Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

+40
Krendelki
Lenok
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Артин
Юляша
Крошка Сью
нататуся
Муж Мурлыки87
Лилия
Победительница))
vitorichka
Аномалия
Шуриночка
Детская библиотека
Podarok
Gellann
hator
Офицерушка
Шанель
Кошка у окошка
honey
Anneta
Kira87
Тане4ка
NataliP
ЕленаНовая
Avonuel
SветлаNа
Ksushneplush
Веселинка21
Вика Митрофанова
Леночек
Казявка
Хризантемка
Морька
карамЭлька
Ulala
Варежка
Fyyf
Участников: 44

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Вс 18 Авг 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :

Сил уже нет...эти мотоциклисты и любители выхлопных труб одолели просто у нас дом стоит на ,,первой береговой линии'' на чкалова это же ужас просто... Всю ночь так и снуют или музыку врубают из машин... Есть интересно какие-нибудь штрафы за это ? Это наверное превышение уровня шума ?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз


А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 11:42

А вообще, как я погляжу, проблема массовая, и переезжать туда-сюда - вообще не вариант. Если бы милиция работала как следует, патрулировала дворы, хотя бы раз в час машина бы проезжала и всех разгоняла (тем более, сейчас и штрафовать можно за распитие на улице, да и за курение, вроде как, тоже) - не было бы такого.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Gellann Пн 19 Авг 2013 - 11:48

милиция просто рядом проезжает на машине своей - видимо, у них там внутри шикарная звукоизоляция - как будто не слышат, что на улице происходит!)))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Fyyf Пн 19 Авг 2013 - 11:49

а камеры которые на чкалова висят не фиксируют мотоциклы получается?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор hator Пн 19 Авг 2013 - 12:03

Шанель пишет:А вообще, как я погляжу, проблема массовая, и переезжать туда-сюда - вообще не вариант. Если бы милиция работала как следует, патрулировала дворы, хотя бы раз в час машина бы проезжала и всех разгоняла (тем более, сейчас и штрафовать можно за распитие на улице, да и за курение, вроде как, тоже) - не было бы такого.
вот мы это с мужем тоеж обсуждаем периодически
у нас рядом пункт полиции, постоянно в районе тусуются парочками люди в форме, патрулируютmir3 - но только днём, ночью они, видимо, уползают в свои норки и спят сладким сном )))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Детская библиотека Пн 19 Авг 2013 - 12:04

А у нас дом очень удачно стоит - тишина. Ну, если только кто-то с песнЯми пройдет или сигналка у машины работает. Меня больше беспокоит глухонемой ребенок моих глухонемых соседей: девочка ещё маленькая, 2-х летняя, выражает свои эмоции, желания истошным визгом на гране ультразвука. Ночью и жалко их и терпения нет слушать.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Авг 2013 - 12:18

Ого, почитала вас, девочки, и радуюсь, что поток машин по Одесской ездить будет все же временно... У вас вон как похуже "шумы"!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шуриночка Пн 19 Авг 2013 - 13:21

А у нас ночью тихо в принципе,бывают иногда разборки или веселая компания,но у нас зона проходящая,они не задерживаются. Зато днем, какой то ребенок с соседнего дома орать повадился днем: то помогите,то сколько время,то еще что нибудь,мне очень интересно где его родители.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Аномалия Пн 19 Авг 2013 - 13:48

у нас недалеко от дома открыли кафешку, так там по пт, сб и вс банкеты постоянно, и какой же банкет без фейерверка? zlus 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шуриночка Пн 19 Авг 2013 - 13:56

Ань,у нас тоже фейерверки со всех сторон,но они ребенку не мешают и мы как то не обращаем уже особого внимания.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор vitorichka Пн 19 Авг 2013 - 15:05

скучно Скорая во дворе,стоматология этажом ниже(работу начинают рано утром),ресторан+пивнушка в арке,и еще собаки которые днем спят,а ночью активничают,свора штук 7.Я не сумашедшая)))Просто очень везучая)))
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Победительница)) Пн 19 Авг 2013 - 15:40

А через наш двор срезают дорогу с театральной на родимцева разные товарищи, дорогу разбили напрочь. На днях на меня водитель тонированной 6 пытался наорать, я дорогу переходила с коляской ( в своём дворе!!!!) и мешала ему скорость развивать... Благо муж рядом был...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шуриночка Пн 19 Авг 2013 - 16:03

Победительница)) пишет:А через наш двор срезают дорогу с театральной на родимцева разные товарищи, дорогу разбили напрочь. На днях на меня водитель тонированной 6 пытался наорать, я дорогу переходила с коляской ( в своём дворе!!!!) и мешала ему скорость развивать... Благо муж рядом был...
Вик,он его там не убил? У вас же хотели шлагбаум поставить,или этот вопрос так и висит в воздухе?
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Лилия Пн 19 Авг 2013 - 16:15

В каком же замечательном месте я живу. Весной только кошки орут под окнами и когда дождь идет слышно и усё. И всем того же желаю!
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 19 Авг 2013 - 16:25

Если что, лучше не 02 звонить, а в дежурную часть своего района. Равно как и скорую лучше вызывать не по 03, а со своей подстанции в районе.
дежурная часть Дзержинского РОВД: 79-67-01
Ленинского РОВД: 79-02-75
Промышленного: 79-65-10
Центрального: 79-02-50
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Победительница)) Пн 19 Авг 2013 - 16:30

Шуриночка пишет:
Победительница)) пишет:А через наш двор срезают дорогу с театральной на родимцева разные товарищи, дорогу разбили напрочь. На днях на меня водитель тонированной 6 пытался наорать, я дорогу переходила с коляской ( в своём дворе!!!!) и мешала ему скорость развивать... Благо муж рядом был...
Вик,он его там не убил? У вас же хотели шлагбаум поставить,или этот вопрос так и висит в воздухе?
Нее, эт нереально, у нас же подъезды на две стороны дома. Так вот соседи со стороны теннис клуба уже поставили год назад ограждение, если ещё мы поставим, то ни скорая, ни пожарная машина не подьедет вовремя... А с мужем смешно было, он не совсем рядом шел, тот ... из окна высунулся, начал орать, мой подошел, 2 метра безобразия, водитель чуть голову себе стеклом не прищемил)))))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Морька Пн 19 Авг 2013 - 16:33

Муж Мурлыки87 пишет:Если что, лучше не 02 звонить, а в дежурную часть своего района. Равно как и скорую лучше вызывать не по 03, а со своей подстанции в районе.
дежурная часть Дзержинского РОВД: 79-67-01
Ленинского РОВД: 79-02-75
Промышленного: 79-65-10
Центрального: 79-02-50
не факт, не факт...... 02 всегда реагировали, а вот в дежурку звонили и по сей день едут)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Шуриночка Пн 19 Авг 2013 - 16:35

Победительница)) пишет:
Нее, эт нереально, у нас же подъезды на две стороны дома. Так вот соседи со стороны теннис клуба уже поставили год назад ограждение, если ещё мы поставим, то ни скорая, ни пожарная машина не подьедет вовремя... А с мужем смешно было, он не совсем рядом шел, тот ... из окна высунулся, начал орать, мой подошел, 2 метра безобразия, водитель чуть голову себе стеклом не прищемил)))))
Я представляю,бедный водительухаха Ну это плохо конечно,потому что у вас реально проездной двор,с коляской спокойно не пройдешь.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор нататуся Пн 19 Авг 2013 - 16:49

У нас вот батут надувают под окнами второе лето, шум от насоса неимоверный, с 5ти вечера и до 11-12 ночи, ощущение что живешь на заводе, все пытаюсь узнать на сколько это законно. наверно все таки должны быть отведены спец места (парки например), а не крыша подземного гаража во дворе.
Да и родители мне кажется уже разорились, каждый день дети прыгают.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор Крошка Сью Пн 19 Авг 2013 - 16:53

а у нас чуть дальше окон рабочие с Азии после трудового рабочего дня на стройке играют в футбол!!!!!!!!!!! человек 50 наверно- я думаю они молодцы,если бы не громкие крики земляков-болельщиков (у них свой чемпионат мира)
Крошка Сью
Крошка Сью
Я Профи

оренбург, степной, звездный
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Аля
Детки: : сыночек 03.10.10

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата) - Страница 3 Empty Re: А кто у вас под окнами мешает ночью спать? (и как бы им сделать атата)

Сообщение автор hator Пн 19 Авг 2013 - 18:13

Крошка Сью пишет:а у нас чуть дальше окон рабочие с Азии после трудового рабочего дня на стройке играют в футбол!!!!!!!!!!! человек 50 наверно- я думаю они молодцы,если бы не громкие крики земляков-болельщиков (у них свой чемпионат мира)
ой, ну такое разнообразие "мешающих под окнами" hihik 
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения