Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка: обо всем и ни о чем - 7

+99
иринад
Кудряшка
Багира
ОкрыленнаЯ
Nadenkalekar
Женя
Барабулька
Морька
Кросоffка
Milka
honey
Мамасони
ОльгаΨ
ОБЛОЧКО
Наталья123
Ленусик
Deny everything
Клевер
bsa_telefon
Лесечка.
Юляша
Султанчик
Евдокия
мурлыка87
Док
сашка
Persifonka
Валенсия
AnnaSayk
Натус
Бельчоночек
Lyolik
Мама - Алла
Офицерушка
Шоколадочка
Drakosha
Тане4ка
Мамуууля ;)
МамуляДимули
мария
наталинка
МaLinka
karapuzina
Anika
Ануша
Детская библиотека
elena.t.
ЕленаНовая
Astalavista
СвеТк@
Юленька
oksi
Веселинка21
Larisa-kisa
budu mamoy
Муж Мурлыки87
Gingery
Janna
Inuni
Ларина
ГолубоглаЗАЯ
hator
Nyu-ta
Нюра56
marmeladka
кики
kroha_Nyuta
Shketka
Fyyf
Юлия 87
Lenok
Зеленый квазизябрик
Елена
флай
Сладкая
Михаил
Леночек
eewwwaa
Липочка
Podarok
Кошка у окошка
Оксана74
Шанель
Волшебная мама
Гражданочка
NataliP
Хризантемка
карамЭлька
Аномалия
Мишка
alexxxxa
мама малышки
ГраНаточка
Elenana
Avonuel
Победительница))
Bliss
nata-ya
марфик
Участников: 103

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор марфик Вс 7 Июл 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть болталки:
http://www.orenmama.ru/t13568-topic


Веселинка21 пишет:В тему о саранче!и других мерзких тварях!мужиков уложила,сижу капаюсь в нете,слышу шорох как будто кто то по плитке ползет,голову поднимаю а там тварь с пол ладони моей!!!рев не помню когда последний раз я так визжала!!!короче мы ее с мужем кое как поймали!пару раз она метила прыгнуть на меня,отчего у меня седых волос только прибавилось(((и убили ее))))
Наша доченька таких обожает) Мы по вечерам возле всяких ламп-светильников гуляем. Там большие бывают саранчи. Она их прям ручками ловит и совсем не боится)))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Барабулька Ср 5 Мар 2014 - 12:07

Хризантемка пишет:Ань, ты меня убиваешь... Прости, но не ожидала от тебя такой жестокости. Как ты можешь тогда руководить благотворительных фондом, не понимаю, честно. А если эта девушка была бы той же беженкой из Украины? Ты б ее лесом послала, получается?!
А где в Аниных словах жестокость? Не поняла heznau
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Клевер Ср 5 Мар 2014 - 12:11

Победительница)) пишет:
Клевер пишет:Девчат, а где можно платно и быстро сделать узи внутренних органов взрослому?
Год назад делала в областной за 1000рэ, в 12 подъехала, в пол2 вышла с результатом.
это на Аксакова которая? а так долго почему?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Хризантемка Ср 5 Мар 2014 - 12:12

Барабулька пишет:
Хризантемка пишет:Ань, ты меня убиваешь... Прости, но не ожидала от тебя такой жестокости. Как ты можешь тогда руководить благотворительных фондом, не понимаю, честно. А если эта девушка была бы той же беженкой из Украины? Ты б ее лесом послала, получается?!
А где в Аниных словах жестокость? Не поняла heznau
посты выше
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Барабулька Ср 5 Мар 2014 - 12:14

Хризантемка пишет:
Барабулька пишет:
Хризантемка пишет:Ань, ты меня убиваешь... Прости, но не ожидала от тебя такой жестокости. Как ты можешь тогда руководить благотворительных фондом, не понимаю, честно. А если эта девушка была бы той же беженкой из Украины? Ты б ее лесом послала, получается?!
А где в Аниных словах жестокость? Не поняла heznau
посты выше
Я все прочитала перед тем, как спросить.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор МамуляДимули Ср 5 Мар 2014 - 12:17

Клевер пишет:Девчат, а где можно платно и быстро сделать узи внутренних органов взрослому?
Областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн, отделение платных услуг, пл.Первого Мая 61, поликлиника. Примерно 120-150р/орган. 56-03-18 - можно уточнить номер отделения платных услуг и время приема. Очереди не было совсем.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Барабулька Ср 5 Мар 2014 - 12:19

Хризантемка пишет:Ребята, да вы что???!!! Как не надо защищать Крым?! Да на кого ж там надеяться мирным гражданам как не на Россию, не на Путина?!
Представьте завтра Оренбургская область отойдет Казахстану. А через год и там гражданская война. Влетят к нам в город какие-нибудь подобные украинским бандиты-казахи и прелюдно взденут нашего Берга, будут заходить в каждый дом, грабить, издеваться над русскими... Что будем делать? Побежим просить помощи у матушки-России!!! И это правильно!!! Войны никто не хочет, но и позиция моя хата с краю ой как неправильна!!! Имхо
Так Украина ж живет по принципу "у каждого свое сало", сами хотели свободы и независимости, а теперь не знают, куда её девать. при первом же народном волнении. И скорее к России за помощью...
Про КZ вы загнули, конечно. Давайте еще Курилы Америке или Японии отдадим, давно просят...


Последний раз редактировалось: Барабулька (Ср 5 Мар 2014 - 12:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 12:19

Хризантемка пишет:Ань, ты меня убиваешь... Прости, но не ожидала от тебя такой жестокости. Как ты можешь тогда руководить благотворительных фондом, не понимаю, честно. А если эта девушка была бы той же беженкой из Украины? Ты б ее лесом послала, получается?!
плюсуюсь.... т.е. помочь матери-одиночке с больным дитем, которого конечно жалко и вообще чужих детей не бывает, это можно, это хорошо и подвиг и прямая дорога в рай... а то, что в Украине больше половины населения- русские, такие же русские, как и мы,- на это пофиг, они же ОТДЕЛИЛИСЬ? да не они отделились, а их отделили... кучка политиков. И пофиг конечно, что там страдают РУССКИЕ ДЕТИ, они же не в России, они в Украине... какие нафик братья, вы что... один больной ребенок конечно важнее, чем все русские дети Украины... ну и уж если говорить про "они сами начали протестовать"- уже даже по нашему продажному ТВ не скрывают, что весь этот майданутый переворот был руками США и на деньги США.... и к власти там пришли не честные люди из народа, а американские подстилки, которым плевать на народ, в том числе и украинский... ИМХО
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Победительница)) Ср 5 Мар 2014 - 12:21

Клевер пишет:
Победительница)) пишет:
Клевер пишет:Девчат, а где можно платно и быстро сделать узи внутренних органов взрослому?
Год назад делала в областной за 1000рэ, в 12 подъехала, в пол2 вышла с результатом.
это на Аксакова которая? а так долго почему?
кабинет работал с часу, я не знала, подъехала раньше, заплатила в кассе и ждала начала приема, очереди особо не было, передо мной один парень сидел, минут на 5 задержал.
Забыла ответить. да, на Аксакова.


Последний раз редактировалось: Победительница)) (Ср 5 Мар 2014 - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 5 Мар 2014 - 12:26

Клевер пишет:Девчат, а где можно платно и быстро сделать узи внутренних органов взрослому?
Да в любом медицинском центре. Их сейчас много.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Клевер Ср 5 Мар 2014 - 12:27

Татьян, я туда первым делом позвонила, т.к. всегда выручали, когда нужно было быстро что сделать. А сейчас в отделении УЗИ сказали, типа ищите другие варианты обследования, у нас много пациентов и огромные очереди.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Оксана74 Ср 5 Мар 2014 - 12:28

Победительница)) пишет:
Клевер пишет:
Победительница)) пишет:
Год назад делала в областной за 1000рэ, в 12 подъехала, в пол2 вышла с результатом.
это на Аксакова которая? а так долго почему?
кабинет работал с часу, я не знала, подъехала раньше, заплатила в кассе и ждала начала приема, очереди особо не было, передо мной один парень сидел, минут на 5 задержал.
В областной платные услуги с 14-00 дня.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Победительница)) Ср 5 Мар 2014 - 12:44

Оксана74 пишет:
Победительница)) пишет:
Клевер пишет:
это на Аксакова которая? а так долго почему?
кабинет работал с часу, я не знала, подъехала раньше, заплатила в кассе и ждала начала приема, очереди особо не было, передо мной один парень сидел, минут на 5 задержал.
В областной платные услуги с 14-00 дня.
Я в два была уже дома с ребенком, а муж с обеда ехал домой) за что купила.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Клевер Ср 5 Мар 2014 - 13:36

Девчат, спасибо за советы! Обзваниваю.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Ср 5 Мар 2014 - 14:14

alexxxxa пишет:помочь матери-одиночке с больным дитем, которого конечно жалко и вообще чужих детей не бывает, это можно, это хорошо и подвиг и прямая дорога в рай... а то, что в Украине больше половины населения- русские, такие же русские, как и мы,- на это пофиг, они же ОТДЕЛИЛИСЬ? да не они отделились, а их отделили... кучка политиков. И пофиг конечно, что там страдают РУССКИЕ ДЕТИ, они же не в России, они в Украине... какие нафик братья, вы что... один больной ребенок конечно важнее, чем все русские дети Украины...
Поймите, есть разница в обсуждаемой здесь помощи (мамы-детки-родители) и тем, что официально заявляют (а заявляют о выдаче паспортов РФ, о сотнях беженцев из Украины, о сборе денег хрен пойми куда в добровольно-принудительном порядке).
Плюс непонятные перемещения непонятных войск без опознавательных знаков.
Плюс потерявший берега "Правый сектор".
(Кстати, в Германии так и началось в 1930-х годах: отряды SA (вчерашние отморозки) почуяли безнаказанность и некий дядя по имени Адольф в итоге расстрелял верхушку SA + энное число штурмовиков, чтобы сохранить хоть какое-то лицо политика на международной арене).
Нынешняя "власть" в Украине слаба насчёт этого.
Я не против помочь действительно, но:
- кому?
- чем?
- кто-то кроме Януковича просит помощи? (та же АРК, заметьте, не горит желанием войти в состав РФ)
- зачем скрывать принадлежность войск?
Войну никто не объявлял. Следите за мыслью: вооружённый человек "без флага" в условиях мирного времени это кто?
Начнись стрельба - это нонкомбатанты, их не охраняет международное право. Попади в плен "Правому сектору" один такой анонимный боец, его никто не защитит. РФ открестится, а по статусу он даже не военнопленный.
Я маленьким был в девяностые, но помню и напоминаю: в той же Чечне начало было аналогичным: танковая колонна без признаков принадлежности к ВС РФ. Танкисты попали в плен. РФ официально объявило, что это НЕ военнослужащие РФ и никто их туда не посылал.

Не надо взаимных упрёков; та же Анна Little Angel делает реально конкретную работу ЗА ГОСУДАРСТВО. Государство у нас, к счастью, гордое, но даже своих голодранцев и беспризорников не в силах обуть-одеть-накормить... К сожалению.

Приедут беженцы из Украины - примем как своих. Не приедут - их выбор.
И у меня нет абсолютно никакого желания верить телеящику.
Вдумайтесь, о чём нам вещают: РФ хочет защищать русских (и граждан, и не граждан РФ) на чужой территории оружием.
Будьте честными: плевать властям на людей. Им нужна база в Крыму и газовый контракт.

Прошу никого не обижаться.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор мурлыка87 Ср 5 Мар 2014 - 14:30

Я всегда узи делала в поликлинике за газпромовским роддомом. Тел могу дать если нужно еще
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ulala Ср 5 Мар 2014 - 14:50

Плюсуюсь к мнениям за Крым! Алексей разве ты не понимаешь почему без опознавательных знаков?) не имеем мы пока право вводить войска, а кто эти " вежливые" люди в камуфляже, всем понятно, но пускай они все докажут что это русские Войска, как бы это смешно не звучало. Дружина это, народная дружина! ))
Все мы против войны, и я тоже за то что бы воевали профессионалы, которые знают на что идут.
Если мы сглотнем все что происходит сейчас на Украине, то следующие мы. И как сейчас вооружена наша армия, в сравнении не стоит с тем что было.

По поводу помоч матерям и др это тоже проблема и не единственная, но говорить лучше б деньги не туда, а сюда, эт тоже неправильно, ну давайте космос развивать не будем, заводы строить не будем и прочее, всему свое время, дай бог решится проблема в частности по пособиям от 1,5 лет.
Я бы не ставила внутр и внеш политику на одну чашу весов. Разные это понятия. И мы как сверхдержава во всем должны показывать свою мощь, стойкость и ответственность за принимаемые решения и бороться за местом под солнцем, иначе сьедят и не поддавятся.
Такое мое мнение)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 15:00

Здравствуйте всем)) С болезнями выбилась из колеи и насчет Украины не совсем поняла из-за чего все началось...Стыдно конечно, но не всосала. Вроде как конституционный переворот по всем статьям. Насчет защиты населения. Если ко мне в дом попросятся переночевать украинцы - я впущу! Они такие же русские, не их вина, что их власть захотела подлизать Европе и отделилась - кто б их спрашивал? Вот вас многих про Олимпиаду Путин спросил? Сделал по своему , президент выступает от имени народа ведь. Нехорошо так говорить, там гибнут люди, дети остаются без родителей, экономика рушится. Это горе! Это наш братский народ. И не виноваты они , что власть дурная ( на официальном сайте разместили обращение террористов). Нам не показывают всего ужаса. Да у нас свои взгляды на Крым, спасибо Хрущеву. Но я больше пекусь о таких же людях как и мы с вами. У которых отнимают родной русский язык, а они под пулями все равно стоят с плакатами "Россия нас не оставит. Крым был и будет русским!"
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 15:27

Тань, вот скажи, как можно отобрать родной язык? Я это даже представить не могу. Что за лозунги такие? Что за бред? Каждый человек волен изъясняться на родном языке. Что, за русский язык за решетку сажать будут что ли?
И вроде как тамошняя "новая власть" с запретом русс.яз напопятную пошла
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет, что не будет подписывать решение Верховной Рады Украины, которым был отменен принятый закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года, передает NEWSru.ua.

"Несмотря на то, что закон о языках был несбалансированным, непрофессионально подготовленным, я не буду подписывать решение парламента об отмене этого закона", - сказал Турчинов на брифинге вечером в понедельник, 3 марта (цитата по "Интерфаксу").
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Ср 5 Мар 2014 - 15:32

Ulala пишет:Плюсуюсь к мнениям за Крым! Алексей разве ты не понимаешь почему без опознавательных знаков?) не имеем мы пока право вводить войска, а кто эти " вежливые" люди в камуфляже,  всем понятно, но пускай они все докажут что это русские Войска, как бы это смешно не звучало. Дружина это, народная дружина! ))
Все мы против войны, и я тоже за то что бы воевали профессионалы, которые знают на что идут.
...
И мы как сверхдержава во всем должны показывать свою мощь, стойкость и ответственность за принимаемые решения и бороться за местом под солнцем, иначе сьедят и не подавятся.
Такое мое мнение)
Согласен на 146%. Но:
- я-то понимаю, почему люди без погон, шевронов, с закрытыми лицами;
- я НЕ уверен, что эти "вежливые люди" все поголовно профессиональные контрактники;
- почему нельзя ОТКРЫТО перебросить наши войска на базу ВМФ в Севастополе, коли мы говорим о гордом государстве?
Печально всё это. Началось нехорошо.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 49 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Гость Ср 5 Мар 2014 - 15:34

И вообще, если бы русским там было на столько плохо, чего они в Россию не уехали? Вон сегодня по телеку сказали, что +полтора мильена граждан наша страна проглотит и не подавится, мол Сибирь и дальний восток большие, места всем хватит и работа найдется.
Только кто туда больно то поедет. Гы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения