Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+34
Евгений В.
Лилу-Лилу
Fyyf
Ирина82
danka-17
Бджолка
Тяпа)
Saga
marina belousova
Виктория88
Lenka84
Sasha_S
марфик
Гусик
Джулия Красавна
Иваныч
rusa25
мурлыка87
TinnA
@@@@@@@@
Зюзюка
динулька
Виталег :)
~ Инна-Я ~
Хризантемка
Михаил
Тигра
Podarok
Муж Мурлыки87
svoboda666
IrenaU
iriskasweet87
Stanislav
VladimAlex
Участников: 38

Страница 8 из 50 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вс 11 Авг 2013 - 16:35

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение темы ЗДЕСЬ.



Являемся обладателями квартиры в grand famille 2.


Предлагаю в данной теме обсуждение новостроек grand famille 1 и 2


Последний раз редактировалось: VladimAlex (Вт 15 Окт 2013 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пн 9 Сен 2013 - 15:44

Да нет, все норм пока, не вижу поводов для сдвига сдачи. В противном случаи допки всякие я подписывать не собираюсь, пусть строят хоть до весны, я не тороплюсь, и ипотеку за меня платят gitar
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пн 9 Сен 2013 - 15:59

VladimAlex пишет:Да нет, все норм пока, не вижу поводов для сдвига сдачи. В противном случаи допки всякие я подписывать не собираюсь, пусть строят хоть до весны, я не тороплюсь, и ипотеку за меня платят gitar
Правильный подход ok  А у нас до сдачи осталось 3 недели. Ну и ещё 5 месяцев на передачу квартир ggg 
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 9 Сен 2013 - 16:04

VladimAlex пишет:Да нет, все норм пока, не вижу поводов для сдвига сдачи. В противном случаи допки всякие я подписывать не собираюсь, пусть строят хоть до весны, я не тороплюсь, и ипотеку за меня платят gitar
так до сдачи дома в экспл. ипотека по повышенной ставке :)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пн 9 Сен 2013 - 16:05

iriskasweet87 пишет:
VladimAlex пишет:Да нет, все норм пока, не вижу поводов для сдвига сдачи. В противном случаи допки всякие я подписывать не собираюсь, пусть строят хоть до весны, я не тороплюсь, и ипотеку за меня платят gitar
так до сдачи дома в экспл. ипотека по повышенной ставке :)
А ещё и налоговый вычет не получишь :-(
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пн 9 Сен 2013 - 17:41

Кто-нибудь запрашивал у застройщика копию Разрешения на строительство GF-2 за № RU56301000-39011Ж от 01.12.2011г.? По моему у них оно заканчивается в декабре 2013. Если есть новое разрешение (такие документы оформляются за 60 дней до окончания), то и сроки сдачи будут сдвигаться. Но по моим наблюдениям, если темпы останутся прежние, то уложатся в срок.
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пт 13 Сен 2013 - 9:43

Прекрасный солнечный денёк пятницы триннадцатого!
Владимир, Регина как там дела на нашей стройке?
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 13 Сен 2013 - 10:20

Всем привет) ну облицовку делают на 1,2 блоке) на 4,5 балкончики в однушках полукруглые кирпичные выкладывают) потихонечку работают)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пт 13 Сен 2013 - 10:36

частично убрали основной забор, завозят грунт для площадки во дворе, не радуют темпы монтажа фасада, так и пляшут над первым блоком. Сегодня если получится сделаю фото.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 13 Сен 2013 - 10:37

меня тоже темпы не радуют((( 4,5 блоки - нет окон!!!!осталось 3 месяца...
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пт 13 Сен 2013 - 10:43

Вот думаю, указать на недочеты в моей квартиры, после исправления подписать акт и начать делать ремонт (данный вопрос решаемый в случаии с GF1 и GF2 застройщик не против, при условии если не делать перепланировку, я её и не собираюсь делать)heznau не ждать сдачи, все ровно сдадут рано или поздно,
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 13 Сен 2013 - 10:45

Владимир, если будете так делать, напишите пожалуйста все нюансы сюда, с которыми столкнетесь.
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пт 13 Сен 2013 - 10:52

Если я так буду делать, только после того как установят раму на балконе, тогда можно считать что все готово (то что я видел в квартире меня вполне устраивает, даже был готов к худшему) , всякие розетки мне от них не нужны, а вот без рамы на балконе не буду подписывать
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пт 13 Сен 2013 - 10:54

Всем спасибо за информацию.
Регина, странно, посмотрел, а у меня на моих фото ещё в мае эркерные ниши уже были выложены кирпичём в 4, 5 секции. По-поводу остекления, не беспокойтесь, в нашей 3 секции остеклили за 3-4 недели.
Владимир, мне кажется, рискованное решение. Дадут отопление, воду и кто его знает куда она польётся...
Владимир, было бы не плохо увидеть свежие фото. Кстати, хотел спросить, видел на фото со стороны Карагандинской рядом с нашим домом идёт какое-то строительство. Никто не знает, что там будет?
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пт 13 Сен 2013 - 10:55

По поводу окон 4 и 5 блока сделаю быстро, вчера раз пять мимо проезжал газелей пять с окнами завезли
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 13 Сен 2013 - 10:56

ура!)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пт 13 Сен 2013 - 11:02

"Карагандинской рядом с нашим домом идёт какое-то строительство. Никто не знает, что там будет?" - Это что то не большое, стройка не грандиозная, мой седьмой этаж не перекроют, что то в окна не хочется смотреть.
По по поводу ремонта, это все понятно до включения воды и отопления мелочи исправлять, а уже после более глобально. В ремонте главное начать что бы быстрей закончить. у меня время до весны есть (закончить ремонт), а потом уже напряги будут.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 13 Сен 2013 - 11:24

Оптимисты ок У нас осталось две недели до сдачи, а фасадной плитки ещё на двух подъездах нет. Водили ремонтника показать квартиру. Ни электричества, ни воды. Электричество только через удлинитель с самого низа дома, воду только в бутылях со двора без лифта.
До начала отопительного сезона месяц!
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пт 13 Сен 2013 - 11:25

Владимир, будьте всё же осторожнее при принятии решения. Подписав акт вы снимаете с застройщика все обязательства. И в случае чего, не дай бог конечно (банкроства, затягивания сроков сдачи, вообще не ввода в эксплуатацию по разным причинам...), очень трудно будет доказать свои права и вернуть деньги.
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пт 20 Сен 2013 - 10:06

Не понятно, почему с внешней стороны лоджии фасадят белым цветом, а с внутренней темно-серым?
Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Qhr0
На внутридомовой территории убрали лишнее, готовят к благоустройству. Видно как начали на нижних этажах в 4 и 5 секции стеклить:
Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Dw6g
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 8 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 20 Сен 2013 - 10:09

да ничего не начали стеклить, эти пара окошек уже давно стоят, наверно там рабочие живут.
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 50 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения