (ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1)

15:00-17:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)




26 августа




10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00-16.00 - Выставка-конкурс технического творчества, изобразительного и декоративного искусства «Мир увлечений» (ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1)

15:00 - Праздничное мероприятие для пожилых людей "Люблю тебя, мой Оренбург" (студенческий центр «ДК «Россия»)

19:00 - Танцевальный вечер «Оренбург - город моей юности» (Ул. Чкалова, 32а)

19:00-21:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)




27 августа




10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00-16.00 - Выставка-конкурс технического творчества, изобразительного и декоративного искусства «Мир увлечений» (ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1)

19:00-21:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)




28 августа




10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

10:00 - Конкурс рисунков на асфальте «Я –оренбуржец и этим горжусь» (село Самородово, МОБУ «СОШ № 70», ул. Школьная, 34)

11:00-16.00 - Выставка-конкурс технического творчества, изобразительного и декоративного искусства «Мир увлечений» (ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1)

15:00 - Виртуальное путешествие по юбилейному Оренбургу «Все останется людям» (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», ул. Волгоградская, 42/1)

19:00 - Праздничная программа «Тебе, Оренбург, мы песни посвящаем…» с показом слайд-шоу о достопримечательностях родного города и игровая программа «Оренбург- город любимый» (Дом культуры поселка Бердянка, ул. Центральная, 3)

19:00-21:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)




29 августа




06:00-23:00 - Троллейбус-музей «фотовыставка» (Улицы города, маршрут № 4)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00 - Культурно-развлекательная программа «С юбилеем, родной город!» (МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района, пр. Гагарина, 43а)

14:00 - Заседание клубов «Соловушка», «Мудрое перо» с концертной программой (МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» пр. Братьев Коростелевых, 141)

18:00 - Закладка «Капсулы времени» с посланием молодежи потомкам (Парк В.А. Перовского, пр. Парковый, д. 6а)

18:00-20:00 - Конкурс песочной скульптуры (Пляж на набережной Урала)

19:00 - Юбилейный концерт группы встреча «Оренбург-город встреч» (Студенческий центр «ДК «Россия»)

19:00 - Открытие дворика (Ул. Чкалова,70)

19:00-21:00 - Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)




30 августа




06:00-23:00 - Троллейбус-музей "фотовыставка" (Улицы города, маршрут № 4)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

11:00 - Праздничное мероприятие «Мой город любимый» («Пансионат «Зауралье», ул. Стройгородок, д.4)

11:00 - Открытие после реконструкции Детского сада № 11 (село Краснохолм, ул. Липовая, 1)

11:15 - Культурно-массовое мероприятие «Мой город любимый» («Комплексный центр социального обслуживания населения», ул.Полигонная, 26а)

14:00 - Автопробег «Оренбург-270» (от Привокзальной площади до Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1)

16:00 - Концертная программа «Оренбург, ты Родина моя» с участием клуба «Лада» («Центр социального обслуживания», ул. Салмышская, д. 19, корп. 3)

16:00 - Окружной праздник цветов «Тебе, мой Оренбург, наша любовь и цветы» (Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1)

16:00 - Торжественное открытие детской игровой площадки (Пр. Победы, 109)

17:00 - Торжественное открытие детской игровой площадки (ул. Чкалова, 3)

17:00 - Открытие новой аллеи и фонтана (МЖК, ул.70-летия ВЛКСМ)

18:30 - Торжественный вечер в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности (ДК и С «Газовик», ул. Чкалова, 1)

19:00 - Профилактическая акция «Аллея здоровья: красивому городу - здоровая молодежь!» (Парк им. В.А. Перовского, пр. Парковый, д. 6а)

20.00 - Конкурсно-игровая программа «Любимому городу посвящается» (Поселок Каргала, спортплощадка МОБУ«СОШ № 95»)

20:00 - Концерт бардовской песни «Оренбургские рассветы» (Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1)

21:00 - Праздничная конкурсная программа «В добрый путь!» среди студентов-первокурсников (Село Краснохолм, дом культуры «Заря», ул. Советская, 68)

22:30 - Праздничный салют (Площадь перед ДК и С «Газовик»)




31 августа




06:00-23:00 - Троллейбус-музей "фотовыставка" (Улицы города, маршрут № 4)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

10:00 - Традиционные соревнования по видам спорта, посвященные Дню работников газовой промышленности и памяти В.С. Черномырдина (Дворец культуры и спорта «Газовик», ул. Чкалова, 1)

10:00 - Торжественный прием Главы города Оренбурга, Оренбургского городского Совета и администрации города Оренбурга (Большой зал администрации города Оренбурга, ул. Советская, 60)

10:00 - Окружной праздник цветов «Тебе, мой Оренбург, наша любовь и цветы» (ул. Советская, от Набережной до ул. Пушкинской)

11:00-11:30 - Открытие восстановленного памятника «Освобождение города от воинского постоя» (Пушкинский бульвар)

13:00-13:30 - Открытие обновленного памятника первому губернатору Оренбургского края и основателю города Оренбурга И.И. Неплюеву (ул. Советская, 23-25)

15:00-15:30 - Шествие казаков (пешее и конное), митинг у памятника Оренбургскому казачеству (От ул. Набережной до культурного комплекса «Национальная деревня», ул. Алтайская, 1/1)

16:00 - Летний кубок команд КВН (Парк им. 50-летия СССР», ул. Брестская, 1)

17:00 - Праздничный концерт (пос. Пруды, ул. Школьная,7а)

17:00-20:00 - Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Оренбург-форпост России» (Культурный комплекс «Национальная деревня», ул. Алтайская, 1/1)

17:00-19:00 - Праздник цветов (Поселок Ростоши, перед СК «Юбилейный», ул. Цветной Бульвар, 31)

17:30 - Спортивная акция – велодрайв «Движение – это жизнь» (Сквер им. Ю. А. Гагарина)

18:00 - Парашютное шоу (пос. Ростоши, стадион «Газовик», ул. Цветной Бульвар, 31)

18:00-19:00 - Торжественное открытие выставки «Почтовые марки рассказывают о Лихтенштейне» (с участием Консула Посольства РФ в Швейцарской Конфедерации) (Музей ИЗО, пер. Каширина, 29)

18:30-20:30 - Товарищеский матч по футболу между командой ветеранов сборной России и командой «Газовик» (пос. Ростоши, стадион «Газовик», ул.Цветной Бульвар, 31)

19:00-22:00 - Народное гулянье (Площадь перед с\к «Юбилейный», Поселок Ростоши, ул. Березовая ростошь, 2а)

20:00 - Турнир Северного округа по гиревому спорту, посвященный празднованию 270-летия города Оренбурга Парк семейного отдыха «Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР», ул. Брестская, 1

21:00 - Праздничная концертная программа «Город будущего – город мечты» (Культурный комплекс «Национальная деревня», ул. Алтайская, 1/1)

21:00 - Праздничный концерт (Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1)

21:00 - Театрализованный концерт «Оренбург – судьба моя», посвященный празднованию 270-летия города Оренбурга (Центральный спортивный комплекс «Оренбург», ул.Новая, 17а)

22:00 - Праздничный салют (Поселок Ростоши, стадион «Газовик», ул. Цветной Бульвар, 31)

23:00 - Праздничный общегородской фейерверк (Центральный спортивный комплекс «Оренбург», парк семейного отдыха «Парк культуры и отдыха им. 50-летия СССР», ул. Брестская, 1, Культурный комплекс

«Национальная деревня», ул. Алтайская, 1/1)

24:00-02:00 - Акция «Ночь в Оренбургских музеях» (Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей, ул. Советская, 28; Музей истории Оренбурга, ул. Набережная, 29; Оренбургский областной музей изобразительных искусств, пер. Каширина, 29)




1 сентября




06:00-23:00 - Троллейбус-музей "фотовыставка" (Улицы города, маршрут № 4)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

10:00 - Открытие школы № 11 (п. Авиагородок)

10:00 - Финальные городские соревнования по стритболу под девизом «Скажем преступности НЕТ» (Спортивная площадка в парке им. В.А. Перовского, пр. Парковый, д. 6а)

12:00-13:30 - Открытие ДЮСШ бокса «Сармат» (ул. Культурная, 1а)

12:00 - Праздничная концертно-игровая программа «Лучший город земли – Оренбург!» (Дом культуры «Спутник», ул. Карагандинская, д.94/1)

13:45-14:00 - Возложение цветов (Мемориал «Вечный огонь», пр. Победы)

14:00 - Праздничная концертно-игровая программа «Лучший город земли – Оренбург!» (площадка на пер. Ярославском, 1б-1г)

15:00 - Конкурс рисунков на асфальте (пос. Пруды)

15:00 - Ледовое шоу (Поселок Ростоши, Ледовый дворец, ул. Цветной бульвар, 31)

16:00 - Открытие двора (Ул. Дружбы, 2)

18:00 - Выставка Оренбургских художников и фотографов «Сиреневая аллея» (Сквер у Дома Советов)

18:00 - Уличный кукольный театр «Город кукол» (Театр кукол «Пьеро», пр. Победы, 138а)

21:00 - Танцевальный марафон «Мой город…» (Пос.им.Куйбыше-ва, дом культуры«Радуга», ул. Центральная, 42)




2 сентября




06:00-23:00 - Троллейбус-музей "фотовыставка" (Улицы города, маршрут № 4)

08:00-09:00 - Единый урок знаний, посвященный юбилею города (Общеобразовательные учреждения города Оренбурга)

09:00 - День открытых дверей (МБУСО РЦ «Проталинка», пр. Гагарина, 43а)

10:00 - Книжные выставки, посвященные 270-летию Оренбурга (Филиалы Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)

10:00 - Открытие памятника П.И. Рычкову («ОГУ», пр. Победы, 13)

12:00 - Праздничный концерт детских творческих коллективов, посвященный Дню города и началу нового учебного года (Парк семейного отдыха «Тополя», ул. Постникова, 30)

12:00-14:00 - День знаний в ОГУ (Центральный спортивный комплекс «Оренбург», ул. Новая, 17а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 25 Авг 2013 - 1:34

Nyu-ta пишет:
ЕленаНовая пишет:Вот! Ты уже увидела шествие)) А я далеко была от родной Чкалова - не видела.
А пробки пока конечно будут.. Победу то кстати когда открывают, кто нидь знает?
ну если смотреть с это й стороны вопроса, то ДА)))) я поучаствовала даже))))
У тебя был свой предпраздничный марафон)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Авг 2013 - 1:45

ЕленаНовая пишет:
Nyu-ta пишет:
ЕленаНовая пишет:Вот! Ты уже увидела шествие)) А я далеко была от родной Чкалова - не видела.
А пробки пока конечно будут.. Победу то кстати когда открывают, кто нидь знает?
ну если смотреть с это й стороны вопроса, то ДА)))) я поучаствовала даже))))
У тебя был свой предпраздничный марафон)
ну тогда да))
а вот вы заметили, в центре города нет ни концерта,ни салюта.....Мне как жителю центра даже не привычно)) не то что обидно,не привычно)))
Никаких тебе бабахов ночных,никаких пьяных писающих поющий подростков и не только...Прям как будто и не день города)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 25 Авг 2013 - 1:58

Я обратила внимание, что даже салют в других местах. А вот писающие поющие подростки, думаю везде будут) В этом недостатка не бывает)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вс 25 Авг 2013 - 9:53

Nyu-ta пишет:
ЕленаНовая пишет:Вот! Ты уже увидела шествие)) А я далеко была от родной Чкалова - не видела.
А пробки пока конечно будут.. Победу то кстати когда открывают, кто нидь знает?
ну если смотреть с это й стороны вопроса, то ДА)))) я поучаствовала даже))))
Почувствовала себя лошадью, а сын казаком? hihik 
Ань, я по-доброму если что. краснею 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Авг 2013 - 10:14

Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:
ЕленаНовая пишет:Вот! Ты уже увидела шествие)) А я далеко была от родной Чкалова - не видела.
А пробки пока конечно будут.. Победу то кстати когда открывают, кто нидь знает?
ну если смотреть с это й стороны вопроса, то ДА)))) я поучаствовала даже))))
Почувствовала себя лошадью, а сын казаком? hihik 
Ань, я по-доброму если что. краснею 
примерно так)) kryt 
Анют, у меня с чувством юмора все нормально frends 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вс 25 Авг 2013 - 10:27

Nyu-ta пишет:
Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:ну если смотреть с это й стороны вопроса, то ДА)))) я поучаствовала даже))))
Почувствовала себя лошадью, а сын казаком? hihik 
Ань, я по-доброму если что. краснею 
примерно так)) kryt 
Анют, у меня с чувством юмора все нормально frends 
Ну я это так, на всякий случай, а то мало ли что...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор NataliP Вс 25 Авг 2013 - 13:42

Кстати на день детства 1 июня на советской тоже ничего не было. Мы приехали, а там не обычная тишина. Все теперь наверно по округам проводится.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 19:01

http://mymediaprogress.com/2013/08/den-goroda-ne-dlya-goroda/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Нюра56 Вт 27 Авг 2013 - 21:05

Маленький Ангел пишет:http://mymediaprogress.com/2013/08/den-goroda-ne-dlya-goroda/
Вчера узнала об этом... Бесииит zlus Просто слов нет...
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 21:08

Нюра56 пишет:
Маленький Ангел пишет:http://mymediaprogress.com/2013/08/den-goroda-ne-dlya-goroda/
Вчера узнала об этом... Бесииит zlus Просто слов нет...
Да, меня тоже бесит. zlus  Причем в контакте уже и продают эти билеты и ищут где купить. ПРичем что-то вообще непонятно, кому они достались...
У Вас хоть у кого есть знакомые, кто получил пригласительные?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор NataliP Вт 27 Авг 2013 - 21:21

А как могло бы быть? Продавать эти билеты как на обычный концерт? А если бы для всех желающих-была бы страшная давка. Помню, давно был на динамо бесплатный концерт, меня так там придавили, думала не вылезу.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Авг 2013 - 21:23

Маленький Ангел пишет:У Вас хоть у кого есть знакомые, кто получил пригласительные?
Да, Ань, у меня есть такие знакомые. С билетами. Я их (билеты) видела и даже в руках подержала. Отметила. что вагон денег грохнули на эти пригласительные. Дизайнерские такие.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 21:29

NataliP пишет:А как могло бы быть? Продавать эти билеты как на обычный концерт? А если бы для всех желающих-была бы страшная давка. Помню, давно был на динамо бесплатный концерт, меня так там придавили, думала не вылезу.
А зачем вообще тогда приглашать? Если не можете обеспечить нормальное выступление открытое?
А вообще я когда-то давно, когда еще в институте училась (или в школе), когда еще день города был в апреле ходила на день города на концерт Маликова. НОрмально все было организовано, народ пел, танцевал, около сцены конечно давка была, но никто не пострадал, мы сначала пролезли к сцене, чтобы на живую звезду посмотреть, а потом из толпы выползли и просто танцевали, где посвободнее было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 21:33

Детская библиотека пишет:
Маленький Ангел пишет:У Вас хоть у кого есть знакомые, кто получил пригласительные?
Да, Ань, у меня есть такие знакомые. С билетами. Я их (билеты) видела и даже в руках подержала. Отметила. что вагон денег грохнули на эти пригласительные. Дизайнерские такие.
Свет, а если не секрет, по какому принципу их выделяли? И кому они достались?
Если как говорят в СМИ что там заслуженные и почетные, то не понятно, нафига им Би 2 выписали? ЗАказали б какую-нибдуь кадышеву или бабкину с казаками (вообще в тему), людям же ближе. Би 2 вроде как рок, для молодежи... Одни вопросы в общем.
А про грохнули вагон денег... Я вообще смотрю на наше городское руководство и мне кажется, что они сейчас работают по принципу - один раз живем, гулять, так гулять... И чем дальше, тем ближе к концу...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор hator Вт 27 Авг 2013 - 21:38

Нюра56 пишет:
Маленький Ангел пишет:http://mymediaprogress.com/2013/08/den-goroda-ne-dlya-goroda/
Вчера узнала об этом... Бесииит zlus Просто слов нет...
да-да, противненько (( еще и от того, что это происходит не в первый раз. Был случай - ничего не скрывалось, народ пришел на стадион (и мы туда же блин), а там сюрприз с билетиками "не для всех".. теперь вот не распространяют информацию заранее )))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 21:40

hator пишет:
Нюра56 пишет:
Маленький Ангел пишет:http://mymediaprogress.com/2013/08/den-goroda-ne-dlya-goroda/
Вчера узнала об этом... Бесииит zlus Просто слов нет...
да-да, противненько (( еще и от того, что это происходит не в первый раз. Был случай - ничего не скрывалось, народ пришел на стадион (и мы туда же блин), а там сюрприз с билетиками "не для всех".. теперь вот не распространяют информацию заранее )))
А простые смертные могут и вокруг стадиона походить, музыку послушать хмурюсь 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 27 Авг 2013 - 23:02

Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:
Маленький Ангел пишет:У Вас хоть у кого есть знакомые, кто получил пригласительные?
Да, Ань, у меня есть такие знакомые. С билетами. Я их (билеты) видела и даже в руках подержала. Отметила. что вагон денег грохнули на эти пригласительные. Дизайнерские такие.
Свет, а если не секрет, по какому принципу их выделяли? И кому они достались?
Если как говорят в СМИ что там заслуженные и почетные, то не понятно, нафига им Би 2 выписали? ЗАказали б какую-нибдуь кадышеву или бабкину с казаками (вообще в тему), людям же ближе. Би 2 вроде как рок, для молодежи... Одни вопросы в общем.
А про грохнули вагон денег... Я вообще смотрю на наше городское руководство и мне кажется, что они сейчас работают по принципу - один раз живем, гулять, так гулять... И чем дальше, тем ближе к концу...
Во-во, Ань, моя знакомая из категории "мы - старые работники культуры" ok . Я даже удивилась, что именные пригласительные дают таким "низовым".
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 23:04

Детская библиотека пишет:
Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Да, Ань, у меня есть такие знакомые. С билетами. Я их (билеты) видела и даже в руках подержала. Отметила. что вагон денег грохнули на эти пригласительные. Дизайнерские такие.
Свет, а если не секрет, по какому принципу их выделяли? И кому они достались?
Если как говорят в СМИ что там заслуженные и почетные, то не понятно, нафига им Би 2 выписали? ЗАказали б какую-нибдуь кадышеву или бабкину с казаками (вообще в тему), людям же ближе. Би 2 вроде как рок, для молодежи... Одни вопросы в общем.
А про грохнули вагон денег... Я вообще смотрю на наше городское руководство и мне кажется, что они сейчас работают по принципу - один раз живем, гулять, так гулять... И чем дальше, тем ближе к концу...
Во-во, Ань, моя знакомая из категории "мы - старые работники культуры" ok . Я даже удивилась, что именные пригласительные дают таким "низовым".
Бабулька косуху себе уже прикупила?
Ну вот объясните мне, зачем им Би2???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор LadyFIT Ср 28 Авг 2013 - 0:03

А для всех остальных хоть бы какой-нибудь концерт организовали... наши бы местные хотя бы выступили...я так поняла, что никакого концерт городского не будет???
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей города, 270 лет!  - Страница 2 Empty Re: Юбилей города, 270 лет!

Сообщение автор Велена Ср 28 Авг 2013 - 9:57

"Бесплатные экскурсии по Оренбургу (Отправная точка экскурсии является музей истории Оренбурга на ул. Набережная, 29.)"

посетили мы с дочкой эту экскурсию, могу поделиться. Маршрут от набережной до Дома Советов и обратно, экскурсовод откровенно не готов. Например: "это здание педуниверситета, раньше здесь был пединститут".
Ага, прям как построили, так сразу и пединститут... И дальше все в таком духе. В манеже оказывается корабли строилинеа 
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения